Soccer.ru

Уткин возобновляет работу комментатором. Матчи Ла Лиги покажут «ВКонтакте»

18 августа 2017, 16:37

Футбольный комментатор Василий Уткин в мае взял паузу в своей работе, но сейчас объявил о возобновлении профессиональной деятельности. Отныне ведущий сотрудничает с компанией «Телеспорт» по матчам чемпионата Испании, которые будут транслировать в социальной сети «ВКонтакте»:

«Моя встреча с представителями „Телеспорта“ состоялась в среду, когда, как я понимаю, они окончательно завершили сделку. Предполагаю, что сейчас компания занята вопросами запуска трансляций. В свою очередь, могу сказать, что рад возобновить комментаторскую карьеру, и что я ждал такого случая.

Как мне известно, в первом туре выбраны два матча для трансляций – оба прокомментирую я. Остальные вопросы лучше задавать представителям „Телеспорта“ и „ВКонтакте“.

Не знаю, как будет устроено вещание чемпионата Испании, но, думаю, в интересах и „Телеспорта“, и „ВКонтакте“ сделать трансляции максимально доступными. И, как я понимаю, вещание в интернете само по себе как факт не отменяет того, что трансляции появятся и в ТВ-эфире. Это не официальное заявление, конечно, а мои собственные рассуждения. 

Я вижу перспективу в том, что площадка не одна. Про остальные перспективы рассуждать сложно. Интернет, радио, телевидение – это не более, чем площадки. Пути к зрителю».

Источник: sport.business-gazeta.ru
Все комментарии
Роман Романов
19 августа 2017 в 11:48
Да.... не знаю что и сказать....
EAGinLE
19 августа 2017 в 02:28
Утку в яблоках готовят ,а не в контактах .
Женя Гинер
19 августа 2017 в 01:14
АХАХ! Взял паузу он... Был вышвырнут с Матч-ТВ как ссаный кот. До этого так же с НТВ. Эта мразота и тут не задержится.
Smixik90
18 августа 2017 в 23:44, ред.
Если бы он ещё умел нормально комментировать то другое дело , а по бумажке и пол соккера смогут . Комментатор должен обладать хоть каплей знаний .
Kuzminotti
Kuzminotti ответ Гнойный (комментарий удален) (раскрыть)
18 августа 2017 в 23:14
ну тогда его ждут разочарования
Evgeny Moreman
18 августа 2017 в 22:12
Когда то Вася ,был лучшим комментатором ,очень интересно было слушать,а сейчас это обрюзгший хам ,позволяющий себе оскорбить любого тренера и футболиста,а сам ,если дать ему футбольный мяч и двух раз не набьёт.
Правдин Семён
Правдин Семён ответ Гнойный (комментарий удален) (раскрыть)
18 августа 2017 в 21:56
И это тоже плохо.
bob2-77
18 августа 2017 в 21:20
Лично мне Василий Уткин всегда нравился, как комментатор, какую бы херню на него не гнали.
Duda Gigolaev Osetin
18 августа 2017 в 21:08
Это отличная новость. Чемпионат Испании и Уткин созданы друг для друга. Как Елагин для АПЛ.
Борисыч1
18 августа 2017 в 20:53
Оттуда тоже выгонят.
minai
18 августа 2017 в 20:53
Для того, чтобы комментировать Ла-лигу, ему надо выжрать и смотреть чемпионат РПЛ.
MRHM-1988
MRHM-1988 ответ Навуходоносор ll (комментарий удален) (раскрыть)
18 августа 2017 в 20:35
В бессрочном отпуске )))
MRHM-1988
18 августа 2017 в 20:34
Красавцы Вконтакте , если конечно это будут бесплатные трансляции .
Islam0500
18 августа 2017 в 20:31
Блин, неужели опять Ла Лигу не покажут по ТВ?
Василий Мясников
18 августа 2017 в 20:23
молодец ВАСЯ --на х-р этот мач тв вместе с тиной ка
Правдин Семён
18 августа 2017 в 20:15
Единственный минус в этом,на мой взгляд-Уткин открытый болельщик Реала и ооочень не любит Месси.Будут комментарии весьма необъективными.
Санчо Панса
18 августа 2017 в 19:55
Ну да, это уровень, особенно для Василия! Комментирование футбольных матчей Вконтакте) Матч ТВ и телеканалы Футбол 1, 2 и 3 отдыхают!
chichin13
18 августа 2017 в 19:28
Хорошая новость для поклонников Ла Лиги.
Серёга за ЦСКА
18 августа 2017 в 19:28
Матч тв - покажет Испанскую примеру? Кто в курсе?
Ron09
18 августа 2017 в 19:17
Хорошо что в этом году увидем Испанию по ТВ а то в прошлом сезоне пришлось лезть в интернет
Брулин
18 августа 2017 в 19:12
Матч тв получает удары со всех сторон)))
311
311
18 августа 2017 в 19:10
Затроллят Васю в контакте)
Lexx1k
Lexx1k ответ Caniggia (раскрыть)
18 августа 2017 в 19:02
    LiverOOO
    18 августа 2017 в 18:54
    Снова слушать его храп!
    holms918
    18 августа 2017 в 18:54
    Удачи тебе, Василий.
    порт
    18 августа 2017 в 18:51
    Опять стакан во лбу, опять уснёт наш Вася на посту, и после скажет что без работы я сижу.
    ermak6848
    18 августа 2017 в 18:44
    Ура !!!
    Мини отпуск пролетел не заметно
    Рад , что Василий Уткин вернулься в ряды комментаторов России.
    112910415
    18 августа 2017 в 18:40
    Василий талантлив, Василий не пропадёт!
    Князь Люцифер
    18 августа 2017 в 18:36
    Где именно будут трансляции ВК?
    Есть у кого ссылки на группу?
    Василий 50
    18 августа 2017 в 18:26
    Васек будет использовать работу для сведения личных счетов.
    Гость