Soccer.ru

Сборная России разгромила московское «Динамо»

03 сентября 2017, 19:24
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия3 : 0Логотип футбольный клуб Динамо (Москва)ДинамоМатч завершен

Сборная России в товарищеском матче обыграла московское «Динамо» со счетом 3:0.

Химки, стадион «Арена Химки»

Россия – «Динамо» (Москва) – 3:0 (2:0)
Голы: Ант. Миранчук 22, Заболотный 40, Фернандес 58.

Россия: Лунев, Нойштедтер, Шахов, Кутепов, Фернандес (Игнатьев 71), Тарасов (Могилевец 62), Ант. Миранчук (Швец 76), Кузяев, Ал. Миранчук (Митришев 68), Рауш (Чернов 71), Заболотный (Панченко 55).
Главный тренер: Станислав Черчесов.

«Динамо»: Нарубин (Шунин 46), Морозов (Козлов 46), Рыков, Хольмен, Терехов (Калугин 79), Темников (Цаллагов 61), Соу (Сапета 46), Тиам (Зотов 61), Катрич (Соснин 46), Вандерсон (Погребняк 46), Луценко (Кузьмин 79).
Главный тренер: Юрий Калитвинцев.

Судья: Николаев (Москва).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов матча в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
owl_fake
03 сентября 2017 в 19:25
Браво! Думали наша сборная - самое дно, но тут постучали снизу, да вот только постучала не сборная..

Теперь ждём дрезденское Динамо, бирмингемское, тбилисское, загребское, минское и прочие, какие только есть.
sir_Alex
03 сентября 2017 в 19:27
Сб. России и разгром соперника ‑ слова-антонимы.
Чупакабра
03 сентября 2017 в 21:50, ред.
Позорище конечно все это. Наш спорт катится сами знаете в какое место. С нами уже сборные третьих стран за деньги играть не хотят. В рейтинге опустились на дно. То же самое происходит в других видах спорта. Лёгкую атлетику отстранили и по ходу обратно не торопятся принимать. А на против готовятся не допустить нас на олимпиаду. В первые в истории в борьбе в боксе у нас ноль золотых медалей на чемпионатах мира. В дзюдо тоже самое, ноль золотых. И так далее. Спорт вымирает а Мутко руки потерает. И говорит а я что. Это все не я, это тренеры американцы итд... Тошнит от всего этого.
Блоссия
Блоссия ответ owl_fake (раскрыть)
03 сентября 2017 в 19:26
А они все будут в нашей группе на ЧМ-2018?)
Брулин
03 сентября 2017 в 19:53
Сборная неделю тренировалась чтобы разгромить дубль Динамо! И пусть первый гол забит после рикошета, второй из офсайда, а третий дублю дубля Динамо, который вышел после перерыва, - везет сильнейшим! Думаю, этот матч войдет во все сборники лучших игр нашей команды! Его будут показывать в новогодних эфирах Матч тв, под названием Золотой архив России... Да чего уж там! Парней можно и по центру Москвы в открытых автобусах провести! С салютом и гуляниями! Заслужили! Заслужили и все!)) Вот когда хорошо, тогда хорошо!)
Вася Пупкин 1
03 сентября 2017 в 21:00
Раньше когда играли с Люксембургом и Фарерами и прочими я думал, что нет слабее команд. А вот как оно бывает. Даже попросили Динамо не основой играть и Панченко забрал. Зато сейчас у Черчесова и грудь колесом и приподнялась само оценка. На домашнем ЧМ с Легией играть будем?))
Миша Вилков
03 сентября 2017 в 19:25
Сборную с победой! Супер Марио с голом :)
Антон за MU
04 сентября 2017 в 08:27, ред.
Выиграли мертвую команду Динамо,а по матч тв мусолят какая наша сборная классная! Ахахаха.
Бревна победили дрова! ЛОЛ
cska1948
03 сентября 2017 в 19:30
Иронизировать можно сколько угодно, но плюс этого сбора в том, что у игроков этого призыва появился реальный стимул для работы над собой чтобы попасть на ЧМ. Игроки прочувствовали, что попадание на ЧМ зависит только от их старания.
EAGinLE
03 сентября 2017 в 19:36
Матч с московским Араратом был бы прикольней .
NAZAR 007
03 сентября 2017 в 23:24
Рауша нахваливают ) Жесть ) Чел два среза сделал,
ну и что,голевую передачу отдал,какая радость,
уже давно свой пик формы прошел еще в Ганновере,
что Рауш,что Шахов,что Нойдштедтер-три пустышки.
Tommy Lee 2
03 сентября 2017 в 19:44
Никчёмный Черчесов сыграл никому ненужный матч. Вот что он хотел, наигрывать резерв, когда давно уже основа должна играть. В соперниках только вылезавшее из ФНЛ Динамо.
Показуха одним словом имени Черчесова и Мутко.
Твой Арсен
03 сентября 2017 в 21:41, ред.
Когда Мутко обещал нам в соперники по товарнякам топ-сборные, я думал, что он имеет ввиду Германию, Испанию, но Динамо... Я наверно ничего не смыслю в футболе.
баск
03 сентября 2017 в 19:47
С трудом заставил себя посмотреть это, но так ничего и не понял про этот матч..

