Soccer.ru

В заявку «Спартака» на Лигу чемпионов попали 29 игроков

04 сентября 2017, 17:21

«Спартак» определился с заявкой на грядущие матчи группового этапа Лиги чемпионов.

Чемпионы России заявили 29 футболистов, среди которых и новичок команды Педро Роша:

голкиперы - Артем Ребров, Александр Селихов, Александр Максименко;

защитники - Марко Петкович, Сердар Таски, Георгий Джикия, Сальваторе Боккетти, Георгий Тигиев, Константин Щербаков, Дмитрий Комбаров, Илья Кутепов, Андрей Ещенко; 

полузащитники - Лоренцо Мельгарехо, Джано, Денис Глушаков, Квинси Промес, Фернандо, Зелимхан Бакаев, Александр Самедов, Артем Самсонов, Роман Зобнин, Марио Пашалич, Ивелин Попов, Салтмурад Бакаев;

нападающие - Зе Луиш, Луис Адриано, Сильванус Нимели, Денис Давыдов, Педро Роша.

Перевод с uefa.com
Все комментарии
Nikola45
Nikola45 ответ Palex (раскрыть)
07 сентября 2017 в 12:57
Точно на столько же! Если Лукоил перестанет спонсировать Спартак и подешевеет бензин на бензоколонках Лукоила!
Багров-брат
Багров-брат ответ Риланд (комментарий удален) (раскрыть)
05 сентября 2017 в 16:19
Отвечаю на забаненный пост.
Балоболство, - это постоянное убеждение себя и окружающих, что Спартак существует на частные деньги. Деньги сделанные на эксплуатации природных ресурсов страны, а значит народа, не могут быть частными...)))
Единственное, с чем согласен, что "украденных у граждан" денег у кого то больше, а у кого то меньше...)))
Так что, особо гордиться в позе Дон Кихота не чем...)))
abrek123
05 сентября 2017 в 11:45
Самый удачный сезон в нашей стране походу был 2011-2012 когда Цска и Зенит оба вышли со своих групп в лиге чемпионов правда у Цска соперники были так себе трапсонпор и лиль у зенита посерьезней были порту шахтеры...
abrek123
05 сентября 2017 в 11:26, ред.
Так то смотришь и состав нормал,фернандо, промес,самедов, джано, попов, зобнин в центре все опытные и обвести могут и пасы хорошие дают когда в хорошей форме игроки..Защита думаю будет джикия, боккети,ещенко, комбаров или пашалич вместо комбарова..Нападение тоже неплохое зе луиш с адриано, так что жду много очков но посмотрим как получится, могут выйти набрав в штаны и отыграть от обороны потерянные....Одно сейчас по игре спартака напрягает что после 60-65 мин просто начинают пешком ходить сил не хватает на 90 мин поддерживать темп, может каррера исправит это к матчам лиги чемпионов...
Шуnя771
05 сентября 2017 в 09:59
Если выхватим свободных агентов - дозаявим...
RMUKMU
05 сентября 2017 в 09:53
4 очка потолок этого состава.
sir-5
sir-5 ответ Гойло и Каккоев (комментарий удален) (раскрыть)
05 сентября 2017 в 09:39
В следующем сезоне,Муткой клянусь!
sir-5
05 сентября 2017 в 09:38
Попали...
Правдин Семён
05 сентября 2017 в 09:20
Не так уж плохо. Поборемся!Не раскисать!Вперед, Спартак!
Адвокат 76
05 сентября 2017 в 08:55
Удачи Спартаку!
Багров-брат
Багров-брат ответ OzonBoy (комментарий удален) (раскрыть)
05 сентября 2017 в 08:13
Кто хочет верить, что Земля стоит на трёх китах, будет верить в это до упора...)))
А меня удивляет убеждённость спартаковских знатоков, что Газпром - зло, а Лукойл - добро, что Миллер присосался к народным деньгам, а Федун всё заработал своим потом и кровью...)))
Качать народную нефть и делать на ней бабло, - это частный бизнес? Конечно да, это же Спартак...)))
Багров-брат
05 сентября 2017 в 07:54
С нетерпением жду первых матчей Спартака в группе ЛЧ...))) Удачи...)))
Svtur
Svtur ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
05 сентября 2017 в 07:28
им в школе еще не рассказывали такие сложные вещи:)
Svtur
05 сентября 2017 в 07:27
Бороться и не сдаваться! Удачи, Спартак!
Зафод Библброкс
Зафод Библброкс ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
05 сентября 2017 в 03:45
Sully как там мой виски поживает? Чета твоя неделя затянулась на три месяца.
А говорили что все болелы Зенита гусары и Д'Артаньяны и они всегда платят по счетам:)
Василий 50
05 сентября 2017 в 03:06
Чем богаты, тем и рады!
кот сиб
кот сиб ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
05 сентября 2017 в 00:00
Чуешь разницу: Газпром это на 50% гос компания которая вносит львиную долю в бюджет,а Лукойл 0%государства ваш Федун качает народные недра на халяву уплатив мизерный налог.
Tramaldo
Tramaldo ответ Лёня_ Макинтош (раскрыть)
04 сентября 2017 в 23:48
Исправили.
кот сиб
04 сентября 2017 в 23:48
    кот сиб
    04 сентября 2017 в 23:41
    В чём например, что не нравятся свои достижения?
    кот сиб
    04 сентября 2017 в 23:38, ред.
    А как вы выступили в последний раз в ЛЧ давай я тебе память освежу
    2012 год
    Барселона 13
    Селтик Селтик 10
    Бенфика Бенфика 8
    Спартак Москва 3
    кот сиб
    04 сентября 2017 в 23:30
    АЕК вот с тобой не согласится.
    кот сиб
    кот сиб ответ spartach n1 (раскрыть)
    04 сентября 2017 в 23:23
    Какие сосули?Ты вообще о чём?
    кот сиб
    04 сентября 2017 в 23:22
      Asper
      Asper ответ Гойло и Каккоев (комментарий удален) (раскрыть)
      04 сентября 2017 в 23:19
      В следующем году. А вашу даже на ЛЕ не опубликуют
      spartach n1
      spartach n1 ответ кот сиб (раскрыть)
      04 сентября 2017 в 23:16
        кот сиб
        кот сиб ответ spartach n1 (раскрыть)
        04 сентября 2017 в 23:14
        Не беспокойся у моих детей ворует тот кто нефть качает и использует на своё усмотрение.
        spartach n1
        spartach n1 ответ кот сиб (раскрыть)
        04 сентября 2017 в 23:10
        Федун из своих и фурсенко с Миллером давно лапу в бюджет как в свой карман запустили,радуйся у твоих детей воруют !
        Крейсер
        Крейсер ответ spartach n1 (раскрыть)
        04 сентября 2017 в 23:09
        Это не стадион.
        Это - скатерть-самобранка. Вечная кормушка.
        кот сиб
        кот сиб ответ spartach n1 (раскрыть)
        04 сентября 2017 в 23:02
        Серёжа хватить считать чужое добро.Вы вот например переплатили за ПЕРО 603,415,000 и вы как бы довольны.
        Привет!
        :)
        Гость