• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Турция. Супер-Лига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 24 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 11.5 5.5 1.27
Италия. Серия А 2017/2018, 21 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус -:- Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа Фонбет 1.18 6.5 16.5
Товарищеские матчи. Клубы 2018 1 X 2
12:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М -:- Логотип футбольный клуб АстанаАстана - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА -:- Логотип футбольный клуб ХорсенсХорсенс - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит -:- Логотип футбольный клуб КопенгагенКопенгаген - - -
  • Главные новости
  • Все новости

«Зениту» интересен Раноккия

29 августа 2017, 16:00

«Зенит» рассматривает возможность подписания защитника «Интера» Андреа Раноккии, который ранее отказался переходить в «Хаддерсфилд». Миланский клуб не рассчитывает на 29-летнего итальянца, поэтому готов его продать. А «Зенит» как раз ищет центрального защитника, но ему нужно убедить Раноккию в переходе. В прошлом сезоне его арендовал «Халл Сити».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Летов
Летов ответил димон 37
30 августа 2017 в 06:04
димон 37:
да ладно, ну ка посчитай
я то считал-13 пришло,16 в минусе
Doping_87
30 августа 2017 в 00:41
Защитник нужен но не этот.
starche
29 августа 2017 в 23:49
Он уже себя исчерпал.................Ещё одного старика в защиту - уже слишком! Если строится новая команда, то он будет балластом.
7stars2
29 августа 2017 в 23:16
Каждый год об одном же, Раноккия постоянно где-то нужен и толку от него как от козла...даже Халл с ним вылетел...Вот так вот Раноккия и стал звездой!
димон 37
димон 37 ответил Летов
29 августа 2017 в 22:20
Летов:
а ты в курсе,что из Зенита ушло больше игроков,чем пришло?
да ладно, ну ка посчитай
Levadia
29 августа 2017 в 22:05
Никто не хочет,но Зенит всегда проявляет интерес.))
salaga
29 августа 2017 в 19:45
Вообще-то разговор ведут об его аренде.
Sully
29 августа 2017 в 18:42
достали уже с этим Раноккией, каждое трансферное окно одно и тоже... Раноккия, Раноккия... уже лет 5 подряд сватают его в Зенит.
Санчо Панса
29 августа 2017 в 17:56
50 на 50. Может быть подпишут, а может и нет.... Вот почему Манчини не переманил в Санкт-Петербург Снейдера, которого он тренировал в Галатасарае? Для меня это загадка. Раноккья в свое время считался очень талантливым защитником, но теперь он просто неплохой игрок обороны, не более!
Некит_Зенит
29 августа 2017 в 17:56
Александр Северный:
Лучше уж Березуцких обоих купить, одно и то же будет.
Тобишь один Ранокккия пашет как две Березы? Нет, тогда уж лучше Раноккию)
saha100
29 августа 2017 в 17:31
    Александр Северный
    29 августа 2017 в 17:20
    Лучше уж Березуцких обоих купить, одно и то же будет.
    cska plus
    29 августа 2017 в 17:15
    Ждём мнения Гены.
    nahan
    29 августа 2017 в 17:05
    Солить что ли будут столько игроков...
    Одно слово румын
    29 августа 2017 в 17:04
      Беренгар
      29 августа 2017 в 16:57
      Нужен ли? Зениту нап чистый не помешал...а защиту уже укомплектована
      шацк
      29 августа 2017 в 16:49
        Летов
        29 августа 2017 в 16:42
        Гоша Великолепный:
        Они своими трансферами,скоро Зырянова из Зенита2 вытеснят,ибо не будет мест даже на скамейке!
        а ты в курсе,что из Зенита ушло больше игроков,чем пришло?
        КЭТиК
        29 августа 2017 в 16:39
        Тут как говорится, брать не будем, нам только посмотреть.
        AntiherQ1488
        29 августа 2017 в 16:37
        FROLL 001
        29 августа 2017 в 16:32
          Гоша Великолепный
          29 августа 2017 в 16:32
          Они своими трансферами,скоро Зырянова из Зенита2 вытеснят,ибо не будет мест даже на скамейке!
          Igo0rek
          Igo0rek ответил kts
          29 августа 2017 в 16:26
          kts:
          Кто только ему не интересен уже... Может меня посмотрят ? )))
          Обращайся к Молло, он там по этим делам заведует.
          Caniggia
          29 августа 2017 в 16:26
          Весь итальянский шлак, походу, пригодится Зене.
          Igo0rek
          29 августа 2017 в 16:26
          Куда их всех Манчини вместит?
          AntiherQ1488
          29 августа 2017 в 16:23
          Народные деньги. Мало им, мало.
          Аксинья
          29 августа 2017 в 16:21
          Андреа Раноккия, 29 лет, центральный защитник, итальянец...- Да пошёл он...с такими данными лучше аргентинца взять...
          Duke_dp
          29 августа 2017 в 16:14
          уГарая бы вернуть=)
          Байкал Иркутск
          29 августа 2017 в 16:12
          kts:
          Кто только ему не интересен уже... Может меня посмотрят ? )))
            kts
            kts
            29 августа 2017 в 16:04
            Кто только ему не интересен уже... Может меня посмотрят ? )))