Soccer.ru

Арбелоа: «Даже с 12 игроками „Барселона“ не может выиграть»

14 августа 2017, 08:54
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона1 : 3Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

Бывший защитник «Реала» Альваро Арбелоа после победы «сливочных» над «Барселоной» (3:1) в первом матче за Суперкубок Испании решил потроллить «сине-гранатовых», намекнув на предвзятое судейство:

«Даже с 12 игроками „Барселона“ не может выиграть.

Они смеются нам в лицо, это ужасно. Мы все видели. Может, в среду нам лучше вместо ответного матча разыграть Кубок Бернабеу, нет?»

Все комментарии
alladin13
alladin13 ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
14 августа 2017 в 17:58, ред.
    alladin13
    14 августа 2017 в 17:56
      alladin13
      14 августа 2017 в 17:55
      Что за 12?
      Bayern Best
      14 августа 2017 в 14:36
      Все правильно сказал. Сейчас вам реально прет
      MRHM-1988
      14 августа 2017 в 14:01
      )))))))
      Слайш
      14 августа 2017 в 12:51
      Настоящий Мадридист )) Ждём пост от Пике )
      Ruslan3132
      14 августа 2017 в 12:50
      судья вчера был или очень глупый или очень заряженный...Так судить - это надо суметь еще. Ну а зубастый Дельфин надолго заработал себе резюме ))) С такой гримасой боли он упал, я думал как минимум 3й перелом с 2 смещениями что ли и осложнением на аппендицит дало. Ему надо в драм.сериалах сниматься после завершения карьеры.
      Чупакабра
      14 августа 2017 в 11:31
      Всё правильно сказал. Все видели этот матч и этого судью.
      RMUKMU
      RMUKMU ответ DadGods (раскрыть)
      14 августа 2017 в 10:36, ред.
      +
      JUDGE RAVEN
      JUDGE RAVEN ответ Killofwrath (комментарий удален) (раскрыть)
      14 августа 2017 в 10:27
        League1
        14 августа 2017 в 10:22
        И у такой команды, как барселона, ещё есть болельщики...
        Миша Вилков
        14 августа 2017 в 09:38
        В Испании тоже есть свои Безбородовы!
        Санчо Панса
        14 августа 2017 в 09:36
        И тут болельщики Барселоны опешили! Какой еще 12 игрок? Они уверены, что судья не за них) Но мы то знаем, что это не так.....
        esca
        14 августа 2017 в 09:25, ред.
          starche
          14 августа 2017 в 09:23
          Не радуйся, в регулярке получите "по полной!"
          ArtNow
          ArtNow ответ Evgeny Moreman (раскрыть)
          14 августа 2017 в 09:23
          Всё было бы нормально, а вот что было бы с челси без денег Абрамовича? Вот что более интересно.
          ArtNow
          14 августа 2017 в 09:21, ред.
          Арбелоа то куда лезет, сидел бы себе и молчал в тряпочку. Он то уж точно к победам реала никакого отношения не имеет. Пусть идут разыгрывать свой кубок, и получают тех луз в ответке. По логике Арбелоа будет так.
          Evgeny Moreman
          14 августа 2017 в 09:09
          Чтобы было с Барсой при нормальном судействе?Страшно представить,судья старался ,как мог ,как мог.
          дурман
          14 августа 2017 в 09:09
          Уж кому но только не сливкам говорить о судьях, которым вообще офсайд не писал в ЛЧ😂😂😂😂😂😂
          DadGods
          14 августа 2017 в 09:07
          Когда на Барселону опускается тьма,
          Когда враг забивает ещё и ещё,
          Когда надежды на спасение нет,
          Когда торжествует другая команда,
          Когда не остается ничего святого,
          Когда безнаказанность порождает хаос,
          то появляется ОН - ДВЕНАДЦАТЫЙ ИГРОК ! ! !
          Oleg Koner
          14 августа 2017 в 09:05
          соскочил с насеста
          зигзаг
          14 августа 2017 в 09:04
          Все равно Барса лучше реала была и остается. Или сливки забыли все недавние побои от Барсы?!
          renamed_user_323285
          14 августа 2017 в 09:04
          Да вы просто их разорвите в среду, хоть 12-ть их будет, хоть все 14-ть.
          neomessi
          14 августа 2017 в 09:02
          ну конечно ) не может, ведь нам то голы с оффсайда не засчитывают)
          esca
          14 августа 2017 в 08:58
          😂😂😂😂😂😂😂 -- такого смайла не хватает от одного индивидума
          Василий 50
          14 августа 2017 в 08:57
          А ведь "двенадцатый игрок" все чаще стал появляться на поле.
          Гость