• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Важные
  • Товарищеские матчи. Сборные
  • Лига Наций
  • Бразилия. Серия А

Кокорин: «„Зенит“ - явный фаворит группы»

25 августа 2017, 16:10

Нападающий «Зенита» Александр Кокорин считает, что «сине-бело-голубые» должны без проблем преодолеть групповой раунд Лиги Европы, где соперниками клуба из Санкт-Петербурга будут «Реал Сосьедад», «Русенборг» и «Вардар»: 

«Мало что знаю про „Вардар“, а все остальные - очень симпатичные команды. Группа хорошая, но нам по силам спокойно выйти в плей-офф. „Зенит“ - явный фаворит группы.

Больше всего ожидаю выезд к „Реалу Сосьедад“. Их матчей я давно не смотрел, но как-то еще за „Динамо“ играл против них в Сан-Себастьяне на сборах. Очень хорошая и техничная команда».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Slepowron
25 августа 2017 в 21:16
Пока Мончини всех всех держит в тонусе - главное не рассла72ся !!! Думаю для легов основная мотивация в Еврокубках, так что удачи Зеньки!
OzonBoy
OzonBoy ответил OzonBoy
25 августа 2017 в 20:36
Плюс судья .... пастух спиной стоял
OzonBoy
25 августа 2017 в 20:35
Статистику посмотри "комментатор", я уже про неназначенный пендаль молчу. Утрехт тянул как мог на 11-ые.
ritar
25 августа 2017 в 20:03
Мало что знаю про „Вардар“,

Вардар тебе о себе расскажет ))
pereletnii
25 августа 2017 в 19:26
Если бы вчера мяч не нашёл голову Вашего вратаря, мы бы не обсуждали жеребьёвку ! Лунёв, один, вытащил игру ! Голы Кокоши, если бы не он, были бы напрасными ! Вы СЛУЧАЙНО прошли "Утрехт" ! Будем за Вас дальше переживать, удачи !
И ваши переживания нам вообще не нужны,о себе позаботьтесь для начала.
Морозовский
25 августа 2017 в 19:22
Один Кузяев мог хет трикк записать.
Если бы вчера мяч не нашёл голову Вашего вратаря, мы бы не обсуждали жеребьёвку ! Лунёв, один, вытащил игру ! Голы Кокоши, если бы не он, были бы напрасными ! Вы СЛУЧАЙНО прошли "Утрехт" ! Будем за Вас дальше переживать, удачи !
Серхио но не Рамос
25 августа 2017 в 19:18
Забей в ЛЕ столько же и будет зачет и уважуха
pereletnii
25 августа 2017 в 19:14
Кокоша ! Вы вчера еле ноги унесли - "фавориты" цыцкины !
Один Кузяев мог хет трикк записать.
kolpankolpan
25 августа 2017 в 19:13
Молчи парень.Не заносись.Работай играй и тогда попросишь зарплату как Роналду.
pereletnii
25 августа 2017 в 19:12
Если все будут биться как вчера,легко!
pereletnii
25 августа 2017 в 19:11
Кокоша ! Вы вчера еле ноги унесли - "фавориты" цыцкины !
Ты матч то видел?
Чудо что Утрехт ушел в доп.
Морозовский
25 августа 2017 в 18:31
Кокоша ! Вы вчера еле ноги унесли - "фавориты" цыцкины !
МКС
25 августа 2017 в 18:25
Коко поосторожней с ораторством, твой деревянный друган тому яркий пример
буду краток
25 августа 2017 в 18:22
В двух раундах от разных клубов еле ноги унесли.. Фавориты блин,ха
AmIIIeR89
AmIIIeR89 ответил nikolah
25 августа 2017 в 18:15
спартак забыл добавить
О том и речь - самый сильный клуб на данный момент, которому забивал Кокорин - Ахмат. Так что пока рано заниматься шапкозакидательством на тему, как просто пройти группу
nikolah
nikolah ответил AmIIIeR89
25 августа 2017 в 18:09
Иегуде и Утрехту забил и повело парнишку...
спартак забыл добавить
Ragnar_Lodbrok
Ragnar_Lodbrok ответил Didika2016
25 августа 2017 в 18:06
Так Зенит ведь стал тогда чемпионом.
Адвокат 76
25 августа 2017 в 17:46
Языком меньше трепать надо, лучше на деле показывайте своё фаворитство.
Санчо Панса
25 августа 2017 в 17:43
Да, это так, Александр! Во многом от твоей игры будет зависеть то, сможет ли Зенит занять первое место в своей группе или нет. Пусть в итоге питерский клуб сможет этого добиться)
alfranza
25 августа 2017 в 17:10
Ждем победы в финале ЛЕ. Тогда и поговорим кто там фаворит.
10 seconds to stars
25 августа 2017 в 16:46
Смешно)
Colonist
25 августа 2017 в 16:39
От голландцев отошли?)
kastites
25 августа 2017 в 16:38
ЗЕНИТ ЧЕМПИОН !!!!
Ждем 6 побед
Шуnя771
25 августа 2017 в 16:34
Реал С. и Русенборг наклепают с гарантией...
EvgenyS
25 августа 2017 в 16:34
Ну после валидольной невзрачной игры против Утрехта я бы так не говорил.
AmIIIeR89
25 августа 2017 в 16:33
Иегуде и Утрехту забил и повело парнишку...
Vector
25 августа 2017 в 16:32
Так то Русенборг Аякс выбил...
Ragnar_Lodbrok
25 августа 2017 в 16:28
Сначала пусть научатся нормально играть с Утрехтом и Йегудой.
Doping87
25 августа 2017 в 16:17
Зенит фаворит, но это ещё надо доказать!
alexcc2009
25 августа 2017 в 16:15
Согласен. С 1 места выйдут