• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. ФНЛ
  • Россия. Кубок России
  • Украина. Премьер-Лига
  • Казахстан. Премьер-лига
Международный Кубок чемпионов 2018, 1 тур1X2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д---
Россия. ФНЛ 2018/2019, 2 тур1X2
13:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сибирь (Новосибирск)Сибирь -:- Логотип футбольный клуб Шинник (Ярославль)Шинник---
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХимкиХимки -:- Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 -:- Логотип футбольный клуб Чертаново (Москва)Чертаново---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Факел (Воронеж)Факел -:- Логотип футбольный клуб СочиСочи---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Нижний НовгородНижний Новгород -:- Логотип футбольный клуб ТюменьТюмень---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика -:- Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Краснодар-2Краснодар-2 -:- Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб АрмавирАрмавир -:- Логотип футбольный клуб Мордовия (Саранск)Мордовия---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ротор (Волгоград)Ротор -:- Логотип футбольный клуб Луч (Владивосток)Луч---

Озбилиз может перейти в «Рубин»

17 августа 2017, 12:52

Полузащитник «Бешикташа» Арас Озбилиз может вернуться в Россию. Интерес к 27-летнему армянскому хавбеку проявляет «Рубин». Конкуренцию казанцам может составить «Сивасспор». Ранее Озбилиз в России выступал за «Спартак» и «Кубань». В «Бешикташ» он перешел в прошлом году, но не вполне доволен своим положением там.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Санчо Панса
17 августа 2017 в 17:45
Да, Озбилиз явно бы не помешал Рубину! В Бешикташе он игрок запаса, прямо скажем. А казанскому клубу уже можно думать о достойном сменщике легенды Рубина - Караденизе...
hansa
17 августа 2017 в 17:16
нравится мне ныне модерация...циферками всё)))
hansa
hansa ответил Верг
17 августа 2017 в 17:04
Верг:
рубину нужен нападающий, такой как рондон
да, а чё, где он?
____________________
72ь, я и забыл, что он в Зенит ушёл)))_
hansa
17 августа 2017 в 17:00
нужен такой! ато тюрбан не справляется)
Reco Detox
Reco Detox ответил ermak6848
17 августа 2017 в 15:53
Б или само руина?
castromen
17 августа 2017 в 15:53
Этот игрок уровня ОЗдоева,Рязанцева и будет ошибкой клуба. Надо все сделать,чтоб вернуть Бухарова,Рондона или купить клона Вагнера Лав.
pomor45
17 августа 2017 в 15:53
Может, не может. Почему бы не сообщить, когда уже сможет?
ЮГ РОССИИ
17 августа 2017 в 15:51
ildar_3871:
Жена Нобоа не хочет жить в Казани , магазинов мало !
построили бы ей личный магазин.
PATRIOT1965
17 августа 2017 в 15:49
Был всплеск у этого парня,но затем скис,да и травмы были частые,но если перейдет,то удачи ему!!!
ЮГ РОССИИ
17 августа 2017 в 15:49
Надули что ли Курбана? . Говорили денег куры не клюют,а сами шлак скупают.
Верг
17 августа 2017 в 15:22
рубину нужен нападающий, такой как рондон
ermak6848
17 августа 2017 в 15:19
укрепит " Руин " - тоже Хорошо !!!
ildar_3871
ildar_3871 ответил compka
17 августа 2017 в 14:21
compka:
Нобоа один раз сыграл за Зенит, да и то проиграли Бней-Йегуде дома. Если Зенит не пройдет в Лигу Европы, Нобоа продадут, скорее всего в Рубин
Жена Нобоа не хочет жить в Казани , магазинов мало !
compka
17 августа 2017 в 14:20
    ildar_3871
    17 августа 2017 в 14:18
    Рубину не хватает только Дзюбы !)
    ildar_3871
    17 августа 2017 в 14:15
    Граната бы кому отдать , из Спартака нормальных футболистов не выгоняют !)
    Bekelman55
    17 августа 2017 в 14:03
    За Кубань замечательно играл.
    Правдин Семён
    17 августа 2017 в 13:32
    Ага.В арендах.
    Правдин Семён
    17 августа 2017 в 13:31
    Вернее даже корни армянские,но с примесью турецкой крови.Родом из Турции.
    LOpp
    17 августа 2017 в 13:31
    он еще играет.
    Правдин Семён
    17 августа 2017 в 13:28
    Так у него турецкие корни.Недаром и зовут его не совсем по-армянски.
    ДАША Д
    17 августа 2017 в 13:22
    Он скорее в Арарат перейдет чем в Рубин.
    sir_Alex
    17 августа 2017 в 13:20
    Тяжело армянину в Турции.
    Остапчук 67
    17 августа 2017 в 13:19
    Бердыев умеет реанимировать карьеры игроков.
    nahan
    17 августа 2017 в 13:18
    В середине поля нужен такой креативный игрок.
    FROLL 001
    17 августа 2017 в 13:13
    Биография футбольная подмочена Спартаком. Надо заново переучивать!
    denmig
    17 августа 2017 в 13:06
    бердыев любит тараса! - скорее всего и перейдет!
    ARMENIAN
    17 августа 2017 в 13:03
    идеальная команда для Араса, буду рад этому переходу!
    drug01
    17 августа 2017 в 12:55
    Это.усилит Рубин