• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Кубок 2017/2018, 5 раунд1X2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб РочдейлРочдейл -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)ТоттенхэмФонбет19.581.13
Германия. Бундеслига 2017/2018, 23 тур1X2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия ДФонбет3.13.62.2
Испания. Примера 2017/2018, 24 тур1X2
18:15 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Атлетик Б (Бильбао)Атлетик БФонбет1.384.210
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол -:- Логотип футбольный клуб ВильярреалВильярреалФонбет2.43.153.05
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалФонбет7.55.91.32
Италия. Серия А 2017/2018, 25 тур1X2
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)ЮвентусФонбет53.651.7
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи -:- Логотип футбольный клуб СПАЛ (Феррара)СПАЛФонбет1.128.519
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб Сампдория (Генуя)СампдорияФонбет1.673.85
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М -:- Логотип футбольный клуб Динамо Мн (Минск)Динамо Мн---
Франция. Лига 1 2017/2018, 26 тур1X2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛилльЛилль -:- Логотип футбольный клуб ЛионЛионФонбет4.33.651.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МарсельМарсель -:- Логотип футбольный клуб БордоБордоФонбет1.5546
  • Главные новости
  • Все новости

Уткин: «Если бакланы проломили крышу „Крестовского“, то деньги спёрли пеликаны»

23 августа 2017, 05:58

Известный комментатор Василий Уткин прокомментировал высказывание вице-губернатора Санкт-Петербурга Игоря Албина о том, что светоотражающую плёнку стадиона «Санкт-Петербург» повредили бакланы:

«Интересно, откуда Албин взял информацию про бакланов? То, что у него нет чувства юмора, это очевидно. Может быть крышу бакланы проломили самому Албину? Думаю, это текстовая ошибка. Если бакланы проломили крышу стадиона, то деньги спёрли пеликаны. Об этом мне сказали ещё одни сумчатые. Тех, кого в России называли бакланами, в Петербурге называют гопниками».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Maltorius
31 августа 2017 в 10:01
Всё про Бакланов
y6uBaHTo
23 августа 2017 в 20:23
Надежд полны, в мечтах мы строим планы, Проект в фантазиях был несомненно крут. Но прилетят к нам вездесущие бакланы, И в сущности все смачно 79ут. 77 полно в этих небесных птицах. Они за планами следят и с облаков, Насрут. И бесполезно на них злиться. Ведь у бакланов план был именно таков. (c) Шнур
Дед Мазая
23 августа 2017 в 20:18
Дракон1988:
Да вся борьба ещё впереди,тут точно)
Поглядим. Понятно, что Зениту придется попотеть еще, но фора все же значительная. А учитывая трансферы и их отсутствие у других, то и кадровое преимущество у Зенита. Проблемы возможны, если Зенит их создаст сам себе или поступит указание сверху топить Зенит, что маловероятно, да и крайне не желательно...
Вы пока с Утрехтом разберитесь. Что то тревожно мне за вас и ЦСКА...(
ТОС
23 августа 2017 в 19:16
Ага ,а уткин -каркает...
Дракон1988
23 августа 2017 в 18:55
Дед Мазая:
11 очков отрыв. Борьба возможна только если Зенит резко сдаст. А хочется, чтобы не Зенит сдал, а Спартак стал сильнее...
Да вся борьба ещё впереди,тут точно)
Дракон1988
Дракон1988 ответил iri13
23 августа 2017 в 18:55
iri13:
А еще!Баклан гонит дождевые тучи на Петербург
Это блин почти дракон)Но мы же всё про бакланов...))
iri13
iri13 ответил Дед Мазая
23 августа 2017 в 18:11
Дед Мазая:
Поев, он садится и трясет крыльями, чтобы высушить намокшее оперение...(с) Вот когда баклан трясет крыльями, у него начинает сильно трястись голова и он клювом бьет по крыше...)
А еще!

