• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок
  • Франция. Лига 1
  • Испания. Кубок
Англия. Кубок 2017/2018, 3-й раунд, переигровка 1 X 2
22:45 14’ Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси 0:0 Логотип футбольный клуб Норвич СитиНорвич Сити Фонбет 1.33 5.8 10.5
Испания. Кубок 2017/2018, 1/4 финала 1 X 2
21:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М 1:2 Логотип футбольный клуб СевильяСевилья Фонбет 1.47 4.1 7.25
21:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия 2:1 Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес Фонбет 1.33 4.9 9.34
23:00 14’ Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол 0:0 Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 21 тур 1 X 2
21:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ГенгамГенгам 0:2 Логотип футбольный клуб ЛионЛион Фонбет 3.4 3.5 2.1
23:00 Идет первый тайм, 13’ Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ 1:0 Логотип футбольный клуб ДижонДижон Фонбет 1.04 15 30
  • Главные новости
  • Все новости

Ткачёв: «После побед „Локомотива“ Смородская всех целовала в щёки. Говорила: „Всех люблю“»

05 сентября 2017, 00:59

Полузащитник тульского «Арсенала» Сергей Ткачев, ранее выступавший за «Локомотив», вспомнил, как бурно праздновала успехи «железнодорожников» на тот момент президент клуба Ольга Смородская:

«После каждого матча, тем более победного, Смородская всегда чуть ли не ногой открывала дверь, забегала и всех целовала в щеки. Говорила: „Всех люблю, люблю, люблю“. Было интересно. Она и на тренировках была, даже подсказывала. Конечно, тяжело понять, когда женщина дает подсказки, но ей нравилось. Президент же, как-никак. Бывало, даже на поле выходила и что-то подсказывала».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
loko7
05 сентября 2017 в 13:33
Из-за этого вы наверное так бездарно и играли, чтобы Смородская не целовала.
фанат джигурды
05 сентября 2017 в 12:45
Дед Мазая:
Ясно. Смородская виновата в том, что Ткачев кривоногий...
Ткачёв за нас хорошо играл и забивал.
mat73
05 сентября 2017 в 12:38
Наверное поэтому игроки Локомотива не хотели играть нормально и выигрывать матчи, не позавидуешь их участия в случае победы!..
Байкал-38
05 сентября 2017 в 10:56
самуил кац:
Ай-ай-ай, шалун ! Сознайся, ты ведь еще о чем-то подумал в этой связи ?
Но только не с ней!
Дед Мазая
05 сентября 2017 в 10:23
Ясно. Смородская виновата в том, что Ткачев кривоногий...
самуил кац
05 сентября 2017 в 09:38
Байкал-38:
Фу ты, сначала показалось,что было написано "Смородская всегда чуть ли не нАгой открывала дверь, забегала и всех целовала в щеки.", аж покоробило немного!
Ай-ай-ай, шалун ! Сознайся, ты ведь еще о чем-то подумал в этой связи ?
kor_toxa
05 сентября 2017 в 09:37
Говорила: „Всех люблю, люблю, люблю........а теперь любите и вы меня все“.
самуил кац
05 сентября 2017 в 09:36
Ведь хороший удар у парня, очень хороший ! Ну почему нельзя было засадить жабе по голове , хотя бы разочек ! А что, тренировка - рабочий момент, с каждым может быть. Его бы паровозные болелы всю жизнь добрым словом поминали !
sir-5
05 сентября 2017 в 09:02
Теперь понятно,почему Тарасов бросил Бузову...Или наоборот.
OLS
OLS
05 сентября 2017 в 07:52
ДАША Д
05 сентября 2017 в 07:05
И потому игроки решили пореже выигрывать.
Морозовский
05 сентября 2017 в 07:03
Да нормальная тётка - просто кто-то её заставил работать не по профессии !
Алсидес Гиджиев
05 сентября 2017 в 06:17
Только во избежание этого можно было сливать матчи
Байкал-38
05 сентября 2017 в 04:50
Фу ты, сначала показалось,что было написано "Смородская всегда чуть ли не нАгой открывала дверь, забегала и всех целовала в щеки.", аж покоробило немного!
Roman73
05 сентября 2017 в 02:17
Эротично. Бывает польза от женщины, особенно после 12.00.
Смородская...губастенькая девочка...лет тридцать назад.
nikoladolgov
05 сентября 2017 в 01:38
Ясеньпень, потом каждого в койку тащила.
За премиальными.
При чем здесь футбол ?
parallels
05 сентября 2017 в 01:29
фанат джигурды:
Кaкaя мepзoсть(((((((
представил себе эту картину. к твоим словам прибавить нечего)
фанат джигурды
05 сентября 2017 в 01:12
Кaкaя мepзoсть(((((((
фанат джигурды
05 сентября 2017 в 01:12
"Сзади поуже, а впереди пошире"- все помнят, к чему это привело.