Soccer.ru

ЦСКА и «Спартак» объявили составы. Акинфеев — в старте

12 августа 2017, 16:31
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)2 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

ЦСКА и «Спартак» объявили составы на дерби в рамках 6-го тура РФПЛ. Отметим появление в воротах «армейцев» восстановившегося от травмы Игоря Акинфеева.

ЦСКА: Акинфеев, А. Березуцкий, В. Березуцкий, Васин, Щенников, Фернандес, Вернблум, Дзагоев, Головин, Витиньо, Оланаре.

Запасные: Помазун, Игнашевич, Миланов, Набабкин, Чалов, Натхо, Гордюшенко, Жамалетдинов, Хосонов, Кучаев.

«Спартак»: Селихов, Комбаров, Джикия, Таски, Петкович, Самедов, Глушаков, Промес, Фернандо, Пашалич, Зе Луиш.

Запасные: Ребров, Боккетти, Ещенко, Щербаков, Тигиев, Самсонов, Ананидзе, Попов, Мельгарехо, Бакаев, Давыдов, Кутепов.

«Соккер.ру» проведет онлайн-трансляцию данного поединка.

Все комментарии
eugen-han
12 августа 2017 в 18:42
акинфей оправдывает себя,как застыл то от рикошета.....его вот так обычно парализует в рамке,так что все нормально и игорь в своем репертуаре.
VIPded
12 августа 2017 в 17:36
Удачи ЦСКА!!!
Locomotive Breath
12 августа 2017 в 17:30
А как иначе? Это же дерби всея Руси. Даёшь повторение Арсенал - Лестер в русском варианте!!! ГОУ, КОНИ, ГОУ!
КЭТиК
12 августа 2017 в 17:28
Чем больше лучших, тем интереснее
starche
12 августа 2017 в 17:23
Тогда может и ничейка будет.
EvgenyS
12 августа 2017 в 17:14
Мы ЦСКА и мы победим!
Шуnя771
12 августа 2017 в 17:14
Правильно, что доверили раму Акинфееву!

Должен реабилитироваться и поработать над улучшением личных рекордов!
bosun
12 августа 2017 в 17:12
Давайте, Кони, отгрузите хрюням пятерик)
Шуnя771
12 августа 2017 в 17:11
Коней выносим. однозначно!
d_fincher
12 августа 2017 в 17:11
"Акинфеев - в старте"

У болельщиков Спартака отлегло.
mat73
12 августа 2017 в 17:11
И всё-таки Селихов и Акинфеев!
RW zone
12 августа 2017 в 17:08
Состав атакующий,замечательно.
Интересно будет на Пашалича посмотреть, в качестве плеймейкера.
Игра будет отличной, все таки главное дерби страны.
МапС
12 августа 2017 в 17:08
Вперёд, Спартак !!!
Игорь Ларин 1958
Игорь Ларин 1958 ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
12 августа 2017 в 16:50
Скорее из конины.
ОЛЛС
ОЛЛС ответ veter852 (раскрыть)
12 августа 2017 в 16:48
Вполне возможно,что тотальный штурм ворот Игоря назначен на второй тайм!
Санчо Панса
12 августа 2017 в 16:48
Прекрасная новость! С Игорем как то понадежнее будет. Вперёд, ЦСКА!
veter852
12 августа 2017 в 16:47
Странноватый состав у спама
ОЛЛС
12 августа 2017 в 16:47, ред.
По всем позициям согласен,но почему вместо Игнашевича Васин? !!! А со стороны "Спартака" очень точный ход выставить вместо Реброва Селихова!
eugen-han
12 августа 2017 в 16:46
ну раз так,то спартаку надо бить в ворота прямо по вратарю,что нибудь - да залетит.
Scuderia Ferrаri
Scuderia Ferrаri ответ Остапчук 67 (раскрыть)
12 августа 2017 в 16:45
И кто же это?
GSV
GSV
12 августа 2017 в 16:42
Тигиев в запасе....странно
GSV
GSV ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
12 августа 2017 в 16:41, ред.
соглашусь-их состав уже как пару часов озвучен
GSV
GSV
12 августа 2017 в 16:40
Комбаров лишний
Геннадьич
Геннадьич ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
12 августа 2017 в 16:39
Глушкова вытащили из Локо,мой маленький друг!
kidman4ik
12 августа 2017 в 16:38
Попова в старте нет это плюс.
Комбаров в старте - это ужас\пожар.
Глушака думаю после перерыва сразу поменяют.
Ну и ещенко во 2м тайме думаю выпустят. чтобы повозил защитников.
Killabyte
12 августа 2017 в 16:38
Похоже много интересных и смешных моментов будет у ворот ЦСКА
GSV
GSV ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
12 августа 2017 в 16:37
Состав обеих команд выставлен
Серхио но не Рамос
12 августа 2017 в 16:36
    Воин666
    12 августа 2017 в 16:36
    Какой нафиг Оланаре? Не уж то не могли выпустить Чалова.
    Геннадьич
    Геннадьич ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
    12 августа 2017 в 16:35
    Ты большой фантазер. Только про баню почему то не написал,про свою любимую тему.
    Гость