• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Англия. Кубок
  • Беларусь. Высшая лига
  • Товарищеские матчи. Клубы
  • Товарищеские матчи. Сборные
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Бристоль РоверсБристоль Роверс -:- Логотип футбольный клуб Барнет (Лондон)Барнет 1.40 4.30 9.00
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Салфорд СитиСалфорд Сити -:- Логотип футбольный клуб Шрюсбери ТаунШрюсбери Таун - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Хартлпул ЮнайтедХартлпул Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб ДжиллингемДжиллингем 4.05 3.54 1.89
23:10 сегодня Логотип футбольный клуб Химнасия (Ла-Плата)Химнасия -:- Логотип футбольный клуб Сан-Мартин С-Х (Сан Хуан)Сан-Мартин С-Х - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шахтер Сл (Солигорск)Шахтер Сл -:- Логотип футбольный клуб БАТЭ (Борисов)БАТЭ 2.02 3.05 4.05
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Види (Секешфехервар)Види -:- Логотип футбольный клуб Уйпешт (Будапешт)Уйпешт - - -
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Норрбю (Бурос)Норрбю -:- Логотип футбольный клуб Хэкен (Гетеборг)Хэкен - - -
03:00 Матч завершен  Аргентина 2:0  Мексика 1.189 6.30 18.75
03:15 Матч завершен  Чили 4:1  Гондурас - - -
03:30 Матч завершен  Перу 2:3  Коста-Рика - - -
04:00 Матч завершен  Сальвадор 1:0  Гаити 1.35 4.40 11.00
04:00 Матч завершен  Панама 1:2  Эквадор 3.98 2.33 2.69

СМИ: «Алексис Санчес больше не хочет выступать за „Арсенал“»

01 сентября 2017, 16:04

Нападающий «Арсенала» Алексис Санчес, по слухам, был в бешенстве, когда узнал о том, что его переход в «Манчестер Сити» сорвался.

Сообщается, что чилиец больше не хочет выступать за лондонский клуб и уже даже заявил об этом руководству «канониров».

При этом маловероятно, что игрок будет устраивать забастовку, однако продлить с ним контракт «Арсеналу» уже, судя по всему, не удастся.

