• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, Финал1X2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер СитиФонбет5.354.51.55
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 28 тур1X2
15:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Кристал Пэлас (Лондон)Кристал Пэлас 0:1 Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)ТоттенхэмФонбет7.64.71.4
17:05 Идет второй тайм, 82’ Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед 2:1 Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)ЧелсиФонбет2.353.23.15
Германия. Бундеслига 2017/2018, 24 тур1X2
17:30 56’ Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер 0:1 Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04Фонбет1.953.73.7
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг -:- Логотип футбольный клуб КельнКельнФонбет1.44.97.9
Испания. Примера 2017/2018, 25 тур1X2
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ВильярреалВильярреал 1:0 Логотип футбольный клуб ХетафеХетафеФонбет1.73.655
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия -:- Логотип футбольный клуб Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)Реал СосьедадФонбет1.634.154.8
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико МФонбет3.253.32.22
Италия. Серия А 2017/2018, 26 тур1X2
17:00 Идет второй тайм, 88’ Логотип футбольный клуб СассуолоСассуоло 0:3 Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)ЛациоФонбет4.33.651.8
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)АталантаФонбет1.453.958.4
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб МиланМиланФонбет1.93.54
Голландия. Эредивизие 2017/2018, 25 тур1X2
16:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Фейеноорд (Роттердам)Фейеноорд 1:3 Логотип футбольный клуб ПСВ (Эйндховен)ПСВФонбет2.23.353.1
Франция. Лига 1 2017/2018, 27 тур1X2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-ЭтьенФонбет1.484.36.5
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсельФонбет1.236.510.5
  • Главные новости
  • Все новости

Зарплата Дембеле в «Барселоне» может достигать 20 млн евро в год

01 сентября 2017, 18:46

Стали известны некоторые детали контракта нападающего Усмана Дембеле, который перешел в «Барселону». За год француз будет зарабатывать 12 млн евро, причем эта сумма может вырасти до 20 млн в случае выполнения определенных условий. В дортмундской «Боруссии» он зарабатывал 2,4 млн евро за год.

Напомним, что Дембеле обошелся «Барселоне» в 105 млн евро плюс 45 млн в виде бонусов.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Die Roten
02 сентября 2017 в 10:11
потом удивляются что в барсе не порядок
подписи собирают

новый молодой еще ничего для клуба не сделал сразу такая зарплата
а он может именно на 2.4 пользу моежет принести
как в дортмунде
ну платите
Monolo
02 сентября 2017 в 00:46
А глава всея Каталонии Лионель вкурсе?
Ruslan3132
Ruslan3132 ответил starche
01 сентября 2017 в 23:05
starche:
Занимайтесь своими делами , Барса как-нибудь без вас разберётся.
    abramjan
    abramjan ответил starche
    01 сентября 2017 в 22:46
      abramjan
      01 сентября 2017 в 22:43
      леонид:..."на его месте должен быть я!!!"
      starche
      starche ответил Zidane.5
      01 сентября 2017 в 22:35
      Zidane.5:
      Продать Неймара и купить это! с зарпдатой 20 млн. Генииии!!!))))
      Занимайтесь своими делами , Барса как-нибудь без вас разберётся.
      starche
      starche ответил Ruslan3132
      01 сентября 2017 в 22:34
      Ruslan3132:
      то то он с детства за Барсу был ))) теперь понятно
        starche
        01 сентября 2017 в 22:32
        Игрок классный, удачи!
        Ruslan3132
        01 сентября 2017 в 21:51
        то то он с детства за Барсу был ))) теперь понятно
        vale46
        01 сентября 2017 в 21:15
        Детские комменты про то как месси выпрашивает зарплату,а роналду не выпрашивает,нет? Надоели тупые бредни!
        Медив
        01 сентября 2017 в 21:11
        У Месси хлеб отбирает, щенок...
        ЮЗИК
        01 сентября 2017 в 20:43
        Зачем ему играть ,если зарплата уже заранее обговорена, глупые времена
        fanatcska94
        01 сентября 2017 в 20:37
        футбольный мир сходит с ума
        за Дембеле 120 лямов...61ец
        DJIIN
        DJIIN ответил Movenpick
        01 сентября 2017 в 20:30
        Movenpick:
        В 20 лет Месси бесплатно играл, икону же не купить.
        тебе зато есть что писакать...
        Виталик ManUtd Rus
        01 сентября 2017 в 20:23
        Барселона еще что-то о Мбаппе говорили ))) вот это ЛОЛище )))
        dzvinka
        01 сентября 2017 в 20:14
        эт еще мало, за такое то:
        Movenpick
        01 сентября 2017 в 20:09
        В 20 лет Месси бесплатно играл, икону же не купить.
        Movenpick
        01 сентября 2017 в 19:59
        А сколько Месси получал в свои 20 лет? А сколько УЕФА за комиссию берет?
        Zidane.5
        01 сентября 2017 в 19:52
        Продать Неймара и купить это! с зарпдатой 20 млн. Генииии!!!))))
        Mamaev
        01 сентября 2017 в 19:44
        Если будет достигать 20-будет круто, если останется 12-провал
        DJIIN
        01 сентября 2017 в 19:40
          moskwa 09
          01 сентября 2017 в 19:33
          это просто 56изм,он школу не давно закончил,за что ему платить столько??? значит месси должен получать 200 млн не меньше.Он вообще еще ни чем не заслужил
          Великий Князь
          01 сентября 2017 в 19:23
          DJIIN:
          Ты личинки откладываешь бабочка мадридская...
            Mihailv89
            01 сентября 2017 в 19:23
            Вот бы меня с таким окладом на работу приняли, да даже двадцатая часть сканала бы))
            DJIIN
            01 сентября 2017 в 19:22
            Великий Князь:
            Барса это семья)
              Apsny
              01 сентября 2017 в 19:20
              Из разряда гадания на ромашке.
              cevin cigan
              01 сентября 2017 в 19:19
              Дембель усердно "чеканит" мячик(главное условие!)
              Великий Князь
              01 сентября 2017 в 19:16
              Owl Fake:
              Что происходит в мире футбола?
              Тоже, что и везде)
              Owl Fake
              01 сентября 2017 в 19:14
              Что происходит в мире футбола?
              Санчо Панса
              01 сентября 2017 в 19:13
              Да, француз будет доить Барселону по-полной! Ну, не как Месси, конечно, но это же только его первый сезон в этой команде)