Soccer.ru

Уткин: «Если бакланы проломили крышу „Крестовского“, то деньги спёрли пеликаны»

23 августа 2017, 05:58

Известный комментатор Василий Уткин прокомментировал высказывание вице-губернатора Санкт-Петербурга Игоря Албина о том, что светоотражающую плёнку стадиона «Санкт-Петербург» повредили бакланы:

«Интересно, откуда Албин взял информацию про бакланов? То, что у него нет чувства юмора, это очевидно. Может быть крышу бакланы проломили самому Албину? Думаю, это текстовая ошибка. Если бакланы проломили крышу стадиона, то деньги спёрли пеликаны. Об этом мне сказали ещё одни сумчатые. Тех, кого в России называли бакланами, в Петербурге называют гопниками».

Источник: sportfm.ru
Все комментарии
iri13
23 августа 2017 в 08:36, ред.
По камням Нева струится,
Плещет мутный вал;
Злой баклан ползет на крышу,
Точит свой кинжал.(С)
Немного о крышах..или ..из мира животных))
Орнитологи защитили бакланов
У нас вообще нет птиц, которые способны разрушить крышу стадиона — ни ворона, ни чайка, ни тем более тупой баклан (это птица очень низкого уровня интеллекта) не будут этого делать.
Но и у чаек клюв не приспособлен для того, чтобы сидеть и от нечего делать разбирать крышу. Она им не нужна, она несъедобная.
У нас в зоопарке как-то чинили крышу — три раза переделывали, а она все течет и течет. Спрашиваем: „Почему?“ Говорят: „Крыша хорошая, просто дождь прошел“. Вот и со стадионом, наверное, то же самое».
..в общем, баклан-дурак, а что там с пеликаном, Василий?
sir_Alex
23 августа 2017 в 06:19, ред.
Пора Слюняеву брать пример со старшего товарища и стать альфа-самцом питерских бакланов))
sir_Alex
sir_Alex ответ Дракон1988 (раскрыть)
23 августа 2017 в 10:07
Шутки шутками, но стадион, как спортсооружение хорош! Со временем доведут до ума инфраструктуру и всё будет тип-топ.
sir_Alex
sir_Alex ответ Дракон1988 (раскрыть)
23 августа 2017 в 10:02
Когда Слюняев был губернатором, костромичам было не до смеха. Хотя, всё его правление смахивало на бред 😡
sir_Alex
sir_Alex ответ Дракон1988 (раскрыть)
23 августа 2017 в 10:11
Был в Питере на прошлой неделе, но все дни провёл в Шушарах, хотя знакомый предлагал посетить стадион. В следующий раз (в октябре) попробую таки попасть))
sir_Alex
sir_Alex ответ Дракон1988 (раскрыть)
23 августа 2017 в 09:55
Приветствую! Конечно, шутка. "))" не зря в конце предложения 😉
Ekkimukk
Ekkimukk ответ 10 seconds to stars (раскрыть)
23 августа 2017 в 12:53
Добрый день!
Ознакомиться с тем, как можно получить VIP-статус, и какие привилегии он дает, можно в следующей теме: https://www.soccer.ru/blogs/record/943962
Дракон1988
23 августа 2017 в 12:19, ред.
Sem25
Sem25 ответ Дракон1988 (раскрыть)
23 августа 2017 в 11:49
Конечно! Я даже верю в то, что белые акулы атакуют берега крестовского, дабы обрушить стадион!)))
Sem25
Sem25 ответ Дракон1988 (раскрыть)
23 августа 2017 в 11:54
Приятель, как бывший житель СПБ, только хорошего мнения о городе и людях. Ненависть у меня к газпромовскому спорту(Зенит(нынешний) и сосиска). Как тот, кто вырос в СССР, доложу тебе, что НИКОГДА в истории СССР-России ни один клуб не имел таких преференций. Более того, те, кому помогали, давали результат...что и кому дает Зенит(нынешний газпромовский)???
Petr Makovenko
23 августа 2017 в 11:57
Сперли деньги СОРОКИ ВОРОВКИ....
Sem25
Sem25 ответ Дракон1988 (раскрыть)
23 августа 2017 в 12:35, ред.
Это ты Майка наслушался, как и мое поколение))) Слышал? "Еще по одной и пора назад..." Там как раз было, что ему в Москве сказали о победе Спартака в чемпионате)))
Ничего не меняется)))
Но у Науменко это был скорее стеб, а сейчас ужас, что творится.
Осмысли, что скажу сейчас, это важно. Инфраструктура страны предполагает некоторые последствия, в спорте в том числе. Москва в футболе обречена быть лидером(сейчас речь не о "витрине", а о футболе в целом. У нас много народа и много клубов. Динамо, Спартак, ЦСКА, Локомотив... с юношеских команд жестко бьются. Как результат: Дзюба, Лунев, Кокорин... в СПБ. Даже Панюков в Зените-2...+ Динамовец Сарсания))) Про "Московских судей", просто смешно рассуждать. Естественно их в Москве больше! И квалификация их выше.
В 80-х из Москвичей можно было собрать две сборные СССР, которые были бы сильнее нынешней сборной России: Шалимов, Харин, Мостовой, Колыванов, Савичевы, Дм. Кузнецов, Черенков, Корнеев...
Спартаку никто не помогал. Они работали лучше, чем другие. Для чего им было помогать, если собирая в Лужниках по 50-80 тысяч, они были сверх прибыльной командой? Тогда билет на футбол стоил 0,5-1 р, а ЗП футболиста была 250 - 350 р.
То же самое и у ДК. Но на них работала вся Украина.
В чем тут помощь?
Это сейчас можно в условном Оренбурге построить стадион, дать бюджет 150 млн, привезти игроков и стать чемпионом России!)))

