• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 28 тур1X2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест ХэмФонбет1.227.313
Германия. Бундеслига 2017/2018, 24 тур1X2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб Герта (Берлин)ГертаФонбет1.15817.2
Испания. Примера 2017/2018, 25 тур1X2
18:15 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)АлавесФонбет1.167.814
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона---
Италия. Серия А 2017/2018, 26 тур1X2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб БеневентоБеневентоФонбет1.22613
Франция. Лига 1 2017/2018, 27 тур1X2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб ТулузаТулуза -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонакоФонбет4.93.61.72
  • Главные новости
  • Все новости

«Наполи» отказался продавать Сапату в ЦСКА

29 августа 2017, 19:54

По информации итальянских СМИ, колумбийский нападающий «Наполи» Дуван Сапата попал в сферу трансферных интересов ЦСКА.

Сообщается, что московский клуб уже делал «партенопейцам» предложение по трансферу форварда, однако получил отказ. Отмечается, что игрок в результате перейдет в «Сампдорию», которая также интересуется Сапатой.

Напомним, что интерес к колумбийцу также приписывали «Локомотиву».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Фата лист
30 августа 2017 в 11:18
Новость не свежая, об этом интересе еще зимой писали.
gentlewolf
30 августа 2017 в 00:07
Не страшно. Берите Сапету из "Динамо"!
Kuprin
Kuprin ответил VIPded
29 августа 2017 в 23:32
VIPded:
Плохо. Два дня-то всего осталось хоть кого-то взять... Вот спрашивается, нафига Панченко отдали???
Да нафиг это Панченко нужен, форвард уровня ФНЛ
Kuprin
Kuprin ответил cska.78
29 августа 2017 в 23:30
cska.78:
Президент "Ахмата" – о голе команды в ворота ЦСКА: "Судьи - такие же люди, человеческий фактор никто не отменял" Какой молодец :))) Когда Кадыров на всесь стадион орет продажная - это нормально! После матча Зенит-Ахмат опять Кадыров! Уверен, что если бы матч ЦСКА-Ахмат закончился со счетом 1:0 в пользу ЦСКА с таким "голом" криков от Кадырова было бы еще больше :)
    Rmydar
    Rmydar ответил Т34
    29 августа 2017 в 23:11
    Т34:
    Ну вот какой смысл спорить о том , кто отказал, клуб или игрок не хочет? Ведь в ЦСКА дела с трансферами не лучше. В связи с финансовыми проблемами меньше работали на трансферном рынке, иначе не меньше было бы отказов. В Россию никто не горит желанием ехать. Зенит может завлечь большими суммами, другие наши клубы нет.От этого и получается такая скомканная трансферная компания.
    Ну я бы не согласился что в Россию никто не хочет ехать, это все стереотипы, плохие поля, ужасное судейство, да кто муже у нас и холодно. Все это фигня, из топ чемпионатов Англии, Германии, и тд. понятно дело никто не поедет, в чемпионат рангом ниже, тут ты прав, нужны большие суммы. Но даже в той же Европе есть масса других чемпионатов из которых к нам поедут даже с радостью. Так как Россия как трамплин в более крутые европейские чемпионаты, как по мне, остается даже очень привлекательной.
    RussianHorse
    RussianHorse ответил SHMEL
    29 августа 2017 в 22:57
    SHMEL:
    Завтра уже 30-е,а у нас никаких усилений....печально.
    То, что у нас не будет никаких усилений было еще известно в середине июля)
    Так что наоборот жду, когда все эта утятина закончится.
    SHMEL
    29 августа 2017 в 21:50
    Завтра уже 30-е,а у нас никаких усилений....печально.
    RussianHorse
    RussianHorse ответил CSKA2012
    29 августа 2017 в 21:46
    CSKA2012:
    Вот вот руководство без денег сидит думают переждать кризис , если так дело пойдет Гинеру придется продать ЦСКА к сожалению , но эта была славная история с хорошим сюжетом но необходимо идти дальше
    Не надо продавать!!
    Лучше пусть будет небольшой и скромный бюджет, чем миллиардер - профан, как Федун!
    RussianHorse
    RussianHorse ответил VIPded
    29 августа 2017 в 21:43
    VIPded:
    Плохо. Два дня-то всего осталось хоть кого-то взять... Вот спрашивается, нафига Панченко отдали???
    И малыша!
    RussianHorse
    RussianHorse ответил cska.78
    29 августа 2017 в 21:42
    cska.78:
    Скоро все слухи прекратятся, пару дней осталось!
    Побыстрее бы, это утки невозможно уже читать.
    cska.78
    cska.78 ответил Т34
    29 августа 2017 в 21:39
    Т34:
    Ну вот какой смысл спорить о том , кто отказал, клуб или игрок не хочет? Ведь в ЦСКА дела с трансферами не лучше. В связи с финансовыми проблемами меньше работали на трансферном рынке, иначе не меньше было бы отказов. В Россию никто не горит желанием ехать. Зенит может завлечь большими суммами, другие наши клубы нет.От этого и получается такая скомканная трансферная компания.
    С трансферами конечно беда, что у нас(которых вообще нет), что у вас!
    Но клуб отказал в трансфере и в ЦСКА не горят желанием идти разные вещи!
    drug01
    29 августа 2017 в 21:38
    Плохие слухи.....
    Т34
    Т34 ответил cska.78
    29 августа 2017 в 21:35
    cska.78:
    Тут сказано, что Сапата не хочет в ЦСКА? Это Наполи отказал ЦСКА, а не игрок, явно денег больше хотят! А вот спартаку отказывает Луан, а Ньянг вообще справку о стрессовом состоянии берет!
    Ну вот какой смысл спорить о том , кто отказал, клуб или игрок не хочет? Ведь в ЦСКА дела с трансферами не лучше. В связи с финансовыми проблемами меньше работали на трансферном рынке, иначе не меньше было бы отказов. В Россию никто не горит желанием ехать. Зенит может завлечь большими суммами, другие наши клубы нет.От этого и получается такая скомканная трансферная компания.
    мяч квадратный
    29 августа 2017 в 21:29
    Утяра же! Гинер банкрот. Какой нафиг трансфер из Италии с их заоблачными ценами даже на всякое 77? Утяра!
    CSKA2012
    CSKA2012 ответил VIPded
    29 августа 2017 в 21:24
    Вот вот руководство без денег сидит думают переждать кризис , если так дело пойдет Гинеру придется продать ЦСКА к сожалению , но эта была славная история с хорошим сюжетом но необходимо идти дальше
    Levadia
    29 августа 2017 в 21:24
    Бесплатно хотели?
    Гнойный
    Гнойный ответил cska.78
    29 августа 2017 в 21:20
    cska.78:
    Президент "Ахмата" – о голе команды в ворота ЦСКА: "Судьи - такие же люди, человеческий фактор никто не отменял" Какой молодец :))) Когда Кадыров на всесь стадион орет продажная - это нормально! После матча Зенит-Ахмат опять Кадыров! Уверен, что если бы матч ЦСКА-Ахмат закончился со счетом 1:0 в пользу ЦСКА с таким "голом" криков от Кадырова было бы еще больше :)
      cska.78
      cska.78 ответил Т34
      29 августа 2017 в 21:15
      Т34:
      "Армейские" болельщики с таким удовольствием обсуждали слухи, что в Спартак никто не хочет идти, вот и вы получите, в ЦСКА тоже не горят желанием идти. Шутить над этим будете или как обычно промолчите, когда что-то касается вас?
      Тут сказано, что Сапата не хочет в ЦСКА?
      Это Наполи отказал ЦСКА, а не игрок, явно денег больше хотят!
      А вот спартаку отказывает Луан, а Ньянг вообще справку о стрессовом состоянии берет!
      VIPded
      29 августа 2017 в 21:15
      Плохо. Два дня-то всего осталось хоть кого-то взять... Вот спрашивается, нафига Панченко отдали???
      морозз
      морозз ответил cska.78
      29 августа 2017 в 20:56
      cska.78:
      Президент "Ахмата" – о голе команды в ворота ЦСКА: "Судьи - такие же люди, человеческий фактор никто не отменял" Какой молодец :))) Когда Кадыров на всесь стадион орет продажная - это нормально! После матча Зенит-Ахмат опять Кадыров! Уверен, что если бы матч ЦСКА-Ахмат закончился со счетом 1:0 в пользу ЦСКА с таким "голом" криков от Кадырова было бы еще больше :)
      Человеческая натура такая...видеть хорошее и не замечать плохое!
      морозз
      29 августа 2017 в 20:51
      Пролетают наши везде, планида видно такая блин?
      cska.78
      29 августа 2017 в 20:47
      Президент "Ахмата" – о голе команды в ворота ЦСКА: "Судьи - такие же люди, человеческий фактор никто не отменял"

