• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Кубок 2017/2018, 5 раунд1X2
19:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб РочдейлРочдейл 2:2 Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)ТоттенхэмФонбет16.57.31.16
Германия. Бундеслига 2017/2018, 23 тур1X2
20:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М 0:1 Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия ДФонбет3.253.72.1
Испания. Примера 2017/2018, 24 тур1X2
18:15 Матч завершен Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М 2:0 Логотип футбольный клуб Атлетик Б (Бильбао)Атлетик БФонбет1.354.410.5
20:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол 1:1 Логотип футбольный клуб ВильярреалВильярреалФонбет2.43.153.05
22:45 Идет первый тайм, 35’ Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис 1:1 Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалФонбет96.61.3
Италия. Серия А 2017/2018, 25 тур1X2
14:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино 0:1 Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)ЮвентусФонбет5.73.651.63
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи 1:0 Логотип футбольный клуб СПАЛ (Феррара)СПАЛФонбет1.19.222
22:45 Идет первый тайм, 34’ Логотип футбольный клуб МиланМилан 1:0 Логотип футбольный клуб Сампдория (Генуя)СампдорияФонбет1.583.95.8
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М 2:2 Логотип футбольный клуб Динамо Мн (Минск)Динамо Мн---
Франция. Лига 1 2017/2018, 26 тур1X2
19:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЛилльЛилль 2:2 Логотип футбольный клуб ЛионЛионФонбет4.53.51.8
23:00 20’ Логотип футбольный клуб МарсельМарсель 0:0 Логотип футбольный клуб БордоБордоФонбет1.573.95.9
  • Главные новости
  • Все новости

Агент: «95 %, что Луана не будет в „Спартаке“»

21 августа 2017, 16:39

Жаир Канту Пейшото, агент нападающего «Гремио» Луана, сообщил, что его клиент с высокой долей вероятности не перейдет в «Спартак».

«Вопрос перехода Луана в „Спартак“ почти закрыт. Практически точно он не перейдет в московский клуб, могу сказать это с уверенностью в 95 %. Футболист не заинтересован в продолжении карьеры в России и ждет предложений от европейских грандов».

Всю профессиональную карьеру Луан провел в «Гремио», сыграв за команду 116 матчей в разных турнирах, забив 34 гола и сделав 21 результативную передачу. 

