Soccer.ru

«Атлетико» посоветовал Диего Косте вернуться в расположение «Челси»

03 сентября 2017, 14:56

«Атлетико» посоветовал опальному нападающему «Челси» Диего Косте не обострять ситуацию и вернуться в расположение «синих».

Коста отказывается играть за «Челси» после того, как в конце прошлого сезона главный тренер Антонио Конте прислал ему сообщение, оповестив, что больше не рассчитывает на игрока.

Форвард хотел перейти в «Атлетико» и в ожидании трансфера находился в Бразилии. Лето закончилось, начался сезон, переход не состоялся, но испанец по-прежнему отказывается возвращаться в расположение «Челси», хотя клуб внес его в заявку на сезон.

В связи с этим испанский клуб рекомендует Косте вернуться в Англию, чтобы клубам в дальнейшем было проще договориться о трансфере.

Все комментарии
Верг
03 сентября 2017 в 21:38, ред.
атлетико посоветовал косте лечь в клинику
Akatsuki72
03 сентября 2017 в 19:53, ред.
Нужно Косте выключить ребёнка и включить взрослую личность. Тогда и у клубов, и у него самого всё наладится.
ст_прапорщик
03 сентября 2017 в 18:56
мозги у Кости - не самая натренированная часть тела
Cules2013
03 сентября 2017 в 18:10, ред.
Не знаю кому и что хочет доказать Коста, но поступает он очень глупо, хотя бы с той точки зрения, что он может за время бойкота сильно растерять форму, без официальных матчей, да и личные тренировки, это не то, что в клубе. Коста видимо забыл, что контракт у него аж на 2 года ещё подписан, и вариант с свободным агентом даже не рассматривается.
Челси, к слову, может навариться на данной ситуации - они, скорее всего, продадут его атлетам, и к этому приплюсуют кругленькую сумму в виде штрафа. А Коста потеряет кучу денег, которую он не один год зарабатывал.
Он что думал, что Атлетико тут же броситься его за любую сумму подписывать? Зачем? В Атлетико, как и в Челси есть кому играть, как бы оказалось так, что Коста, в итоге, не нужен будет ни одним, ни вторым.
Если он так безумно любит Атлетико, начерта он вообще оттуда уходил? Из команды, претендующей на победу в ЛЧ?
Funny_Smailik
03 сентября 2017 в 17:14
Разумный совет :)
Игорь Солнцев
03 сентября 2017 в 17:01
Пусть борется до конца.
ДАША Д
03 сентября 2017 в 16:37
И пусть готовит 50 миллионов штрафа! Это по хорошему.
311
311
03 сентября 2017 в 16:24
У Косты мозг барахлит периодически! Пора перечитать свой действующий контракт!)
Миша Вилков
03 сентября 2017 в 15:56
Коста совсем оборзел!
вячеслав остапенко
03 сентября 2017 в 15:36
Я думаю надо вернутся Диего
Vector
03 сентября 2017 в 15:22
А вот сами разбаловали игроков своими бонусами и окладами... Я так понимаю, 50 лямов для Косты не совсем критичная сумма, хотя и внушительная. Небось уже с адвокатами советуется, как с Челси миром разойтись...
KooS
03 сентября 2017 в 15:17
Диего отключи эмоции и обиду, включи мозг и хладнокровие.Хороший нап, если бы изменил свой характер....цены бы тебе не было.
dzvinka
03 сентября 2017 в 15:08
более чем прогнозировано, зачем атлетам зимой склочный дядька который не тренировался пол года и не играл.. да еще за непонятно какие бабки)).
Colchoneros
03 сентября 2017 в 15:07
Косте нужно прислушаться к разумному совету Атлетико!
Гость