• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Франция. Лига 1
  • Украина. Премьер-Лига
  • Казахстан. Премьер-лига
  • Кубок Либертадорес
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
05:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лос-АнджелесЛос-Анджелес -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д---

Неймар арендует в пригороде Парижа дом за 14 тысяч евро в месяц

01 сентября 2017, 18:36

Нападающий ПСЖ Неймар, продолжающий тяжбу с «Барселоной», постепенно обживается во Франции. Бразилец снял дом в маленьком пригороде Париже Буживале, где проживают 9 тысяч жителей. Дом на пять этажей располагает роскошным газоном площадью 5 тысяч квадратных метров, бассейном и несколькими террасами. Французские СМИ сообщают, что за аренду дома Неймар платит 14 тысяч евро в месяц.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
NOVA
02 сентября 2017 в 00:00
вот это 31ка!!! хорошо что Реал наш его не подписал!!! хотя он стал таким после именно барсы)))
abramjan
01 сентября 2017 в 23:07
зенит юрист:
фууу дешевка. в тарасовке более крутяшные домики снимают игроки спартака
так тож тарасовка!!!!..а тут прости господи парижа пригород
maksat karimov
01 сентября 2017 в 22:10
скромненько однако ...
chichin13
01 сентября 2017 в 21:54
Десятая часть его дневной зарплаты.
Субъективное мнение
01 сентября 2017 в 21:44
JackNorz:
Вообще то всего лишь 168 000 евриков) Для него копейки)
Спасибо, поправил. Ну если что отец подкинет, тоже не беден)))
зенит юрист
01 сентября 2017 в 21:35
фууу дешевка.
в тарасовке более крутяшные домики снимают игроки спартака
Шуnя771
01 сентября 2017 в 21:32
Скорее всего ПСЖ и оплачивает жильё, по сравнению с Москвой почти бесплатно.
Linxform
01 сентября 2017 в 21:15
Это сколько? Часовая оплата по контракту?
cska1948
cska1948 ответил rector
01 сентября 2017 в 21:10
rector:
В петушиной республике такие налоги на недвижимость, что дешевле арендовать, чем покупать. Парень, просто, хорошо учил арифметику.
Я сомневаюсь, что он вообще школу посещал.
Napoleon Bonapart
01 сентября 2017 в 20:41
Все-равно клуб оплачивает....
benderivan
01 сентября 2017 в 20:39
за копейки считай
Тажутин Артур
01 сентября 2017 в 20:16
    ROBERTUSA
    01 сентября 2017 в 20:15
    ВОТ молодец
    AntiClockWise
    01 сентября 2017 в 20:14
    С зарплатой 1,95 евро в секунду это ничто)))
    http://neymar.counters.live/
    dzvinka
    01 сентября 2017 в 20:08
    нормас))
    rector
    01 сентября 2017 в 19:50
    В петушиной республике такие налоги на недвижимость, что дешевле арендовать, чем покупать.
    Парень, просто, хорошо учил арифметику.
    JackNorz
    01 сентября 2017 в 19:47
    Вообще то всего лишь 168 000 евриков) Для него копейки)
    Субъективное мнение
    01 сентября 2017 в 19:32
    Примерно 160 тысяч в год, думаю даже четверти его комиссии за переход в ПСЖ хватит покрыть затраты на аренду до конца контракта...
    cevin cigan
    01 сентября 2017 в 19:29
    магистрат Калавий:
    Как он жить то собирается? Питание, электричка, метро, коммунальные услуги кто оплачивать будет? На шее отца сидит что ли в 25 лет?
    Ты слышал об опции "всё включено"?Не зря он от барсуков дёру дал.
    магистрат Калавий
    01 сентября 2017 в 19:27
    Как он жить то собирается? Питание, электричка, метро, коммунальные услуги кто оплачивать будет? На шее отца сидит что ли в 25 лет?
    Алексей Буренин
    01 сентября 2017 в 19:26
    может себе позволить
    cevin cigan
    01 сентября 2017 в 19:22
    Гном нервно покусывает свою рыжую бородку(так ещё и личный самолёт обещали!)
    Islam0500
    01 сентября 2017 в 19:12
    Ничего, это всего лишь 0,57% от его месячной зарплаты
    Остапчук 67
    01 сентября 2017 в 18:50
    Нам-то что до этого?
    Club Atlético de Madrid
    01 сентября 2017 в 18:43
    sihafazatron:
    14 тыс не так-то и много для неймара, может себе позволить
    Да копейки для него!
    sihafazatron
    01 сентября 2017 в 18:40
    14 тыс не так-то и много для неймара, может себе позволить
    ДАША Д
    01 сентября 2017 в 18:39
    Новый русский
    Глор ПСЖ
    01 сентября 2017 в 18:38
    Скромно и со вкусом)