Soccer.ru

«Краснодар» переиграл «Динамо», Смолов оформил дубль

27 августа 2017, 21:52
КраснодарЛоготип футбольный клуб Краснодар2 : 0Логотип футбольный клуб Динамо (Москва)ДинамоМатч завершен

В поединке 8-го тура РФПЛ «Краснодар» одолел «Динамо».

Краснодар, стадион ФК «Краснодар» 

«Краснодар» – «Динамо» – 2:0 (1:0)
Голы: Смолов 26, Смолов 60.

«Краснодар»: Синицын, Шишкин, Гранквист, Мартынович, Петров, Газинский (Жигулев 71), Каборе, Перейра (Лаборде 82), Подберезкин, Классон (Вандерсон 63), Смолов.
Главный тренер: Игорь Шалимов.

«Динамо»: Шунин, Темников, Рыков, Шуньич, Цаллагов, Зотов (Тиан 67), Соу, Ташаев, Терехов, Панченко (Луценко 79), Вандерсон (Бечирай 61).
Главный тренер: Юрий Калитвинцев.

Предупреждения: Каборе 40, Петров 49, Рыков 60, Соу 63, Гранквист 71.

Судья: Кирилл Левников.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов матча в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Sem25
Sem25 ответ баск (раскрыть)
27 августа 2017 в 22:09
Вечер добрый. У меня несколько другое мнение. Ряд игроков просто не может играть на высоком уровне. А что делал сегодня Панченко на поле, я вообще не понял. Игрок сборной не имеет права так безобразно играть. Нам не нравится Ионов? Есть основания, но Темников на его месте - еще хуже. Цаллагов второй привез и чуть не сотворил третий. Не понимаю, долго еще будет этот заигрывание с газпромом? Выходит мальчик из чемпионата Венгрии, выглядит лучше Зотова. О чем мы говорим? О какой игре? Кто играть должен?
Дмитрий Аександров
27 августа 2017 в 22:30
Уровень "Динамо" - верхняя часть таблицы первой лиги.
Но лучше бы "Краснодар" проиграл им, чем "Црвене Звезде".
баск
баск ответ Sem25 (раскрыть)
27 августа 2017 в 22:14
Привет, Сэм.
Ваше недовольство приходом Цаллагова мне хорошо известно, но дело, кмк, глубже..
Нет команды, игры, вообще ничего нет.
Калитвинцев? Охх, не знаю..
Наверное..
Но кто??
баск
27 августа 2017 в 21:58
Сказать по этому поводу совершенно нечего.
Кроме того, конечно, что и так сказано раньше- с заметными командами РПЛ мы ни разу не конкурируем, игра команды плохо организована, тупа и бессмысленна.
Поэтому, в силу ограниченных сил, продолжаем борьбу за выживание в лиге.
Опережаем 16 место на 3 очка..
Vladimir808
Vladimir808 ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
27 августа 2017 в 22:56
Хм!!! Ну тогда из Наполеона!!!
Он сказал: ,,Стадо овец, ведомое львом, всегда победит прайд львов,
которым правит баран".)))
Но кризис в Динамо глубже, в самых верхах.(((
Я за Долматова. Помню его отличную работу с ЦСКА.
вячеслав остапенко
27 августа 2017 в 23:00
Жаль что проиграло Динамо
Остапчук 67
27 августа 2017 в 22:02
Это всего лишь "Динамо".
Нужно было так обыгрывать ЦЗ.
Миша Вилков
27 августа 2017 в 22:03
Быков с победой!
Василий 50
28 августа 2017 в 11:42
"Динамо" не оказало никакого сопротивления разобранному "Краснодару".
В нынешнем сезоне состав РФПЛ самый слабый за всю ее недолгую историю.
Командам, располагающимся ниже десятого места, нечего в ней делать.
Vladimir808
Vladimir808 ответ баск (раскрыть)
27 августа 2017 в 23:14
Бердыев как никто другой, использует сильные стороны игрока!)
я извиняюсь, что встрял...
Sem25
Sem25 ответ баск (раскрыть)
27 августа 2017 в 22:30
Вы уверены в том, что с нынешним составом мы сегодня можем конкурировать с Краснодаром? Как Вы хотите заставить Темникова играть на другом уровне? Правда, это интересно. Сколько ему? 28-мь? С десятком тренеров уже поработал, Калитвинцев разве волшебник?
Sem25
Sem25 ответ Pavel1313 (раскрыть)
27 августа 2017 в 22:52
Сапета "хорошо играл" за Урал в том сезоне, когда Урал договорняков исполнил штук десять! Этого только слепой не видел. Сапета вчистую проигрывал конкуренцию Юсупову.
Панченко? Он средний футболист, нет больших данных. Это прекрасно видели в ЦСКА. Ионов сегодня не играл, как и Козлов. Любуемся Цаллаговым, помогаем газпрому.
Sem25
Sem25 ответ баск (раскрыть)
27 августа 2017 в 23:02
Возрастом. Уже не бежит. А мы играем в четыре защитника. Было бы пять, вопросов бы не было.
Котэ в тельняжке
27 августа 2017 в 22:03
Наконец-то нормальная домашняя игра с хорошей игрой и результатом!) Быки с победой!!!)))
Sem25
Sem25 ответ баск (раскрыть)
27 августа 2017 в 22:24
Не даст ничего сейчас замена тренера. У нас два состава и оба среднего уровня. Никто не разберется в происходящем внутри, как мне видится.
