• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Важные
  • Испания. Сегунда
  • Лига Наций
  • Товарищеские матчи. Сборные
  • Бразилия. Серия А

Паредес: «В прошлом году Спаллетти запретил переходить в „Зенит“»

26 августа 2017, 09:28

Полузащитник «Зенита» Леандро Паредес рассказал, почему не очутился в клубе из Санкт-Петербурга раньше, а также отметил, что не заглядывает далеко в будущее:

«Допускаю ли, что проведу в „Зените“, скажем, семь лет или это лишь ступень на пути в другой клуб? Никогда не задумываюсь об этом. Лучше жить настоящим.

Почему не перешел в „Зенит“ год назад? Лучано Спаллетти запретил. Я был согласен на трансфер, потому что понимал: в „Роме“ большая конкуренция на моей позиции, и я буду не очень часто играть в течение сезона. Но Лучано был против». 

Ранее аргентинец назвал своего одноклубника Александра Кокорина лучшим российским футболистом.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
ziborock
ziborock ответил Gunslinger
26 августа 2017 в 23:17
Привет! Только добрался до компа! Ты по своему прав, но беда в том, что уровень игроков от такой политике нифига не растёт, им просто не на кого равняться и не с кем соревноваться..... :))) Да и чемпионат в целом от этого, к сожалению, теряет.....
Так же только до компа добрался! Отчасти соглушусь с тобой, но....ведь выигрывали и Европу и Олимпиады.....
Gunslinger
Gunslinger ответил ziborock
26 августа 2017 в 19:29
Привет! Был бы у Спартака спонсор имеющий почти 20% мировых запасов сырья как Газпром, то он бы тоже скупил бы всех кого мог, даже ради прикола можно было бы и пол Зенита, но к сожалению у нас Федун, который не хочет выкладывать большие деньги из своего карманы, но отчасти понять его можно! Но есть и плюсы - появляется естественный отбор и игроки подобные Дзюбе уходят, а те кто хочет играть (Зобнин например) остаются, и они будут играть, и именно за ромбик)
Привет!
Только добрался до компа!

Ты по своему прав, но беда в том, что уровень игроков от такой политике нифига не растёт, им просто не на кого равняться и не с кем соревноваться..... :)))
Да и чемпионат в целом от этого, к сожалению, теряет.....
kb_bender
kb_bender ответил ziborock
26 августа 2017 в 15:36
Привет! Был бы у Спартака спонсор имеющий почти 20% мировых запасов сырья как Газпром, то он бы тоже скупил бы всех кого мог, даже ради прикола можно было бы и пол Зенита, но к сожалению у нас Федун, который не хочет выкладывать большие деньги из своего карманы, но отчасти понять его можно! Но есть и плюсы - появляется естественный отбор и игроки подобные Дзюбе уходят, а те кто хочет играть (Зобнин например) остаются, и они будут играть, и именно за ромбик)
и хорошо что уходят такие "алмазы" как Дзюба. Лучше мы будет с Джикией и Зобниным играть!
Багров-брат
26 августа 2017 в 14:58
Обратите внимание, сколько истинных болельщиков "великого" Спартака собралось на ветке, где игрок Зенита высказался по поводу внутренних событий команды, Спартака ни коим образом не касающихся...)))
Но "болельщики" тут как тут. У них реально начинают болеть зубы, когда что-то пишут об игроках конкурентов...)))
Лучше бы обратили внимание на свои внутренние проблемы. А то опять затянут молитву: "Валера (Каррера), верим!"...)))
Bearded man
Bearded man ответил RDeanW
26 августа 2017 в 14:38
это так, к слову о "плохой трансферной политике луческу". этого игрока, оказывается, он вёл, а не манчини ваш. во дела
Паредеса вели задолго до Луческу, так что не стоит ему приписывать этого игрока.
ziborock
ziborock ответил Gunslinger
26 августа 2017 в 14:34
У нас хотя бы скамейка есть... :)
Привет! Был бы у Спартака спонсор имеющий почти 20% мировых запасов сырья как Газпром, то он бы тоже скупил бы всех кого мог, даже ради прикола можно было бы и пол Зенита, но к сожалению у нас Федун, который не хочет выкладывать большие деньги из своего карманы, но отчасти понять его можно! Но есть и плюсы - появляется естественный отбор и игроки подобные Дзюбе уходят, а те кто хочет играть (Зобнин например) остаются, и они будут играть, и именно за ромбик)
RDeanW
26 августа 2017 в 13:47
это так, к слову о "плохой трансферной политике луческу". этого игрока, оказывается, он вёл, а не манчини ваш. во дела
Фата лист
26 августа 2017 в 13:43
Странно.
Igorello97
26 августа 2017 в 13:22
А че слушать, сам решай.
Sully
26 августа 2017 в 12:43
    iri13
    26 августа 2017 в 12:31
    ..правильно, ибо нечего было при Луческу делать..не игра, а слезы и нытье после матча..все хорошо в свое время, в общем, удачи!
    Олег Овсяников
    26 августа 2017 в 12:19
      Брулин
      26 августа 2017 в 11:52
      Лучано не враг себе, рассчитывал на Лео и никуда отпускать не хотел.

