• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Испания. Кубок
  • Шотландия. Премьер-Лига
  • Кубок Либертадорес
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, 1/2 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Бристоль СитиБристоль Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 14 6.5 1.2
Испания. Кубок 2017/2018, 1/4 финала 1 X 2
23:30 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М Фонбет 2.8 3.3 2.5
Товарищеские матчи. Клубы 2018 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М -:- Логотип футбольный клуб Стумбрас (Каунас)Стумбрас - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М -:- Логотип футбольный клуб Тяньцзинь ЦТяньцзинь Ц - - -
Франция. Кубок 2017/2018, 1/16 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЭпинальЭпиналь -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель - - -
  • Главные новости
  • Все новости

«Спартак» сделал новое предложение по Нойштедтеру

09 августа 2017, 17:32

«Спартак» продолжает попытки заполучить защитника «Фенербахче» Романа Нойштедтера. Московский клуб сделал очередное предложение «Фенербахче» по трансферу футболиста - 8 миллионов евро.

Ранее «Спартах» предлагал за Нойштедтера 4 миллиона евро.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
galem72
10 августа 2017 в 06:51
"...«Спартак» сделал новое предложение по Нойштедтеру..."

Если только, чтобы тот остался в фенере. ))
Sten1
10 августа 2017 в 00:04
ппц Такое дерево не нужно и за 1рубль
Duke_dp
09 августа 2017 в 22:48
Мда.
Спартак безустали предпринимает попытки направленные на ослабление состава))))
Говорю объективно
loko7
09 августа 2017 в 22:22
пусть лучше Гарая покупают
мяч квадратный
09 августа 2017 в 22:03
Да когда ж это дерево уже перейдёт в спартак не дождусь.
NickKC
09 августа 2017 в 21:40
он не стоит этих денег....куда мир катится(((
Беренгар
09 августа 2017 в 20:55
Думаю следующие Черышев и Лысцов)
Томик
09 августа 2017 в 20:39
Литейный 4:
Гарай отказал, так опять на него перешли!
Где об этом можно прочитать, не подскажете? При всём уважении, Вы не являетесь информированным источником.
Томик
Томик ответил Jum13
09 августа 2017 в 20:37
Jum13:
Давай Федун - дожимай, Роман очень нужен Спартаку! )))
Какой Федун? Тут как раз Федуна кто-то на денежки хочет развести, слишком сумма неадекватна. Видимо денег Джано на всех организаторов переходов не хватает. Тот точно не получает всей зряплаты - не за что.
mat73
09 августа 2017 в 19:50
Когдато должен раскрыться этот казахо-немецкий русский, может это произойдет в Спартаке?!
13 RUS
09 августа 2017 в 19:28
он и бабок таких не стоит и игры от себя не выдает нормальной
albucid
09 августа 2017 в 18:54
На фига он Спартаку нужен спрашивается?
У самих добра такого хоть отбавляй!
Похоже, что хватают чего попало, чтобы митировать бурную деятельность.
311
311
09 августа 2017 в 18:30
Федун лихорадочно начинает скупать всё что плохо лежит!)
pioner1987
09 августа 2017 в 18:28
Это выбор Федуна точно. Каррера, очень хочет Гарая
Морозовский
09 августа 2017 в 18:24
Уж лучше Комбарова второго заарканьте обратно! Дался, вам, этот паспортист!
Kostya_Kostya
09 августа 2017 в 18:11
А ещё говорят что Зенит бездумно деньги тратит...
Чикомас
09 августа 2017 в 18:10
Ну не хочет идти к крючкохвостым. Себя уважает. Чего привязались то ?
drug01
09 августа 2017 в 17:51
Спартак бьет в точку!
parallels
09 августа 2017 в 17:50
это жесть))) правда, спартачи ноют, что потеряли 1 паспорт, у них нет другого выбора.
сочувствую, но ржу)
mikysss
09 августа 2017 в 17:47
8 лямов, вы обалдели? надо было за 4 отдавать когда предлогали, хотя он и этого не стоит
Литейный 4
09 августа 2017 в 17:41
Гарай отказал, так опять на него перешли!
AntiherQ1488
09 августа 2017 в 17:39
Нафиг он бы сдался. Он история левой схемы.Че, так просто гражданство дали перед евро? А потом ни одному клубу не понадобился? Даже кони не взяли.
Jum13
09 августа 2017 в 17:37
Давай Федун - дожимай, Роман очень нужен Спартаку! )))
Spartachok86
09 августа 2017 в 17:33
Бред! Зачем он нужен, да еще и за 8 млн. Ему цена 800 тыс максимум