Soccer.ru

Агент: «95 %, что Луана не будет в „Спартаке“»

21 августа 2017, 16:39

Жаир Канту Пейшото, агент нападающего «Гремио» Луана, сообщил, что его клиент с высокой долей вероятности не перейдет в «Спартак».

«Вопрос перехода Луана в „Спартак“ почти закрыт. Практически точно он не перейдет в московский клуб, могу сказать это с уверенностью в 95 %. Футболист не заинтересован в продолжении карьеры в России и ждет предложений от европейских грандов».

Всю профессиональную карьеру Луан провел в «Гремио», сыграв за команду 116 матчей в разных турнирах, забив 34 гола и сделав 21 результативную передачу. 

Все комментарии
vovaxa82
vovaxa82 ответ VV V (комментарий удален) (раскрыть)
22 августа 2017 в 05:51
Дай бог вам Янг Бойз пройти, а уж потом посмотрим кто чего стоит в ЛЧ...
Bars kg
22 августа 2017 в 04:04
Спартак это как Барселона (сам я болельщик Барсы) по всем игрокам получают отказ)))
GooSe25
22 августа 2017 в 00:59
Да на кой он нужен ... заранее зазвездившийся паренёк за 20 Лямов минимум ... найдите лучше замену комбарову
arzamas
21 августа 2017 в 23:48
У Саптрачка в обороне опа. Зачем им еще и в нападении Луана?))))
Евгений Перфильев
21 августа 2017 в 22:07
ДОСТАЛИ УЖЕ ЭТОЙ САНТА БАРБАРОЙ.
cska1234
21 августа 2017 в 21:42
Никто и не сомневался, и не в Спартаке дело, а в РФПЛ.
mat73
21 августа 2017 в 20:29
Что ни делается, все к лучшему. Значит своими будем силами выходить из сложившейся ситуации, глядишь ещё и лучше получится!
Байкал-38.
Байкал-38. ответ Footbolista (раскрыть)
21 августа 2017 в 20:20
Так я в отличии от многих и не кричу много о своих! Да и Палыч на вопрос о конкуренции за чемпионства сказал, что играем от матча к матчу, а не загадываем наперёд!
Footbolista
Footbolista ответ Байкал-38. (раскрыть)
21 августа 2017 в 20:12
Смотрите не сгорите...до конца сезона еще далеко....)))
Байкал-38.
Байкал-38. ответ Footbolista (раскрыть)
21 августа 2017 в 20:10
Да я всё понимаю, я так угораю, а вот кто то реально не понимает!!!
Footbolista
Footbolista ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
21 августа 2017 в 20:05
Наверное аргентинцы пришли биться за стрелку? )))
Footbolista
Footbolista ответ Байкал-38. (раскрыть)
21 августа 2017 в 20:02, ред.
И не дойдет, товарисч!
Они болеют за Спартак и им фиолетово перейдет в Спартак Луан или нет, а вы этого никак не поймете...и за другой клуб они болеть из-за этого не будут...
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Байкал-38. (раскрыть)
21 августа 2017 в 19:48
Уже потихоньку начинают понимать, что и в чемпе, тем более в ЛЧ им ничего не светит.
Если не будет усиления...
Брулин
21 августа 2017 в 19:44
уже говорил, скажу еще раз: при таком ценнике (20-25 млн) топклубы бы дрались за него, если бы он действительно был им интересен
Байкал-38.
Байкал-38. ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
21 августа 2017 в 19:42
Только до болельщиков это пока не доходит!
Nikola45
Nikola45 ответ Тажутин Артур (раскрыть)
21 августа 2017 в 19:41
Сейчас? Для ЛЧ он всегда был слабым!
Nikola45
21 августа 2017 в 19:40
Гоп давай давай! Гоп Давай Давай! ГОП ДАВАЙ ДАВАЙ ДОМИНИРУЙ ...!
Тажутин Артур
21 августа 2017 в 19:40
Жаль, а Спартаку надо усиливаться, скоро ЛЧ. Слабоват сейчас Спартак для ЛЧ.
Nikola45
21 августа 2017 в 19:39
От жадности Федун Спартак оставил к ЛЧ пустым! Была возможность пока Спартак был на коне купить игроков! Но Федун подумал что к нему футболисты пойдут за даром! Вот и результат! А в Середняк пойдут только за большие деньги! И ТО НЕ ФАКТ!!!
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Байкал-38. (раскрыть)
21 августа 2017 в 19:38
Зато он свою мечту осуществил. Дальше хоть трава не расти...
vanapupkin
21 августа 2017 в 19:37
100 процентов что в Спартаке вообще не будет приобритений
удав
21 августа 2017 в 19:28
последние выступления спартака явно ухудшили ситуацию=)
Константин Белых
21 августа 2017 в 19:25
Дак че то не слыхать что его Европа с руками рвет. Топы его не возьмут а евросредняк 3 ляма ему не даст. Так что никто не позовет уровня Интера какого нибудь-в Спартак уйдет.
Александр Настин
21 августа 2017 в 19:18
Как старые перд.ны,все слухи обсасывете.
Супервайзер
21 августа 2017 в 19:16
Ты прав, Луану с детства болеет за Зенит. Каждый бомж свою помойку хвалит.))
Байкал-38.
Байкал-38. ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
21 августа 2017 в 19:07
Походу у Федуна все деньги ушли на чемпионство и осталось только на 5%!
Байкал-38.
Байкал-38. ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
21 августа 2017 в 19:03
Судя по лицам игроков в игре с нами на своём стадионе при своих болельщиках во втором тайме и по настроению Карреры они приложат все усилия побить этот рекорд!!!
zenitforfun
21 августа 2017 в 18:55
отличная кампания по усилению под ЛЧ. Пора Каррере заявление по собственному писать дабы его потом крайним не сделали. Репутация дороже
stachel
21 августа 2017 в 18:49
Ну не будет - так не будет! Федуну опять же экономия. Можно с телками на Багамах отдыхать.
Главное, СпаМ после чемпионства не потерял лидеров и сохранил основной состав. Не усилился, но и не ослаб. И по качеству, игра не хуже чем в прошлом сезоне. Просто такого фарта пока нет. Даже когда нам влетали в Питере, играли очень классно. У нас влетало все, а у вас ничего. Уверен, скоро фортуна восстановит равновесие и СпаМ быстро вернется наверх. Повторюсь, по качеству игры общепит ни в чем не уступает ни нам, ни Локо, ни коням.
pomor45
21 августа 2017 в 18:46
Представляю, как переживает Федун, как бы не сработали оставшиеся 5% и не пришлось бы раскошелиться.
Гость