• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • Беларусь. Высшая лига
  • Товарищеские матчи. Клубы
Чемпионат мира 2018, 2 тур1X2
15:00 Идет второй тайм, 66’ Логотип БразилияБразилия 0:0 Логотип Коста-РикаКоста-Рика1.26.6415
18:00 сегодня Логотип НигерияНигерия -:- Логотип ИсландияИсландия33.032.69
21:00 сегодня Логотип СербияСербия -:- Логотип ШвейцарияШвейцария2.743.012.96

ЦСКА, «Спартак» и «Зенит» будут лицензированы в PES 2018

22 августа 2017, 21:24

Компания Konami, занимающаяся разработкой нового футбольного симулятора Pro Evolution Soccer 2018, на официальном сайте объявила список команд, которые будут доступны в игре. Лицензии получили три российских клуба: ЦСКА​, «Спартак» и «Зенит». Релиз PES 2018 в США запланирован на 12 сентября, в Европе - 14 сентября. Демоверсия игры станет доступна 30 августа на консолях.

Ранее, напомним, сообщалось, что Konami выплатит Диего Марадоне один миллион долларов.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Beekeeper
Beekeeper ответил ABir
23 августа 2017 в 16:50
ABir:
Чемпион России, и две команды за прошлые заслуги
По радуйся, еще не известно когда еще такие слова сможешь написать.... видимо твои внуки их писать будут )))
KAFA2525
23 августа 2017 в 13:27
Бестолкоовая связка..
Заур-ЗВЕРЬ
23 августа 2017 в 05:52
Чем больше Российских клуюов получат лицуху тем интересней играть будет в ПЕС!!! Япошки РПЛ забацайте плиз =)
Суеверный
23 августа 2017 в 01:22
Баловство какое-то... Или я стал старым брюзгой? По молодости пару , нет три, футбольные программы нарисовал (написал, просто не люблю это слово)
Влад Богатырёв
23 августа 2017 в 00:10
Дед за ЦСКА:
Уважение:" Спартак " и "Зенит" взяты в кавычках и только ЦСКА без,
    D-Fens
    D-Fens ответил RussianHorse
    23 августа 2017 в 00:05
    RussianHorse:
    Больше интересует, заплатят ли нам за это? Потому что ПЁС никому вообще не уперся, кроме гиков этой игры.
    PES гораздо больше симулятор, чем FIFA. FIFA - аркада. Это дело вкуса.
    ABir
    22 августа 2017 в 23:35
    Чемпион России, и две команды за прошлые заслуги
    The Frei
    22 августа 2017 в 23:33
    ЦСКА, Спартак и Зенит будут лицензированы в PES

    Будут канечнА, купить права на лицензию у Российских клубов намного дешевле, чем у грандов мирового футбола, а продаж в России будет столько же, как и в Европе.
    Красно Синий воин
    22 августа 2017 в 23:31
      nikolah
      22 августа 2017 в 23:24
      Отличная новость)
      Charismatic
      22 августа 2017 в 23:18
        Беренгар
        22 августа 2017 в 23:05
        pes всё равно отстой...фифа лучше
        вячеслав остапенко
        22 августа 2017 в 22:35
        Поздравляю наши команды получившие Лицензии ЦСКА Спартак Зенит
        mat73
        22 августа 2017 в 22:30
        Спартак и тут в роли Чемпиона конечно!
        Дед за ЦСКА
        22 августа 2017 в 22:17
        Уважение:" Спартак " и "Зенит" взяты в кавычках и только ЦСКА без,
        Литейный 4
        22 августа 2017 в 22:12
          Zak11
          Zak11 ответил cska.78
          22 августа 2017 в 22:11
          cska.78:
          Два российских обладателя еврокубков и бестрофейник!
            MaxForCSKA
            22 августа 2017 в 22:07
            а что здесь такого, так то в каждой серии pes добавляют 3 российских клуба, походу тупа проплаченная реклама
            Zak11
            Zak11 ответил cska.78
            22 августа 2017 в 22:05
            cska.78:
            Два российских обладателя еврокубков и бестрофейник!
              ВАЙПЕР
              22 августа 2017 в 22:03
              Эт хорошо) а спартак зачем вообще?
              Летов
              22 августа 2017 в 21:59
              Бутер Бродский:
              Почему ЦСКА без кавычек?
              аббревиатура в кавычки не берётся
              Club Atlético de Madrid
              22 августа 2017 в 21:58
              Помню как лет 13 назад еще собирались с пацанами и играли во вторую соньку в 7 часть на деньги вот это был азарт!
              RussianHorse
              22 августа 2017 в 21:54
              буду краток:
              "77 на любителя" - четко ты описал канадскую бездушную **ягу,не добавить не убавить)
              Да мне и на Фифу положить, по большому счету)
              Покупал лишь для того, чтобы с кентами рубиться, когда собираемся пиво пить, в итоге запустил ее раза 4-5 за год)
              Jake Sully
              22 августа 2017 в 21:54
              помню играл карьеру в FIFA 12,13,14,15 спартак постоянно болтался в середине таблицы, даже EA сделали его довольно слабым и посредственным клупом... у KONAMI он такой же будет...
              буду краток
              22 августа 2017 в 21:53
              RussianHorse:
              Ага, и слишком молод, чтобы "понять музыку Цоя", слишком глуп, чтобы понять тонкий юмор Стюарта Ли, слишком узколобый, чтобы понять "совковые комедии" - это все. что мне говорят. Но нет, моего возраста хватает, чтобы понять, что все это 77 на любителя)
                ziborock
                ziborock ответил RussianHorse
                22 августа 2017 в 21:52
                RussianHorse:
                Ага, и слишком молод, чтобы "понять музыку Цоя", слишком глуп, чтобы понять тонкий юмор Стюарта Ли, слишком узколобый, чтобы понять "совковые комедии" - это все. что мне говорят. Но нет, моего возраста хватает, чтобы понять, что все это 77 на любителя)
                Может это все и "на любителя", но тебе это явно не понять!
                RussianHorse
                RussianHorse ответил cska.78
                22 августа 2017 в 21:49
                cska.78:
                Два российских обладателя еврокубков и бестрофейник!
                Копу Дель Соль в Японии считают Еврокубком!
                cska.78
                22 августа 2017 в 21:48
                  RussianHorse
                  22 августа 2017 в 21:46
                  буду краток:
                  Ты еще слишком молод,чтобы допереть до японского симулятора)
                  Ага, и слишком молод, чтобы "понять музыку Цоя", слишком глуп, чтобы понять тонкий юмор Стюарта Ли, слишком узколобый, чтобы понять "совковые комедии" - это все. что мне говорят. Но нет, моего возраста хватает, чтобы понять, что все это 77 на любителя)
                  Jake Sully
                  22 августа 2017 в 21:45