• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. ФНЛ
  • Украина. Премьер-Лига
  • США. МЛС
  • Беларусь. Высшая лига
Международный Кубок чемпионов 2018, 1 тур1X2
23:05 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль 1:3 Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д---
Россия. ФНЛ 2018/2019, 2 тур1X2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)Спартак-2 -:- Логотип футбольный клуб Авангард Кур (Курск)Авангард Кур---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб Перт ГлориПерт Глори -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси---

Погба признан лучшим игроком МЮ в августе

01 сентября 2017, 19:43

Болельщики «Манчестер Юнайтед» признали полузащитника Поля Погба лучшим игроком команды в августе. Француз набрал 49 процентов голосов. Второе место занял хавбек Неманья Матич, набравший 39 процентов голосов.

Ранее Погба признали лучшим игроком Лиги Европы в прошлом сезоне.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
dzvinka
dzvinka ответил Bekelman55
02 сентября 2017 в 08:21
Bekelman55:
На лучшего игрока всего чемпионата претендует Мхитарян, а в клубе лучший Погба....Парадокс какой-то
прическа круче - главный показатель для 15летнего глора.
Wolverhampton Wanderers
01 сентября 2017 в 21:56
Не сглазили бы.
Bekelman55
01 сентября 2017 в 21:44
На лучшего игрока всего чемпионата претендует Мхитарян, а в клубе лучший Погба....Парадокс какой-то
ander_herrera
01 сентября 2017 в 21:38
признали все таки
sir_Alex
01 сентября 2017 в 21:30
Неужели начал отрабатывать потраченные на него деньги?
ДАША Д
01 сентября 2017 в 20:52
Одни пришлые, английская нацич - второй футбольный сорт
просто сашка
01 сентября 2017 в 20:14
стоит отметить что блудная обама хорошо проводит старт
Владимир Ушаков
01 сентября 2017 в 20:14
Romeo 777:
Очень странно....а как же Мхитарян к примеру с 5 голевыми? или же болельщики решили таким образом поддержать француза
Он на игрока месяца в АПЛ номинирован и наверняка им станет
просто сашка
01 сентября 2017 в 20:10
Romeo 777:
Очень странно....а как же Мхитарян к примеру с 5 голевыми? или же болельщики решили таким образом поддержать француза
медийность не та
dzvinka
01 сентября 2017 в 20:09
    Romeo 777
    01 сентября 2017 в 20:07
    Очень странно....а как же Мхитарян к примеру с 5 голевыми? или же болельщики решили таким образом поддержать француза
    Владимир Ушаков
    01 сентября 2017 в 20:00
    Заслужил
    PSV
    01 сентября 2017 в 19:51
    Странный выбор болельщиков МЮ.