• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Кубок
  • Испания. Сегунда
  • Австралия. А-Лига
  • Товарищеские матчи. Клубы
Испания. Кубок 2017/2018, 1/4 финала 1 X 2
23:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЛеганесЛеганес -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал Фонбет 6.9 4.4 1.45
Товарищеские матчи. Клубы 2018 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М -:- Логотип футбольный клуб Газ Метан (Медиаш)Газ Метан - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М -:- Логотип футбольный клуб ЛюцернЛюцерн - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М -:- Логотип футбольный клуб Шанхай СИПГШанхай СИПГ - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Вальверде считает, что «Барселона» не должна оглядываться назад

19 августа 2017, 22:12

Главный тренер «Барселоны» Эрнесто Вальверде отметил, что его команда должна смотреть только вперед, несмотря на потерю Неймара.

«Травма Суареса? Такое бывает в футболе. Я понимаю, что поражение от главного конкурента вызывает разочарование. 

Потеря Неймара была неожиданной, она заставила нас немного изменить планы. Нужно работать в другом направлении, чтобы вернуть силу команды. Мы должны сделать шаг вперед, а не оглядываться назад».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Apsny
20 августа 2017 в 11:12
    starche
    starche ответил David Villa7
    20 августа 2017 в 10:30
    David Villa7:
    Объективно, давно пора уже- а то сколько подчивали лавры, нужно и что-то вкладывать, если бы раньше спохватились , то возможно было бы не так сложно латать дыры тонущего корабля
    Согласен.
    амурец
    амурец ответил NGY
    20 августа 2017 в 08:19
    NGY:
    Ты только и последнее выигранное без Неймара класико и можешь что вспомнить...! Только выиграли вы её с ложкой дектя...когда у Реала было на одного игрока меньше...так что можешь не гордиться. А что в других класико Неймар, проваливал матчи...? Не припомню такого.Он сыграл на уровне твоего аргентинского идола...а то и лучше. Ведь твой идол, не забивал почти три года Реалу перед этим запомнившимся тебе последним 2-3...! А что вы все за ПСЖ ухватились как за спасительную соломинку в споре о том, что Неймар такой сякой плохой игрок.?! Неймар все матчи ЛЧ прошлого сезона в составе Барсы провел блестяще...да, не так много забил, за то больше всех голевых раздал, из которых кстати забивал твой аргентинский идол. И даже в играх с Юве, именно Бразилец был самым активным на поле в составе своей команды...! Тогда как твой аргентинский кумир как всегда потерялся в плей-офф ЛЧ...только запомнился массой потерянных мячей, когда в одиночку пытался пройти через итальянских защитников...съели с потрохами..!
    а в суперкубке Неймара тоже не было и там даже судья не помог
    Санчо Панса
    20 августа 2017 в 05:18
    И тут двух мнений быть не может. Конечно это так! В противном случае это будет психологически давить на Барселону, а эта команда не обладает такими уж железными нервами)
    NGY
    19 августа 2017 в 23:32
    Джинн Дизлайк from bottle:
    Дружище, что-то втолковывать в головы глоров Барселоны - это гиблое дело. Тем более, половина из них уже смотрит в сторону ПСЖ, а ещё треть втихую глорит за МС.
    Ахахах..) 👍👍👍
    David Villa7
    David Villa7 ответил starche
    19 августа 2017 в 23:27
    starche:
    Без серьёзного усиления будущее выглядит мрачновато.
    Объективно, давно пора уже- а то сколько подчивали лавры, нужно и что-то вкладывать, если бы раньше спохватились , то возможно было бы не так сложно латать дыры тонущего корабля
    дяденька Онуфрий
    19 августа 2017 в 23:26
    Джинн Дизлайк from bottle:
    Месси вытащит, дружище. Только не знаю что и откуда, но обязательно что-то вытащит...и покажет)
      NGY
      NGY ответил Apsny
      19 августа 2017 в 23:23
      Apsny:
      А где Неймар был в класико при 2-3, дисквалификация не? Кто вытащил матч не помнишь? Где Неймар был в других класико? Только матч с ПСЖ и все, остальное было так, когда хорошо, то и все хорошо. Так что можешь себе вдолбить в голову то что ты вдалбливаешь, чтоб не плакало ты главное.
      Ты только и последнее выигранное без Неймара класико и можешь что вспомнить...!
      Только выиграли вы её с ложкой дектя...когда у Реала было на одного игрока меньше...так что можешь не гордиться.

      А что в других класико Неймар, проваливал матчи...? Не припомню такого.Он сыграл на уровне твоего аргентинского идола...а то и лучше.
      Ведь твой идол, не забивал почти три года Реалу перед этим запомнившимся тебе последним 2-3...!

