• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • Товарищеские матчи. Клубы
Чемпионат мира 2018, 2 тур1X2
15:00 сегодня Логотип ПортугалияПортугалия -:- Логотип МароккоМарокко1.633.886.21
18:00 сегодня Логотип УругвайУругвай -:- Логотип Сауд. АравияСауд. Аравия1.217.0216
21:00 сегодня Логотип ИранИран -:- Логотип ИспанияИспания146.021.25

Паулиста перешел в «Валенсию»

18 августа 2017, 19:11

Как и ожидалось, защитник «Арсенала» Габриэль Паулиста перешел в «Валенсию». Контракт с 26-летним игроком подписан до лета 2022 года, а сумма отступных в договоре составила 80 млн евро. Завтра «Лос Чес» представят игрока общественности.

По неофициальной информации, сумма трансфера составила 10 млн фунтов. В минувшем сезоне на счету бека 19 матчей в АПЛ.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Субъективное мнение
19 августа 2017 в 07:30
Санчо Панса:
Его даже не смутило, что до Арсенала он играл в Вильярреале? Бравый бразилец оказался) Ладно, удачи ему в стане летучих мышей!
Ничего удивительного, если учесть что тогда он играл под руководством Марселино, ныне наставника Валенсии. Это тот случай когда трансфер был организован по инициативе тренера...
SkeenHat
18 августа 2017 в 23:36
удар через себя:
Я все матчи Арсенала смотрю и знаю о чем говорю.
Нет вопросов больше.
удар через себя
18 августа 2017 в 23:35
SkeenHat:
Пардон,а вы матчи смотрите с их участием?
Я все матчи Арсенала смотрю и знаю о чем говорю.
SkeenHat
18 августа 2017 в 22:57
удар через себя:
Уолкотт и Уэлбек много пользы приносили и приносят Арсеналу. Мертезакер и Чемберлен вот игроки по моему мнению, которые не приносят никакую пользу Арсеналу.
Пардон,а вы матчи смотрите с их участием?
Nazi
18 августа 2017 в 22:21
удар через себя:
Уолкотт и Уэлбек много пользы приносили и приносят Арсеналу. Мертезакер и Чемберлен вот игроки по моему мнению, которые не приносят никакую пользу Арсеналу.
Уолкотт приносил, нельзя этого отрицать, но он застыл как холодец..

На счет уелбека не могу согласиться, я за его уход из команды.

Остальные 100% балласт, но Мертезакер наверняка играет последний сезон, а Чемберлен просто ошибка скаутов, его надо сплавлять однозначно, да кто возьмет :)
TimurChe
TimurChe ответил Nazi
18 августа 2017 в 21:45
Nazi:
Будь он хорош, не вытурили бы из Манчестера, если мое мнение ничего не значит :)
Расскажи это Погба.
wingback
18 августа 2017 в 21:43
Харя у него на противогаз похожа как у Райцигера...
удар через себя
18 августа 2017 в 20:54
Nazi:
Ну слава те господи, которого в сущности нет.. Избавились от одного ужасного недофутболиста. Еще бы уелбека с уолкотом выкинуть и хоть нервы сбережем.
Уолкотт и Уэлбек много пользы приносили и приносят Арсеналу. Мертезакер и Чемберлен вот игроки по моему мнению, которые не приносят никакую пользу Арсеналу.
Санчо Панса
18 августа 2017 в 20:05
Его даже не смутило, что до Арсенала он играл в Вильярреале? Бравый бразилец оказался) Ладно, удачи ему в стане летучих мышей!
Nazi
Nazi ответил Dominators
18 августа 2017 в 20:02
Dominators:
Мне без разницы , я за Челси .
Ну так у вас своих проблем навалом :)
Dominators
Dominators ответил Nazi
18 августа 2017 в 19:59
Nazi:
Будь моя воля погнал бы кронке-усманова..
Мне без разницы , я за Челси .
Nazi
Nazi ответил Movenpick
18 августа 2017 в 19:58
Movenpick:
Уэлбек техничный, игру делает. Проблемы в реализации. Травмы мешали.
Будь он хорош, не вытурили бы из Манчестера, если мое мнение ничего не значит :)
Nazi
Nazi ответил Dominators
18 августа 2017 в 19:58
Dominators:
Вы лучше выкиньте Венгера . Он уже скоро прорастет на лавке Арсенала .
Будь моя воля погнал бы кронке-усманова..
Кlassе
18 августа 2017 в 19:51
жёсткая горилла на фотке
YRunner
18 августа 2017 в 19:35
Попутного ветра, Габриэль.
Movenpick
Movenpick ответил Nazi
18 августа 2017 в 19:24
Nazi:
Ну слава те господи, которого в сущности нет.. Избавились от одного ужасного недофутболиста. Еще бы уелбека с уолкотом выкинуть и хоть нервы сбережем.
Уэлбек техничный, игру делает. Проблемы в реализации. Травмы мешали.
удар через себя
18 августа 2017 в 19:22
Очень хорошо что продали он и Мертезакер много голов принесли в ворота Арсенала!
Levadia
18 августа 2017 в 19:21
а сумма отступных в договоре составила 80 млн евро
----------------------------------------------------------------------------
Кто там с дубу рухнул?В ЛаЛиге совсем головой тронулись.
mphuZ
18 августа 2017 в 19:19
Жаль. Но удачи ему в Валенсии!

Теперь главное сохранить Чамберса - они вместе с Холдингом в будущем могут стать очень хорошими защитниками!
Dominators
Dominators ответил Nazi
18 августа 2017 в 19:18
Nazi:
Ну слава те господи, которого в сущности нет.. Избавились от одного ужасного недофутболиста. Еще бы уелбека с уолкотом выкинуть и хоть нервы сбережем.
Вы лучше выкиньте Венгера . Он уже скоро прорастет на лавке Арсенала .
Dominators
18 августа 2017 в 19:17
Про отступные здорово .Пусть теперь Барса приходит за игроком . Надоели гранатовые , каждый год грабят .
Nazi
18 августа 2017 в 19:15
Ну слава те господи, которого в сущности нет.. Избавились от одного ужасного недофутболиста.

Еще бы уелбека с уолкотом выкинуть и хоть нервы сбережем.