Баклан гонит дождевые тучи на Петербург
Дед Мазая
Дед Мазая ответил iri13
23 августа 2017 в 17:44
iri13:
И вообще, нас навели на ложный след. «Клюв баклана не приспособлен для этого, – сказала «Фонтанке» старший методист научного отдела Ленинградского зоопарка Татьяна Медник. – Его клюв годится только для того, чтобы ловить рыбу. Баклан не будет ничего долбить. Поев, он садится и трясет крыльями, чтобы высушить намокшее оперение». По словам Татьяны Медник, в районе стадиона на Крестовском бакланов вообще нет. Скорее всего, на крыше были замечены серебристые чайки. Но и они долбить пленку не стали бы. Чаек привлекают высокие объекты, особенно если они хорошо освещены. «Чайки и крачки любят сидеть на подсвеченных опорах мостов и вылавливать рыбу, которая плывет на свет, – говорит эксперт. – Но ни они, ни даже дятлы ничего долбить не будут. Только одна птица стала бы этим заниматься — попугай." ..или ПЕЛИКАН?!!!
Поев, он садится и трясет крыльями, чтобы высушить намокшее оперение...(с)
Вот когда баклан трясет крыльями, у него начинает сильно трястись голова и он клювом бьет по крыше...)
Дед Мазая
23 августа 2017 в 17:41
Дракон1988:
Пока прошло только 7 туров,не могу не сказать вот честно,что есть предпосылки к тому старому Спартаку,но время то меняется и возможно вы ещё поборотесь с нами за первое место!)Вместе с конями и...паравозами видимо...а там ещё Бердыич...Да ну нафиг)))
11 очков отрыв. Борьба возможна только если Зенит резко сдаст. А хочется, чтобы не Зенит сдал, а Спартак стал сильнее...
Олег Борткевич
23 августа 2017 в 15:58
Бакланов возле стадиона не видел, а вот уток там хватает.
NoKerzhNoParty
23 августа 2017 в 14:51
Вася, ты что ли?
iri13
23 августа 2017 в 14:14
И вообще, нас навели на ложный след.
«Клюв баклана не приспособлен для этого, – сказала «Фонтанке» старший методист научного отдела Ленинградского зоопарка Татьяна Медник. – Его клюв годится только для того, чтобы ловить рыбу. Баклан не будет ничего долбить. Поев, он садится и трясет крыльями, чтобы высушить намокшее оперение». По словам Татьяны Медник, в районе стадиона на Крестовском бакланов вообще нет. Скорее всего, на крыше были замечены серебристые чайки. Но и они долбить пленку не стали бы. Чаек привлекают высокие объекты, особенно если они хорошо освещены. «Чайки и крачки любят сидеть на подсвеченных опорах мостов и вылавливать рыбу, которая плывет на свет, – говорит эксперт. – Но ни они, ни даже дятлы ничего долбить не будут. Только одна птица стала бы этим заниматься — попугай." ..или ПЕЛИКАН?!!!
Bavaria_M
23 августа 2017 в 14:02
ахахх утка жгет)
видать решил отмазать своих пернатых сородичей хех
Владимир Немченков
23 августа 2017 в 13:48
да,с чувством юмора проблеммы...Альбин протролил,а жиртрест за чистую монету принял...ущербный ты наш...
Ekkimukk
23 августа 2017 в 12:53
10 seconds to stars:
и как этот вип получить?
Добрый день!
