• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 24 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 5.6 3.85 1.62
Германия. Бундеслига 2017/2018, 19 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер Фонбет 1.12 9.5 18.5
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 Фонбет 1.55 4.15 6
Испания. Примера 2017/2018, 20 тур 1 X 2
18:15 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво Фонбет 1.1 9.8 20
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис -:- Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 21 тур 1 X 2
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи Фонбет 3.65 3.45 2.02
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Кьево (Верона)Кьево Фонбет 1.23 6.45 11.5
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб КальяриКальяри -:- Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 4 3.5 1.9
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома Фонбет 2.3 3.4 3
Голландия. Эредивизие 2017/2018, 19 тур 1 X 2
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб Аякс (Амстердам)Аякс -:- Логотип футбольный клуб Фейеноорд (Роттердам)Фейеноорд Фонбет 1.65 4.1 4.5
Товарищеские матчи. Клубы 2018 1 X 2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА -:- Логотип футбольный клуб Волеренга (Осло)Волеренга - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 22 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб МетцМетц Фонбет 1.29 6 9
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 5.7 4.6 1.5
  • Главные новости
  • Все новости

Каррера: «Большего „Спартак“ сделать не мог»

27 августа 2017, 13:16

Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера в эфире канала «Наш футбол» подвел итоги матча 8-го тура РФПЛ с клубом «СКА-Хабаровск» (0:0).

«Сыграли хороший матч, создавали голевые моменты, не хватило только гола, большего мы не могли сделать. Главное продолжать работать и верить.

