• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Англия. Кубок
  • Беларусь. Высшая лига
  • Товарищеские матчи. Клубы
  • Товарищеские матчи. Сборные

Ещенко: «„Спартаку“ нужно вернуть фарт»

27 августа 2017, 14:29

Защитник «Спартака» Андрей Ещенко прокомментировал итоги матча 8-го тура РФПЛ с клубом «СКА-Хабаровск» (0:0).

«Трудно сказать, почему команде не удалось победить в Хабаровске, вроде бы и ударов много нанесли и ход игры контролировали, но везения не хватило. Пауза в чемпионате пойдет нам на пользу, за это время нужно вернуть фарт, уверенность в своих силах и постараться исправить ситуацию уже после перерыва».

В следующем туре «Спартак» примет казанский «Рубин». Матч состоится 10 сентября.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Влад Богатырёв
27 августа 2017 в 23:14
А может оставаться после тренировки и оттачивать мастерство???
А вот сам Ещенко мог бы поработать над ударами и навесами, а если не умеешь наносить точный удар - отдай пас и не пугай воробьёв.
PITER_1
27 августа 2017 в 21:30
    sir_Alex
    27 августа 2017 в 19:29
    "Спартак" нужно избавить от присутствия в нём Ещенко.
    artsinalex
    27 августа 2017 в 18:51
    А лично тебе, Ещенко, пора научится делать фланговые подачи. Без этого никакая фортуна не сдюжит.
    kolpankolpan
    27 августа 2017 в 18:35
    Зря на Ещенко бочку катите. Это один из лучших игроков Спартака. И очень важен для командного бойцовского духа. Меня больше напрягает резкий упадок уровня игры Фернандо. И какое то игровое равнодушие некоего Ананидзе. Еще стоило бы у Г8ова капитанскую повязку отнять. Не должен быть капитаном ныряльщик. Ладно, прощелыга Суарес ныряет со страдальческими воплями. Но когда ныряет Глушаков со счастливой улыбкой до ушей, это нонсенс. Даже судья в ступор впадает. Забывает что надо ЖК вынимать.
    Про счастливого Глушакова клево.
    kolpankolpan
    27 августа 2017 в 18:29
    Болван вернуть надо мастерства кусочек, а не слюнявые губы в микрофон.
    tuman960
    27 августа 2017 в 17:56
    фарт по имени Мутко!!!
    Дед Мазая
    27 августа 2017 в 17:11
    Андрей. Если Вас бьют по лицу надо отвечать или замертво падать...
    Дедуктор
    27 августа 2017 в 16:53
    Зря на Ещенко бочку катите. Это один из лучших игроков Спартака. И очень важен для командного бойцовского духа. Меня больше напрягает резкий упадок уровня игры Фернандо. И какое то игровое равнодушие некоего Ананидзе.
    Еще стоило бы у Г8ова капитанскую повязку отнять. Не должен быть капитаном ныряльщик. Ладно, прощелыга Суарес ныряет со страдальческими воплями. Но когда ныряет Глушаков со счастливой улыбкой до ушей, это нонсенс. Даже судья в ступор впадает. Забывает что надо ЖК вынимать.
    альсато
    27 августа 2017 в 16:36
    Андрей Ещенко, вам не хватило одного-нырков Глушака в штрафной. Позор. Вы себя то уважаете?
    Wolf77785
    Wolf77785 ответил cska plus
    27 августа 2017 в 16:34
    Жду комментов известных экспертов, рейнгольда и бубна с ловчевым.
    бубнов уже высказался на спортбоксе
    Борисыч1
    27 августа 2017 в 16:17
    Время ещё есть. Работайте.
    Роман Романов
    27 августа 2017 в 16:02
    Вот.... фарт, ключевое слово, как в прошлом чемпионате. За счет его и вылезли.
    Sully
    27 августа 2017 в 15:40
      Ganymed1
      27 августа 2017 в 15:37
        Napoleon Bonapart
        27 августа 2017 в 15:34
        Спартаку, надо от тебя избавиться, сначала.
        object iff
        27 августа 2017 в 15:19
        Спартаку, в первую очередь, нужно вернуть звание Чемпиона страны более достойной команде, чем он сейчас и занимается=)
        Байкал-38
        27 августа 2017 в 15:17
        Пособие для спартака!
        PiterGrad
        27 августа 2017 в 15:14
        Ещенко: " спартаку надо вернуть медали ,мы просто мясо ,не более..."
        Shafterhopf
        27 августа 2017 в 14:59
        Конечно, зачем профессиональным футболистам (ну или считающим себя таковыми) улучшать свою игру если что-то не получается, ведь всегда можно надеяться на фарт.
        cevin cigan
        27 августа 2017 в 14:57
        Кто то перед матчем по полю барашка выгуливает,а потом угощает на фарт весь клубный персонал.Вы естественно,на фарт заколите хрюнделя на шашлык!
        Сов Армия
        27 августа 2017 в 14:55
          Vector
          27 августа 2017 в 14:54
          Подпишите Фандорина
          serh62
          27 августа 2017 в 14:52
          как говорил великий полководец Суворов- раз повезло, два повезло, но нужно и умение!!! ещенко плохой игрок если уповает на везение и фарт. впрочем и весь спартак такой же...
          ОлегаТэ
          27 августа 2017 в 14:50
          Глушаков и Ко устроят в бане коллективные пляски с бубном...😂😂😂
          cska.78
          27 августа 2017 в 14:49
          Фарт со свистком :)
          311
          27 августа 2017 в 14:47
            Великолепный
            27 августа 2017 в 14:46
            Ещенко, спартаку надо вернуть юбилей Симоняна))
            Санчо Панса
            27 августа 2017 в 14:43
            Да, вам реально нужно вернуть фарт, да поскорее! Иначе в ЛЧ будет долгожданное обновление антирекорда)
            кот сибиряк
            27 августа 2017 в 14:40
            верните титул, вы его не заслужили. просто признайтесь, что купили. покайтесь прилюдно на красной площади, скажите, что вам стыдно – может тогда избежите расформирования.
            Я бы ещё пару звёзд оторвал у них.