• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Кубок 2017/2018, 5 раунд1X2
22:55 сегодня Логотип футбольный клуб УиганУиган -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер СитиФонбет16.57.71.15
Германия. Бундеслига 2017/2018, 23 тур1X2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг---
Испания. Примера 2017/2018, 24 тур1X2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХетафеХетафе -:- Логотип футбольный клуб Сельта (Виго)СельтаФонбет2.43.352.9
Италия. Серия А 2017/2018, 25 тур1X2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВеронаФонбет1.21814
  • Главные новости
  • Все новости

«Тоттенхэм» купил Дэвинсона Санчеса

18 августа 2017, 19:32

Защитник «Аякса» Дэвинсон Санчес перешел в «Тоттенхэм». Контракт с 21-летним колумбийцем заключен до 2023 года. По неофициальной информации, сумма сделки составила порядка 40 млн фунтов.

Санчес перешел в «Аякс» летом 2016 года из колумбийского «Атлетико Насьональ» за 5 миллионов евро.

В прошлом сезоне на его счету 45 матчей и 6 голов во всех турнирах.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Rizo1
19 августа 2017 в 16:19
    cannongun
    cannongun ответил Levadia
    19 августа 2017 в 14:18
    Levadia:
    На трансфере сегодня писали,что 46 лямов. 31 сразу и 15 бонусы. Дороговато он им вышел.
    еще как дорого за поцона
    cannongun
    19 августа 2017 в 14:08
    офигеть топчик. всех наших с приобретением!!!
    теперь у нас свой Санчес с блэкджеком и 31ами =))
    Zidane.5
    19 августа 2017 в 06:45
    Что это такое????)))))
    RMUKMU
    19 августа 2017 в 00:56
    Шикарный трансфер Тоттенхэма. Через пару лет Санчес станет топом.
    Тина за Зенит
    19 августа 2017 в 00:22
    негр
    Он-моя жизнь
    18 августа 2017 в 23:56
    alexov222:
    говорят,что Фойт может быть следущим. устал гуглить уже,вместе с Роузом)
    эх, Виммер все таки покинет команду(((( у Сона депрессия же будет(((
    Alex Rosi
    18 августа 2017 в 23:43
    Что то многовато за малолетнего. Того же Сабалету или Санья можно былоьподписать бесплатно
    DJIIN
    18 августа 2017 в 23:29
    Аякс товарнул так товарнул..))
    Медив
    18 августа 2017 в 22:49
    ст_прапорщик:
    за молодёжку играл и за олимпийцев, 21 год - всё впереди!
    Я вот к чему. Аякс хорошо играл в прошлом году, безусловно. Траоре, прекрасный сезон, основной вингер клуба, третий снайпер команды - в Лион за 10 млн. долларов. Ридевальд, перспективный деф, не первый год на слуху - в Пэлэс за 8 млн. Клаасен, многолетний лидер команды, лучший бомбардир клуба последних лет, куча ассистов, всего 24 года - 25 млн. в Эвертон...
    Но после того, как озвучили сумму за Санчеса, я так понял, что он в одиночку тащил команду. Он один стоит как три других лидера клуба. В сумме...
    dzvinka
    18 августа 2017 в 22:46
    вот незадача... Роузу опять прийдется гуглить)))
    sparxx
    sparxx ответил Медив
    18 августа 2017 в 22:24
    Медив:
    P.S. 40+2, по версии Аякса. Поверим им, они все же с этой суммы будут платить налоги:) P.S.S Рекордный трансфер в истории клуба пришелся на игрока, которого не вызывают в сборную Колумбии. Это круто:)
    Я думаю что НЕвызывание игрока в сборную Колумбии из европейского чемпионата (или его отказ ехать) - это даже комплимент данному футболисту и повышает ему цену.
    ст_прапорщик
    18 августа 2017 в 22:10