      Какой молодец :)))
      Когда Кадыров на всесь стадион орет продажная - это нормально!
      После матча Зенит-Ахмат опять Кадыров!
      Уверен, что если бы матч ЦСКА-Ахмат закончился со счетом 1:0 в пользу ЦСКА с таким "голом" криков от Кадырова было бы еще больше :)
      DVOK68
      DVOK68 ответил Т34
      29 августа 2017 в 20:47
      Т34:
      "Армейские" болельщики с таким удовольствием обсуждали слухи, что в Спартак никто не хочет идти, вот и вы получите, в ЦСКА тоже не горят желанием идти. Шутить над этим будете или как обычно промолчите, когда что-то касается вас?
      Двойные стандарты,говоря дипломатическим языком)
      MIKITA463295
      29 августа 2017 в 20:34
      Оказывается не только Спартаку отказывают,а я то думал... Всемирный заговор...
      cska plus
      29 августа 2017 в 20:34
      Жаль, что всё срывается а времени ноль.
      Гоша Великолепный
      29 августа 2017 в 20:34
        cska.78
        29 августа 2017 в 20:29
        Скоро все слухи прекратятся, пару дней осталось!
        Т34
        29 августа 2017 в 20:21
        "Армейские" болельщики с таким удовольствием обсуждали слухи, что в Спартак никто не хочет идти, вот и вы получите, в ЦСКА тоже не горят желанием идти. Шутить над этим будете или как обычно промолчите, когда что-то касается вас?
        EAGuar As
        29 августа 2017 в 20:13
        и не нужен значит