• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. ФНЛ
  • Россия. Кубок России
  • Украина. Премьер-Лига
  • Казахстан. Премьер-лига
Международный Кубок чемпионов 2018, 1 тур1X2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д---
Россия. ФНЛ 2018/2019, 2 тур1X2
13:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сибирь (Новосибирск)Сибирь -:- Логотип футбольный клуб Шинник (Ярославль)Шинник---
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХимкиХимки -:- Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 -:- Логотип футбольный клуб Чертаново (Москва)Чертаново---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Факел (Воронеж)Факел -:- Логотип футбольный клуб СочиСочи---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Нижний НовгородНижний Новгород -:- Логотип футбольный клуб ТюменьТюмень---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика -:- Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Краснодар-2Краснодар-2 -:- Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб АрмавирАрмавир -:- Логотип футбольный клуб Мордовия (Саранск)Мордовия---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ротор (Волгоград)Ротор -:- Логотип футбольный клуб Луч (Владивосток)Луч---

«Динамо» интересуется воспитанником «Фейеноорда»

16 августа 2017, 00:26

Московское «Динамо» нацелилось на атакующего полузащитника Джерсона Кабрала — воспитанника «Фейеноорда», выступавшего также в составах «Твенте», «Ден Хаага» и «Виллем II».

Последний сезон 26-летний футболист провел в «Бастии» и роттердамской «Спарте».

Мать Кабрала — француженка, тогда как отец — уроженец Кабо-Верде. Хавбек вызывался в молодежные сборные Франции, а недавно получил вызов из сборной Кабо-Верде.

По слухам, московский клуб также интересуется полузащитником «Сампдории» Рикардо Альваресом.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Napoleon Bonapart
Napoleon Bonapart ответил Sem25
16 августа 2017 в 20:00
Sem25:
Есть другая сторона вопроса. Наши опорники:Соснин, Сапета и Зотов слабоваты для хорошей игры на уровне РФПЛ. Соу брали как игрока, способного усилить центр поля, его возможности Калитвинцеву были известны. Не надо забывать, что у Соу более двадцати матчей за сборную Мили. Для чего нужен этот парень, мне сложно судить.
Сапета, забил 7 мячей за сезон, у Тарханова, что для опорника- очень приличный результат.
Napoleon Bonapart
Napoleon Bonapart ответил Sem25
16 августа 2017 в 19:58
Sem25:
Есть другая сторона вопроса. Наши опорники:Соснин, Сапета и Зотов слабоваты для хорошей игры на уровне РФПЛ. Соу брали как игрока, способного усилить центр поля, его возможности Калитвинцеву были известны. Не надо забывать, что у Соу более двадцати матчей за сборную Мили. Для чего нужен этот парень, мне сложно судить.
Сергей, добрый день!
Вот Вы говорите, Сапета слабоват для ПЛ. Не согласен. Вспомните, как Сапета, играл в Урале у Тарханова! А у Калиты, он- слабоват, это верно.....
Борисыч1
16 августа 2017 в 17:13
Байкал энергия:
Один Паха чего стоит! К другим особо претензий нет. А про то, что не купили и вроде пока только слух, я в начале так и писал и желал, что бы на уровне слухов всё и закончилось!
Цитирую:
"«Бастия» лишена профессионального статуса и будет играть в третьем дивизионе
2 августа 2017, 20:11 Источник: L'Equipe
После вылета из Лиги 1 «Бастия» лишилась профессионального статуса. Об этом сообщают французские СМИ.
Как информирует L’Equipe, корсиканский клуб был исключен из Кубка французской лиги, так как в нем играют только клубы с профессиональным статусом. В связи с этим был отменен их матч против «Нанси», и соперники автоматически проследуют во второй раунд.
Отметим, что «Бастия» была понижена в классе из-за финансовых проблем. Корсиканцы вылетели из Лиги 1, но в связи с вердиктом футбольных властей будут вынуждены играть в третьем дивизионе."

