• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • Казахстан. Премьер-лига
  • США. МЛС
  • Беларусь. Высшая лига
Чемпионат мира 2018, 2 тур1X2
15:00 сегодня Логотип АнглияАнглия -:- Логотип ПанамаПанама1.26.5415
18:00 сегодня Логотип ЯпонияЯпония -:- Логотип СенегалСенегал3.273.172.42
21:00 сегодня Логотип ПольшаПольша -:- Логотип КолумбияКолумбия3.613.362.17

Ромарио: «После перехода в ПСЖ Неймару будет сложнее выиграть „Золотой мяч“»

04 сентября 2017, 20:19

Бывший бразильский футболист Ромарио считает, что переход Неймара из «Барселоны» в ПСЖ может уменьшить шансы последнего на то, чтобы стать лауреатом «Золотого мяча»:

«„Барселона“ потеряла с уходом Неймара.

Из того, что я читал и слышал, Неймар счастлив в ПСЖ, надеюсь, так оно и есть. Для игрока нет ничего лучше, чем чувствовать себя счастливым.

Неймар уже достиг в „Барселоне“ того уровня, чтобы выиграть „Золотой мяч“, но после перехода в ПСЖ, думаю, ему будет сложнее выиграть эту награду».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Zayac_65
05 сентября 2017 в 07:13
Неймар уже сделал свой выбор, в пользу денег..
амурец
05 сентября 2017 в 06:51
ну всё от него зависит
Gannibal45
05 сентября 2017 в 01:01
не могу сказать что он был в тени Месси, но Лео это первая скрипка Барсы, и это продлится еще сезон другой, кк по мне правильно сделал, уже 25 вроде, надо уже на большее претендовать
Serg_Diamond
04 сентября 2017 в 22:33
Да крест не нем поставлен после этого перехода
TARAS88
04 сентября 2017 в 21:26
В этом году скорее всего Роналду, а в следующем при успешном выступлении на ЧМ и в этом в ЛЧ, почему нет? Конкуренты станут только старше...
Морозовский
04 сентября 2017 в 21:22
marvel777:
да он порой уже лучше него смотрелся)
да.
вячеслав остапенко
04 сентября 2017 в 21:22
Я полностью согласен с Ромарио трудно будет
ALBA BARCELONA 21
04 сентября 2017 в 21:12
Вообше надо отменять золотые мячи.
Wolf77785
Wolf77785 ответил Ragnar_Lodbrok
04 сентября 2017 в 21:07
Ragnar_Lodbrok:
В 2010 году Месси ведь получил ЗМ, хотя не выиграл ЛЧ да и на ЧМ провалился.
лучше же как роналду в 2013)))
marvel777
04 сентября 2017 в 20:51
Морозовский:
Хуже всего - ждать и догонять.
да он порой уже лучше него смотрелся)
Apsny
04 сентября 2017 в 20:49
Будто это первоцель в футболе.
Морозовский
04 сентября 2017 в 20:43
marvel777:
да ну Месси на спад пойдет и у него было бы лет 5 чтобы выиграть ЗМ,а уж то что он в Барсе почти гарантия получения была мяча - главное не кусать никого а падать зато можно сколько захочешь)
Хуже всего - ждать и догонять.
Ragnar_Lodbrok
04 сентября 2017 в 20:30
Брулин:
Пока ПСЖ ЛЧ не победит, во сне будет видит ЗМ Неймар. Забей он 35 мяч это не будет стоит ничего, так как Кавани почти каждый год больше 30-35, ну и что? Пока не побеждаешь ЛЧ или победителей ЛЧ, ничего не сулит!
В 2010 году Месси ведь получил ЗМ, хотя не выиграл ЛЧ да и на ЧМ провалился.
Ragnar_Lodbrok
04 сентября 2017 в 20:30
Ну теперь ему хоть не придется играть на аргентинского статиста.
marvel777
04 сентября 2017 в 20:25
Морозовский:
А в "Барсе" об этом можно было и не мечтать !
да ну Месси на спад пойдет и у него было бы лет 5 чтобы выиграть ЗМ,а уж то что он в Барсе почти гарантия получения была мяча - главное не кусать никого а падать зато можно сколько захочешь)
Брулин
04 сентября 2017 в 20:23
Пока ПСЖ ЛЧ не победит, во сне будет видит ЗМ Неймар. Забей он 35 мяч это не будет стоит ничего, так как Кавани почти каждый год больше 30-35, ну и что? Пока не побеждаешь ЛЧ или победителей ЛЧ, ничего не сулит!
Морозовский
04 сентября 2017 в 20:22
А в "Барсе" об этом можно было и не мечтать !
marvel777
04 сентября 2017 в 20:22
в отличие от Пеле это мнение более адекватно,чемпионату Франции чтобы выйти на уровень чемпионата Испании нужно 2-3 условных Псж и еще столько же условных Монако
Bekelman55