Soccer.ru

СМИ: «„Спартак“ согласовал с „Гремио“ трансфер Луана»

10 августа 2017, 20:11

По информации итальянских СМИ, «Спартак» договорился с «Гремио» о трансфере нападающего Луана в московский клуб.

Отмечается, что чемпионы России согласились с условиями бразильского клуба.

Напомним, что 24-летний футболист получил вызов в сборную Бразилии на матчи отборочного турнира чемпионата мира-2018 против национальных команд Эквадора и Колумбии.

Все комментарии
Dlen
10 августа 2017 в 22:13
Получше будет, Парадизов и Дриусей всяких)
loko7
10 августа 2017 в 21:51
У Луана есть как минимум один фактор для мотивации перехода в Спартак - это 6 матчей в групповом этапе ЛЧ. И, возможно, что-то в плей-офф.
Alexashka
Alexashka ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
10 августа 2017 в 21:51
Неее.
Федун в 90хгодах, сожая с женой картошку на даче, случайно наткнулся на нефть.
Теперь тратит СВОИ честныен деньги.
Как то так думают КБ
Влад Богатырёв
Влад Богатырёв ответ Ironyfan (раскрыть)
10 августа 2017 в 23:29
Ironyfan
Сегодня 22:34
Можно поздравить - игрок сильный.
Только, мясные,надеюсь вы теперь в наш карман заглядывать не будете - бразика совсем не за копейки берёте)
--------------------------------------------------------------------------------
А Газпром уже теперь ваш карман??? Это вы хорошо придумали)))
Берёт Федун за свои деньги, а не за государственные.
Миша Вилков
10 августа 2017 в 21:30

Ребров же есть :)
tolik11
tolik11 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
10 августа 2017 в 22:07
    Evgen44
    10 августа 2017 в 20:25
    чемпионата мира-2108
    Казанский
    Казанский ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
    10 августа 2017 в 21:11
    Ты ждешь меня?)))
    FROLL 001
    FROLL 001 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
    10 августа 2017 в 20:31
    Федун яхту за ним пошлет. Солярка ведь халявская, из народных недр переработана!
    KZ KZ FOOTBАL
    KZ KZ FOOTBАL ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
    10 августа 2017 в 21:20
    больше 18 очков (т.е 6 побед в 6 играх) в группе невозможно набрать. вот такой рекорд принадлежит Спартаку в сезоне 95/96 если не ошибаюсь
    Red blu
    10 августа 2017 в 21:22, ред.
    Нападающие сборной Бразилии Неймар и Габриэль Жезус посоветовали своему соотечественнику Луану не переходить из Гремио в спартак, утверждает источник. Сообщается также, что и сам Луан хотел бы продолжить карьеру в более сильном европейском чемпионате.
    Alexashka
    10 августа 2017 в 20:44
    Как картинки вставлять?)
    Миша Вилков
    Миша Вилков ответ pioner1987 (комментарий удален) (раскрыть)
    10 августа 2017 в 22:30

    Jeck Denielse
    10 августа 2017 в 23:30
    Если это окажется правдой то наверно покупки сильных защитников отменяются...???

    А ведь Каррера просил именно защитников.....предпочитая Гарая Луану.....ему нужна сильная команда....он не хочет участвовать в секретной операции Леонида Арнольдовича по замене Промеса на Луана...
    Ironyfan
    Ironyfan ответ Влад Богатырёв (раскрыть)
    11 августа 2017 в 01:54
    Да все это одна кампашка, добывающая с недр территории, на которой ты родился - не будь так наивен)
    Ironyfan
    10 августа 2017 в 22:34
    Можно поздравить - игрок сильный.
    Только, мясные,надеюсь вы теперь в наш карман заглядывать не будете - бразика совсем не за копейки берёте)
    sir_Alex
    sir_Alex ответ Alexashka (раскрыть)
    10 августа 2017 в 20:48
    Для этого надо получить VIP-статус))
    Ангел неБесГрешен
    10 августа 2017 в 20:51
    Упёртыми эти бразилы оказались..
    Ironyfan
    Ironyfan ответ pioner1987 (комментарий удален) (раскрыть)
    10 августа 2017 в 22:38
    При всём уважении, но какие 3-1 , если за последние 10 лет ЦСКА и Зенит громили Спартак 5-1,,5-0,4-0,5-2,5-1...когда вы кичитесь своими победами по 3-1 и 2-1 - мальца умиляет))
    Влад Богатырёв
    Влад Богатырёв ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    10 августа 2017 в 23:39
    Да, уж. если Федун опять начнёт мудрить с трансферами - Каррера его не поймёт.
    iri13
    iri13 ответ Red blu (раскрыть)
    10 августа 2017 в 21:34
    Нападающий "Гремиу" Луан может стать игроком "Ливерпуля". Как утверждает Mirror, бразилец склоняется к переезду в Англию и близок к достижению соглашения с "красными".

    Ранее сообщалось, что 24-летний игрок станет футболистом "Спартака". Московский клуб уладил детали перехода форварда, который обойдется красно-белым в 22 – 25 миллионов евро.
    Jeck Denielse
    10 августа 2017 в 21:34
    В Порту-Алегри три дня карнавал и салют будет..........избавились от головной боли.....
    Jeck Denielse
    Jeck Denielse ответ Влад Богатырёв (раскрыть)
    10 августа 2017 в 23:50
    Ну реально.....
    Все мы неимоверно переживаем за имидж нашего футбола в Европе......
    Команда идёт на 8-м месте и является лидером таблицы по пропущенным мячам в большей степени из-за неполадок в защите........
    И тут как снег на голову - нате Вам получите - Нападающий за 25 млн.....
    Каррера наверно третьего переводчика меняет ....ибо не верит что до Федуна его просьбы правильно доносят.....
    Duke_dp
    10 августа 2017 в 21:34
    Ну хоть один нападающий у свиней будет. Может что улучшится.
    JuryLeko
    10 августа 2017 в 22:50
    игрок хороший - но спсихикй проблемы у парня))вечно с кулаками кидается на всех))
    Геннадьич
    Геннадьич ответ Влад Богатырёв (раскрыть)
    11 августа 2017 в 00:10
    Тот карман,который вы называете "нашим"-это наш госбюджет!
    Ярангвельгви Йорингель.
    Ярангвельгви Йорингель. ответ FCSM навсегда (комментарий удален) (раскрыть)
    10 августа 2017 в 20:22
    Зенит без Лиги Чемпионов это редкость, как Спартак в ней редкость!
    АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
    АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ ответ Alexashka (раскрыть)
    10 августа 2017 в 22:09
      НЕ президент рфс
      10 августа 2017 в 21:43
      Опять "НОВОСТЬ" из ничего . тролли гавкайтесь . кто-то насладится.
      Red blu
      Red blu ответ pioner1987 (комментарий удален) (раскрыть)
      10 августа 2017 в 23:02, ред.
      Гость