• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Сегунда
  • США. МЛС
  • Англия. Вторая Футбольная Лига
  • Беларусь. Высшая лига
Товарищеские матчи. Сборные 20181X2
21:45 сегодня Логотип ИталияИталия -:- Логотип Сауд. АравияСауд. Аравия1.17717
21:45 сегодня Логотип ПортугалияПортугалия -:- Логотип ТунисТунис1.354.511
22:00 сегодня Логотип ФранцияФранция -:- Логотип ИрландияИрландия1.196.517

Жонатас в первом своём матче за «Ганновер» принёс команде победу над «Шальке»

27 августа 2017, 20:56

В поединке 2-го тура Бундеслиги «Ганновер» в родных стенах взял верх над «Шальке» благодаря голу экс-нападающего «Рубина» Жонатасу.

Ганновер, стадион «Эйч-Ди-Ай-Арена» 

«Ганновер-96» – «Шальке-04» – 1:0 (0:0)
Голы: Жонатас 67.

«Ганновер-96»: Чаунер, Антон, Тревизан, Острзолек, Сане, Бакалорж, Швеглер, Клаус (Караман 73), Корб, Фюллкруг (Жонатас 62), Харник (С. Майер 81).
Главный тренер: Андре Брайтенрайтер.

«Шальке-04»: Ферманн, Налдо, Настасич, Очипка, Керер, Бенталеб, Калиджури (Ризе 83), Харит (М. Майер 73), Горецка, Коноплянка, Ди Санто (Бургшталлер 46).
Главный тренер: Доменико Тедеско.

Предупреждения: Ди Санто 9, Горецка 18, Харник 81.

Судья: Патрик Иттрих.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
зенит юрист
28 августа 2017 в 21:37
Bekelman55:
Он бы Локомотиву или ЦСКА больше подошел. Год назад была мысль, чтоб он в ЦСКА оказался, именно такой нападающий и нужен. Но, увы, деньги только у Зеньки
гиннер за выход в группу получит 16 или 18 лямов. мог бы договориться с рубином ,что как получим деньги перечислим вам за жонатаса на лям больше(что бы заинтересовать)
так нет гиннер жадный чувак и федун тоже. они лучше за 10 000$ c пальмы зулуса снимут
Die Roten
28 августа 2017 в 12:29
с победой
D.vil
D.vil ответил Kuprin
28 августа 2017 в 10:59
Kuprin:
че же вы не взяли ?)
Я так думаю, Рубин и не предлагал его российским клубам, чтобы не усилить конкурентов!) Нап хороший многим сейчас нужен)
Stormtrooper-26
28 августа 2017 в 09:11
Лучше бы Азмуна продали... зла не хватает на это рубиновское руководство.
Bayern Best
28 августа 2017 в 04:58
Повезло Ганноверу с ним.
Bekelman55
28 августа 2017 в 02:05
зенит юрист:
рубин продал его понятно из за фаэр-плей. но куда цска и спартак смотрят??? ослепли что ли. ищут в южной америке и в африке а тут под носом хороший нап упустили
Он бы Локомотиву или ЦСКА больше подошел.
Год назад была мысль, чтоб он в ЦСКА оказался, именно такой нападающий и нужен. Но, увы, деньги только у Зеньки
Kuprin
Kuprin ответил D.vil
28 августа 2017 в 00:05
D.vil:
Зря отдали... Видно было, что в форме сейчас!)
че же вы не взяли ?)
VIPded
27 августа 2017 в 23:14
Газпром кусает локоток...)))
зенит юрист
27 августа 2017 в 23:04
рубин продал его понятно из за фаэр-плей. но куда цска и спартак смотрят??? ослепли что ли. ищут в южной америке и в африке а тут под носом хороший нап упустили
D.vil
27 августа 2017 в 22:37
Зря отдали... Видно было, что в форме сейчас!)
Брулин
27 августа 2017 в 22:10
Азмуну понадобилось 7 туров что бы не забить нихрена. Но продать лучше, конечно, Жонатаса.Да и сразу было понятно, что Жонатас там заиграет на должном уровне. Ему бы стабильности добавить и вообще был бы шикарный нападающий. Потеряла наша лига очень классного игрока конечно.
Пепс
27 августа 2017 в 22:07
Молодец Жонатас , жаль што кроме тебя набрали в прошлом году стока шлака.... В этом бы продавать не пришлось...
Absinthe
27 августа 2017 в 22:04
Коноплянка аж закурил)
вячеслав остапенко
27 августа 2017 в 21:59
Жаль что Шальки проиграл
Алсидес Гиджиев
27 августа 2017 в 21:48
Клёвый дебют
ДАША Д
27 августа 2017 в 21:38
Уже не зря купили.
MoHcTpMoHcTp
27 августа 2017 в 21:32
Остапчук 67:
Зимой он вернется в чемпионат России.
с чего это вдруг???
Don trambon
27 августа 2017 в 21:23
    cska.78
    27 августа 2017 в 21:19
    Молодец, быстро освоился!
    Остапчук 67
    27 августа 2017 в 21:15
    Зимой он вернется в чемпионат России.
    Александр Нeвский
    27 августа 2017 в 21:03
    В хорошей форме этот монстр)
    MoHcTpMoHcTp
    27 августа 2017 в 21:02
    жалко когда такие игроки уходят из рфпл и тем более из любимого клуба. а остаются всякие канунниковы
    вoлгoдoн
    27 августа 2017 в 21:01
    Воспитанник туркменского футбола.