• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. ФНЛ
  • Россия. Кубок России
  • Украина. Премьер-Лига
  • Казахстан. Премьер-лига
Международный Кубок чемпионов 2018, 1 тур1X2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д---
Россия. ФНЛ 2018/2019, 2 тур1X2
13:00 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Сибирь (Новосибирск)Сибирь 0:0 Логотип футбольный клуб Шинник (Ярославль)Шинник---
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХимкиХимки -:- Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 -:- Логотип футбольный клуб Чертаново (Москва)Чертаново---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Факел (Воронеж)Факел -:- Логотип футбольный клуб СочиСочи---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Нижний НовгородНижний Новгород -:- Логотип футбольный клуб ТюменьТюмень---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика -:- Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Краснодар-2Краснодар-2 -:- Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб АрмавирАрмавир -:- Логотип футбольный клуб Мордовия (Саранск)Мордовия---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ротор (Волгоград)Ротор -:- Логотип футбольный клуб Луч (Владивосток)Луч---

«Рубин» отправил шесть мячей в ворота «Анжи»

19 августа 2017, 21:48
РубинЛоготип футбольный клуб Рубин (Казань)6 : 0Логотип футбольный клуб Анжи (Махачкала)АнжиМатч завершен

В матче 7-го тура РФПЛ «Рубин» разобрался с «Анжи».

Казань, «Казань-Арена».

«Рубин» - «Анжи» - 6:0 (3:0)
Голы: Жонатас 4, 31, Карадениз 15, Набиуллин 62, М`Вила 85, Лестьенн 87.

«Рубин»: Рыжиков, Гранат, Сорокин, Кудряшов, Набиуллин (Сигурдссон 71), Оздоев, М`Вила, Жемалетдинов (Лестьенн 66), Карадениз, Бауэр, Жонатас (Азмун 46).
Главный тренер: Курбан Бердыев.

«Анжи»: Солосин, Тетрашвили, Фибель, Мусалов, Багаев, Карасев (Гулиев 18), Афонин, Яковлев, Хубулов (Липартия 55), Полуяхтов, Маркелов (Долгов 71).
Главный тренер: Вадим Скрипченко.

Предупреждения: Багаев 10, Бауэр 60.

Судья: Сергей Карасев.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов встречи в составе каждой из команд.

В другом матче тура «Локомотив» обыграл «Спартак» (4:3).