По виду- договорняк стопудовый, но зачем??
Что именно сборная, или Черчесов, или ее игроки, или кто-либо еще приобрели от такого матча?

Мутная история..
Jeck Denielse
03 сентября 2017 в 20:46, ред.
Ну всё теперь мы убедились сборная к ЧМ готова на 100 %.........
Спасибо Станиславу Черчесову и Виталию Мутко......
Осталось обзвонить реальных игроков сборной и сказать им об этом.....))))
Balbes77773
04 сентября 2017 в 00:07, ред.
Ну и чудак этот усатый-убрать из Динамо Панча(ослабив соперников) и выпустить его,когда игра уже сделана -ну это еврейство,какое то...
Jeck Denielse
03 сентября 2017 в 20:55
Мутко : "Матч информативный....."
Черчесов : "Матч контрольный....."

Российские болельщики : "Господа,где сборная ??"
НЕ президент рфс
03 сентября 2017 в 19:25
Радует что наша сборная может кого-то разгромить!
compka
03 сентября 2017 в 19:25
это не сборная сильна, это Динамо - слабая
Котэ в тельняжке
03 сентября 2017 в 19:25
Договорняк!)
Colchoneros
03 сентября 2017 в 19:26
Цирк удался на славу!
Лёха Шахтинский
Лёха Шахтинский ответ Чупакабра (раскрыть)
03 сентября 2017 в 22:56
Отличные слова. Согласен 100%.
LOpp
03 сентября 2017 в 19:30
Опять спартаковцы вытащили эту сборную.
Остапчук 67
04 сентября 2017 в 03:19
Панченко не забил, жаль.
Хотел посмотреть, как он празднует голы.
Kerri
03 сентября 2017 в 19:48
Можно ещё с кем-то из ФНЛ сыграть, вдруг тоже выиграют!
НЕ президент рфс
НЕ президент рфс ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
03 сентября 2017 в 21:45
Фамилия мужского рода склоняется , женского нет. Ещё в школе учили.
sir-5
sir-5 ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
03 сентября 2017 в 19:55
Если бы СМЕРШ существовал,то о Мутко точно бы никто не знал.А Путин стоял бы во главе его,под руководством Виссарионыча №2. Но увы...
Ангел неБесГрешен
03 сентября 2017 в 20:00
Сделайте следующий матч с условной Томью, и её "разгромит" даже третий состав сборной.
Но при этом первый лучше играть не станет. Так считаю...
LOpp
04 сентября 2017 в 10:20
Панченко даже в сборную вызвали, чтобы не дай бог сборной гол не забил.
AlexandrSerg
03 сентября 2017 в 22:07
Сборная теперь с клубами играет, Еще бы клуб ФНЛ взяли, чтобы наверняка. дожили. Если уж с другой сборной не получается, то хотя бы со Спартаком, Зенитом, или ЦСКА. Хотя, большая вероятность, что эти бы сборную вынесли..
Гость