Soccer.ru

Молло наотрез отказался покидать «Зенит»

15 августа 2017, 15:14

Полузащитник «Зенита» Йоан Молло не собирается покидать команду.

По информации источника, «Зенит» предложил Молло рассмотреть предложения от других клубов, но француз выступил категорически против этого и заявил, что собирается отработать свой контракт, рассчитанный до 2020 года, до конца. 

Напомним, что Молло после прихода в «Зенит» Роберто Манчини был переведен во вторую команду. При этом тренерский штаб «Зенита-2» доволен работой хавбека.

Все комментарии
Красно-Белый Братец
16 августа 2017 в 10:51
Всё потому что он с детства за Зенит. Аж пробрало.....
Duke_dp
15 августа 2017 в 21:36
Как говориться - свезло, так свезло)))

- Йоан. Что Вы выбираете? Футбол или деньги?
- Закройте дверцу!!!!!
Letro
15 августа 2017 в 21:07
Хороший видимо контракт...
stachel
stachel ответ pomor45 (раскрыть)
15 августа 2017 в 20:58
Слишком большая з/п у него для игрока ФНЛ.
stachel
15 августа 2017 в 20:57
Вопрос к тому кто его подписывал. Все еще тогда понимали, Молло это бессмысленная покупка. Это не уровень Зенита! Пусть клуб назовет ФИО того работника секционного отдела, который предложил этот трансферт.
Gallardo27
15 августа 2017 в 20:50
Настоящий патриот! Вперед Зенит!
Алекс Болельщик
15 августа 2017 в 20:45
Ну а чего ожидать еще? Практичный тип, за такие бабки попылить в ФНЛ вообще не проблема
просто сашка
15 августа 2017 в 20:26
    Женя Гинер
    15 августа 2017 в 20:15, ред.
      bamana
      15 августа 2017 в 20:08
      ...ну кто же от халявы откажется?
      pomor45
      15 августа 2017 в 19:49
      Если довольны в Зените-2, а он хочет играть, то в чём противоречие? Разве что хотят освободить место игроку из молодёжки.
      моэм
      15 августа 2017 в 19:47
      А вот это точно умно...надо быть полным идиотом , чтобы отказаться от такой зарплаты, да на 3 года вперёд....конечно , он для основы балласт , но и для Зенита , привыкшего "выдергивать" значимых игроков соперников, только с целью ослабления их состава , это будет хорошим уроком...с другой стороны боссы Зенита платят не свои деньги, а тащят из казны России....такое вот безнаказанное казнокрадство.
      Sem25
      Sem25 ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
      15 августа 2017 в 19:23, ред.
      Помню...тем удивительно, что у них были Сулаквелидзе и Кеташвили... просто "зверюги")))
      Гела красавчик. Один из ключевых игроков на ОИ 1988.
      Почему в один футбол играем? С Анжи суператакующий состав вышел! Можно сказать:"дубль в" играли))) Я вообще в шоке от Анжи. Могу только пособолезновать болельщикам. Слышал, что там все не здорово, но чтобы настолько... И вот там дело действительно не в игре...играть некому. Только Хубулов был на уровне. Остальные - уровень фнл. Как Григорян не объяснил это руководству? Он правда верил, что "бойцы" без мастерства могут играть? Чудеса. Но руководство было радо...бюджет фнл, играя в РФПЛ. Не уверен, что рады теперь.
      Виктор, я убежал. Как всегда, был рад общению! До новых встреч!
      Sem25
      Sem25 ответ VV V (комментарий удален) (раскрыть)
      15 августа 2017 в 19:14
      Молодец, "Фрау"!!! Так их, таких-сяких-газпромовских!)))
      Sem25
      Sem25 ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
      15 августа 2017 в 19:02
      Так Вы же сами сказали, что соперник не дает...))) Как виноват тогда Калитвинцев в этом? Он же не играет.
      "Стенка на третьего" не требует большого мастерства. Делается при входе в штрафную(как правило). Там и обрезаться можно, ничего смертельного не произойдет. Наигрывается на тренировках...а в игре даже попыток нет. Смысл прост: мяч адресуется своему игроку примерно на линии штрафной. Кто отдавал, продолжает движение к воротам, но пас в касание не обратный(это была бы стенка), а третьему, который двигается параллельным курсом в свободную зону.
      Это просто, но мы даже не пытались)))
      nikolah
      nikolah ответ ALEX26659 (комментарий удален) (раскрыть)
      15 августа 2017 в 18:49, ред.
      у него дочь есть если что)))
      nikolah
      nikolah ответ Sem25 (раскрыть)
      15 августа 2017 в 18:49
      да понятно дело что не будет)
      Купят еще флангового,плюс там Мак в аренде
      Sem25
      Sem25 ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
      15 августа 2017 в 18:45, ред.
      Комбинационный футбол? У нас? Это Вы где увидели? В каких таймах каких матчей? Лично я кроме импровизации игроков в рамках своей зоны ответственности, у Динамо не вижу никакой игры.
      Самая простая комбинация, если говорить именно о футболе(прострел, диагональ, навес... - не берем) - это стенка. Для хорошо физически готовых - добавим "забегание"(или подключение защитника в свободную зону).
      На следующем уровне развития те, кто умеет делать стенку на третьего. Это вообще убойная и простая до безобразия вещь. В ЦСКА хорошо при Слуцком исполняли, а для Барсы, Реала...это самое обычное дело.

      Вы что-то похожее у нас видели???
      Sem25
      Sem25 ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
      15 августа 2017 в 18:31
      Я это понимаю. Чтобы Гриша раскрылся, команда должна играть в умный футбол. В тот футбол, который Вам нравится. Дело не только в Калитвинцеве, еще и в уровне мастерства партнеров.
      Sem25
      Sem25 ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
      15 августа 2017 в 18:25
      Конечно за Григория! Ему и без того с Козловым конкурировать. Еще ведь и молодой Калугин есть, тоже в порядке парень. Куда они собрались запихнуть Цаллагова? В опорную зону? Так он будет там Соу мешаться под ногами.
      морозз
      15 августа 2017 в 18:22
      Наверное у парня хороший контракт, зачем тогда уходить? Да и клубов по интересам в Питере множество, особенно на Невском...гуляй рванина!
      Dominators
      Dominators ответ vovaxa82 (раскрыть)
      15 августа 2017 в 18:18
        vovaxa82
        vovaxa82 ответ Dominators (раскрыть)
        15 августа 2017 в 18:13
          Санчо Панса
          15 августа 2017 в 18:13
          Какой он упорный и принципиальный то! Француз надеется получить шанс от Манчини? Ну-ну, удачи ему в этом деле)
          Миша Вилков
          15 августа 2017 в 18:06
            Obdulio Varela
            15 августа 2017 в 17:51
              Sem25
              Sem25 ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
              15 августа 2017 в 17:48
              Приветствую Вас, Виктор! Признаться, до Молло мне дела нет. Его одноклубник по КС - Цаллагов в Динамо, вот это очень неприятно. Приобщил нас Стржалковский к "социальному проекту".
              Блоссия
              15 августа 2017 в 17:46
              А зачем ему уходить?
              Живет в отеле Коринтия, что на Невском. Пять звезд. Все удобства.
              yk2ru
              15 августа 2017 в 17:39
              У него любовь к некоторым из Зенита, игрокам/тренерам/ещё кому может там, зачем ему уходить то от любимых, не трогайте его. ))
              albertselim
              15 августа 2017 в 17:34
              Глупо уходить , ведь находится в сердце лгбтл
              Гость