      А что вы все за ПСЖ ухватились как за спасительную соломинку в споре о том, что Неймар такой сякой плохой игрок.?!
      Неймар все матчи ЛЧ прошлого сезона в составе Барсы провел блестяще...да, не так много забил, за то больше всех голевых раздал, из которых кстати забивал твой аргентинский идол.
      И даже в играх с Юве, именно Бразилец был самым активным на поле в составе своей команды...!
      Тогда как твой аргентинский кумир как всегда потерялся в плей-офф ЛЧ...только запомнился массой потерянных мячей, когда в одиночку пытался пройти через итальянских защитников...съели с потрохами..!
      RMUKMU
      19 августа 2017 в 23:23
      Рауль и Зидан:
      10 номер сиди в тихорца и дизлайки раздает АХАХАХАХАХАХ .Бомбит походу не по детски )))))
      И секунды не прошло после того как ты оставил комент, а уже -1 и жалоба от второго аккаунта киэнджина.
      RMUKMU
      19 августа 2017 в 23:19
        starche
        19 августа 2017 в 23:19
        Без серьёзного усиления будущее выглядит мрачновато.
        NGY
        NGY ответил Apsny
        19 августа 2017 в 23:00
        Apsny:
        Для таких НГУ, которые в шлеме: Неймар-это часть механизма впереди была, но то что на одном трио невозможно было вытянуть это очевидно было, а сейчас и этого нет, что добавляет сложности. В полузащите проблемы как остались, так и остались, а вернее только усугубляется положение ввиду того что Бускетс измочален и не имеет альтернативы, Иньеста ввиду возраста неспособен вытягивать на все 90 минут, Суарес потерял форму, правый защитник так и не нашелся пока, который уже сегодня может полноценно закрыть эту позицию. При Энрике стагнация шла с начала того года и еле чемпионат выгрызли чуть не подарив его конкуренту. Ничего не сделано чтоб улучшить что-то то ли из молодежи вытащив кого-то, то ли из приобретений, такие как Гомеш, Динь, Алькасер показывают что это скорее баблоотмывательство. А тебе персофаночке просто не до футбола дело, примитивные рассуждения у тебя и подобных тебе, где ты, где футбол, князек или что ты там за гонец еще.
        Апсни, эксперт ты наш от Бога..!

        Что же ты тут теперь по другому заговорил...!

        Ты же перед началом слухов о продажи Неймара был в авангарде тех, кто кричал, что Неймар лишний винтик, в твоем механизме...!
        А сейчас толкаешь речи/даешь понять о том, каким Неймар был все таки важной частью механизма...!
        Что ж...это вполне в твоем стиле...!

        О ...как круто ты развелнул события....оказывается Суарес у тебя уже резко потерял форму...! Такое сказать, даже я бы не догодался...)

        "Ничего не сделано чтоб улучшить что-то то ли из молодежи вытащив кого-то, то ли из приобретений, такие как Гомеш, Динь, Алькасер показывают что это скорее баблоотмывательство."
        _______________
        Ну да, если бы вытащили из молодежи, как ты хочешь и они бы не сыгрались в команде...ты бы уже пел, что вот из молодежки ноуменов вытащили, когда надо было покупать на стороне...и.т.д...!
        А кто знал, что Гомеш, Динь и Алькасер будут для тебя провалами...?! Никто наперед не может угадать.
        Вы и Неймару когда он переходил в Барсу пророчили, что он не потянет...! А он стал лидером Барсы...!

        Вообщем, отмазки ты как всегда нашел...но только с объективностью они мало где пересекаются...!
        Futbol Club Barcelona
        19 августа 2017 в 22:57
        Нужны радикальные перемены, в структуре Барсы.
        Джинн Дизлайк from bottle
        19 августа 2017 в 22:55
        NGY:
        .Хави ушел от вас по итогам сезона в 2015 года! Это было два года назад, хочешь, можешь сезоном назвать, без разницы. А год с небольшим назад в мае месяце 2016 года, вы практически нанешним составом выиграли Ла лигу и взяли кубок. И вот к чему я...ушел только Неймар , а игра команды развалилась..! Пс Ушел еще и Алвес конечно....но этот не так ощутимо сказалось на Барсе, как уход Нея.
          13 RUS
          19 августа 2017 в 22:52
          Жаль тренера,руководство болты пинает
          Рауль и Зидан
          19 августа 2017 в 22:51
            Apsny
            Apsny ответил NGY
            19 августа 2017 в 22:51
            NGY:
            .Хави ушел от вас по итогам сезона в 2015 года! Это было два года назад, хочешь, можешь сезоном назвать, без разницы. А год с небольшим назад в мае месяце 2016 года, вы практически нанешним составом выиграли Ла лигу и взяли кубок. И вот к чему я...ушел только Неймар , а игра команды развалилась..! Пс Ушел еще и Алвес конечно....но этот не так ощутимо сказалось на Барсе, как уход Нея.
              Джинн Дизлайк from bottle
              19 августа 2017 в 22:50
              Apsny:
              Было б тебе что отвечать, Мальвиночка))). У тебя во всем противоречия как у женщин, ни логики. ни понимания))). Так что о футболе с тобой не о чем говорить, свободно.
                Джинн Дизлайк from bottle
                19 августа 2017 в 22:49
                Рауль и Зидан:
                Он в дядю взрослого играет )))
                  Apsny
                  19 августа 2017 в 22:48
                  Джинн Дизлайк from bottle:
                  Мне пофиг на Роналду. П.С. Не болею за Реал, не глор Роналду, не хейтер Месси. Всё? Больше нечего тебе мне написать по существу?))
                    NGY
                    NGY ответил da da da
                    19 августа 2017 в 22:47
                    da da da:
                    год назад?это было 2 сезона назад,только у Барсы был еще Хави,который я думаю был играющим тренером вдобавок к игроку.
                    .Хави ушел от вас по итогам сезона в 2015 года! Это было два года назад, хочешь, можешь сезоном назвать, без разницы.
                    А год с небольшим назад в мае месяце 2016 года, вы практически нанешним составом выиграли Ла лигу и взяли кубок.

