Soccer.ru

СМИ: «Алексис Санчес больше не хочет выступать за „Арсенал“»

01 сентября 2017, 16:04

Нападающий «Арсенала» Алексис Санчес, по слухам, был в бешенстве, когда узнал о том, что его переход в «Манчестер Сити» сорвался.

Сообщается, что чилиец больше не хочет выступать за лондонский клуб и уже даже заявил об этом руководству «канониров».

При этом маловероятно, что игрок будет устраивать забастовку, однако продлить с ним контракт «Арсеналу» уже, судя по всему, не удастся.

Отмечается, что «Ман Сити» предпримет еще одну попытку приобрести Санчеса в зимнее трансферное окно.

Все комментарии
WhiteEgon
02 сентября 2017 в 12:43
ПСЖ это Анжи времен Керимова. Топ клуб в 77чампе. А ты по ходу с агентом Санчеса знаком или на переговорах рядом сидел? Или просто желтую прессу читаешь и веришь в нее как коммунист в партию!
Die Roten
02 сентября 2017 в 10:08
не хотел - переходил бы спокойно в баварию
так нет же
Funny_Smailik
02 сентября 2017 в 09:52
Зачем пахать там, где все курят, а ты вкалываешь как шахтёр :)
ЮЗИК
01 сентября 2017 в 21:56
Не удивительно!
DXTK
01 сентября 2017 в 21:03
Арсен прислал Санчесу СМС "Хочешь в МС, а вот фиг тебе"
ЮЗИК
01 сентября 2017 в 20:39
Идиотская политика клуба
Zidane.5
01 сентября 2017 в 19:55
Санчес крепостной Венгера.))))
Вася Пупкин 1
01 сентября 2017 в 19:23, ред.
Вест Хэм в пример Арсеналу!!)) Пойет тоже не захотел играть, забастовал и по итогу все-равно ушел!
Санчо Панса
01 сентября 2017 в 19:00
Да, теперь у Алексиса мотивация на нуле! Вроде бы он один из лучших футболистов в Арсенале, но вот будет ли от него толк в будущем? Сильно сомневаюсь. Короче, руководство Арсенала реально промедлило, что не продало его намного раньше!
Санчо Панса
Санчо Панса ответ mphuZ (раскрыть)
01 сентября 2017 в 18:59
И это ты говоришь про человека, который вас тащил последние годы?!
nnb199O
nnb199O ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
01 сентября 2017 в 18:57
Да эти днари кроме Арсена никому не нужны, даже в чемпионшипе.
nnb199O
01 сентября 2017 в 18:55
Фанат скама, педалик такой педалик.
WhiteEgon
WhiteEgon ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
01 сентября 2017 в 18:48
Франция не топ-чемпионат, а Баварии за такую цену он не нужен.
Gurpark
Gurpark ответ Майкл59ru (раскрыть)
01 сентября 2017 в 18:21
Варианты классные!👍))
Dude-MU
Dude-MU ответ mphuZ (раскрыть)
01 сентября 2017 в 18:16
Методы Ван Гала) Они подействовали тогда
магистрат Калавий
01 сентября 2017 в 18:07
Очень жаль видеть Арсенал и Санчеса в таком состоянии.
Stamford Bridge
01 сентября 2017 в 17:58, ред.
Ляказетт уже засомневался в правильности перехода в суперклуп
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ nnb199O (раскрыть)
01 сентября 2017 в 17:56
А куда им идти, кроме "Арсенала"? Их только в аутсайдер или Чемпионшип возьмут.
sir_Alex
sir_Alex ответ nnb199O (раскрыть)
01 сентября 2017 в 17:52
Потому, что любимчики Арсена!
dzvinka
01 сентября 2017 в 17:52
1м60см бешенства в чистом виде.
Ищущий и Понимающий
01 сентября 2017 в 17:46
Скоро сам Арсен начнет выходить на поле чтоли? Страшно смотреть как разваливается Арсенал!
nnb199O
01 сентября 2017 в 17:17, ред.
Почему именно Санчес? а Уолкот , Рэмси почему эти днари (любимчики Венгера) не хотят покинуть Арсенал?
вячеслав остапенко
01 сентября 2017 в 17:03
Я думаю это не правильно что насильно продают игроков без их согласия
311
311
01 сентября 2017 в 17:01
Нехочуха!)
Остапчук 67
01 сентября 2017 в 16:48
Контракт не отменить, придется минимум еще полгода играть за "Арсенал".
Amanreca
01 сентября 2017 в 16:48
В атаке надежда на Салатика и на Улугбека:)
mphuZ
mphuZ ответ ROMA DROGBA (раскрыть)
01 сентября 2017 в 16:37
Это уже проблемы чилийцев. Вчера выпустили расстроенного и немотивированного Санчес и получили оплеуху от Парагвая))
Ruslan3132
01 сентября 2017 в 16:36
или зимой за копейки уйдет или летом бесплатно. Ступил Арсен, 70лямов упустил на ровном месте.
youtomee
youtomee ответ Глор ПСЖ (комментарий удален) (раскрыть)
01 сентября 2017 в 16:35
ну если все настолько плохо, может ты и прав. Мы до конца не знаем, что там в команде и какие у Санчеса отношения с игроками и Венгером. Все, что проходит по этой теме - это слухи и догадки.
ROMA DROGBA
ROMA DROGBA ответ mphuZ (раскрыть)
01 сентября 2017 в 16:34
Даже полутравмированный мертвый Санчез на ЧМ будет вызван без вариантов.
Гость