• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок
  • Франция. Лига 1
  • Испания. Кубок
Англия. Кубок 2017/2018, 3-й раунд, переигровка 1 X 2
22:45 13’ Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси 0:0 Логотип футбольный клуб Норвич СитиНорвич Сити Фонбет 1.33 5.8 10.5
Испания. Кубок 2017/2018, 1/4 финала 1 X 2
21:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М 1:2 Логотип футбольный клуб СевильяСевилья Фонбет 1.47 4.1 7.25
21:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия 2:1 Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес Фонбет 1.33 4.9 9.34
23:00 13’ Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол 0:0 Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 21 тур 1 X 2
21:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ГенгамГенгам 0:2 Логотип футбольный клуб ЛионЛион Фонбет 3.4 3.5 2.1
23:00 Идет первый тайм, 12’ Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ 1:0 Логотип футбольный клуб ДижонДижон Фонбет 1.04 15 30
  • Главные новости
  • Все новости

Динь оказывал первую помощь пострадавшим от теракта в Барселоне

21 августа 2017, 18:52

Защитник «Барселоны» Люка Динь принял участие в оказании первой помощи пострадавшим от теракта в столице Каталонии. Как стало известно СМИ, француз быстро среагировал на инцидент с наездом автофургона на толпу людей в Барселоне. Это случилось непосредственно около его дома. Динь собрал имевшуюся в доме воду и полотенца и спустился на площадь, где оказывал вместе с добровольцами первую помощь пострадавшим.

Напомним, что матчи первого тура чемпионата Испании сопровождались траурными акциями в память о жертвах теракта.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Juve14
21 августа 2017 в 20:52
Уважуха парню! А некоторые максимум на что способны это достать гаджет и начинать снимать и фотать думая лишь о лайках и подобной ерунде! Всегда помогайте друг другу, это делает человека человеком
старина
21 августа 2017 в 20:33
Светлая память погибшим,здоровья раненым,терпения близким.Динь настоящий ЧЕЛОВЕК.Кто пытается троллить даже на такой трагедии,гореть вам в аду
Ахад
21 августа 2017 в 20:31
месси бежит с тонущего корабля...антагонист люка
Брулин
21 августа 2017 в 19:51
Поступок настоящего Человека, молодец!В наше время это сверхчеловечность)Не каждый бы так сориентировался в такой ситуации.
kamelot
21 августа 2017 в 19:50
Теракт без требований, что то новое в терактах, требований нет а теракт есть, тогда зачем теракт?
Nazi
21 августа 2017 в 19:47
Настоящий человек, настоящий француз!
Пластун
21 августа 2017 в 19:47
Fuad Samedzadeh:
Красава братан,ну а Месси любители???Да ваш великий отделался Скупым и дежурным твитом.
И здесь надо написать про Месси гадость. Запомни, афишировавший свою помощь поступает от лукавого. Может он деньги перевёл и не кричит об этом как некоторые которые их забыли перевести и даже не думали переводить.
Caniggia
21 августа 2017 в 19:32
Человечище!
ВАЙПЕР
21 августа 2017 в 19:31
Так держать, красава
cevin cigan
21 августа 2017 в 19:27
ЧЕЛОВЕЧИНА! Так поступают,настоящие мужчины-респект!!!
Sporting Clube de Portugal
21 августа 2017 в 19:27
По человечески!
Cules2013
21 августа 2017 в 19:23
По нему видно, что он простой парень. Думаю, нужные люди оценили его помощь.
Удачи!
Zen-Aku
21 августа 2017 в 19:17
Похоже что этот Динь добрейший души человек.! Respect!
Алла Пятышкина
21 августа 2017 в 19:15
Весьма благородно, молодец.
Ruslan3132
21 августа 2017 в 19:12
Красава
Scousers
21 августа 2017 в 19:06
Respect!
Fuad Samedzadeh
21 августа 2017 в 19:01
Красава братан,ну а Месси любители???Да ваш великий отделался
Скупым и дежурным твитом.
BagioR
21 августа 2017 в 19:00
Молодец. Большой поступок. Респект
starche