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
NAZAR 007
NAZAR 007 ответил Shamil79
21 августа 2017 в 15:37
Shamil79:
ЧЕМПИОНАТ РОССИИ. ПРЕМЬЕР-ЛИГА. 2002 14 тур Шинник-Анжи 6 : 0 (0 : 0) Лосев 48′ Берко 68′ Васильев Дмитрий Вл. 74′ Васильев Дмитрий Вл. 78′ Васильев Дмитрий Вл. 82′ Хомуха 87′ .......в итоге вылет в из ПЛ
Да какая теперь разница.......команде надо встряхнуться....
Shamil79
Shamil79 ответил NAZAR 007
21 августа 2017 в 14:47
NAZAR 007:
6:0 у нас в вышке никогда не было.....НИКОГДА.......
ЧЕМПИОНАТ РОССИИ. ПРЕМЬЕР-ЛИГА. 2002 14 тур Шинник-Анжи 6 : 0 (0 : 0)
Лосев 48′
Берко 68′
Васильев Дмитрий Вл. 74′
Васильев Дмитрий Вл. 78′
Васильев Дмитрий Вл. 82′
Хомуха 87′
.......в итоге вылет в из ПЛ
Nikola45
Nikola45 ответил edubokom
20 августа 2017 в 18:09
edubokom:
я болельщик ЦСКА со стажем 40 лет (мне 45). В детстве плакал, когда вылетели в 1-ю лигу, еще с Тархановым в нападении. Потом были и счастливые моменты и провалы, которые остались в памяти яркими воспоминаниями. И, болея за своих, всегда желал неудачи остальным. Но сейчас я рад появлению нескольких сильных клубов по меркам РФПЛ. Чемпионами сейчас мы не будем в силу нескольких объективных причин. Но гордость неимоверная от того, что играем на равных с другими, а многих и обыгрываем. Я пишу это на нейтральной ветке, чтобы меня правильно поняли болелы всех команд. Желаю удач всем клубам (ну кроме одной), тогда свои успехи будут ценнее. А фанатам спартака скажу одно. В каждом коллективе, в каждой компании есть человек, которого не любят и не уважают. За то, что он не уважает других и ставит себя выше остальных. Так вот это про вас. Есть такая присказка. Если один плюнет в окружающих, они вытрутся, но если все плюнут в него, он может и захлебнуться. Пока вы не изменитесь, ничего хорошего вас не ожидает. А у остальных всё будет хорошо, я уверен
Браво! Сам все время это твержу Спартаковцам!
Nikola45
20 августа 2017 в 18:07
Мои Поздравления РУБИНУ!!
Дед Мазая
Дед Мазая ответил edubokom
20 августа 2017 в 16:59
edubokom:
я болельщик ЦСКА со стажем 40 лет (мне 45). В детстве плакал, когда вылетели в 1-ю лигу, еще с Тархановым в нападении. Потом были и счастливые моменты и провалы, которые остались в памяти яркими воспоминаниями. И, болея за своих, всегда желал неудачи остальным. Но сейчас я рад появлению нескольких сильных клубов по меркам РФПЛ. Чемпионами сейчас мы не будем в силу нескольких объективных причин. Но гордость неимоверная от того, что играем на равных с другими, а многих и обыгрываем. Я пишу это на нейтральной ветке, чтобы меня правильно поняли болелы всех команд. Желаю удач всем клубам (ну кроме одной), тогда свои успехи будут ценнее. А фанатам спартака скажу одно. В каждом коллективе, в каждой компании есть человек, которого не любят и не уважают. За то, что он не уважает других и ставит себя выше остальных. Так вот это про вас. Есть такая присказка. Если один плюнет в окружающих, они вытрутся, но если все плюнут в него, он может и захлебнуться. Пока вы не изменитесь, ничего хорошего вас не ожидает. А у остальных всё будет хорошо, я уверен
Как у Вас наболело. Пишите еще, станет легче...)
от себя добавлю
20 августа 2017 в 14:33
Да, не повезло Анжи с Рубином, прежний физрук сделал всё чтоб анжуйцы начали сдавать позиции. Рубин начинает борьбу за еврогруппу, а может и чемпионство. Жаль "лидер" попался Рубину чуть раньше, а то и ему наманчинили бы.
tamerlan71
20 августа 2017 в 13:39
Да, судя по тому, как команда отреагировала на Скрипченко, хорошего ждать не приходится. Давно уже писал, что нас ждет беда, если Григорян уйдет и оставит нам свое "наследство". Так и случилось. Я ситуацию вижу так: либо кто-то из тени подкинет нам денег на норм трансферы или мы - прошлогодняя Томь. Чтобы не потерять лучших из сегодняшнего состава нужно им помочь усилением, иначе мне мало верится, что что-то может измениться в лучшую сторону. Пишу это в надежде на перемены, а умом понимаю, что раз позвали Скрипченко, а к нему приставили Акаева, значит денег вообще нет.
grifon2013
grifon2013 ответил halfbeek
20 августа 2017 в 13:30
halfbeek:
Наблюдал за игрой Гулиева весь второй тайм. Практически все пасы вперед неточные. Потаскает мяч , отдаст сопернику и неспешно назад. Остальные играли не лучше, кроме Фибеля. Вот такого защитника нужно в Спартак вместо Боккетти, просидевшего на лавке весь прошлый сезон.
Не соглашусь с вами Гулиев провел неплохой матч играл самоотверженно, а отдавать некому было, команда еле передвигалась,игроки не открывались.Одну Анжийскую звезду Тигиева уже взяли,но Карера не рискуют его ставить даже вместо Д.Комбарова у которого сплошные косяки
grifon2013
20 августа 2017 в 13:19
Scuderia Ferrari:
А началось всё со странного и незаслуженного увольнения Врбы.
Конечно незаслуженное увольнение Врба он хороший тренер все это признавали, но из-за сокращения бюджета команды пришлось пригласить Остапа Ибрагимовича Григоряна с его фантазиями и комплексами.А теперь наверно нужно доигрывать сезон как Томь в прошлом году молодежной командой
edubokom
20 августа 2017 в 13:08
я болельщик ЦСКА со стажем 40 лет (мне 45). В детстве плакал, когда вылетели в 1-ю лигу, еще с Тархановым в нападении. Потом были и счастливые моменты и провалы, которые остались в памяти яркими воспоминаниями. И, болея за своих, всегда желал неудачи остальным. Но сейчас я рад появлению нескольких сильных клубов по меркам РФПЛ. Чемпионами сейчас мы не будем в силу нескольких объективных причин. Но гордость неимоверная от того, что играем на равных с другими, а многих и обыгрываем. Я пишу это на нейтральной ветке, чтобы меня правильно поняли болелы всех команд. Желаю удач всем клубам (ну кроме одной), тогда свои успехи будут ценнее. А фанатам спартака скажу одно. В каждом коллективе, в каждой компании есть человек, которого не любят и не уважают. За то, что он не уважает других и ставит себя выше остальных. Так вот это про вас. Есть такая присказка. Если один плюнет в окружающих, они вытрутся, но если все плюнут в него, он может и захлебнуться. Пока вы не изменитесь, ничего хорошего вас не ожидает. А у остальных всё будет хорошо, я уверен
Дед Мазая
20 августа 2017 в 12:53
nautilus163:
Это достойный и самый типичный ответ существ похожих на вас! О таких ответах писали еще классики литературы (типа "сам дурак"), но вы же ей не интересуетесь, во вас этот виток эволюции не дошел! ))))))
Распространение наше (в данном случае ваше) по планете
Особенно заметно вдалеке
В общественном Парижском туалете
Есть надписи на русском языке...

