Soccer.ru

«Фенербахче» просит у «Спартака» за Нойштедтера Таски и 6 млн евро

14 августа 2017, 12:07

По информации турецкой прессы, «Фенербахче» готов отпустить защитника Романа Нойштедтера в «Спартак» в обмен на оборонца «красно-белых» Сердара Таски и доплату в размере 6 млн евро. 

Напомним, что московский клуб рассчитывает подписать Нойштедтера до закрытия трансферного окна, но не хочет платить запрошенные турецким клубом за игрока 8 млн евро.

Отмечается, что руководство «желтых канареек» готово снизить стоимость выкупа футболиста сборной России до 6 млн евро, но при этом требует у «Спартака» включить в сделку Таски.

Все комментарии
The Bilderberg group
14 августа 2017 в 15:26
слать турков на три известных буквы с ихним предложением , Нойштедтер НЕ усиление для Спартака да и слабее Таски он
Миша Вилков
14 августа 2017 в 12:10
Нормально Федуна развести хотят!
Остапчук 67
14 августа 2017 в 12:13
Задолбали уже слухи об этом обладателе российского паспорта.
Скорее бы уже "Зенит" выкупил этот чертов лимит.
LOpp
14 августа 2017 в 13:27
покупайте уже хоть кого нибудь.
Майкл59ru
14 августа 2017 в 12:23
А может им ещё ключ от квартиры Федуна дать,где деньги лежат ? )
sir-5
14 августа 2017 в 12:31, ред.
Федун ,лишившись сна с тоски,
от краха бывших чемпионов,
решил за Ноя дать Таски
и шесть лимонов...
loko7
14 августа 2017 в 12:32
Вот что делает российский паспорт.
pomor45
14 августа 2017 в 13:48
До чего докатились функционеры Спартака, если к ним обращаются со столь дурацким предложением.
KLINSI
KLINSI ответ LOpp (раскрыть)
14 августа 2017 в 18:55
Дзюбу разве что))).
за
14 августа 2017 в 12:41
Туркам лучше впаривать свои помидоры.
Роман Романов
14 августа 2017 в 12:42
Во клоунада, если учесть, что Таски то посильнее будет.
quinn-se
quinn-se ответ The Bilderberg group (раскрыть)
14 августа 2017 в 16:05
Да связка Таски-Джикия, пожалуй, единственное более-менее светлое пятно в защите осталось, зачем его марать Нойштедтером, даже с паспортом не нужен он!
Шуnя771
14 августа 2017 в 13:59
Зело борзо!
Evgen44
14 августа 2017 в 14:03
Турецкий вирус дает осложнения на голову?Или просто перепутали и за Таски предлагают 6 млн. и Нойштедтера?
Женя Гинер
14 августа 2017 в 15:10
Отличный игрок с красно-белым сердцем. За такого и 25 лямов не цена.
zenitforfun
14 августа 2017 в 14:08
обмен военнопленными
Nikola45
14 августа 2017 в 14:10
Что то мало! )) Промеса еще в придачу отдайте )) А что мы одобрим ))
Nikola45
Nikola45 ответ pomor45 (раскрыть)
14 августа 2017 в 14:11
Пожалуй соглашусь )) Это после игры Зенит Спартак? ))
Nikola45
Nikola45 ответ sir-5 (раскрыть)
14 августа 2017 в 14:13
И в придачу шесть лимонов ))
Так закончите свое произведение ))
Nikola45
Nikola45 ответ Майкл59ru (раскрыть)
14 августа 2017 в 14:15
Этим только предложи! )) Руку отхватят ))
LiverOOO
14 августа 2017 в 13:13
Совсем офигели!
arzamas
14 августа 2017 в 18:25
Тупой турецкий развод. Зимой отдадут этого недоделанного сборника за бутерброд с килькой.
Великолепный
Великолепный ответ Миша Вилков (раскрыть)
14 августа 2017 в 18:26
Грех Федуна не развести))
Адвокат 76
14 августа 2017 в 13:16
Турки совсем оборзели гляжу.
quinn-se
14 августа 2017 в 12:10, ред.
А Комбарова они "в нагрузку" не заберут до кучи? Ему бы в Турции отдохнуть немного не помешало бы на курортике, силы восстановить (впрочем, как и всем сборникам).
Игорь Копытько
14 августа 2017 в 12:12
просить можно и у Анжелины Джоли , но даст ли?
Chilahim
14 августа 2017 в 12:14
Этот переход, если он состоится, не пойдет на пользу ни игроку, ни красно-белым.
ОЛЛС
14 августа 2017 в 13:34
Фигу турку,а не гешефт.
quinn-se
quinn-se ответ rammax fcsm (комментарий удален) (раскрыть)
14 августа 2017 в 18:37
Запрос на трансфер защитника "Фенербахче" Романа Нойштедтера, сделанный "Спартаком", оказался поддельным, сообщает турецкая газета Milliyet. Несколько дней назад "жёлтые канарейки" получили предложение о покупке россиянина от человека, представившимся менеджером московского "Спартака". После проверки предложения руководством турецкого клуба выяснилось, что предложение было фальшивым. В настоящий момент ведётся расследование в отношении человека, сделавшего запрос на трансфер.
ОЛЛС
ОЛЛС ответ loko7 (раскрыть)
14 августа 2017 в 13:35
Паспорт российский животворящий!
Гость