Ознакомиться с тем, как можно получить VIP-статус, и какие привилегии он дает, можно в следующей теме: https://www.soccer.ru/blogs/record/943962
Дракон1988
Дракон1988 ответил Sem25
23 августа 2017 в 12:52
Sem25:
Это ты Майка наслушался, как и мое поколение))) Слышал? "Еще по одной и пора назад..." Там как раз было, что ему в Москве сказали о победе Спартака в чемпионате))) Ничего не меняется))) Но у Науменко это был скорее стеб, а сейчас ужас, что творится. Осмысли, что скажу сейчас, это важно. Инфраструктура страны предполагает некоторые последствия, в спорте в том числе. Москва в футболе обречена быть лидером(сейчас речь не о "витрине", а о футболе в целом. У нас много народа и много клубов. Динамо, Спартак, ЦСКА, Локомотив... с юношеских команд жестко бьются. Как результат: Дзюба, Лунев, Кокорин... в СПБ. Даже Панюков в Зените-2...+ Динамовец Сарсания))) Про "Московских судей", просто смешно рассуждать. Естественно их в Москве больше! И квалификация их выше. В 80-х из Москвичей можно было собрать две сборные СССР, которые были бы сильнее нынешней сборной России: Шалимов, Харин, Мостовой, Колыванов, Савичевы, Дм. Кузнецов, Черенков, Корнеев... Спартаку никто не помогал. Они работали лучше, чем другие. Для чего им было помогать, если собирая в Лужниках по 50-80 тысяч, они были сверх прибыльной командой? Тогда билет на футбол стоил 0,5-1 р, а ЗП футболиста была 250 - 350 р. То же самое и у ДК. Но на них работала вся Украина. В чем тут помощь? Это сейчас можно в условном Оренбурге построить стадион, дать бюджет 150 млн, привезти игроков и стать чемпионом России!))) Немного понял о чем я сказал?
И в СССР было дело не в деньгах,а во влиянии,во власти.
Дракон1988
Дракон1988 ответил Sem25
23 августа 2017 в 12:47
Sem25:
Это ты Майка наслушался, как и мое поколение))) Слышал? "Еще по одной и пора назад..." Там как раз было, что ему в Москве сказали о победе Спартака в чемпионате))) Ничего не меняется))) Но у Науменко это был скорее стеб, а сейчас ужас, что творится. Осмысли, что скажу сейчас, это важно. Инфраструктура страны предполагает некоторые последствия, в спорте в том числе. Москва в футболе обречена быть лидером(сейчас речь не о "витрине", а о футболе в целом. У нас много народа и много клубов. Динамо, Спартак, ЦСКА, Локомотив... с юношеских команд жестко бьются. Как результат: Дзюба, Лунев, Кокорин... в СПБ. Даже Панюков в Зените-2...+ Динамовец Сарсания))) Про "Московских судей", просто смешно рассуждать. Естественно их в Москве больше! И квалификация их выше. В 80-х из Москвичей можно было собрать две сборные СССР, которые были бы сильнее нынешней сборной России: Шалимов, Харин, Мостовой, Колыванов, Савичевы, Дм. Кузнецов, Черенков, Корнеев... Спартаку никто не помогал. Они работали лучше, чем другие. Для чего им было помогать, если собирая в Лужниках по 50-80 тысяч, они были сверх прибыльной командой? Тогда билет на футбол стоил 0,5-1 р, а ЗП футболиста была 250 - 350 р. То же самое и у ДК. Но на них работала вся Украина. В чем тут помощь? Это сейчас можно в условном Оренбурге построить стадион, дать бюджет 150 млн, привезти игроков и стать чемпионом России!))) Немного понял о чем я сказал?
Я понял твою позицию))Ты идеализируешь,то что было и разносишь то что есть сейчас)Ибо как так,какой то Питер имеет влияние,кошмар)))Кто этих провинциалов то пустил))
Смешно всё это,футбол как был развлекательным шоу,так им и остался,независимо от времени,а уж кто там рулит,ты погоди,скоро будем о Туле или Перми бухтеть,через лет 50)))
Sem25
Sem25 ответил Дракон1988
23 августа 2017 в 12:35
Дракон1988:
Я понимаю,что ты вырос в СССР. А ты не допускаешь такой мысли,что и там были не хуже игры?Именно по Чемпионату СССР?Там Москва да Киев не просто так были в чемпионах и лишь иногда давали провинциальным городам вкусить вкус победы.
