Soccer.ru

«Краснодар» и «Црвену Звезду» рассудят литовцы

15 августа 2017, 11:42

Первый матч раунда плей-офф Лиги Европы между «Краснодаром» и белградской «Црвеной Звездой» будет обслуживать бригада судей из Литвы. Главный рефери — Гедиминас Мажейка. Помогать ему будут Витаутас Шимкус и Витенис Казлаускас.  Резервный судья – Юрий Пашковский.

Мажейка обслуживал домашний матч «Краснодара» с албанским «Партизани» в прошлом сезоне ЛЕ (4:0).

Все комментарии
Шуnя771
Шуnя771 ответ goodbyegoodboy (комментарий удален) (раскрыть)
16 августа 2017 в 08:50
Спасибо!
Очень интересно, в Краснодаре есть целый микрорайон "Пашковский", 43 000 душ...
Наименование «Пашковский» носит также аэропорт Краснодара.
Санчо Панса
15 августа 2017 в 18:27
Очень надеюсь, что быки при своих болельщиках и на таком стадионе - красавцы сыграют достойно и покажут отличный футбол! Хотелось бы победы, чего скрывать) Ну а если этого не будет, то Шалимова надо отправлять в отставку...
denmig
15 августа 2017 в 16:10
Ну все! надо ставки переделывать! эта полушпротная м...зь всю игру испортит!
CorvusСorax
CorvusСorax ответ Ministri Krasnodar (раскрыть)
15 августа 2017 в 15:24
Так называемые развитые страны к нам когда нибудь поворачивались? Учи историю.
Ministri Krasnodar
Ministri Krasnodar ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
15 августа 2017 в 15:20
Благодаря нашему президенту у нас друзья КНДР,Сирия и всякие африканские племена.Развитые страны от нас отвернулись.
Ministri Krasnodar
15 августа 2017 в 15:19
Пофиг кто будет судить.Уберите Шалимова.Надоела эта возня с мячом.Игроки вообще не понимают что делать.
Vadik
Vadik ответ Смитерс (комментарий удален) (раскрыть)
15 августа 2017 в 15:02
И тем не менее - это Сербия, а не Франция или Германия
Vadik
15 августа 2017 в 14:36
Удачи, Краснодару. Да, судьи ещё те. Хорошо, что с сербами играем, вроде какие-никакие,а союзники. Хуже бы было попасть на команды, представляющие страны НАТО. Судьи тогда точно похоронили бы "Быков"
шацк
15 августа 2017 в 14:30
Чертовы лабусы могут подсуживать сербам.
object iff
object iff ответ Vladimir808 (раскрыть)
15 августа 2017 в 14:09
по любому засвистят Быков...=(
Foxes
Foxes ответ вячеслав остапенко (раскрыть)
15 августа 2017 в 13:59
Краснодар дома играет.
вячеслав остапенко
15 августа 2017 в 13:42
Желаю Краснодару достойно сыграть на выезде
Чаудда
15 августа 2017 в 13:37
Знакомы все Мажейки..
амурец
15 августа 2017 в 13:30
быкам реально не повезло, но мы в них верим
ermak6848
15 августа 2017 в 13:21
Поди " Удивительное " будет судейство ...!?
Sporting
15 августа 2017 в 13:10
Литовцы будут, палки в колеса вставлять.
Остапчук 67
15 августа 2017 в 12:57
Судья в этом поединке не будет главным.
А "Краснодару" все вопросы нужно решать в домашнем матче.
Тажутин Артур
15 августа 2017 в 12:45
Не надо оглядываться на судью. Удачи и победы Краснодару!
EvgenyS
15 августа 2017 в 12:25
Всем нашим командам в ЛЧ и ЛЕ удачи!
Миша Вилков
15 августа 2017 в 12:16
Удачи Краснодару!
Duda Gigolaev Osetin
15 августа 2017 в 12:16
Партизаны из Литвы.
Шуnя771
15 августа 2017 в 12:04
Пашковский переводчик?)
ДАША Д
15 августа 2017 в 11:53
А резервный судья то почти наш.
Vladimir808
15 августа 2017 в 11:53
Сделаю официальное заявление. Если бригада будет свистеть в пользу ЦЗ,
то я не буду покупать шпроты из Литвы.)
Vladimir808
Vladimir808 ответ goodbyegoodboy (комментарий удален) (раскрыть)
15 августа 2017 в 11:50, ред.
Мажейка)
Гость