      об этом красноречиво говорит количество матчей, сыгранных игроком подмены Ромы в прошлом сезоне.
      Gunslinger
      26 августа 2017 в 11:30
      У вас бакланы есть))
      У нас вообще много чего есть!
      Реал космос
      26 августа 2017 в 11:25
      У нас хотя бы скамейка есть... :)
      У вас бакланы есть))
      LOpp
      LOpp ответил Gunslinger
      26 августа 2017 в 11:24
      У нас хотя бы скамейка есть... :)
      да, и Дзюбе там явно скучно))
      Реал космос
      26 августа 2017 в 11:23
      2ас
      Gunslinger
      Gunslinger ответил LOpp
      26 августа 2017 в 11:21
      или наведет шороху на скамейке запасных))
      У нас хотя бы скамейка есть... :)
      LOpp
      LOpp ответил Gunslinger
      26 августа 2017 в 11:18
      Всё, что ни делается,- к лучшему! Связка Паредес-Ригони ещё наведёт шороху в РФПЛ!!! :)
      или наведет шороху на скамейке запасных))
      Caniggia
      26 августа 2017 в 10:58
      Просто Лысому он ещё нужен был тогда в Роме.
      Реал космос
      26 августа 2017 в 10:55
      В пользу спартака часто ошибаются судьи " © Ты прав, знает что говорит!
        Белорусский вокзал
        26 августа 2017 в 10:43
        Спаллетти знал что говорил!
        В пользу спартака часто ошибаются судьи " ©

        Ты прав, знает что говорит!
        Gunslinger
        26 августа 2017 в 10:34
        Всё, что ни делается,- к лучшему!
        Связка Паредес-Ригони ещё наведёт шороху в РФПЛ!!! :)
        ziborock
        26 августа 2017 в 10:16
        Спаллетти знал что говорил!
        удав
        26 августа 2017 в 10:16
        хорошо что не пришел когда в команде был румын,сейчас бы уже списали и присвоили статус "игрочишки"
        пелеvin
        пелеvin ответил cska plus
        26 августа 2017 в 10:10
        Начинается, бомжам надо знать, что этот товарищ после ухода из Зенита может много чего рассказать.
        ...это например как Жо рассказывал, что его пинали в раздевалке ? )
        Мигалков
        26 августа 2017 в 10:09
        Всё-таки не уберёг Лучано Паредаса !
        Йоан Молло позаботится о нем..
        Мигалков
        26 августа 2017 в 10:08
        Спаплетти желал тебе добра. Что же ты не послушал его несмышленышь..
        kastites
        26 августа 2017 в 10:08
        Спал не прав был
        FROLL 001
        26 августа 2017 в 09:57
        В прошлом году не было Манчини.