    не ту фотку поставили)) Велкам, как говорится!
    ст_прапорщик
    18 августа 2017 в 22:06
    Медив:
    P.S. 40+2, по версии Аякса. Поверим им, они все же с этой суммы будут платить налоги:) P.S.S Рекордный трансфер в истории клуба пришелся на игрока, которого не вызывают в сборную Колумбии. Это круто:)
    за молодёжку играл и за олимпийцев, 21 год - всё впереди!
    Виталик ManUtd Rus
    18 августа 2017 в 21:33
    Как его заставили контракт подписать ? подпись подделали , наверняка !
    Mоnоlo
    18 августа 2017 в 21:20
    А вот и первый топарь подъехал.
    alexov222
    18 августа 2017 в 21:19
    Он-моя жизнь:
    Отлично! Теперь правого защитника жду. P.S. 28+14(бонусы)
    говорят,что Фойт может быть следущим. устал гуглить уже,вместе с Роузом)
    alexov222
    alexov222 ответил Bavaria_M
    18 августа 2017 в 21:05
    Bavaria_M:
    ничего я не путал. тут была новость о том что этот игрок байкотировал поездку клуба и не садился в автобус. пытаясь добится чтоб его не продали. еще Арсеналовцы тролили вас. тем что к вам никто не хочет и тем что все как больные бегут из своих клубов. а тут мол наооборот нехотят уходить
    https://www.soccer0010.com/news/1006393.shtml не знаю где ты такое видел,но везде,и даже тут все время писали,что он хочет именно в ТТХ.
    Bavaria_M
    Bavaria_M ответил alexov222
    18 августа 2017 в 20:59
    alexov222:
    ты все напутал, было как раз наоборот)
    ничего я не путал. тут была новость о том что этот игрок байкотировал поездку клуба и не садился в автобус. пытаясь добится чтоб его не продали. еще Арсеналовцы тролили вас. тем что к вам никто не хочет и тем что все как больные бегут из своих клубов. а тут мол наооборот нехотят уходить
    alexov222
    alexov222 ответил Bavaria_M
    18 августа 2017 в 20:57
    Bavaria_M:
    вот будет ли он играть или дурака валять. ведь он не хотел туда идти и бойкатировал
    ты все напутал, было как раз наоборот)
    Stamford Bridge
    Stamford Bridge ответил DXTK
    18 августа 2017 в 20:53
    DXTK:
    ценна прямо как на дрожжах выросла.
    Цена
    Bavaria_M
    18 августа 2017 в 20:53
    вот будет ли он играть или дурака валять. ведь он не хотел туда идти и бойкатировал
    alexov222
    18 августа 2017 в 20:51
    интересный игрок. посмотрим как приживется в АПЛ. Добро пожаловать,одним словом!
    ZeuSS
    18 августа 2017 в 20:46
    Mоnоlo
    16.08.2017, 00:26
    Деревья нынче дороги...
    ДАША Д
    18 августа 2017 в 20:24
    Что-то Санчесов развелось, как собак нерезанных.
    drug01
    18 августа 2017 в 20:21
    Удачной игры!!!
    Санчо Панса
    18 августа 2017 в 20:03
    Неплохого защитника подписали шпоры! Этот трансфер означает только одно: Кевин Виммер - на выход)
    Медив
    18 августа 2017 в 20:00
    Он-моя жизнь:
    Отлично! Теперь правого защитника жду. P.S. 28+14(бонусы)
    P.S. 40+2, по версии Аякса. Поверим им, они все же с этой суммы будут платить налоги:)
    P.S.S Рекордный трансфер в истории клуба пришелся на игрока, которого не вызывают в сборную Колумбии. Это круто:)
    Он-моя жизнь
    18 августа 2017 в 19:57
    Отлично! Теперь правого защитника жду.
    P.S. 28+14(бонусы)
    Levadia
    Levadia ответил DXTK
    18 августа 2017 в 19:49
    DXTK:
    ценна прямо как на дрожжах выросла.
    У ваших Виммер тогда уходит к "дроздам"?