• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Европы
  • Беларусь. Высшая лига
  • Польша. Экстракласса
  • Сербия. Суперлига
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Бешикташ (Стамбул)Бешикташ -:- Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб ТрабзонспорТрабзонспор -:- Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М---

Бускетс: «„Барселоне“ нужны новички»

14 августа 2017, 02:12
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона1 : 3Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

Полузащитник «Барселоны» Серхио Бускетс, комментируя поражение от «Реала» в первом матче за Суперкубок Испании (1:3), отметил, что каталонцам нужна свежая кровь.

«Отыграться с 1:3 будет сложно, но мы попробуем. Конечно, сейчас команда разочарована.

Судейство? Я был на поле, поэтому не мог смотреть повторы с разных точек, в отличие от обычных зрителей. 

„Барселоне“ нужны новички вне зависимости от результата матчей Суперкубка».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
ЮЗИК
14 августа 2017 в 20:19
Дубину вам надо хорошую,чтоб погонять
Duda Gigolaev Osetin
14 августа 2017 в 16:08
Не волнуйся, на твою позицию уже взяли Паулиньо.
bo-le-la
14 августа 2017 в 14:29
Барселоне нужны "качественные"новички,а не просто новички,дело в том,что новичков в команде полно только усиления команды от них никакого.
katalonez
katalonez ответил Ragnar_Lodbrok
14 августа 2017 в 13:07
Ragnar_Lodbrok:
Пике в свои ворота забил, а теперь молчит.
Пике вообще во всех трех голах виноват
katalonez
14 августа 2017 в 13:06
Да усиление нужно как минимум на 5-6 позиций, да и сам Бускетс очень сильно тормозит игру, пас поперек ближнему на фиг не нужен
Bavaria_M
Bavaria_M ответил bublikyo
14 августа 2017 в 12:49
bublikyo:
Нормальные фанаты признавали, что во втором матче с Баварией рефери накосячил знатно в нашу пользу, и эта победа до сих пор для меня ложка дегтя в великолепном сезоне, хотелось бы честной борьбы с одним из лучших клубов Европы
хм тогда поч я этого не видел а? поч только ихидные подколы и оскарбления видел от сливок? и ни один болела реала не признал это? так что такое
Bavaria_M
Bavaria_M ответил KaZёL
14 августа 2017 в 12:48
KaZёL:
по реаловцам правильно написал,но что значит "получайте судейскую ответку от барсы"?барсу же и так судьи тянут в каждой игре,ни один клуб мира так не зависим от фемиды.
ну суть была на тоненьком)
что реал в том году тащили судьй в открытую и по беспределу.
в этом матче судья тащил барсу так же по беспределу но не смог)
следовательно простое удаление в этом матче обосновано как и в обоех матчах с Баварией где вообще небыло и не пахло удалением)
как говорится прилител сливкам бумеранг.
но в силу того что барса середняк и без неиймара ни на что не спасобна,
и гном не тащит вообще ничего кроме ложки.
то и не согли воспользоватся этим)
вот и все)
по этому смешно со сливок и барсуков)
что сами же пострадали от своих подпольных игр) и при этом так воют что аж п...ц
вот и все)
Zidane.5
Zidane.5 ответил Vladimir808
14 августа 2017 в 11:52
Vladimir808:
А Вы текст читайте.)
Так он не называл конкретно.)) Поэтому я хотел уточнить.))))))
КЭТиК
14 августа 2017 в 10:38
А самим слабо собраться?
renamed_user_323285
14 августа 2017 в 09:58
Да кто против-то. Паулиньо подписали. Рэмзи вон можете купить, Кокорина, Санти Касорлу)))))))
KLUNIO-INTER
14 августа 2017 в 09:25
Делофеу заменит неймара ко-ко-ко, вот так твердили они. После неймара, им нужен на его позицию топ игрок какая бы не была сумма. Азар думаю подходит барсе или дембеле, как дёшево и сердито
Ragnar_Lodbrok
Ragnar_Lodbrok ответил da da da
14 августа 2017 в 09:21
da da da:
Бускетс красавец,лучший опорник Европы,а если бы еще забивл Навасу в том моменте,эх. но Барса как известно на СБ играет раз в 5 сильнее в последние сезоны,поэтому там может быть. при том что сама то Барса по игре РМ этот то превзошла в целом,Реал так то 2 гола на контратаках забил,тем более шаровые голы,они если еще раз так же ударят раз 100,ни один не залетит,это чистая шара.
Бускетс лучший актер Европы, а не опорник
Ragnar_Lodbrok
14 августа 2017 в 09:13
Пике в свои ворота забил, а теперь молчит.
starche
14 августа 2017 в 09:08
Да, усиление необходимо.
dzvinka
14 августа 2017 в 09:01
беда только что никто не хочет идти на понижение...
Evgeny Moreman
14 августа 2017 в 09:00
Всё не так просто,Неймар не просто так ушёл из Барсы , что то там творится ,всё заточено под Гнома ,никто не должен забивать больше ,чем Месси,и ничего не делается без его ведома,вон и тренера послушного пригласили.,может я и не прав ,но на это похоже.
neomessi
14 августа 2017 в 08:48
Бармалея надо поставить в атаку)
Остапчук 67
14 августа 2017 в 08:35
Новички "Барселоне" конечно нужны, но не мешало бы и старичков взбодрить.
Роман Романов
14 августа 2017 в 08:31
А что же это Пике не выскажется после матча, интересно было бы послушать великого оратора.
Vladimir808
Vladimir808 ответил Zidane.5
14 августа 2017 в 08:08
Zidane.5:
Не уточнил какие новички, главные судьи или боковые???
А Вы текст читайте.)
Vladimir808
14 августа 2017 в 08:03
Об этом ещё Пеп говорил, перед уходом из Барсы.
Zidane.5
14 августа 2017 в 07:50
Не уточнил какие новички, главные судьи или боковые???
-Ванек-
14 августа 2017 в 07:31
как-же достали эти вонючие мешки типа Барселонаы и манков, позорят футбол и превращают в базар
SanitarForest
14 августа 2017 в 06:58
ахахахаааа!!)) Никола́й Макси́мович ЦСКАри́дзе
SanitarForest
14 августа 2017 в 06:57
не ЦСКАридзе(почему то автоцензура) а ЦСКАридзеееее...
SanitarForest
14 августа 2017 в 06:56
барселоне не новички нужны а тренер... ну или на крайний случай худрук...ЦСКАридзе))
sir_Alex
14 августа 2017 в 06:36
Дзюбу возьмите!
Funny_Smailik
14 августа 2017 в 06:29
Ну так в чем же дело? деньги вроде есть у Бартомеу :)
KaZёL
14 августа 2017 в 05:57
Где-то,сидя на вилле в Каталонии,ехидно улыбнулся Еврёбе,про себя подумав"при мне такого не было,я в одиночку решал исход игры".
KaZёL
KaZёL ответил Bavaria_M
14 августа 2017 в 05:55
Bavaria_M:
нужны только туда идти никто не хочет хех) и что тут ноют Реаловцы о судейтсе то? все норм отсудил и по делу. ведь беспредел что творили кашшай и рицоли был ведь все по делу как говорили сливки. вот и получайте ответачку от барсы) ведь тут значит тоже все чисто) ох уж эти 2 стандарты от судейских клубов гишпаний
по реаловцам правильно написал,но что значит "получайте судейскую ответку от барсы"?барсу же и так судьи тянут в каждой игре,ни один клуб мира так не зависим от фемиды.