Soccer.ru

«Рубин» отправил шесть мячей в ворота «Анжи»

19 августа 2017, 21:48
РубинЛоготип футбольный клуб Рубин (Казань)6 : 0Логотип футбольный клуб Анжи (Махачкала)АнжиМатч завершен

В матче 7-го тура РФПЛ «Рубин» разобрался с «Анжи».

Казань, «Казань-Арена».

«Рубин» — «Анжи» — 6:0 (3:0)
Голы: Жонатас 4, 31, Карадениз 15, Набиуллин 62, М`Вила 85, Лестьенн 87.

«Рубин»: Рыжиков, Гранат, Сорокин, Кудряшов, Набиуллин (Сигурдссон 71), Оздоев, М`Вила, Жемалетдинов (Лестьенн 66), Карадениз, Бауэр, Жонатас (Азмун 46).
Главный тренер: Курбан Бердыев.

«Анжи»: Солосин, Тетрашвили, Фибель, Мусалов, Багаев, Карасев (Гулиев 18), Афонин, Яковлев, Хубулов (Липартия 55), Полуяхтов, Маркелов (Долгов 71).
Главный тренер: Вадим Скрипченко.

Предупреждения: Багаев 10, Бауэр 60.

Судья: Сергей Карасев.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов встречи в составе каждой из команд.

В другом матче тура «Локомотив» обыграл «Спартак» (4:3).

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Башар Орлов
Башар Орлов ответ OzonBoy (комментарий удален) (раскрыть)
19 августа 2017 в 23:04
ОЗОНБОЙ, ЭТО НЕ РУБИН ВЫДАЛ ЧУМАЧШЕДШИЙ МАТЧ, ЭТО ВООБЩЕ ТО, АНЖИ СЕГОДНЯ ВЫДАЛ, САМЫЙ ЧУМАЧШЕДШИЙ МАТЧ, С ЧЕМ ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ФАНОВ РУБИНА С ЭТОЙ ПОБЕДОЙ, ДА И КСТАТИ, НЕ ПЕРЕЙДИ КБК В РУБИН, ХРЕН БЫ ВАМ УДАЛОСЬ ПОБЕДИТЬ АНЖИ, ДАЖЕ С ТАКИМ СОСТАВОМ
Башар Орлов
Башар Орлов ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
20 августа 2017 в 00:10
РАДУЙТЕСЬ РЕБЯТА, ПОКА БЕКИЕВИЧ У ВАС РАБОТАЕТ, КАК ЕГО НЕ СТАНЕТ В ВАШЕЙ КОМАНДЕ, ТАК СРАЗУ, У ВАС НАЧНЁТСЯ РАЗРУХА, И ПОРАЖЕНИЯ, НО МЫ НЕ БУДЕМ ЗЛОРАДСТВОВАТЬ, ВАШИМ ПОРАЖЕНИЯМ
NAZAR 007
19 августа 2017 в 21:50
Рубин с победой ! Все,что можно было,всё забили !

По нашим.......просто никаких слов.....да...и по Скрипченко....
Тренер-не тренер.....Такого позорища у нас еще не было,
*Григорян теперь на его фоне просто Зиданом смотрится (((
Sem25
Sem25 ответ Башар Орлов (раскрыть)
19 августа 2017 в 22:45
Возможно, не спорю. От того и предположил два варианта. Вам виднее. В любом случае, искренне желаю найти выход из сложной ситуации. Знаю, что футбол в Дагестане любят, пацаны охотно играют(даже на первенстве РФ уже есть успехи у юношей), нельзя терять клуб в РФПЛ.
Port-Petrovsk007
Port-Petrovsk007 ответ nautilus163 (раскрыть)
19 августа 2017 в 23:35
Это кто там из пердива, возмущается красиво ?)
Вы пока что ниже рангом, так что будьте лучше шлангом )
EvgenyS
EvgenyS ответ Александр Новак (раскрыть)
19 августа 2017 в 21:53
Победив и без того слабый Анжи?
Это ещё не показатель.
Aman-Visar Azadi-Masyr
19 августа 2017 в 22:17
добрый вечер нам и нашим Родным. Позор позор и футболистам и руководства клуба во главе уголовником который так позор Славный Дагестан ( больше ничего не хочу сказать этих людей я не могу называть футболистами потому что это не футболисты а шлак кадиев купил всех кто по дешевле который никому не нужен а хороших футболистов забыл купит ( посмотрите на игроков Тосно .Ска Хабаровск или Арсенал разве там играет в нападение Месси и Роналдо ведь там играет отличий наших пседо футболистов (( Купил Скрипченко который ничего не добился футболе ведь по натуре такой же как Григорян ну не клоун на счастья болельщикам Анжи надо Рахимова или Агаларова с Гордеевем хуже не будет .Сожелении мы первые кто заслуживает Фнл с таким руководствам и футболистами ( так и не понял что за вратарь у нас откуда его нашли , кто такой Багаев который свои ворота не забил , кто такой Тетрашвили .Кацаев . Полуяхтов . Карасев . Долгов этих футболисты даже не был заметен в Фнл кадиев купил наверное был самый дешевый товар на рынке (
Port-Petrovsk007
Port-Petrovsk007 ответ grifon2013 (раскрыть)
19 августа 2017 в 22:53
У Карреры ресурсы иные в отличие от нас,
они Яковлева и Брызгалова на вольные хлеба
сплавляют.а мы этот шлак подбираем.....
Sem25
Sem25 ответ pomor45 (раскрыть)
19 августа 2017 в 22:20
Почему?. У нас есть деньги и игроки...для десятого места)))
А если серьезно, Маркелов ведь у нас в основу не проходил... Яковлев нам за Спартак-2 проигрывал...Мамтова я вообще не помню в играх против нас в фнл, как и аргентинца, которого в Анжи из Хабаровска взяли. Не серьезно это.
Sem25
19 августа 2017 в 21:54
Ничего удивительного не происходит. Вопрос только в том, кто больше виноват...Григорян, или руководство Анжи. После 1-3 от Динамо, я сказал, что состав Анжи - уровень фнл. Если Григорян был уверен, что с таким составом он что-то может сделать, он подставил клуб и его болельщиков. Если руководители целенаправленно на такое шли(бюджет фнл в РФПЛ), то это просто издевательство над футболом в Дагестане.
spartach n1
19 августа 2017 в 22:24
Рубиновых с победой !

