Soccer.ru

Бускетс: «„Барселоне“ нужны новички»

14 августа 2017, 02:12
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона1 : 3Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

Полузащитник «Барселоны» Серхио Бускетс, комментируя поражение от «Реала» в первом матче за Суперкубок Испании (1:3), отметил, что каталонцам нужна свежая кровь.

«Отыграться с 1:3 будет сложно, но мы попробуем. Конечно, сейчас команда разочарована.

Судейство? Я был на поле, поэтому не мог смотреть повторы с разных точек, в отличие от обычных зрителей. 

„Барселоне“ нужны новички вне зависимости от результата матчей Суперкубка».

Все комментарии
ЮЗИК
14 августа 2017 в 20:19
Дубину вам надо хорошую,чтоб погонять
Duda Gigolaev Osetin
14 августа 2017 в 16:08
Не волнуйся, на твою позицию уже взяли Паулиньо.
bo-le-la
14 августа 2017 в 14:29
Барселоне нужны "качественные"новички,а не просто новички,дело в том,что новичков в команде полно только усиления команды от них никакого.
katalonez
katalonez ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
14 августа 2017 в 13:07
Пике вообще во всех трех голах виноват
katalonez
14 августа 2017 в 13:06
Да усиление нужно как минимум на 5-6 позиций, да и сам Бускетс очень сильно тормозит игру, пас поперек ближнему на фиг не нужен
Zidane.5
Zidane.5 ответ Vladimir808 (раскрыть)
14 августа 2017 в 11:52
Так он не называл конкретно.)) Поэтому я хотел уточнить.))))))
КЭТиК
14 августа 2017 в 10:38
А самим слабо собраться?
renamed_user_323285
14 августа 2017 в 09:58
Да кто против-то. Паулиньо подписали. Рэмзи вон можете купить, Кокорина, Санти Касорлу)))))))
starche
14 августа 2017 в 09:08
Да, усиление необходимо.
dzvinka
14 августа 2017 в 09:01
беда только что никто не хочет идти на понижение...
Evgeny Moreman
14 августа 2017 в 09:00
Всё не так просто,Неймар не просто так ушёл из Барсы , что то там творится ,всё заточено под Гнома ,никто не должен забивать больше ,чем Месси,и ничего не делается без его ведома,вон и тренера послушного пригласили.,может я и не прав ,но на это похоже.
neomessi
14 августа 2017 в 08:48
Бармалея надо поставить в атаку)
Остапчук 67
14 августа 2017 в 08:35
Новички "Барселоне" конечно нужны, но не мешало бы и старичков взбодрить.
Роман Романов
14 августа 2017 в 08:31
А что же это Пике не выскажется после матча, интересно было бы послушать великого оратора.
Vladimir808
Vladimir808 ответ Zidane.5 (раскрыть)
14 августа 2017 в 08:08
А Вы текст читайте.)
Vladimir808
14 августа 2017 в 08:03
Об этом ещё Пеп говорил, перед уходом из Барсы.
Zidane.5
14 августа 2017 в 07:50
Не уточнил какие новички, главные судьи или боковые???
-Владислав-
14 августа 2017 в 07:31
как-же достали эти вонючие мешки типа Барселонаы и манков, позорят футбол и превращают в базар
SanitarForest
14 августа 2017 в 06:58
ахахахаааа!!)) Никола́й Макси́мович ЦСКАри́дзе
SanitarForest
14 августа 2017 в 06:57
не ЦСКАридзе(почему то автоцензура) а ЦСКАридзеееее...
SanitarForest
14 августа 2017 в 06:56
барселоне не новички нужны а тренер... ну или на крайний случай худрук...ЦСКАридзе))
sir_Alex
14 августа 2017 в 06:36
Дзюбу возьмите!
Funny_Smailik
14 августа 2017 в 06:29
Ну так в чем же дело? деньги вроде есть у Бартомеу :)
KaZёL
14 августа 2017 в 05:57
Где-то,сидя на вилле в Каталонии,ехидно улыбнулся Еврёбе,про себя подумав"при мне такого не было,я в одиночку решал исход игры".
KaZёL
KaZёL ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
14 августа 2017 в 05:55
по реаловцам правильно написал,но что значит "получайте судейскую ответку от барсы"?барсу же и так судьи тянут в каждой игре,ни один клуб мира так не зависим от фемиды.
Остапчук 67
14 августа 2017 в 05:28
В "Барселоне" отсутствует мотивация.
Нужно выстраивать полностью новую команду.
Санчо Панса
14 августа 2017 в 04:51
Конечно нужны! Особенно на позицию вратаря) Не удалось пока Барселоне подписать Неймарозаменителя.....
R.R.R.
14 августа 2017 в 04:46
Неймар тащил вас вы это не оценили....
bublikyo
bublikyo ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
14 августа 2017 в 03:59
Нормальные фанаты признавали, что во втором матче с Баварией рефери накосячил знатно в нашу пользу, и эта победа до сих пор для меня ложка дегтя в великолепном сезоне, хотелось бы честной борьбы с одним из лучших клубов Европы
рус фан
14 августа 2017 в 03:08
Как там внизу каталонского подорвало, да этой команде нужны новички, а то на своем поле, в большинстве, при помощи судьи и то уже даже вничью сыграть не могут.
Гость