Soccer.ru

«СКА-Хабаровск» и «Спартак» сыграли вничью

27 августа 2017, 12:55

В матче 8-го тура РФПЛ «СКА-Хабаровск» и «Спартак» голов не забивали.

Хабаровск, стадион им. Ленина.

«СКА-Хабаровск» — «Спартак» — 0:0

«СКА-Хабаровск»: Довбня, Эдиев, Пуцко, Наваловский, Дедечко, Савичев (Казанков 72), Габулов (Никифоров 63), Димидко, Калинский, Маркович, Христов (Корян 46).
Главный тренер: Алексей Поддубский.

«Спартак»: Селихов, Таски (Кутепов 34), Джикия, Боккетти, Комбаров (Мельгарехо 81), Пашалич (Джано 76), Фернандо, Промес, Глушаков, Ещенко, Луис Адриано.
Главный тренер: Массимо Каррера.

Предупреждения: Боккетти 56, Корян 56, Пуцко 79, Никифоров 85, Наваловский 88, Довбня 90+4.

Судья: Роман Галимов.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Миша Вилков
27 августа 2017 в 12:56

Как обычно выехать хотели!
Zimka
27 августа 2017 в 12:56
Даже нырок Глушакова не помог!
Байкал-38.
Байкал-38. ответ Vic2016 (раскрыть)
27 августа 2017 в 14:11
Валерий Рейнгольд: «Спартак» разорвет «СКА-Хабаровск»
Если силы набрать, «Спартак» будет тем, каким мы видели его в прошлом сезоне: дисциплинированным и надежным. Резервы есть. Я верю в «Спартак». Я уверен, что спартаковцы «разорвут» «СКА-Хабаровск». «Спартак» обязан обыграть такого соперника с большим преимуществом. Но если москвичи сыграют вничью или проиграют… Не знаю, стоит ли мне вообще говорить о футболе. Наверное, надо будет отказывать от всех интервью, потому что я ничего не понимаю.

Валерий Рейнгольд проклятие для спартака! Берите у него побольше интервью перед матчами господа, тогда с его лёгкой руки и в ФНЛ спартак увидим!!!
sir_Alex
sir_Alex ответ Миша Вилков (раскрыть)
27 августа 2017 в 13:00
У тебя фотка на десктопе сохранена? Ахахаха!
sir_Alex
sir_Alex ответ Jeck Denielse (раскрыть)
27 августа 2017 в 17:39
Федуну спортивный результат до лампочки.
Pirkat Zuper
Pirkat Zuper ответ Миша Вилков (раскрыть)
27 августа 2017 в 14:47
У Глушакова даже падая рот до ушей
альсато
27 августа 2017 в 14:09
Для всего Дальнего Востока, Глушаков сегодня кончился как футболист и человек! Могу взять его Дельфином в океанариум к нам во Владивосток.
Блоссия
27 августа 2017 в 13:28
Такое случается. По ударам 3-31, 0-13 в створ.
Значит судьба приготовила удачу где-то в другом месте. И она непременно будет.
Владимир Ким
27 августа 2017 в 13:06
Рейнгольд: "Спартак» обязан обыграть такого соперника (СКА-Хабаровск) с большим преимуществом. Но если москвичи сыграют вничью или проиграют… Не знаю, стоит ли мне вообще говорить о футболе..." Может на самом деле лучше иногда помолчать?
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Anton Li (раскрыть)
27 августа 2017 в 12:59
В прошлом туре дельфин Самедов, теперь дельфин Глушаков!
Jeck Denielse
27 августа 2017 в 15:12
Просто СКА очень сильный.......

С Ливерпулем будет проще........
Котэ в тельняжке
27 августа 2017 в 12:58
Стыдно за Глушакова!) Радостно за СКА и лично Довбню!!!)))
radist_21
radist_21 ответ kolyma999 (раскрыть)
27 августа 2017 в 13:28
    Leha-ha50
    27 августа 2017 в 14:20
    Три очка от зоны вылета......, запас есть!!!
    andromend
    27 августа 2017 в 14:03
    В Спартаке только один нормальный футболист,Это Промес,остальные просто спартаковцы.
    кот сибиряк
    27 августа 2017 в 13:01
    Счёт закономерный ведь играли 11-ая и 14-ая команды.
    Багров-брат
    27 августа 2017 в 15:15
    Два наблюдения.
    Первое. Второй матч подряд Дениска пытается вымолить пендель...)))
    Второе. Дед Валериан (Рейнгольд) прав, Спартаку по плечу первое место в группе ЛЧ...)))
    cska1948
    cska1948 ответ КАМЮ (раскрыть)
    27 августа 2017 в 13:12
    В прошлом сезоне СпаМ израсходовал лимит "дураков" на ближайшие 16 лет.
    Goger90
    27 августа 2017 в 12:57
    Поздравляю! Сыграть вничью с командой, многократно более классной, - дорогого стоит. Тем более, на выезде.
    смещной
    27 августа 2017 в 12:57
    Довбня оказался устойчивее МакГрегора)
    makkie
    27 августа 2017 в 12:57
    Дичайший отскок СКА, конечно!
    По ударам там космос - жаль не забили. Реализация сильно хромает в этом сезоне.
    Дай Бог купить толкового опорника и ЦЗ на замену Тасчи.

    В общем, в этом сезоне боремся за ЛЕ, видимо...
    EvgenyS
    27 августа 2017 в 15:34
    Areal ты про Блоссию?
    Она очень редко выползает на такие новости.
    starche
    27 августа 2017 в 13:01
    Симуляция Глушаку не удалась, бывает...............
    РусФут
    27 августа 2017 в 14:12
    Спартачок-"Середняк" чемпионата-что тут еще добавить)))
    EvgenyS
    EvgenyS ответ andreika20133 (комментарий удален) (раскрыть)
    27 августа 2017 в 13:08
    1-18, а не 18-1
    Salihamidjic
    27 августа 2017 в 13:39
    Жаль Хабаровск не выиграл.
    зенит юрист
    27 августа 2017 в 16:54
    в МАРИБОРЕ потирают руки. радости нет предела это же надо к ним в группу попал самый слабый соперник из всех 32 клубов который плетется у себя на 9 месте.
    МАРИБОР твердо намерен побороться с Севильей за 2 место в группе
    MIvan
    27 августа 2017 в 16:55, ред.
    Помню после первого тура, "доброжелатели" писали, что "Зенит" отскочил от СКА.......
    Caniggia
    27 августа 2017 в 13:15
    По хорошему Глушака вслед за продавцом арбузов надо было на каникулы отправлять за нырок.
    bnm750x
    27 августа 2017 в 16:18
    Не везёт Глушакову. Есть слабая надежда что в следующем сезоне, Спартак будет видеть Тихий Океан почаще.
    Гость