• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 19 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Герта (Берлин)Герта -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 3.6 3.7 2.1
Испания. Примера 2017/2018, 20 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХетафеХетафе -:- Логотип футбольный клуб Атлетик Б (Бильбао)Атлетик Б Фонбет 2.65 3.12 2.75
Франция. Лига 1 2017/2018, 22 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб КанКан -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 4.9 3.6 1.73
  • Главные новости
  • Все новости

Погба признан лучшим игроком МЮ в августе

01 сентября 2017, 19:43

Болельщики «Манчестер Юнайтед» признали полузащитника Поля Погба лучшим игроком команды в августе. Француз набрал 49 процентов голосов. Второе место занял хавбек Неманья Матич, набравший 39 процентов голосов.

Ранее Погба признали лучшим игроком Лиги Европы в прошлом сезоне.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
dzvinka
02 сентября 2017 в 08:21
Есть медали:
На лучшего игрока всего чемпионата претендует Мхитарян, а в клубе лучший Погба....Парадокс какой-то
прическа круче - главный показатель для 15летнего глора.
Wolverhampton Wanderers
01 сентября 2017 в 21:56
Не сглазили бы.
Есть медали
01 сентября 2017 в 21:44
На лучшего игрока всего чемпионата претендует Мхитарян, а в клубе лучший Погба....Парадокс какой-то
ander_herrera
01 сентября 2017 в 21:38
признали все таки
sir_Alex
01 сентября 2017 в 21:30
Неужели начал отрабатывать потраченные на него деньги?
ДАША Д
01 сентября 2017 в 20:52
Одни пришлые, английская нацич - второй футбольный сорт
просто сашка
01 сентября 2017 в 20:14
стоит отметить что блудная обама хорошо проводит старт
Владимир Ушаков
01 сентября 2017 в 20:14
Romeo 777:
Очень странно....а как же Мхитарян к примеру с 5 голевыми? или же болельщики решили таким образом поддержать француза
Он на игрока месяца в АПЛ номинирован и наверняка им станет
просто сашка
01 сентября 2017 в 20:10
Romeo 777:
Очень странно....а как же Мхитарян к примеру с 5 голевыми? или же болельщики решили таким образом поддержать француза
медийность не та
dzvinka
01 сентября 2017 в 20:09
    Romeo 777
    01 сентября 2017 в 20:07
    Очень странно....а как же Мхитарян к примеру с 5 голевыми? или же болельщики решили таким образом поддержать француза
    Владимир Ушаков
    01 сентября 2017 в 20:00
    Заслужил
    The Black Cats
    01 сентября 2017 в 19:51
    Странный выбор болельщиков МЮ.