Замена Таски? Пока неизвестно, что за травма».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
salaga
27 августа 2017 в 21:23
большего мы не могли сделать
-----------------------------------------------------
Это же приговор.
112910415
27 августа 2017 в 19:55
Великолепный:
cпартак молодец, как никак с главным конкурентом в гостях играли
Спартак молодец, но превзойти его результат - дело чести для армейцев!
artsinalex
27 августа 2017 в 18:49
Непонятно только зачем в 3 защитника играл и таким образом нарушил атакующие действия поначалу. Если бояться атак такой команды, как СКА-Хабаровск, тогда что будет в ЛЧ? Будем весь матч обороняться от Марибора в надежде на чудо-гол?
Хотя в данном случае именно СКА еле ноги унес. 26 ударов и 13 в створ о многом говорят. Но счет на табло, Массимо!!
Ed_Magic
27 августа 2017 в 18:33
Роман Романов:
Так Спартак и в 5-ку не попадет.
    nikoladolgov
    27 августа 2017 в 17:19
    Для Спартака это суперуспех.
    Жжем 1-18
    4RT
    4RT ответил SHMEL
    27 августа 2017 в 16:32
    SHMEL:
    Отскочили поросятки на своих кривых копытцах,жаль СКА-потеряли два очка.
      sir_Alex
      sir_Alex ответил Stormtrooper-26
      27 августа 2017 в 16:17
      Stormtrooper-26:
      Ох, чувствую, что хрюшки что коняшки опозорят нынче Россию-матушку в ЛЧ... Пичалька :( А всё из-за жадности господ Гинера и Федуна...
      До "Спартака" уже постарались предыдущие чемпионы))
      Stormtrooper-26
      27 августа 2017 в 16:16
      Ох, чувствую, что хрюшки что коняшки опозорят нынче Россию-матушку в ЛЧ... Пичалька :(
      А всё из-за жадности господ Гинера и Федуна...
      sir_Alex
      sir_Alex ответил Байкал-38
      27 августа 2017 в 16:09
      Байкал-38:
      Хе-хе это уже привычка после не сохранения?!
      Тебе лучше знать, раз тему про это поднял))
      старина
      27 августа 2017 в 16:07
      Великолепный:
      cпартак молодец, как никак с главным конкурентом в гостях играли
        НИКИТА ТАРАСОВ
        27 августа 2017 в 15:59
        всё ,трындец макароннику !!!!!!
        Роман Романов
        27 августа 2017 в 15:56
        Так Спартак и в 5-ку не попадет.
        Байкал-38
        Байкал-38 ответил sir_Alex
        27 августа 2017 в 15:40
        sir_Alex:
        Ты Трубач или свечку держал, хе-хе?
        Хе-хе это уже привычка после не сохранения?!
        sir_Alex
        sir_Alex ответил Байкал-38
        27 августа 2017 в 15:38
        Байкал-38:
        Армейцы сохранили, молодца, а вот спартаковцы нет! И Трубач им с Борей в помощь!
          Байкал-38
          Байкал-38 ответил sir_Alex
          27 августа 2017 в 15:37
          sir_Alex:
          Армейцы сохранили очко.
            sir_Alex
            sir_Alex ответил SHMEL
            27 августа 2017 в 15:34
            SHMEL:
            Отскочили поросятки на своих кривых копытцах,жаль СКА-потеряли два очка.
            Армейцы сохранили очко.
            Байкал-38
            27 августа 2017 в 15:30
            Вот тебе и тренер из Карреры! Одни ошибки как в межсезонье, так и по ходу матчей, но вроде как и признаёт ошибки и по тихому на куроводство стрелки сводит! Вот такой тренер и нужен Спартаку! Дяденька Федун не увольняй Массимо, он всё страну радует!
            альсато
            альсато ответил tolctoy
            27 августа 2017 в 15:03
            tolctoy:
            Результат конечно не очень.Но игра мне понравилась.Много комбинировали.Создали кучу моментов.Но мяч в ворота не шёл.Бывает.У своих ворот не дали сопернику создать ни одного момента.Промес - ХОРОШ!!!!!!!!!!!Если так будут играть- победы придут.Удачи в ЛЧ.
            Мяч в ворота шел, аж 13 раз! Договаривай до конца, мил человек!
            178
            178
            27 августа 2017 в 15:01
            А большего и не надо .ПРОДОЛЖАЙТЕ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ.
            альсато
            альсато ответил steelhead
            27 августа 2017 в 15:00
            steelhead:
            Не стоит преувеличивать заслуг Довбни. Эта синтетика, нормально ударить гораздо сложнее, скорость полета мяча ниже. СКА дотерпели, молодцы, но не более того. Игра была в одну сторону.
            Нормально ударить сложно-кому я...а мешают.
            janka bulka
            27 августа 2017 в 14:59
            В белорусском языке есть слово "доўбня", переводится, как дубина для забивания клиньев при расколке больших деревянных колод , буквы "Ў" в русском нет, потому заменяли то"довбня", то "долбня" в советских паспортах,
            denmig
            27 августа 2017 в 14:59
            надо возвращать это большее!
            альсато
            27 августа 2017 в 14:58
            Алексей За Красивый Футбол:
            Старый, ты читай все до конца. Не понимаешь с первого раза, прочти второй. Это был ответ тем, кто заявил, что Спартаку повезло, а вот СКА недосчитался 2 очков. 0 ударов в створ как раз у СКА.
            "Мне поднял руку Рефери-которой я не бил! " Мы -четвертая команда ПерДива! А, Вы в лиге чемпионов играете! -так опуститься.....
            SanitarForest
            27 августа 2017 в 14:52
            это называется тактическо-техническая импотенция...
            steelhead
            27 августа 2017 в 14:49
            Не стоит преувеличивать заслуг Довбни. Эта синтетика, нормально ударить гораздо сложнее, скорость полета мяча ниже. СКА дотерпели, молодцы, но не более того. Игра была в одну сторону.
            DEXEZ
            27 августа 2017 в 14:48
            Скоро всё свалят на Карреру, а виновные так и останутся виться вокруг денег Лукойла и ждать новых "вложений в академию" и говорить про тяжелый рынок.
            cska plus
            27 августа 2017 в 14:42
            Массимо, беги пока не поздно.
            Алексей За Красивый Футбол
            27 августа 2017 в 14:41
              Алексей За Красивый Футбол
              27 августа 2017 в 14:39
              SHMEL:
              Отскочили поросятки на своих кривых копытцах,жаль СКА-потеряли два очка.
              Старый, ты читай все до конца. Не понимаешь с первого раза, прочти второй.
              Это был ответ тем, кто заявил, что Спартаку повезло, а вот СКА недосчитался 2 очков.
              0 ударов в створ как раз у СКА.
              CTAPbIU
              27 августа 2017 в 14:36
              Алексей За Красивый Футбол:
              Чтобы заработать 3 очка вместо 1, надо в ворота попадать. Как бы по-другому голы редко бывают. Спартак, играй нормально, а то на твою игру уже какие-то мухи слетелись полосатые.
              Как бы 13 ударов в створ! Причем больше половины из них очень опасные. Слышу звон не знаю где он! Так это называется?