• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • США. МЛС
  • Товарищеские матчи. Клубы
Лига Европы 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тобол (Костанай)Тобол -:- Логотип футбольный клуб СамтредиаСамтредиа---
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Кайрат (Алматы)Кайрат -:- Логотип футбольный клуб Энгордани (Эскальдес)Энгордани---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Иртыш (Павлодар)Иртыш -:- Логотип футбольный клуб ТракайТракай---
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб РигаРига -:- Логотип футбольный клуб ЦСКА Сф (София)ЦСКА Сф---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вардар (Скопье)Вардар -:- Логотип футбольный клуб Пюник (Ереван)Пюник---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер Б (Баку)Интер Б -:- Логотип футбольный клуб Бальцан (Бальзан)Бальцан---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шахтер Сл (Солигорск)Шахтер Сл -:- Логотип футбольный клуб Коннас КуэйКоннас Куэй---
Лига чемпионов 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик 3:0 Логотип футбольный клуб Алашкерт (Мартуни)Алашкерт---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Хольштайн (Киль)Хольштайн -:- Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М---

Ткачёв: «После побед „Локомотива“ Смородская всех целовала в щёки. Говорила: „Всех люблю“»

05 сентября 2017, 00:59

Полузащитник тульского «Арсенала» Сергей Ткачев, ранее выступавший за «Локомотив», вспомнил, как бурно праздновала успехи «железнодорожников» на тот момент президент клуба Ольга Смородская:

«После каждого матча, тем более победного, Смородская всегда чуть ли не ногой открывала дверь, забегала и всех целовала в щеки. Говорила: „Всех люблю, люблю, люблю“. Было интересно. Она и на тренировках была, даже подсказывала. Конечно, тяжело понять, когда женщина дает подсказки, но ей нравилось. Президент же, как-никак. Бывало, даже на поле выходила и что-то подсказывала».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
loko7
05 сентября 2017 в 13:33
Из-за этого вы наверное так бездарно и играли, чтобы Смородская не целовала.
фанат джигурды
05 сентября 2017 в 12:45
Дед Мазая:
Ясно. Смородская виновата в том, что Ткачев кривоногий...
Ткачёв за нас хорошо играл и забивал.
mat73
05 сентября 2017 в 12:38
Наверное поэтому игроки Локомотива не хотели играть нормально и выигрывать матчи, не позавидуешь их участия в случае победы!..
Байкал-38
05 сентября 2017 в 10:56
самуил кац:
Ай-ай-ай, шалун ! Сознайся, ты ведь еще о чем-то подумал в этой связи ?
Но только не с ней!
Дед Мазая
05 сентября 2017 в 10:23
Ясно. Смородская виновата в том, что Ткачев кривоногий...
самуил кац
05 сентября 2017 в 09:38
Байкал-38:
Фу ты, сначала показалось,что было написано "Смородская всегда чуть ли не нАгой открывала дверь, забегала и всех целовала в щеки.", аж покоробило немного!
Ай-ай-ай, шалун ! Сознайся, ты ведь еще о чем-то подумал в этой связи ?
kor_toxa
05 сентября 2017 в 09:37
Говорила: „Всех люблю, люблю, люблю........а теперь любите и вы меня все“.
самуил кац
05 сентября 2017 в 09:36
Ведь хороший удар у парня, очень хороший ! Ну почему нельзя было засадить жабе по голове , хотя бы разочек ! А что, тренировка - рабочий момент, с каждым может быть. Его бы паровозные болелы всю жизнь добрым словом поминали !
sir-5
05 сентября 2017 в 09:02
Теперь понятно,почему Тарасов бросил Бузову...Или наоборот.
OLS
05 сентября 2017 в 07:52
ДАША Д
05 сентября 2017 в 07:05
И потому игроки решили пореже выигрывать.
Морозовский
05 сентября 2017 в 07:03
Да нормальная тётка - просто кто-то её заставил работать не по профессии !
Алсидес Гиджиев
05 сентября 2017 в 06:17
Только во избежание этого можно было сливать матчи
Байкал-38
05 сентября 2017 в 04:50
Фу ты, сначала показалось,что было написано "Смородская всегда чуть ли не нАгой открывала дверь, забегала и всех целовала в щеки.", аж покоробило немного!
Roman73
05 сентября 2017 в 02:17
Эротично. Бывает польза от женщины, особенно после 12.00.
Смородская...губастенькая девочка...лет тридцать назад.
nikoladolgov
05 сентября 2017 в 01:38
Ясеньпень, потом каждого в койку тащила.
За премиальными.
При чем здесь футбол ?
parallels
05 сентября 2017 в 01:29
фанат джигурды:
Кaкaя мepзoсть(((((((
представил себе эту картину. к твоим словам прибавить нечего)
фанат джигурды
05 сентября 2017 в 01:12
Кaкaя мepзoсть(((((((
фанат джигурды
05 сентября 2017 в 01:12
"Сзади поуже, а впереди пошире"- все помнят, к чему это привело.