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
vovaxa82
vovaxa82 ответил VV V
22 августа 2017 в 05:51
VV V:
Вот не хочет соглашаться мой мозг, он отказывается понимать, что Спартак в Лиге Чемпионов....., Спартак и Лига Чемпионов-это слова антонимы !!! Спартак знают в Европе только любители энциклопедий прошлого столетия !!!
Дай бог вам Янг Бойз пройти, а уж потом посмотрим кто чего стоит в ЛЧ...
Bars kg
22 августа 2017 в 04:04
Спартак это как Барселона (сам я болельщик Барсы) по всем игрокам получают отказ)))
GooSe25
22 августа 2017 в 00:59
Да на кой он нужен ... заранее зазвездившийся паренёк за 20 Лямов минимум ... найдите лучше замену комбарову
arzamas
21 августа 2017 в 23:48
У Саптрачка в обороне опа. Зачем им еще и в нападении Луана?))))
cpartak60
21 августа 2017 в 23:08
Байкал Иркутск:
Да ладно болельщики спартака не обижайтесь, а лучше наслаждайтесь!!! 10. Динамо М 7 2 2 3 9:8 8 11. Спартак М 7 2 2 3 11:13 8 12. Тосно 7 2 1 4 5:7 7 Дальше может быть хуже!!! и ЛЧ впереди!!!
да уж!это аще!все же надеемся на лучшее!
VV V
21 августа 2017 в 22:10
Сейчас, после окончания 7-го тура РФПЛ, анализирую таблицу и всё больше и больше прихожу к мнению, что Спартак-то высоковато забрался ......
Евгений Перфильев
21 августа 2017 в 22:07
ДОСТАЛИ УЖЕ ЭТОЙ САНТА БАРБАРОЙ.
cska1234
21 августа 2017 в 21:42
Никто и не сомневался, и не в Спартаке дело, а в РФПЛ.
VV V
21 августа 2017 в 21:20
Вот не хочет соглашаться мой мозг, он отказывается понимать, что Спартак в Лиге Чемпионов....., Спартак и Лига Чемпионов-это слова антонимы !!! Спартак знают в Европе только любители энциклопедий прошлого столетия !!!
димон 37
димон 37 ответил Sully
21 августа 2017 в 21:16
Sully:
piercman Сегодня 17:04 а помните визги по весне, что мы! спартак! к нам все пойдут! лига чемпионов! никто в зенит не пойдёт под жалкую ЛЕ! рылы, смеётся тот, кто смеётся последним))) Скрыть Немного троллинга ************************************************* пробивают в интернете что за проект спартак, видят что в ЛЧ они "феерят", ну там разные 1-18 видят, и сразу мысль появляется, зачем нам этот проект который позорится в ЛЧ, да и участвуют в ЛЧ раз в 10 лет. p.s. короче стыд и бесперспективняк.
    mat73
    21 августа 2017 в 20:29
    Что ни делается, все к лучшему. Значит своими будем силами выходить из сложившейся ситуации, глядишь ещё и лучше получится!
    Байкал Иркутск
    21 августа 2017 в 20:20
    Footbolista:
    Смотрите не сгорите...до конца сезона еще далеко....)))
    Так я в отличии от многих и не кричу много о своих! Да и Палыч на вопрос о конкуренции за чемпионства сказал, что играем от матча к матчу, а не загадываем наперёд!
    Footbolista
    21 августа 2017 в 20:12
    Байкал Иркутск:
    Да я всё понимаю, я так угораю, а вот кто то реально не понимает!!!
    Смотрите не сгорите...до конца сезона еще далеко....)))
    Байкал Иркутск
    21 августа 2017 в 20:10
    Footbolista:
    И не дойдет, товарисч! Они болеют за Спартак и им фиолетово перейдет в Спартак Луан или нет, а вы этого никак не поймете...и за другой клуб они болеть из-за этого не будут...
    Да я всё понимаю, я так угораю, а вот кто то реально не понимает!!!
    Footbolista
    Footbolista ответил Sully
    21 августа 2017 в 20:05
    Sully:
    Адраино думаешь пришел биться за ромбик или за 3.5 ляма в год?))
    Наверное аргентинцы пришли биться за стрелку? )))
    Footbolista
    21 августа 2017 в 20:02
    Байкал Иркутск:
    Только до болельщиков это пока не доходит!
    И не дойдет, товарисч!
    Они болеют за Спартак и им фиолетово перейдет в Спартак Луан или нет, а вы этого никак не поймете...и за другой клуб они болеть из-за этого не будут...
    VV V
    21 августа 2017 в 19:56
    Верно всё: зачем ему идти в клуб нижесреднего уровня в РФПЛ !
    Ангел неБесГрешен
    21 августа 2017 в 19:48
    Байкал Иркутск:
    Только до болельщиков это пока не доходит!
    Уже потихоньку начинают понимать, что и в чемпе, тем более в ЛЧ им ничего не светит.
    Если не будет усиления...
    Брулин
    21 августа 2017 в 19:44
    уже говорил, скажу еще раз: при таком ценнике (20-25 млн) топклубы бы дрались за него, если бы он действительно был им интересен
    Байкал Иркутск
    21 августа 2017 в 19:42
    Ангел неБесГрешен:
    Зато он свою мечту осуществил. Дальше хоть трава не расти...
    Только до болельщиков это пока не доходит!
    Nikola45
    21 августа 2017 в 19:41
    Тажутин Артур:
    Жаль, а Спартаку надо усиливаться, скоро ЛЧ. Слабоват сейчас Спартак для ЛЧ.
    Сейчас? Для ЛЧ он всегда был слабым!
    Nikola45
    21 августа 2017 в 19:40
    Гоп давай давай! Гоп Давай Давай! ГОП ДАВАЙ ДАВАЙ ДОМИНИРУЙ ...!
    Тажутин Артур
    21 августа 2017 в 19:40
    Жаль, а Спартаку надо усиливаться, скоро ЛЧ. Слабоват сейчас Спартак для ЛЧ.
    Nikola45
    21 августа 2017 в 19:39
    От жадности Федун Спартак оставил к ЛЧ пустым! Была возможность пока Спартак был на коне купить игроков! Но Федун подумал что к нему футболисты пойдут за даром! Вот и результат! А в Середняк пойдут только за большие деньги! И ТО НЕ ФАКТ!!!
    Ангел неБесГрешен
    21 августа 2017 в 19:38
    Байкал Иркутск:
    Походу у Федуна все деньги ушли на чемпионство и осталось только на 5%!
    Зато он свою мечту осуществил. Дальше хоть трава не расти...
    vanapupkin
    21 августа 2017 в 19:37
    100 процентов что в Спартаке вообще не будет приобритений
    Добряк
    21 августа 2017 в 19:30
    Есть вероятность, что Месси перейдет в Спартак. Теория вероятности. И про старуху бывает п0pнуха...
    удав
    21 августа 2017 в 19:28
    последние выступления спартака явно ухудшили ситуацию=)
    Константин Белых
    21 августа 2017 в 19:25
    Дак че то не слыхать что его Европа с руками рвет. Топы его не возьмут а евросредняк 3 ляма ему не даст. Так что никто не позовет уровня Интера какого нибудь-в Спартак уйдет.
    НИКИТА ТАРАСОВ
    21 августа 2017 в 19:22