В Гамбурге есть общественные туалеты? Не пишите, пожалуйста, там на стенах! Это вызывает предположения о низком уровне нашей общей культуры... )))
Вот начнешь отвечать Вам резче, можно ненароком обидеть нормальных людей. Вы когда так общаетесь с представителем моего народа не забывайте, что Вы разговариваете с потомком Зевса и Прометея, которые жили тут у нас, в Дагестане...)
Igo0rek
Igo0rek ответил ЮГ РОССИИ
20 августа 2017 в 12:17
ЮГ РОССИИ:
Видишь меня уже забанили из за тебя. А сегодня Ростов играет с Краснодаром. Продолжим разговор позже,ближе к игре Ростова с Рубином.
Хорошо))
ЮГ РОССИИ
ЮГ РОССИИ ответил Igo0rek
20 августа 2017 в 12:11
Igo0rek:
Я на деньги только играю. Давай челлендж по фану. Если Ростов побеждает, я на неделю ставлю на аву Борю Моисеева, если Рубин, то ты))
Видишь меня уже забанили из за тебя. А сегодня Ростов играет с Краснодаром. Продолжим разговор позже,ближе к игре Ростова с Рубином.
Igo0rek
Igo0rek ответил ЮГ РОССИИ
20 августа 2017 в 12:03
ЮГ РОССИИ:
Живи настоящим. Что было то прошло. А сейчас мы раздавим Рубин в Ростове. Хочешь поспорить на деньги?)
Я на деньги только играю. Давай челлендж по фану. Если Ростов побеждает, я на неделю ставлю на аву Борю Моисеева, если Рубин, то ты))
ЮГ РОССИИ
ЮГ РОССИИ ответил Igo0rek
20 августа 2017 в 12:01
Igo0rek:
Слушай, достижения Рубина, даже не снились твоему Ростову. Слишком вы уж в себя поверили и на каждом углу кричите, что будете разбивать клубы, которые выше вас на три головы. Гонора по меньше.
Живи настоящим. Что было то прошло. А сейчас мы раздавим Рубин в Ростове. Хочешь поспорить на деньги?)
Sporting
20 августа 2017 в 12:00
Напихали авоську мячей.
Scuderia Ferrari
Scuderia Ferrari ответил D.vil
20 августа 2017 в 11:51
А началось всё со странного и незаслуженного увольнения Врбы.
Port-Petrovsk007
20 августа 2017 в 11:36
nautilus163:
Это достойный и самый типичный ответ существ похожих на вас! О таких ответах писали еще классики литературы (типа "сам дурак"), но вы же ей не интересуетесь, во вас этот виток эволюции не дошел! ))))))
А ваши бесконечные изливания желчи на Анжи - это не сам дурак ?
А ваша дикая зависть по причине нахождения КС в пердиве,а Анжи в вышке ?
Я прекрасно помню и читал,что когда вы вылетели,болелы Анжи заходили
на ветку КС и выражали сочувствие и солидарность вашей команде,адекватам.
Вы же периодически почитать заходите вылить на дагестанский клуб желчь...
Вы с себя то начните,и зарубите на носу : глумление и негатив в моменты
не самые позитивные у команды, вызывают вдвойне ответный негатив.
nautilus163
20 августа 2017 в 11:29
Port-Petrovsk007:
Это кто там из пердива, возмущается красиво ?) Вы пока что ниже рангом, так что будьте лучше шлангом )
Фу!!!
nautilus163
20 августа 2017 в 11:27
Port-Petrovsk007:
Это кто там из пердива, возмущается красиво ?) Вы пока что ниже рангом, так что будьте лучше шлангом )
Это достойный и самый типичный ответ существ похожих на вас! О таких ответах писали еще классики литературы (типа "сам дурак"), но вы же ей не интересуетесь, во вас этот виток эволюции не дошел! ))))))
Тино
Тино ответил post-navigator
20 августа 2017 в 11:27
post-navigator:
