• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • 7 дней
  • Все
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Юношеская Лига УЕФА
  • Англия. Вторая Футбольная Лига
  • Англия. Первая Футбольная Лига
  • Все
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Юношеская Лига УЕФА
  • Англия. Вторая Футбольная Лига
  • Англия. Первая Футбольная Лига

«Зениту» интересен Раноккия

29 августа 2017, 16:00

«Зенит» рассматривает возможность подписания защитника «Интера» Андреа Раноккии, который ранее отказался переходить в «Хаддерсфилд». Миланский клуб не рассчитывает на 29-летнего итальянца, поэтому готов его продать. А «Зенит» как раз ищет центрального защитника, но ему нужно убедить Раноккию в переходе. В прошлом сезоне его арендовал «Халл Сити».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Летов
Летов ответил димон 37
30 августа 2017 в 06:04
да ладно, ну ка посчитай
я то считал-13 пришло,16 в минусе
Doping_87
30 августа 2017 в 00:41
Защитник нужен но не этот.
starche
29 августа 2017 в 23:49
Он уже себя исчерпал.................Ещё одного старика в защиту - уже слишком! Если строится новая команда, то он будет балластом.
7stars2
29 августа 2017 в 23:16
Каждый год об одном же, Раноккия постоянно где-то нужен и толку от него как от козла...даже Халл с ним вылетел...Вот так вот Раноккия и стал звездой!
димон 37
димон 37 ответил Летов
29 августа 2017 в 22:20
а ты в курсе,что из Зенита ушло больше игроков,чем пришло?
да ладно, ну ка посчитай
Levadia
29 августа 2017 в 22:05
Никто не хочет,но Зенит всегда проявляет интерес.))
pomor45
29 августа 2017 в 19:45
Вообще-то разговор ведут об его аренде.
Sully
29 августа 2017 в 18:42
достали уже с этим Раноккией, каждое трансферное окно одно и тоже... Раноккия, Раноккия... уже лет 5 подряд сватают его в Зенит.
Санчо Панса
29 августа 2017 в 17:56
50 на 50. Может быть подпишут, а может и нет.... Вот почему Манчини не переманил в Санкт-Петербург Снейдера, которого он тренировал в Галатасарае? Для меня это загадка. Раноккья в свое время считался очень талантливым защитником, но теперь он просто неплохой игрок обороны, не более!
Некит_Зенит
29 августа 2017 в 17:56
Лучше уж Березуцких обоих купить, одно и то же будет.
Тобишь один Ранокккия пашет как две Березы? Нет, тогда уж лучше Раноккию)
saha100
29 августа 2017 в 17:31
    Александр Северный
    29 августа 2017 в 17:20
    Лучше уж Березуцких обоих купить, одно и то же будет.
    cska plus
    29 августа 2017 в 17:15
    Ждём мнения Гены.
    nahan
    29 августа 2017 в 17:05
    Солить что ли будут столько игроков...
    Беренгар
    29 августа 2017 в 16:57
    Нужен ли? Зениту нап чистый не помешал...а защиту уже укомплектована
    шацк
    29 августа 2017 в 16:49
      Летов
      29 августа 2017 в 16:42
      Они своими трансферами,скоро Зырянова из Зенита2 вытеснят,ибо не будет мест даже на скамейке!
      а ты в курсе,что из Зенита ушло больше игроков,чем пришло?
      КЭТиК
      29 августа 2017 в 16:39
      Тут как говорится, брать не будем, нам только посмотреть.
      AntiherO
      29 августа 2017 в 16:37
      FROLL 001
      29 августа 2017 в 16:32
        Гоша Великолепный
        29 августа 2017 в 16:32
        Они своими трансферами,скоро Зырянова из Зенита2 вытеснят,ибо не будет мест даже на скамейке!
        Igo0rek
        Igo0rek ответил kts
        29 августа 2017 в 16:26
        Кто только ему не интересен уже... Может меня посмотрят ? )))
        Обращайся к Молло, он там по этим делам заведует.
        Caniggia
        29 августа 2017 в 16:26
        Весь итальянский шлак, походу, пригодится Зене.
        Igo0rek
        29 августа 2017 в 16:26
        Куда их всех Манчини вместит?
        AntiherO
        29 августа 2017 в 16:23
        Народные деньги. Мало им, мало.
        Аксинья
        29 августа 2017 в 16:21
        Андреа Раноккия, 29 лет, центральный защитник, итальянец...- Да пошёл он...с такими данными лучше аргентинца взять...
        Duke_dp
        29 августа 2017 в 16:14
        уГарая бы вернуть=)
        Байкал-38.
        Байкал-38. ответил kts
        29 августа 2017 в 16:12
        Кто только ему не интересен уже... Может меня посмотрят ? )))
          kts
          29 августа 2017 в 16:04
          Кто только ему не интересен уже... Может меня посмотрят ? )))
          Ragnar_Lodbrok
          29 августа 2017 в 16:01
          Слабый защитник.