Soccer.ru

«Арсенал» предложил 100 млн евро за Тома Лемара

31 августа 2017, 18:19

«Арсенал» предложил 100 млн евро (92 млн фунтов) за полузащитника «Монако» Тома Лемара, сообщают в Англии.

При этом «канониры» пока не ответили согласием на предложение «Манчестер Сити» в размере 55 млн фунтов по Алексису Санчесу. «Арсенал» не позволит чилийцу покинуть клуб, если не найдет ему замену.

«Монако» не хочет расставаться с Лемаром, но за 100 млн евро клуб может пересмотреть свою позицию.

Лемар должен выйти на поле в сегодняшнем матче отбора к ЧМ-2018 с Нидерландами.

В 34 матчах Лиги 1 прошлого сезона 21-летний хавбек забил 9 голов и сделал 12 результативных передач.

Все комментарии
VadCaz
31 августа 2017 в 22:37
Монако красавцы конечно
Дед Арсений судорожно пытается спасти репутацию. Вспомнился Киса Воробьянинов со студенткой в ресторане ))))
Так Себе Аналитик
31 августа 2017 в 20:28
Если в замене нуждается две трети команды, то топ будет только деградировать. Мы и так видим Озила-по-полю-ходила и Санчеса, который смеется на скамейке, когда команде голы забивают. Нужны системные изменения, а не покупка человека вдвадорога на ленточке.
dzvinka
31 августа 2017 в 19:16, ред.
Кстати, парни, я понял почему Венгер вібрасывает все оставшееся бабло переплатой в конце ТО, потому что после закрытия ТО приедет юрист от Кронке с пылесосом и высосет все что осталось "непотраченым" в трансферном бюджете Сени... обнуляет касу так сказать - отсюда и такие мувы старика! подумайте!
Artuom
Artuom ответ Медив (раскрыть)
31 августа 2017 в 19:12
Опять таки при чём тут Кронке... Не деньги лично Кронке тратятся, а деньги клуба. А Кронке как не давал денег, так и не даёт дальше.
Artuom
Artuom ответ Zidane.5 (раскрыть)
31 августа 2017 в 19:10
Сложи цены АОЧ и Санчеса... Как же трудно догадаться...
starche
31 августа 2017 в 19:04
Хоть что-то....
lobsterdam
31 августа 2017 в 18:53, ред.
Арсен испугался и решил быть как все! Эх, была-не была, тратить так тратить! Гульнем на последние! Один раз живем! И... разбил фарфоровую свинью-копилку!
Медив
Медив ответ Elves (раскрыть)
31 августа 2017 в 18:53, ред.
Даже, если удастся раскрутить МС на 70 лямов. В чем я сильно сомневаюсь. Все равно Арсенал будет в большем минусе за это ТО, чем Челси. Учитывая, что Челси чемпион, а Арсенал нет, я бы пересмотрел отношение к Кренке при таком раскладе
Zidane.5
31 августа 2017 в 18:49
Денег нет же, мне тут пару часов назад втирали.))))
Elves
Elves ответ Медив (раскрыть)
31 августа 2017 в 18:34
Это замена Санчесу. Т.е. деньги с АОЧа и Санчеса пойдут на покупку Лемара.
nnb199O
31 августа 2017 в 18:33
Уйдет Санчес придет Лемар, Тут наоборот Арсенал в проигрыше, а топ игроков мы увидим еще не скоро.
Ищущий и Понимающий
31 августа 2017 в 18:32
Это всего лишь слухи!
lemon_kg
31 августа 2017 в 18:32
отдайте Лемара к Ливеру, а Коутиньо к нам))
dzvinka
31 августа 2017 в 18:30
Венгер любит переплатить на ленточке, а потом ныть о "поломаном рынке")).
3ton
31 августа 2017 в 18:27
Тогда Санчес точно в Сити
OWLS
31 августа 2017 в 18:26
Это серьезная цена.
dzvinka
31 августа 2017 в 18:24, ред.
говорят что сам Лемар хочет играть в ЛЧ и отказывается от перехода в Арсенал. Также есть инфа, что есть активное предложение от Ливерпуля в 75 лямов, которое монако держит на паузе. И да, Арсенал держит Санчеса до разрешения этой ситуации...
Медив