80 денег он может и здесь заработать. Благо со школьной скамьи своей башкой окончил Бонча по двум спец-тям (кстати, почти штатским - системы связи). Кстати, отговаривали. "Но кто-то ведь должен"... А у Вас - кто, где? По "дотациям - не дотациям" - смотрим, внимательно смотрим статистику ГОСУДАРСТВЕННЫХ (читай - федеральных) субсидий в Лен область в сравнении с Казанью, Махачкалой и прочей мелочью типа Сочи на сдачу. Таки много бюджетов за 20 лет зохавала любимая мною ЛенОбласть? ;) По поводу вашего аргумента за то, что Лен область должна платить в общак БОЛЬШЕ Татарстана - очень напомнило сентенцию тов.Ильдара (или Ильдуса, или кто он там) - шо, типа, вы нам оплатите стоимость перелёта в СПб туда обратно, и стоимость билетов на вип Крестовского, и шобы сверху не протекало, и ещё пару пива - и тогда уж мы приедем и поддержим обожаемый рубин :))
а нам тогда жителям ХМАО И ЯНАО что говорить?
Австриец анжи
20 августа 2017 в 10:55
Армяшка подставил скрипучего 😄За такие вещи надо с него спрашивать Кадиеву как раз работа появилась по профилю
EAGuar As
20 августа 2017 в 10:37
с победой
Marco 72
20 августа 2017 в 10:19
Азнаур Загуев:
Что то у игроков душка вообще нет а кричали мы их духом возмем
вчера показали какой у них душок... в том-то и дело,что душок,а не ДУХ.
kazak161
20 августа 2017 в 10:18
Бердыев есть Бердыев,если не будут вставлять палки в колеса то Рубин должен стать чемпионом!
Азнаур Загуев
20 августа 2017 в 10:16
Что то у игроков душка вообще нет а кричали мы их духом возмем
Zimmer
20 августа 2017 в 10:11
Жалко Вадима Скрипченко, это надо же такое пережить.
Азнаур Загуев
20 августа 2017 в 10:07
Aman-Visar Azadi-Masyr:
добрый вечер нам и нашим Родным. Позор позор и футболистам и руководства клуба во главе уголовником который так позор Славный Дагестан ( больше ничего не хочу сказать этих людей я не могу называть футболистами потому что это не футболисты а шлак кадиев купил всех кто по дешевле который никому не нужен а хороших футболистов забыл купит ( посмотрите на игроков Тосно .Ска Хабаровск или Арсенал разве там играет в нападение Месси и Роналдо ведь там играет отличий наших пседо футболистов (( Купил Скрипченко который ничего не добился футболе ведь по натуре такой же как Григорян ну не клоун на счастья болельщикам Анжи надо Рахимова или Агаларова с Гордеевем хуже не будет .Сожелении мы первые кто заслуживает Фнл с таким руководствам и футболистами ( так и не понял что за вратарь у нас откуда его нашли , кто такой Багаев который свои ворота не забил , кто такой Тетрашвили .Кацаев . Полуяхтов . Карасев . Долгов этих футболисты даже не был заметен в Фнл кадиев купил наверное был самый дешевый товар на рынке (
Всем салам как мне стыдно за эту команду уволить все руководство и игроков
Правнук Кутузова
20 августа 2017 в 10:05
Карадениз тащит, а его иностранец на скамейку скотина посадил в том году, благо Бердыев вернулся навел порядок!!!! И Жонатаса не нужно продавать ведь забивает парень!!!
halfbeek
20 августа 2017 в 10:03
Наблюдал за игрой Гулиева весь второй тайм. Практически все пасы вперед неточные. Потаскает мяч , отдаст сопернику и неспешно назад. Остальные играли не лучше, кроме Фибеля. Вот такого защитника нужно в Спартак вместо Боккетти, просидевшего на лавке весь прошлый сезон.