Зафод Библброкс
19 августа 2017 в 21:56
почему Бердыев Лестьена редко выпускает мне нравится как он играет, вышел на 25 минут гол и голевая, в первом матче с Краснодаром тоже за столько же минут гол забил.
похоже действительно Макс загулять любит))
nautilus163
nautilus163 ответ Port-Petrovsk007 (раскрыть)
20 августа 2017 в 11:27
Это достойный и самый типичный ответ существ похожих на вас! О таких ответах писали еще классики литературы (типа "сам дурак"), но вы же ей не интересуетесь, во вас этот виток эволюции не дошел! ))))))
Дед Мазая
Дед Мазая ответ Абуссафар Аббасов (раскрыть)
19 августа 2017 в 22:27
Не надо Керимова. Слишком он доверчивый и не постоянный. Раньше тоже играли в ФНЛ, но не так позорно, как сегодня. Даже у чемпиона страны Алании выигрывали в матче за кубок...
Башар Орлов
Башар Орлов ответ OzonBoy (комментарий удален) (раскрыть)
19 августа 2017 в 23:57
Я И НЕ СКРЫВАЮ ЧТО БЕКИЕВИЧ, СИЛЬНЫЙ ТРЕНЕР, ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ ТРЕНЕР, КОГО Я ОТ ВСЕЙ ДУШИ, ОТ ВСЕГО СЕРДЦА УВАЖАЮ, В РОССИЙСКОЙ ПРЕМЬЕРЕ, Я ДАЖЕ НЕ ПОБОЮСЬ СКАЗАТЬ, ЧТО БЕКИЕВИЧ, НЕ ПРОСТО ГЕНИЙ, ОН ТРЕНЕР, ОТ ВСЕВИШНЕГО
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Чист (раскрыть)
19 августа 2017 в 22:00
6:0 у нас в вышке никогда не было.....НИКОГДА.......
ARMENIAN
19 августа 2017 в 22:03
ещё вспомнят про Григоряна
Sem25
Sem25 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
19 августа 2017 в 22:03
Приветствую, Назар! Чудес не бывает. Этот состав не жизнеспособен.
Sem25
Sem25 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
19 августа 2017 в 22:11
Назар, ты же умный человек. Если нам с тобой будет платить Керимов, а тренировать Зидан, мы сможем стать чемпионами в РФПЛ?
Igo0rek
Igo0rek ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
20 августа 2017 в 12:03
Я на деньги только играю. Давай челлендж по фану. Если Ростов побеждает, я на неделю ставлю на аву Борю Моисеева, если Рубин, то ты))
RomM84
RomM84 ответ TURBO 84 (раскрыть)
19 августа 2017 в 22:14
Я конечно извиняюсь, но в выражении "Анжи,мы за вас отомстим в Ростове 15октября!" где хоть слово на букву "Б"? Может чего то пропустил?
Александр Новак
19 августа 2017 в 21:52
Кажется Рубин возвращается
Футфол
Футфол ответ papic337 (раскрыть)
19 августа 2017 в 22:15
Игроки просто не поняли тренера,скорее всего...
НЕ президент рфс
НЕ президент рфс ответ Абуссафар Аббасов (раскрыть)
19 августа 2017 в 23:36
Город Берлин пишется с большой буквы. Рад что через 5 лет после операции у Вас хорошо со здоровьем. Но зачем всем болеть за Анжи?
Marco 72
Marco 72 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
19 августа 2017 в 22:16
ну,в таком разе - ведешь себя не по-конски,а по-свински!
pomor45
pomor45 ответ Sem25 (раскрыть)
19 августа 2017 в 22:17
У Динамо М тоже бюджет ФНЛ.
Абуссафар Аббасов
Абуссафар Аббасов ответ Marco 72 (раскрыть)
19 августа 2017 в 22:17
Если будет возможность остаться в РФПЛ,нужно идти до последнего,и назло всем,кто тут радуется поражениям Анжи остаться.А там,ин ша Аллаh,может и Керимов поможет.
Port-Petrovsk007
Port-Petrovsk007 ответ Sem25 (раскрыть)
19 августа 2017 в 22:50
Сергей ! Прикол хочешь ? Один деятель уже
нажаловался на ветке...зашел, нагадил на ветке Анжи,
а потом кинул жалобу, "мужской поступок" сделал,
и теперь руки потирает....вот такие тролли ныне.....
grifon2013
19 августа 2017 в 22:51
Карера сказал лучше проиграть один раз 5:0,чем пять раз по 1:0
Igo0rek
Igo0rek ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
19 августа 2017 в 21:53
Рубин и вас раздавит!
Гость