Soccer.ru

Митришев: «Глупо было бы отрицать, что отдавал голевой пас в игре с ЦСКА из аута»

30 августа 2017, 14:56
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)0 : 1Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)АхматМатч завершен

Нападающий «Ахмата» Магомед Митришев признал, что отдавал голевой пас в матче чемпионата России с ЦСКА (1:0) из аута.

«Глупо было бы говорить, что аута в том моменте не было. Но я сам узнал об этом только из видеоповтора, как и многие. И я согласен с президентом „Ахмата“ Магомедом Даудовым, который отметил, что судье было сложно оценить эпизод в динамике.

Нужно ли вводить систему видеоповторов для судей? Нужно. Наверное».

Все комментарии
LOpp
30 августа 2017 в 15:08
достойно сказал. не то что Лунев после матча Зенит-Ахмат
Байкал-38.
30 августа 2017 в 17:10
Достойно ответил, не то что Самедов сначала извинился, потом всё стал отрицать. Хотя симуляция Самедова была понятно всем, даже спартаковским ветеранам!
AmIIIeR89
30 августа 2017 в 15:50
Да какая уже разница. Но все же молодец, что признал
311
311 ответ LOpp (раскрыть)
30 августа 2017 в 15:30
Не то что ваш арбузов. «Симуляции в матче с „Локомотивом“ с моей стороны не было»
))
cska1948
30 августа 2017 в 18:48
Лично у меня к Митришеву ни каких претензий! Футболист обязан доиграть эпизод до конца, а дело судьи решать правильно он это сделал или нет.
777dimon86
30 августа 2017 в 15:44
Молодец, сказал как есть. Так к и грокам Ахмата притензий то и нет, играли момент до конца, а с остальным разбираться дело судей!
Johnny77rus
Johnny77rus ответ LOpp (раскрыть)
30 августа 2017 в 16:35
я бы сказал не то что самедыч о своём падении в штрафной в игре с локомотивом
Аксинья
30 августа 2017 в 15:26
Теперь ты Магомед надеюсь понял какую кашу заварил...Хотя, честно говоря, заварил её не ты, а Васин...
Санчо Панса
30 августа 2017 в 17:10
Поздновато сознался, Магомед! Раньше надо было делать такое заявление, раньше...Спасибо, что открыл многим глаза на вполне очевидные вещи.
VIPded
30 августа 2017 в 16:12
Ну хоть так... Хотя легендарные футболисты сразу о своей неправоте судьям говорили. Потому и легендами стали.
Vladimir808
30 августа 2017 в 16:34
Мага--мужик.
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ Evgeny Moreman (раскрыть)
30 августа 2017 в 18:10
Вообще-то до гола Ахмат хоть изредка в атаки ходил. После него же вообще включили режим автобуса... Так что, если бы у бабушки были "орешки", она была бы дедушкой.😉
Сергеевич вернулся 1
30 августа 2017 в 16:55
Ничего страшного. "Бог" дал, когда-то, "бог" и забрал. Надо признать, давал он часто).
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный ответ starche (раскрыть)
30 августа 2017 в 19:45
Время показывает, что повторы давно нужны, только похоже нашим футбольным чиновникам это не выгодно.
twitt8555twitt
30 августа 2017 в 18:52
Ближайшее заседание контрольно-квалификационной комиссии РФС пройдёт 6 сентября, а не 30 августа???
А что это значит???
А это ЗНАЧИТ, что по факту мы наблюдаем с вами ПОДКОВЁРНО-судейскую ВОЗНЮ, грубейшего нарушения бригадой арбитра Вилкова в матче ЦСКА - Ахмат, когда Вилков, "со товарищи", НЕ захотели ЗАМЕТИТЬ выход мяча за пределы поля и засчитали гол в ворота ЦСКА, забитый с грубейшим нарушением футбольных правил!!!!
Во как работает Бутенко и РФС!
Не знают, не ведают и знать не хотят, как и когда им надо работать и с какой повесткой дня!!!
Все члены ККК РФС резко ударились в бега и буквально СБЕЖАЛИ из Москвы, чтобы потом найти ВОПИЮЩИЙ повод, дабы не проводить заседание ККК РФС в установленные сроки по разбору скандального судейства Вилкова и боковых!!!
Очередные ПОСТЫДНЫЕ чиновничьи игры чиновников РФС с отмазкой слепого арбитра Вилкова и бригады боковых СЛЕПЦОВ.