Немного понял о чем я сказал?
Дракон1988
Дракон1988 ответ iri13 (раскрыть)
23 августа 2017 в 09:50
Да не разрушай ты своими логически доводами,Ирина,их утопический мир с бакланами)Им то и с ними,видишь же,как хорошо)))
Sem25
Sem25 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
23 августа 2017 в 10:08
Послушай его эфиры, он всех "делает". А с бакланами реально в СПБ подставились. Вася подготовился хорошо и орнитологов привлек. Размазал бред про бакланов на ура! Это же его хлеб, только дай такой повод.
Leroy Jethro Gibbs
23 августа 2017 в 08:30
Ну просто какие-то "Утиные истории"!
Уолт Дисней отдыхает!!!
Дед Мазая
Дед Мазая ответ iri13 (раскрыть)
23 августа 2017 в 17:44
Поев, он садится и трясет крыльями, чтобы высушить намокшее оперение...(с)
Вот когда баклан трясет крыльями, у него начинает сильно трястись голова и он клювом бьет по крыше...)
Дракон1988
Дракон1988 ответ iri13 (раскрыть)
23 августа 2017 в 18:55
Это блин почти дракон)Но мы же всё про бакланов...))
iri13
iri13 ответ Дед Мазая (раскрыть)
23 августа 2017 в 18:11
А еще!