Это ты Майка наслушался, как и мое поколение))) Слышал? "Еще по одной и пора назад..." Там как раз было, что ему в Москве сказали о победе Спартака в чемпионате)))
Ничего не меняется)))
Но у Науменко это был скорее стеб, а сейчас ужас, что творится.
Осмысли, что скажу сейчас, это важно. Инфраструктура страны предполагает некоторые последствия, в спорте в том числе. Москва в футболе обречена быть лидером(сейчас речь не о "витрине", а о футболе в целом. У нас много народа и много клубов. Динамо, Спартак, ЦСКА, Локомотив... с юношеских команд жестко бьются. Как результат: Дзюба, Лунев, Кокорин... в СПБ. Даже Панюков в Зените-2...+ Динамовец Сарсания))) Про "Московских судей", просто смешно рассуждать. Естественно их в Москве больше! И квалификация их выше.
В 80-х из Москвичей можно было собрать две сборные СССР, которые были бы сильнее нынешней сборной России: Шалимов, Харин, Мостовой, Колыванов, Савичевы, Дм. Кузнецов, Черенков, Корнеев...
Спартаку никто не помогал. Они работали лучше, чем другие. Для чего им было помогать, если собирая в Лужниках по 50-80 тысяч, они были сверх прибыльной командой? Тогда билет на футбол стоил 0,5-1 р, а ЗП футболиста была 250 - 350 р.
То же самое и у ДК. Но на них работала вся Украина.
В чем тут помощь?
Это сейчас можно в условном Оренбурге построить стадион, дать бюджет 150 млн, привезти игроков и стать чемпионом России!)))

Немного понял о чем я сказал?
Дракон1988
23 августа 2017 в 12:31
10 seconds to stars:
и как этот вип получить?
Я уже два раза выигрывал вип и один раз отдавал человеку - в конкурсе на футбольные прогнозы)
Можно ещё блоги писать активно,но там анализируют спецы)))
10 seconds to stars
23 августа 2017 в 12:29
Дракон1988:
Всё понятно)Картинки только ВИП может ставить,только допёр...вот сам ступил...))
и как этот вип получить?
Дракон1988
23 августа 2017 в 12:28
10 seconds to stars:
не, нашёл. Но реально странно почему у меня не отображается
Всё понятно)Картинки только ВИП может ставить,только допёр...вот сам ступил...))
Дракон1988
23 августа 2017 в 12:27
10 seconds to stars:
не, нашёл. Но реально странно почему у меня не отображается
Понятия не имею,я быстро видишь свистнул)Как и ты видимо откуда то)Просто вставить не получилось))
10 seconds to stars
23 августа 2017 в 12:25
Дракон1988:
Если ты сам сделал это,то я удалю,просто копирни и вставь.Если сам.
не, нашёл. Но реально странно почему у меня не отображается
Дракон1988
23 августа 2017 в 12:24
10 seconds to stars:
ээ, а как вставить?
Если ты сам сделал это,то я удалю,просто копирни и вставь.Если сам.
Дракон1988
23 августа 2017 в 12:21
10 seconds to stars:
ээ, а как вставить?
У меня почему то получилось,а у тебя нет...странно...Копировать УРЛ или ссылку...
10 seconds to stars
23 августа 2017 в 12:20
Дракон1988:
Не благодари)))
ээ, а как вставить?
Дракон1988
23 августа 2017 в 12:20
10 seconds to stars:
http://img2.ntv.ru/home/news/20170822/bkl_vs.jpg
Не благодари)))
Дракон1988
23 августа 2017 в 12:19
10 seconds to stars
23 августа 2017 в 12:17
http://img2.ntv.ru/home/news/20170822/bkl_vs.jpg
Дракон1988
23 августа 2017 в 12:06
Petr Makovenko:
Да это не Футбол,а трата денег!!! Какое здоровье нации??? Какой на......... здоровый образ жизни??? У кого бабла карман тот и пример для молодежи???
Таково нынешнее время.Или привыкай или не смотри футбол.