• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. ФНЛ
  • Россия. Кубок России
  • Украина. Премьер-Лига
  • Казахстан. Премьер-лига
Международный Кубок чемпионов 2018, 1 тур1X2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д---
Россия. ФНЛ 2018/2019, 2 тур1X2
13:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Сибирь (Новосибирск)Сибирь 0:2 Логотип футбольный клуб Шинник (Ярославль)Шинник---
16:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ХимкиХимки 0:1 Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь---
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 1:2 Логотип футбольный клуб Чертаново (Москва)Чертаново---
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Факел (Воронеж)Факел 1:2 Логотип футбольный клуб СочиСочи---
18:00 90’ Логотип футбольный клуб Нижний НовгородНижний Новгород 2:1 Логотип футбольный клуб ТюменьТюмень---
18:00 90’ Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика 1:2 Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов---

Арбелоа: «Даже с 12 игроками „Барселона“ не может выиграть»

14 августа 2017, 08:54
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона1 : 3Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

Бывший защитник «Реала» Альваро Арбелоа после победы «сливочных» над «Барселоной» (3:1) в первом матче за Суперкубок Испании решил потроллить «сине-гранатовых», намекнув на предвзятое судейство:

«Даже с 12 игроками „Барселона“ не может выиграть.

Они смеются нам в лицо, это ужасно. Мы все видели. Может, в среду нам лучше вместо ответного матча разыграть Кубок Бернабеу, нет?»

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
alladin13
alladin13 ответил NGY
14 августа 2017 в 17:58
    alladin13
    14 августа 2017 в 17:56
      alladin13
      14 августа 2017 в 17:55
      Что за 12?
      Bayern Best
      14 августа 2017 в 14:36
      Все правильно сказал. Сейчас вам реально прет
      MRHM-1988
      14 августа 2017 в 14:01
      )))))))
      Слайш
      14 августа 2017 в 12:51
      Настоящий Мадридист )) Ждём пост от Пике )
      Ruslan3132
      14 августа 2017 в 12:50
      судья вчера был или очень глупый или очень заряженный...Так судить - это надо суметь еще. Ну а зубастый Дельфин надолго заработал себе резюме ))) С такой гримасой боли он упал, я думал как минимум 3й перелом с 2 смещениями что ли и осложнением на аппендицит дало. Ему надо в драм.сериалах сниматься после завершения карьеры.
      DJIIN
      14 августа 2017 в 12:25
      Хлеба и зрелищ для черкизонских...Ну хоть Арбелоа дал знать что он еще дышит..
      Джеk Воробей
      14 августа 2017 в 12:00
      Арби😂😂😂😂👍🏻
      Чупакабра
      14 августа 2017 в 11:31
      Всё правильно сказал. Все видели этот матч и этого судью.
      RMUKMU
      RMUKMU ответил DadGods
      14 августа 2017 в 10:36
      DadGods:
      Когда на Барселону опускается тьма, Когда враг забивает ещё и ещё, Когда надежды на спасение нет, Когда торжествует другая команда, Когда не остается ничего святого, Когда безнаказанность порождает хаос, то появляется ОН - ДВЕНАДЦАТЫЙ ИГРОК ! ! !
      +
      JUDGE RAVEN
      JUDGE RAVEN ответил Killofwrath
      14 августа 2017 в 10:27
      Killofwrath:
      Арбелоа как обычно, неадекват необъективный. Все смотрят на пенальти на Суаресе, которого не было, но почему то все молчат в других моментах, где пенальти 100% было в ворота Реала, но судья не ставил. Удаление заслуженное, почему нет? Симуляция была, после падения Роналду сразу начал требовать пенальти. Плюс ко всему, Барса регулярно дерёт сливочных в очко, а Реал уже и забыли, когда последний раз побеждали
        League1
        14 августа 2017 в 10:22
        И у такой команды, как барселона, ещё есть болельщики...
        No problem
        14 августа 2017 в 10:15
        Ухахахахахаха...
        красава Спартанец!
        Killofwrath
        14 августа 2017 в 10:08
          cska.78
          14 августа 2017 в 09:38
          В Испании тоже есть свои Безбородовы!
          Санчо Панса
          14 августа 2017 в 09:36
          И тут болельщики Барселоны опешили! Какой еще 12 игрок? Они уверены, что судья не за них) Но мы то знаем, что это не так.....
          Гус Пойет
          14 августа 2017 в 09:29
          Даже без дриблинга Арбелоа Реал рвёт айтекиновских
          esca
          14 августа 2017 в 09:25
            starche
            14 августа 2017 в 09:23
            Не радуйся, в регулярке получите "по полной!"
            ArtNow
            ArtNow ответил Evgeny Moreman
            14 августа 2017 в 09:23
            Evgeny Moreman:
            Чтобы было с Барсой при нормальном судействе?Страшно представить,судья старался ,как мог ,как мог.
            Всё было бы нормально, а вот что было бы с челси без денег Абрамовича? Вот что более интересно.
            NGY
            14 августа 2017 в 09:22
            Красава Арбелоа....!

            А вот, что писал Альваро год с небольшим назад, после победы Реал-Сосьедада на Барселоной 1-0:

            10.04.2016.
            Арбелоа: «Как же трудно приходится „Барселоне“, когда против неё играют 11 человек!»
            ______________________

            Теперь дошло до такого, что они даже с 12 игроками, ничего не могут противопоставить Реалу без одного футболиста...!

            То что вчера сделала Барселона и её игрок, это был не футбол...!

            Впрочем Каталонцам не привыкать...ведь буквально в позопрошлой официальной игре с Эйбаром, судья так же удалил игрока соперника за НЫРИЩЕЕЕ Неймара, и не увидел, как ТРАВА подставила подножку Альбе и он в пируэте свалился в штрафной...!

            Это еще в добавок к тому, что Барселона стала единственным клубом в Европе в прошлом сезоне, в ворота которой судьи не поставили ни одного пенальти...ни одного КАРЛ....!

            Что тут еще можно добавить...когда все очевидно и так...! Такие действия Каталонцев за кулисами просто убивает футбол...!
            ArtNow
            14 августа 2017 в 09:21
            Арбелоа то куда лезет, сидел бы себе и молчал в тряпочку. Он то уж точно к победам реала никакого отношения не имеет. Пусть идут разыгрывать свой кубок, и получают тех луз в ответке. По логике Арбелоа будет так.
            Evgeny Moreman
            14 августа 2017 в 09:09
            Чтобы было с Барсой при нормальном судействе?Страшно представить,судья старался ,как мог ,как мог.
            дурман
            14 августа 2017 в 09:09
            Уж кому но только не сливкам говорить о судьях, которым вообще офсайд не писал в ЛЧ😂😂😂😂😂😂
            DadGods
            14 августа 2017 в 09:07
            Когда на Барселону опускается тьма,
            Когда враг забивает ещё и ещё,
            Когда надежды на спасение нет,
            Когда торжествует другая команда,
            Когда не остается ничего святого,
            Когда безнаказанность порождает хаос,
            то появляется ОН - ДВЕНАДЦАТЫЙ ИГРОК ! ! !
            Oleg Koner
            14 августа 2017 в 09:05
            соскочил с насеста
            зигзаг
            14 августа 2017 в 09:04
            Все равно Барса лучше реала была и остается. Или сливки забыли все недавние побои от Барсы?!
            renamed_user_323285
            14 августа 2017 в 09:04
            Да вы просто их разорвите в среду, хоть 12-ть их будет, хоть все 14-ть.
            neomessi
            14 августа 2017 в 09:02
            ну конечно ) не может, ведь нам то голы с оффсайда не засчитывают)