Soccer.ru

СМИ: «„Спартак“ согласовал с „Гремио“ трансфер Луана»

10 августа 2017, 20:11

По информации итальянских СМИ, «Спартак» договорился с «Гремио» о трансфере нападающего Луана в московский клуб.

Отмечается, что чемпионы России согласились с условиями бразильского клуба.

Напомним, что 24-летний футболист получил вызов в сборную Бразилии на матчи отборочного турнира чемпионата мира-2018 против национальных команд Эквадора и Колумбии.

Все комментарии
sir_Alex
sir_Alex ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
10 августа 2017 в 21:24
1:18 рано или поздно побьёт зенит. А вот шесть побед в шести матчах можно только повторить.
Миша Вилков
10 августа 2017 в 21:30

Ребров же есть :)
sir_Alex
sir_Alex ответ Alexashka (раскрыть)
10 августа 2017 в 20:48
Для этого надо получить VIP-статус))
Alexashka
Alexashka ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
10 августа 2017 в 21:51
Неее.
Федун в 90хгодах, сожая с женой картошку на даче, случайно наткнулся на нефть.
Теперь тратит СВОИ честныен деньги.
Как то так думают КБ
jobss
jobss ответ Evgen44 (раскрыть)
10 августа 2017 в 20:27, ред.
исправили, спасибо
KZ KZ FOOTBАL
KZ KZ FOOTBАL ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
10 августа 2017 в 21:20
больше 18 очков (т.е 6 побед в 6 играх) в группе невозможно набрать. вот такой рекорд принадлежит Спартаку в сезоне 95/96 если не ошибаюсь
Миша Вилков
Миша Вилков ответ pioner1987 (комментарий удален) (раскрыть)
10 августа 2017 в 22:30

Red blu
Red blu ответ iri13 (раскрыть)
10 августа 2017 в 21:46
Походу сам Луан не горит желанием играть за 106-ую команду рейтинга УЕФА!
BP
BP
10 августа 2017 в 21:18
подождем официального сообщения.
iri13
iri13 ответ Red blu (раскрыть)
10 августа 2017 в 21:34
Нападающий "Гремиу" Луан может стать игроком "Ливерпуля". Как утверждает Mirror, бразилец склоняется к переезду в Англию и близок к достижению соглашения с "красными".

Ранее сообщалось, что 24-летний игрок станет футболистом "Спартака". Московский клуб уладил детали перехода форварда, который обойдется красно-белым в 22 – 25 миллионов евро.
Jeck Denielse
10 августа 2017 в 21:34
В Порту-Алегри три дня карнавал и салют будет..........избавились от головной боли.....
d_fincher
10 августа 2017 в 20:30, ред.
"Парень не знает куда вляпался. Может успеет поучаствовать в побитии рекорда ЛЧ!"

Ну вам из ЛЕ, конечно, виднее.
makkie
10 августа 2017 в 21:51
Надо ждать официального подтверждения!
Вроде бы завтра должна быть инфа.
nikolah
nikolah ответ Dlen (раскрыть)
10 августа 2017 в 22:25
и с чего ты такой вывод сделал?))
у Дриусси 5 игр,2 гола и 3 гол передачи))
а как приспособится твой луан если перейдет,неизвестно)
Ironyfan
10 августа 2017 в 22:34
Можно поздравить - игрок сильный.
Только, мясные,надеюсь вы теперь в наш карман заглядывать не будете - бразика совсем не за копейки берёте)
Ironyfan
Ironyfan ответ pioner1987 (комментарий удален) (раскрыть)
10 августа 2017 в 22:38
При всём уважении, но какие 3-1 , если за последние 10 лет ЦСКА и Зенит громили Спартак 5-1,,5-0,4-0,5-2,5-1...когда вы кичитесь своими победами по 3-1 и 2-1 - мальца умиляет))
tolik11
tolik11 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
10 августа 2017 в 22:07
    АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
    АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ ответ Alexashka (раскрыть)
    10 августа 2017 в 22:09
      Red blu
      Red blu ответ pioner1987 (комментарий удален) (раскрыть)
      10 августа 2017 в 23:02, ред.
      nikolah
      nikolah ответ tolik11 (раскрыть)
      10 августа 2017 в 22:26
        Red blu
        10 августа 2017 в 21:22, ред.
        Нападающие сборной Бразилии Неймар и Габриэль Жезус посоветовали своему соотечественнику Луану не переходить из Гремио в спартак, утверждает источник. Сообщается также, что и сам Луан хотел бы продолжить карьеру в более сильном европейском чемпионате.
        Влад Богатырёв
        Влад Богатырёв ответ Alexashka (раскрыть)
        10 августа 2017 в 23:38
        Alexashka
        Сегодня 21:51
        ответ пользователю вoлгoдoн (раскрыть)
        Неее.
        Федун в 90хгодах, сожая с женой картошку на даче, случайно наткнулся на нефть.
        Теперь тратит СВОИ честныен деньги.
        Как то так думают КБ
        -----------------------------------------------------------------------
        Тогда давай Газпром, как госкомпания выкупит все клубы и тогда не будет никаких вопросов.
        А то, что миллиардерами "честно" не становятся - это не секрет. Но тот, кто когда-то "попал в систему" теперь тратит свои.
        А если вас напрягает тот факт, что ваш клуб принадлежит госкомпании, сделайте, как в Барсе - выкупите всем городом акции фк Зенит и распоряжайтесь деньгами клуба, как хотите. Но пока деньги клуба принадлежат государству в лице Газпрома, то тратить эти деньги - значит тратить государственные. А в нашей стране государство - это народ. Соответственно Зенит тратит народные деньги и не только жителей Санкт-Петербурга.
        EAGinLE
        10 августа 2017 в 20:53
        Удачи Спартаку .
        Jeck Denielse
        Jeck Denielse ответ Влад Богатырёв (раскрыть)
        10 августа 2017 в 23:50
        Ну реально.....
        Все мы неимоверно переживаем за имидж нашего футбола в Европе......
        Команда идёт на 8-м месте и является лидером таблицы по пропущенным мячам в большей степени из-за неполадок в защите........
        И тут как снег на голову - нате Вам получите - Нападающий за 25 млн.....
        Каррера наверно третьего переводчика меняет ....ибо не верит что до Федуна его просьбы правильно доносят.....
        Mityanik
        Mityanik ответ JuryLeko (раскрыть)
        10 августа 2017 в 22:52
        Так для Спартака этот недуг в подвиг определят...
        Evgen44
        10 августа 2017 в 20:25
        чемпионата мира-2108
        Казанский
        Казанский ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
        10 августа 2017 в 21:11
        Ты ждешь меня?)))
        Dlen
        10 августа 2017 в 22:13
        Получше будет, Парадизов и Дриусей всяких)
        d_fincher
        10 августа 2017 в 20:32
        Сейчас он главная звезда чемпионата Бразилии, Спартаку ооочень повезло вырвать его из лап Арсенала, Ливерпуля и Интера.

        Жаль только, что покупать игроков такого уровня Спартак может крайне редко. Это у Зенита по 4-5 трансферов за сезон за те же 20-25 лямов, Спартаку такое только снится.
        loko7
        10 августа 2017 в 21:51
        У Луана есть как минимум один фактор для мотивации перехода в Спартак - это 6 матчей в групповом этапе ЛЧ. И, возможно, что-то в плей-офф.
        Гость