Soccer.ru

«Спартак» ждет ответа от Ньянга до вторника

20 августа 2017, 19:47

«Спартак» будет ждать ответа от нападающего «Милана» М’Байе Ньянга до вторника, 22 августа. В случае, если футболист согласится перейти в московский клуб, то «Милан» получит за игрока 20 миллионов евро.

Ранее сообщалось, что зарплата Ньянга в «Спартаке» составит 2,8 миллиона евро в год.

Все комментарии
Gunslinger
21 августа 2017 в 08:26
Напрасно старушка ждёт сына домой......... :)))
Санчо Панса
21 августа 2017 в 03:02
А чего ждать то? Был бы я на месте Ньянга, то ни за что бы не пошел в Спартак) Решать, безусловно, только ему, но все же ему стоит много раз подумать, прежде чем пойти на такой шаг!
Red blu
20 августа 2017 в 23:37
    spartakus50
    20 августа 2017 в 23:07, ред.
    Спартак ждет ответа, как соловей лета... Петкович, Пашалич - наступил паралич. Потеряли быстро ранг - не приедет даже Ньянг...
    zxz32
    zxz32 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    20 августа 2017 в 22:59
    абсолютно согласен!
    Finbry
    20 августа 2017 в 22:26
    Зачем Ньянг, если мы пропускаем то 4 то 5
    Срочно нужен защитник
    panasonic109
    20 августа 2017 в 21:45
    Так он вроде сверху себе процент хочет, так сказать надбавку за вредность на производстве
    galem72
    20 августа 2017 в 21:31
    Как же хочется, чтоб этот негроид остался в трансферных слушках. Нереальная бесполезность за такие деньги — 20млн е за случайность. ((
    РусФут
    20 августа 2017 в 20:38
    Народная команда в ожидании "великого" трансфера))
    Байкал-38.
    20 августа 2017 в 20:34
    Открыл википедию и понял почему его Милан заставляет подписать контракт со Спартаком, такой скандалист у которого ещё и проблемы с законом и отвратительной статистикой им не нужен!
    Федун что там сума сошёл? то он деньги жалеет, а тут за то кого 20 лямов!
    311
    311
    20 августа 2017 в 20:32
    Иначе сам Федун прилетит и будет умолять на коленях!)
    Sergey FCSM
    20 августа 2017 в 20:24
    Да нафиг такое Г нужно в команде, я фигею с таких трансферо Федуна...
    Jeck Denielse
    20 августа 2017 в 20:22, ред.
    20 млн.....!!!!!!!
    За Ньянга )))))

    Кто нибудь знал о нём до интереса Спартака ????
    Статистика никакая....поведение за гранью добра и зла....желания выступать за московский клуб отсутствует...

    Зачем эта головная боль ...за 20 млн....
    Таких Ньянгов можно в хороший ярмарочный день взять в Европе по 3 рубля пучёк........
    pomor45
    20 августа 2017 в 20:22
    В среду привезут в наручниках.
    FROLL 001
    20 августа 2017 в 20:16
      Женя Гинер
      Женя Гинер ответ Дмитрий Аександров (раскрыть)
      20 августа 2017 в 20:15, ред.
      Чё, правда? АХАХ! Нет, ты!
      Дмитрий Аександров
      Дмитрий Аександров ответ Женя Гинер (раскрыть)
      20 августа 2017 в 20:14
        time out
        time out ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
        20 августа 2017 в 20:12
          Олeневод
          20 августа 2017 в 20:12
          Уже Ньянг начал письмо писать - Дорогой дяденька Федун пожалуйста забери меня из этого Милана к себе в Тарасовку................
          TihonAlt
          20 августа 2017 в 19:57
          Слухи живучее реальных новостей.
          Женя Гинер
          20 августа 2017 в 19:52
          Ньянг на спартак болт ложил.
          морозз
          20 августа 2017 в 19:49
          Затем до среды и так далее по алфавиту?
          Гость