• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Бразилия. Серия А
  • Аргентина. Примера
1 X 2
01:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Сантос (Сан-Паулу)Сантос 0:1 Логотип футбольный клуб ШапекоэнсеШапекоэнсе 4.20 2.98 2.06

«Реал» - «Валенсия»: стартовые составы

27 августа 2017, 22:16
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)2 : 2Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсияМатч завершен

Стали известны стартовые составы на матч 2-го тура Ла Лиги между «Реалом» и «Валенсией». 

«Реал»: Навас, Карвахаль, Начо, Каземиро, Марсело, Модрич, Кроос, Иско, Бэйл, Бензема, Асенсио.

«Валенсия»: Нето, Лато, Мурильо, Везу, Монтойя, Гайя, Кондогбиа, Парехо, Солер, Дзадза, Родриго.

«Соккер.ру» проведет онлайн-трансляцию данного поединка.

Напомним, что в первом туре Ла Лиги «Реал» уверенно разобрался с «Депортиво».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Санчо Панса
28 августа 2017 в 02:42
Сереги Рамоса очень не хватало! А про Рона я вообще молчу. Мда, в итоге не смогли победить королевичи...
NGY
27 августа 2017 в 23:08
Валенсия серьезный соперник!

Удачи Реалу!
NGY
NGY ответил Ruslan3132
27 августа 2017 в 23:08
Каземиро ЦЗ???
Варан недомогает, поэтому.
Ruslan3132
27 августа 2017 в 23:01
Каземиро ЦЗ???
cevin cigan
27 августа 2017 в 23:01
Убийственный состав у Реала! Каземиро будет рядом с Начо. В центре Кроос,Модрич,Иско. Асенсио,Бенз,Бэйл атака.Да согласен,боязно за оборону,но атака всё же мощнее!
No problem
27 августа 2017 в 22:58
4 защя всего,Варан не успел восстановится.
Каземиро -Начо в центре,Карв и Марс на местах..
Сегодня вручают кубок ЛЛ за прошлый сезон друзья,
вот такая вот непонятка в Испании),в других чемпах такого с роду не видали.
Берем дежурные 3 оча,и поехали защищать титул!
I na da mas Madrid!!!
Dreamlake
Dreamlake ответил рус фан
27 августа 2017 в 22:54
Где Варан, в три защитника играем с главным в центре Начо, походу Реал сегодня пропустит, но надеюсь победит, так как центральная ось в полном составе.
у него травма вроде. вчера было известно что он не играет
ману дель мораль
27 августа 2017 в 22:45
    рус фан
    27 августа 2017 в 22:42
    Где Варан, в три защитника играем с главным в центре Начо, походу Реал сегодня пропустит, но надеюсь победит, так как центральная ось в полном составе.
    Анжи пацан
    27 августа 2017 в 22:41
    Как меня бесит этот Флорентина
    пепе сам не захотел подписывать контракт
    зигзаг
    27 августа 2017 в 22:35
      1994_RAUL-IKER_2015
      27 августа 2017 в 22:33
      Я так понимаю, Каземиро в защиту опустится.......
      Но что бы там ни было, надо брать 3 очка!
      Рауль и Зидан
      27 августа 2017 в 22:19
      Как меня бесит этот Флорентина
      da da da
      27 августа 2017 в 22:18
      удачи Валенсии,в какой бы яме они не были,играют они против топов и грандов они обычно сильно.
      Рауль и Зидан
      27 августа 2017 в 22:18
      Вот и отдали ПЕпе , без защитника остались