Так что игрок бесплатно) Кроме того, он не АПЗ, как написано, а левый-правый ПЗ, вроде Катрича-Ташаева. Только техничнее. Но по нарезке я этого не увидел)))
Байкал энергия
16 августа 2017 в 15:24
Борисыч1:
Дык его вроде и не покупают ещё. Пока только "трансферные слухи" - ты тег-то видишь? Из "почти очистились" - из старого состава остались Погреб с Ионовым да Козлов с Шуниным. Остальные или молодёжь, или новые.
Один Паха чего стоит! К другим особо претензий нет.
А про то, что не купили и вроде пока только слух, я в начале так и писал и желал, что бы на уровне слухов всё и закончилось!
Борисыч1
16 августа 2017 в 15:19
Байкал энергия:
Ребята (Борисыч1 и ⒸⓊⓇⓉ ⒶⓃⒼⓁⒺ) я Вам отвечу сразу двоим То, что Динамо вылетело и почти очистилось это хорошо! У Вас появилось очень много молодёжи, а точнее они получили шанс! А вот такие покупки будут губить клуб. Опытный игрок? да он всю жизнь на лавках просидел, да по арендам скитался, хороший опыт. Вам бы сбросить кое кого ещё, да купить пару легионеров только реально опытных и которые не на бумаге грозные, а не такой бутор как это. А Панченко это вообще хорошее приобретение! Надо в команде иметь 3-4 реально крутых легов, а остальных наших молодых вот тогда и клубу и сборной будет хорошо!
Дык его вроде и не покупают ещё. Пока только "трансферные слухи" - ты тег-то видишь?
Из "почти очистились" - из старого состава остались Погреб с Ионовым да Козлов с Шуниным.
Остальные или молодёжь, или новые.
Байкал энергия
16 августа 2017 в 14:59
Ребята (Борисыч1 и ⒸⓊⓇⓉ ⒶⓃⒼⓁⒺ) я Вам отвечу сразу двоим То, что Динамо вылетело и почти очистилось это хорошо! У Вас появилось очень много молодёжи, а точнее они получили шанс! А вот такие покупки будут губить клуб. Опытный игрок? да он всю жизнь на лавках просидел, да по арендам скитался, хороший опыт. Вам бы сбросить кое кого ещё, да купить пару легионеров только реально опытных и которые не на бумаге грозные, а не такой бутор как это.
А Панченко это вообще хорошее приобретение! Надо в команде иметь 3-4 реально крутых легов, а остальных наших молодых вот тогда и клубу и сборной будет хорошо!
Борисыч1
16 августа 2017 в 14:49
Байкал энергия:
Тут вопрос в другом, неужто наших ребят нет, что мы берём ( это ко всем клубам относится) игроков которым 25-30 лет, а они всю карьеру просидели на лавках? А у нас потом они начинают, что то показывать. Так это наш футбол только губит и говорит, что уровень падает! В 26 лет надо уже сильного игрока брать, который уже чего то добился, а не думать как карта ляжет! Мы же сами потом кричим, что наша сборная в полной ж....! Так вот из-за таких покупок мы там, деньги уплачены и игрок должен играть, а наши молодые, которые возможно сильней должны в ФНЛ чахнуть! И где логика? И этим болен весь наш футбол!
Извини, что влезаю.
Ты когда-нибудь собаками занимался? Так вот - дог в два года ещё щенок, несмотря на размеры, а дворняжка в 7 месяцев взрослая собака. Негр в 20 полностью физически развит, а наш русский ещё не оформил костяк.
Потом, мы в Динамо, кроме Панченко, ещё никого не покупали, все или свободные агенты или аренда. И третье - у нас и так молодёжи выше крыши, их нельзя сейчас всех в основу ставить, нужны опытные игроки. А этого - не верю, что возьмём.
Bekelman55
16 августа 2017 в 14:49
Байкал энергия:
Тут вопрос в другом, неужто наших ребят нет, что мы берём ( это ко всем клубам относится) игроков которым 25-30 лет, а они всю карьеру просидели на лавках? А у нас потом они начинают, что то показывать. Так это наш футбол только губит и говорит, что уровень падает! В 26 лет надо уже сильного игрока брать, который уже чего то добился, а не думать как карта ляжет! Мы же сами потом кричим, что наша сборная в полной ж....! Так вот из-за таких покупок мы там, деньги уплачены и игрок должен играть, а наши молодые, которые возможно сильней должны в ФНЛ чахнуть! И где логика? И этим болен весь наш футбол!
По Первой части : вчера то же самое говорил о том. что хотят купить ( Спартак) 30-летнего аргентинца. Академиями вообще не занимаются. Так, деньги сколачивают с родителей ребят. Вот для чего. в моем понимании, академии футбольные в нашей стране.
В второй команде Зенита уже поняли. игроки. что фиг они в основу попадут первой команды. Даже стараться не будут.
Байкал энергия
16 августа 2017 в 14:40
Bekelman55:
Знаешь, к Соу тоже скептически относились. Тут как карта ляжет
Тут вопрос в другом, неужто наших ребят нет, что мы берём ( это ко всем клубам относится) игроков которым 25-30 лет, а они всю карьеру просидели на лавках? А у нас потом они начинают, что то показывать. Так это наш футбол только губит и говорит, что уровень падает!
В 26 лет надо уже сильного игрока брать, который уже чего то добился, а не думать как карта ляжет!
Мы же сами потом кричим, что наша сборная в полной ж....! Так вот из-за таких покупок мы там, деньги уплачены и игрок должен играть, а наши молодые, которые возможно сильней должны в ФНЛ чахнуть! И где логика?
И этим болен весь наш футбол!
Sem25
Sem25 ответил Bekelman55
16 августа 2017 в 13:06
Bekelman55:
Знаешь, к Соу тоже скептически относились. Тут как карта ляжет
Есть другая сторона вопроса. Наши опорники:Соснин, Сапета и Зотов слабоваты для хорошей игры на уровне РФПЛ. Соу брали как игрока, способного усилить центр поля, его возможности Калитвинцеву были известны. Не надо забывать, что у Соу более двадцати матчей за сборную Мили.
Для чего нужен этот парень, мне сложно судить.
Bekelman55
16 августа 2017 в 13:00
Байкал энергия:
Парню 26 лет, а кроме того, что он воспитанник Фейенорда нечего и сказать! Не где толком не играет, очень посредственный игрок, хотя раньше в молодости надежду подавал. Зачем Динамо и нашему чемпионату такой бутор?! Думаю Динамо одумается или это просто слух!
Знаешь, к Соу тоже скептически относились. Тут как карта ляжет
Борисыч1
16 августа 2017 в 12:43
Кстати, есть инфа на 1923.dm, где в частности(цитирую) - "тренируется новый чёрный которого хотят подписать". Пунктуация сохранена)))
Да, инфа вброшена в закрытой группе VK.
Борисыч1
16 августа 2017 в 10:04
ЦПЗ несомненно нужен. Но не подающий надежды в молодёжной сборной Франции )) И тем более не в России)) Ещё Кобелев оглашал Правило - на поле не должно быть более двух молодых. А у нас и так перебор бывает. Хватает Катрича, Морозова и Ташаева с их нестабильностью.
А если посмотреть состав Динамо(основной, а не молодёжный), то у нас молодых: - Лещук(1996), Морозов(1994), Калугин(1998), Терехов Антон(1998), Катрич(1994), Ташаев(1994), Кузьмин(1996).
7 из 27-ми молодые!
Логично, что играют те, кому по 23.