                    И вот к чему я...ушел только Неймар , а игра команды развалилась..!

                    Пс
                    Ушел еще и Алвес конечно....но этот не так ощутимо сказалось на Барсе, как уход Нея.
                    Рауль и Зидан
                    19 августа 2017 в 22:46
                    Джинн Дизлайк from bottle:
                    Твои комменты - комменты обиженного мальчика, какой ты взрослый, Влад? «Черкизон», «кабинет», «нырялду» - детский сад у тебя в комментариях, «взрослый».
                      Джинн Дизлайк from bottle
                      19 августа 2017 в 22:44
                      Apsny:
                      Роналду вытащит, сам причем, не переживай, там только он один вытаскивает, причем партнеры у него дно, без него они ни на что неспособны.
                      Мне пофиг на Роналду.
                      П.С. Не болею за Реал, не глор Роналду, не хейтер Месси.



                      Всё? Больше нечего тебе мне написать по существу?))
                      Apsny
                      19 августа 2017 в 22:43
                      Джинн Дизлайк from bottle:
                      Месси вытащит, дружище. Только не знаю что и откуда, но обязательно что-то вытащит...и покажет)
                      Роналду вытащит, сам причем, не переживай, там только он один вытаскивает, причем партнеры у него дно, без него они ни на что неспособны.
                      Джинн Дизлайк from bottle
                      19 августа 2017 в 22:42
                      Apsny:
                      Для таких НГУ, которые в шлеме: Неймар-это часть механизма впереди была, но то что на одном трио невозможно было вытянуть это очевидно было, а сейчас и этого нет, что добавляет сложности. В полузащите проблемы как остались, так и остались, а вернее только усугубляется положение ввиду того что Бускетс измочален и не имеет альтернативы, Иньеста ввиду возраста неспособен вытягивать на все 90 минут, Суарес потерял форму, правый защитник так и не нашелся пока, который уже сегодня может полноценно закрыть эту позицию. При Энрике стагнация шла с начала того года и еле чемпионат выгрызли чуть не подарив его конкуренту. Ничего не сделано чтоб улучшить что-то то ли из молодежи вытащив кого-то, то ли из приобретений, такие как Гомеш, Динь, Алькасер показывают что это скорее баблоотмывательство. А тебе персофаночке просто не до футбола дело, примитивные рассуждения у тебя и подобных тебе, где ты, где футбол, князек или что ты там за гонец еще.
                      Месси вытащит, дружище. Только не знаю что и откуда, но обязательно что-то вытащит...и покажет)
                      Джинн Дизлайк from bottle
                      19 августа 2017 в 22:41
                      вoлгoдoн:
                      Так я уже взрослый в отличие от тебя лоботряса) Привык тут на мамкиной шее сидеть круглосуточно.Скоро школа разбавит тебе обстановку.
                        Apsny
                        19 августа 2017 в 22:40
                          Джинн Дизлайк from bottle
                          19 августа 2017 в 22:39
                          ...Мы должны сделать шаг вперед...



                          Иногда шаг вперёд приводит к полёту в пропасть.
                          вoлгoдoн
                          19 августа 2017 в 22:36
                          Рауль и Зидан:
                          Волгодош тебя 4 дня видно не было , ты сильно плакал после эль классико ?
                            da da da
                            da da da ответил NGY
                            19 августа 2017 в 22:36
                            NGY:
                            Я просто ору с этой команды...! Только год назад, практически с этим же составом она выиграла Ла Лигу, завоевала кубок, относительно хорошо выступила в ЛЧ..., да и в прошлом сезоне все было тип-топ, не на много отстали от Реала, выиграли кубок, разве что Энрике и Гомешом были недовольны и ничего не предвещало беды, что болельщики Барсы даже перед каждым Класико грозились уничтожать Реал...! И даже, когда поползли слухи о продаже Неймара, болелы Барсы были на 100% уверенны, что клуб от этого только выиграет, поскольку бразилец, слишком часто брал игру на себя, постоянно терял мяч и т.п...! И вот настал этот день, и стоило уйти, только лишь одному игроку ...и команда развалилась на глазах...! Что это, зависимость от бразильца...? Судя по играм без Неймара..это стопроцентно так....!
                            год назад?это было 2 сезона назад,только у Барсы был еще Хави,который я думаю был играющим тренером вдобавок к игроку.