Отмечается, что «Ман Сити» предпримет еще одну попытку приобрести Санчеса в зимнее трансферное окно.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
WhiteEgon
02 сентября 2017 в 12:43
ПСЖ это Анжи времен Керимова. Топ клуб в 77чампе. А ты по ходу с агентом Санчеса знаком или на переговорах рядом сидел? Или просто желтую прессу читаешь и веришь в нее как коммунист в партию!
Die Roten
02 сентября 2017 в 10:08
не хотел - переходил бы спокойно в баварию
так нет же
Funny_Smailik
02 сентября 2017 в 09:52
Зачем пахать там, где все курят, а ты вкалываешь как шахтёр :)
ЮЗИК
01 сентября 2017 в 21:56
Не удивительно!
DXTK
01 сентября 2017 в 21:03
Арсен прислал Санчесу СМС "Хочешь в МС, а вот фиг тебе"
ЮЗИК
01 сентября 2017 в 20:39
Идиотская политика клуба
Bavaria_M
Bavaria_M ответил WhiteEgon
01 сентября 2017 в 20:11
Франция не топ-чемпионат, а Баварии за такую цену он не нужен.
теперь с псж и монако будут топ чемпами. и займут место апл.
а ты точно фанат Арсенала?
ведь все знают а ты нет(
на уровне клубов. Бавария и Арсенал договорились о прадаже алексиса за 40 млн.
еще многие фаны бомбили что так дешего непонимая что конец контракта и тд.
в итоге в последний момент алексис затребовал 400 тыс зарплату. а такую ЗП никто платить не будет) тем более Бавария. в которой есть правила распределения ЗП. и плотить выскочки что еще ничего не доказал новому клубу это бред.
вот если бы перешел отыграл сезон хорошо а лучше 2. доказал и получил бы улучшиный контракт.
да и платить игроку которого в пух и прах уделала немецкая молодежка на КК. эт такое)
в итоге он настоял на жирной ЗП ну и был послан) что и считаю правельным.
так что в сорвавшемся трансфере виноват только игрок.
думаю и рук-во клуба было бы за этой продажи.
все таки Бавария не конкурент Арсеналу как показывают лч)
а вот мс прямой конкрент орсену.
так что.
хотя что я все разжевываю тебе(
ведь ты же фан Арсенала да?))
Zidane.5
01 сентября 2017 в 19:55
Санчес крепостной Венгера.))))
Вася Пупкин 1
01 сентября 2017 в 19:23
Вест Хэм в пример Арсеналу!!)) Пойет тоже не захотел играть, забастовал и по итогу все-равно ушел!
Санчо Панса
01 сентября 2017 в 19:00
Да, теперь у Алексиса мотивация на нуле! Вроде бы он один из лучших футболистов в Арсенале, но вот будет ли от него толк в будущем? Сильно сомневаюсь. Короче, руководство Арсенала реально промедлило, что не продало его намного раньше!
Санчо Панса
01 сентября 2017 в 18:59
Да нафиг его.. Предлагали контракт в Баварии - сам не захотел туда из-за денег. Теперь ноет и бычится на всех. Правильно будет засадить его в дубль, чтобы сгнил там как минимум на полгода. И фиг ему, а не ЧМ!!!
И это ты говоришь про человека, который вас тащил последние годы?!
nnb199O
01 сентября 2017 в 18:57
А куда им идти, кроме "Арсенала"? Их только в аутсайдер или Чемпионшип возьмут.
Да эти днари кроме Арсена никому не нужны, даже в чемпионшипе.
nnb199O
01 сентября 2017 в 18:55
Фанат скама, педалик такой педалик.
WhiteEgon
WhiteEgon ответил Bavaria_M
01 сентября 2017 в 18:48
Франция не топ-чемпионат, а Баварии за такую цену он не нужен.
Глор ПСЖ
01 сентября 2017 в 18:43
Меня разве киэнджин зовут?)
Виталик ManUtd Rus
01 сентября 2017 в 18:31
    Глор ПСЖ
    01 сентября 2017 в 18:28
    Ну извини, я не знал, что ты так болезненно это воспринимаешь)
    Gurpark
    Gurpark ответил Майкл59ru
    01 сентября 2017 в 18:21
    Надо ему начинать саботировать клуб.Ну для начала начать бухать и кататься пьяным по Лондону,как это сделал Руни. Если это не поможет начать тупить на поле и главное больше забивать,разумеется в свои ворота.Если и это не поможет,набить морду Венгеру. Тогда клуб сам доплатит Манчестер Сити лишь бы они забрали Санчеса к себе )
    Варианты классные!👍))
    Глор ПСЖ
    01 сентября 2017 в 18:17
      Dude-MU
      Dude-MU ответил mphuZ
      01 сентября 2017 в 18:16
      Да нафиг его.. Предлагали контракт в Баварии - сам не захотел туда из-за денег. Теперь ноет и бычится на всех. Правильно будет засадить его в дубль, чтобы сгнил там как минимум на полгода. И фиг ему, а не ЧМ!!!
      Методы Ван Гала) Они подействовали тогда
      post-navigator
      01 сентября 2017 в 18:12
      Надо в Мордовию!
      магистрат Калавий
      01 сентября 2017 в 18:07
      Очень жаль видеть Арсенал и Санчеса в таком состоянии.
      Stamford Bridge
      01 сентября 2017 в 17:58
      Ляказетт уже засомневался в правильности перехода в суперклуп
      Так Себе Аналитик
      01 сентября 2017 в 17:56
      Почему именно Санчес? а Уолкот , Рэмси почему эти днари (любимчики Венгера) не хотят покинуть Арсенал?
      А куда им идти, кроме "Арсенала"? Их только в аутсайдер или Чемпионшип возьмут.
      sir_Alex
      sir_Alex ответил nnb199O
      01 сентября 2017 в 17:52
      Почему именно Санчес? а Уолкот , Рэмси почему эти днари (любимчики Венгера) не хотят покинуть Арсенал?
      Потому, что любимчики Арсена!
      dzvinka
      01 сентября 2017 в 17:52
      1м60см бешенства в чистом виде.
      Ищущий и Понимающий
      01 сентября 2017 в 17:46
      Скоро сам Арсен начнет выходить на поле чтоли? Страшно смотреть как разваливается Арсенал!
      nnb199O
      01 сентября 2017 в 17:17
      Почему именно Санчес? а Уолкот , Рэмси почему эти днари (любимчики Венгера) не хотят покинуть Арсенал?
      Bavaria_M
      Bavaria_M ответил WhiteEgon
      01 сентября 2017 в 17:04
      Да уже все смеются, когда в ворота Арсенала залетают мячи. А Венгер, наверное, после каждого матча ржет по ночам как лошадь! Санчес боец и хочет побеждать, поэтому идет к победителям, а не остается в команде, у которой ежегодная цель - занять 4е место в АПЛ и выйти в 1/8 ЛЧ. Такими темпами Арсен выведет Арсенал в чемпионшип.
      тогда по твоей логики он ушел бы в Баварию или псж. а он рвется именно в сити. которые сами скоро будут в чемпионшипе
      вячеслав остапенко
      01 сентября 2017 в 17:03
      Я думаю это не правильно что насильно продают игроков без их согласия