Sem25
27 августа 2017 в 23:12
Друзья Динамовцы, крайнего назначили? Назначили. Постановили: найти волшебника, который будет обыгрывать "всякие" Краснодары и газпромы(ничего, что Паредес дороже чем вся наша основа?). Зотов и Темников дорастут до сборной, а Панченко сменит Месси в Барселоне))) Всем спасибо, спокойной ночи!
баск
баск ответ Sem25 (раскрыть)
27 августа 2017 в 22:27
Да, вероятно, это так.
Хотя многое зависит и от тренера, наверное..
Сильный тренер и из этого состава хоть что-нибудь, возможно, да выкрутил бы..
Но на горизонте его нет(
alexamit
27 августа 2017 в 22:08
Да когда же вы начнёте играть нормально и выигрывать?Надоело ваша тошниловка!Калитвецев!Опять будешь оправдываться?
баск
баск ответ Vladimir808 (раскрыть)
27 августа 2017 в 23:23
Владимир, мы, вероятно, смотрим на дело по-разному..)
По-моему, Бердыев как раз тренер жесткой схемы, умеющий под свою схему эффективно загнать кого угодно, чем и силен..
Vladimir808
Vladimir808 ответ Sem25 (раскрыть)
27 августа 2017 в 22:33
Привет!
А вот тут я с Вами согласен. Не в тренере дело...
Кризис намного глубже, все засекречено.( Я вообще могу
предположить, что у нашего ГТ самая низкая зарплата в лиге.(
А игроки как будто не желают играть. Печально это все.
Pavel1313
Pavel1313 ответ Sem25 (раскрыть)
27 августа 2017 в 22:35
Да причем тут Темников. А В Ростове Паршивлюк, Песьяков от которых плевались все кому не лень, как когда-то по Смолову и Кокорину. В Ростове Устинов отыграл. Кто это? Условный Темников. Это все условные Темниковы. Мцей Вилюш и Мевля такие же. Это все в пользу бедных...
Sem25
Sem25 ответ Vladimir808 (раскрыть)
27 августа 2017 в 22:38
Добрый вечер, Владимир. Краснодар - не наш уровень, это же очевидно. Да, первый мяч - ошибка судьи(Смолов симулировал, штрафного не было), второй - Цаллагов привез(потерял игрока, оставил за спиной), но мы создали всего один момент за игру! Панченко вообще не играл сегодня.
Но несмотря на на это, в конце мы Краснодар поджали. Команда не рассыпалась и хорошо физически готова. Это плюс тренерскому штабу.
баск
баск ответ Sem25 (раскрыть)
27 августа 2017 в 22:39
Ну а что Темников, Сэм..
Панченок -ноль, Зотов- то же самое, Вофка Рыков и Шуньич- вообще пердивщики, зачем их ставить..
По моему, это все больше тренерское.. (хотя внутриклубных дел не знаю, конечно, может и там что-то копится гаденькое..)
РОСТОВСКИЙ ФУТБОЛ
27 августа 2017 в 21:54
Краснодар с ПОБЕДОЙ!
Vladimir808
Vladimir808 ответ Sem25 (раскрыть)
27 августа 2017 в 22:43
Да 3 удара в створ ворот, против 13 у Краснодара. И Шунин не выручает.
Sem25
Sem25 ответ Pavel1313 (раскрыть)
27 августа 2017 в 22:43
Устинов? Он и в еврокубках поиграл. Приличный крайний защитник. Паршивлюк? Так он был игроком основы клуба РФПЛ, опыта хватает. Над Кокориным смеялись? Кто? СПБэшные тролли, которые его теперь во все места целуют?
Зотов - игрок, забракованный другим клубом в возрасте 26-и лет. Играет с огромными провалами, часто по простой схеме: отдал-закрылся. И не только он так играет!
Мы ищем волшебника, который всех играть научит? Это наивно.
Pavel1313
Pavel1313 ответ Sem25 (раскрыть)
27 августа 2017 в 22:18
Можно бесконечно долго рассуждать и спорить на тему состава, игроков и несоответствия кого-то чему-то, но достаточно посмотреть на Ростов, на его место в таблице, на его игру (не важно какого стиля), потом перейти на вкладку команды и открыть его состав и посмотреть его. Когда нет команды и тренерской руки, абсолютно любой состав кажется что он самого нижайшего уровня. Когда нет тренера и организации И Кокорин со Смоловым будут слабыми звеньями и наоборот всякие наборы букв в Фамилии буду самыми техничными и прогрессирующими.
Vladimir808
Vladimir808 ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
27 августа 2017 в 23:03
А еще, по аналогии с Кучуком, он из школы СССР!!!
Sem25
Sem25 ответ Pavel1313 (раскрыть)
27 августа 2017 в 22:22
Павел, сколько лет Темникову? Где он играл? Луценко это кто? Зотов - Спартак-2, на этом уровне и остался. Мы что хотим видеть от этих людей? Или Калитвинцев им играть не дает? Может Калитвинцев должен выйти был сегодня вместо Панченко? Кстати, хуже бы он не сыграл.
Vladimir808
Vladimir808 ответ Свидетели картофельного позора (комментарий удален) (раскрыть)
28 августа 2017 в 08:35
Я правду про Гинера сказал.
Но тут тема другая. хе хе)
Гость