Это уже не первый такой ШУЛЛЕРСКИЙ цирковой приём, который использует Бутенко и чиновники!
В этом сезоне, да и в прошлом сезоне Бутенко и компания, часто и НЕОДНОКРАТНО прибегали к этим подковёрным цирковым ФИНТАМ, чтобы ЗАМЯТЬ скандальное судейство арбитров матчей РФПЛ!
Спрашивается, а для чего тогда Бутенко назначали???
А чтобы его правая чиновничья рука НЕ ЗНАЛА, что делает его левая СКАНДАЛЬНАЯ рука???
Вот вам очередной, ВОПИЮЩИЙ пример БЕЗОТВЕТСТВЕННОГО отношения к порученному делу.
РУКА руку МОЕТ, и ПОКРЫВАЕТ, и ОПРАВДЫВАЕТ судейский беспредел Будогосского и компании!
Эти чиновники превратили наш футбол в ЦИРК и ОТКАЛЫВАЮТ скандальные чиновничьи номера похлеще артистов шапито!
И после этого вы хотите, чтобы в нашем судействе навели порядок???
А вот ДУДКИ вам!
Пока такие как Бутенко, Баскаков, Будогосский, Чеботарёв и другие чиновники РФС, валяют ФОРМЕННОГО судейского ДУРАЧКА, ПОРЯДКА в нашем судействе НЕ БУДЕТ!
А что будет???
А будут ОЧЕРЕДНЫЕ судейские СКАНДАЛЫ арбитров, которые, в сотый уже раз, будут отмазывать Будогосский, Бутенко и их постыдная чиновничья бюрократическая компания!!!
Они заботятся только о благополучии своих карманов, а судейство превратили в свою кормушку!
А команды как страдали, так и будут страдать, потому что этим чиновникам, от СКАНДАЛЬНОГО судейства, на все команды, на работу тренеров и все усилия игроков - презрительно и высокомерно НАПЛЕВАТЬ!
Алексей Буренин
30 августа 2017 в 15:52
А Аут был чистейший
Bolshoy
30 августа 2017 в 20:24
Не могу утверждать так ли было на самом деле, но слышал, что Л. Яшин в одной игре пропустил гол, а судья его отменил, посчитав, что он был забит с нарушением правил . Однако, Лев Иванович взял мяч и отнес его на середину поля...
Evgeny Moreman
30 августа 2017 в 18:02
Да же если этот гол не засчитали ,ЦСКА всё равно на тухлую нулевую ничейку ,наиграл ,ни игры ,ни голов ,а так хоть народ позабавили.
Фата лист
Фата лист ответ LOpp (раскрыть)
30 августа 2017 в 16:34
Он так же сказал, только что толку от этих слов.
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
30 августа 2017 в 18:11
А он пас отдавал не глядя на мяч.😉
starche
30 августа 2017 в 19:29
Надоело мусолить этот момент! Что же ЦСКА не забивал два с лишним тайма, тоже судья виноват!?
Obdulio Varela
30 августа 2017 в 15:01
Это было видно чётко
Великолепный
Великолепный ответ starche (раскрыть)
30 августа 2017 в 19:32
Хорошо еще, что главный судья и боковой наказаны за свою профнепригодность и отправлены судить в ФНЛ))
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный ответ starche (раскрыть)
30 августа 2017 в 19:35, ред.
А тебя сюда никто не звал, надоело не читай.
starche
starche ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
30 августа 2017 в 19:38, ред.
Ну, давайте оправдывайтесь полгода. Надо думать о том почему не забили, а не о (конечно) грубой ошибке судьи.
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный ответ starche (раскрыть)
30 августа 2017 в 19:40
Надо думать и о том и о другом, одно другому не помеха.
starche
starche ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
30 августа 2017 в 19:44
Давно пора организовать повторы! Неужели бабла нет!? В этой сфере крутятся сотни лимонов..............
starche
starche ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
30 августа 2017 в 19:48
Похоже.......
poodle
poodle ответ LOpp (раскрыть)
30 августа 2017 в 15:24
Лунёв сразу после просмотра повтора сказал,что его нужно было удалять,а этот типа,я не я и хата не моя!
richi
richi ответ Bolshoy (раскрыть)
30 августа 2017 в 21:07
Типа, Яшин - судья и вратарь в одном флаконе? А котроый судья - ни о чем?
Гость