P.S.
В ФК Краснодар в основном составе один русский 1995-го года и один 1996-го года рождения.
Sem25
16 августа 2017 в 09:39
А между тем, в молодежке у Хохлова играет один из лучших бомбардиров молодежного первенства России. Партнер по молодежной сборной ребят из Краснодара 1999 г.р(Игнатьева и Сулейманова), прекрасный атакующий футболист по фамилии Лацевич.
Вероятно, на его переходе в главную команду много не заработаешь...
Байкал энергия
16 августа 2017 в 09:37
Парню 26 лет, а кроме того, что он воспитанник Фейенорда нечего и сказать! Не где толком не играет, очень посредственный игрок, хотя раньше в молодости надежду подавал. Зачем Динамо и нашему чемпионату такой бутор?! Думаю Динамо одумается или это просто слух!
Vladimir808
16 августа 2017 в 08:46
Борисыч1:
Да наверняка. Первый никому не нужен, второй возрастной. Кто же их купит? Но личку-то потребуют побольше, чем наши.
Я по аналогии, ведь Вандерсон, Самба и Шуньич, свободными пришли?
Хотя по игровым качествам Самба Соу никак не похож на свободного!!!
Может банкиры что-то новое придумали?)
Борисыч1
16 августа 2017 в 08:41
Vladimir808:
Разве что свободные агенты?
Да наверняка. Первый никому не нужен, второй возрастной. Кто же их купит?
Но личку-то потребуют побольше, чем наши.
Vladimir808
16 августа 2017 в 08:07
Разве что свободные агенты?
Bekelman55
16 августа 2017 в 02:11
АПЗ нужен. Ток думал, что Цаллагов последний новичок этого лета
Борисыч1
16 августа 2017 в 00:56
Посмотрел две нарезки.
Ни одного паса в однокасание, ни одной средней или дальней передачи. Во дворе у нас таких называли "водила-мученик". В условиях РПЛ способен разве что штрафные для Панча зарабатывать, финты и координация хорошие.

А вот Альвареса нарезка 2013-2014 года впечатляет. Но когда это было, сейчас ему 29.