Баклан гонит дождевые тучи на Петербург
Миша Вилков
23 августа 2017 в 07:46
Бакланы, пеликаны :) А вещает утка :)
Дракон1988
Дракон1988 ответ Дед Мазая (раскрыть)
23 августа 2017 в 11:21, ред.
Я скажу сугубо своё мнение,без всякого троллинга,у вас большинство игроков на самом деле прыгнули выше головы в прошлом сезоне - вот кто там был лучший?Промес?Да он всегда вроде лучший)Фернандо классная покупка.Наши игроки русские проснулись,но ведь это же наши!)Если даже Фернандо,классный опорник,сдаёт,то наши то тем более куда там))Глушаков в середине поля спит,вот реально,не знаю видел,но реально,не отрабатывает везде,устал...О Комбарове и говорить не буду,и так всё понятно.В вашем кризисе вовсе не замешана травма Зобнина,не исключено,что и он бы сдал,вот честно.
Дракон1988
Дракон1988 ответ Sem25 (раскрыть)
23 августа 2017 в 12:47
Я понял твою позицию))Ты идеализируешь,то что было и разносишь то что есть сейчас)Ибо как так,какой то Питер имеет влияние,кошмар)))Кто этих провинциалов то пустил))
Смешно всё это,футбол как был развлекательным шоу,так им и остался,независимо от времени,а уж кто там рулит,ты погоди,скоро будем о Туле или Перми бухтеть,через лет 50)))
Дракон1988
Дракон1988 ответ sir_Alex (раскрыть)
23 августа 2017 в 09:52
Один из самых в принципе разумных пользователей соккера поверил в бакланов?)))Или ты просто шутишь?
dima090887
23 августа 2017 в 11:23
Хорошо сказал!XD
iri13
23 августа 2017 в 14:14
И вообще, нас навели на ложный след.
«Клюв баклана не приспособлен для этого, – сказала «Фонтанке» старший методист научного отдела Ленинградского зоопарка Татьяна Медник. – Его клюв годится только для того, чтобы ловить рыбу. Баклан не будет ничего долбить. Поев, он садится и трясет крыльями, чтобы высушить намокшее оперение». По словам Татьяны Медник, в районе стадиона на Крестовском бакланов вообще нет. Скорее всего, на крыше были замечены серебристые чайки. Но и они долбить пленку не стали бы. Чаек привлекают высокие объекты, особенно если они хорошо освещены. «Чайки и крачки любят сидеть на подсвеченных опорах мостов и вылавливать рыбу, которая плывет на свет, – говорит эксперт. – Но ни они, ни даже дятлы ничего долбить не будут. Только одна птица стала бы этим заниматься — попугай." ..или ПЕЛИКАН?!!!
от себя добавлю
23 августа 2017 в 11:36
Теперь с подачи Васи всех ворюг и казнокрадов Питера будут звать пеликанами, а таджиков лепивших новый стадион- бакланами.
OLS
OLS
23 августа 2017 в 08:11
Бакланы, пеликаны..., а что делали жирные утки в это время??
Дракон1988
Дракон1988 ответ sir_Alex (раскрыть)
23 августа 2017 в 10:05
Вообщем нафиг нам всяких Альбиных,которые о бакланах твердят))
Я понимаю,что Крестовский это стадион,тот ещё для шуток,но бакланы...Что у мужика в голове,страшно поинтересоваться...)))
Sem25
Sem25 ответ Глор ПСЖ (комментарий удален) (раскрыть)
23 августа 2017 в 10:05
Какая разница какой год? Хоть 17-й, хоть 24-й. В условиях однопартийности ничего не изменится.
Дед Мазая
Дед Мазая ответ Глор ПСЖ (комментарий удален) (раскрыть)
23 августа 2017 в 10:09
А Вы имеете опыт обращения в наш суд? Я имею. Мне Заказчик уже 2 года не платит за поставленный товар. Я обратился в суд. Суд внимательно слушал аргументы Заказчика 9 месяцев и 7 месяцев назад вынес решение в мою пользу. Денег до сих пор нет. Но суд то я выиграл. Какие к суду претензии? А если бы я не подал в суд? Надо верить в наше правосудие и отстаивать свои права. И надо не быть равнодушным к имеющимся недостаткам...
Дракон1988
Дракон1988 ответ sir_Alex (раскрыть)
23 августа 2017 в 10:09
Надеюсь,что доведут до ума,пора бы уже)Сам то не хожу,но волнуюсь всё равно за это)
Гость