• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Важные
  • Россия. ФНЛ
  • Испания. Сегунда
  • Франция. Кубок
  • Италия. Серия B
16:30 49’ Логотип футбольный клуб Ле-ЭрбьеЛе-Эрбье 0:0 Логотип футбольный клуб ШовиньиШовиньи - - -
16:30 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб АвьонАвьон 0:0 Логотип футбольный клуб ЭпернеЭперне - - -
16:30 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб ЛуженакЛуженак 2:3 Логотип футбольный клуб РодезРодез - - -
17:00 37’ Логотип футбольный клуб Авенир Фут ЛозерАвенир Фут Лозер 0:1 Логотип футбольный клуб Ред Стар (Сен-Уэн)Ред Стар - - -
17:00 37’ Логотип футбольный клуб Олимпик де ВалансОлимпик де Валанс 0:1 Логотип футбольный клуб Стад БокерСтад Бокер - - -
17:00 37’ Логотип футбольный клуб Шасье ДесинШасье Десин 0:2 Логотип футбольный клуб ХайересХайерес - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Жанна д'Арк (Дранси)Жанна д'Арк -:- Логотип футбольный клуб БезансонБезансон - - -
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-МалоСент-Мало -:- Логотип футбольный клуб ЛорьянЛорьян - - -

Ткачёв: «После побед „Локомотива“ Смородская всех целовала в щёки. Говорила: „Всех люблю“»

05 сентября 2017, 00:59

Полузащитник тульского «Арсенала» Сергей Ткачев, ранее выступавший за «Локомотив», вспомнил, как бурно праздновала успехи «железнодорожников» на тот момент президент клуба Ольга Смородская:

«После каждого матча, тем более победного, Смородская всегда чуть ли не ногой открывала дверь, забегала и всех целовала в щеки. Говорила: „Всех люблю, люблю, люблю“. Было интересно. Она и на тренировках была, даже подсказывала. Конечно, тяжело понять, когда женщина дает подсказки, но ей нравилось. Президент же, как-никак. Бывало, даже на поле выходила и что-то подсказывала».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
loko7
05 сентября 2017 в 13:33
Из-за этого вы наверное так бездарно и играли, чтобы Смородская не целовала.
фанат джигурды
05 сентября 2017 в 12:45
Ясно. Смородская виновата в том, что Ткачев кривоногий...
Ткачёв за нас хорошо играл и забивал.
mat73
05 сентября 2017 в 12:38
Наверное поэтому игроки Локомотива не хотели играть нормально и выигрывать матчи, не позавидуешь их участия в случае победы!..
Байкал-38
05 сентября 2017 в 10:56
Ай-ай-ай, шалун ! Сознайся, ты ведь еще о чем-то подумал в этой связи ?
Но только не с ней!
Дед Мазая
05 сентября 2017 в 10:23
Ясно. Смородская виновата в том, что Ткачев кривоногий...
самуил кац
05 сентября 2017 в 09:38
Фу ты, сначала показалось,что было написано "Смородская всегда чуть ли не нАгой открывала дверь, забегала и всех целовала в щеки.", аж покоробило немного!
Ай-ай-ай, шалун ! Сознайся, ты ведь еще о чем-то подумал в этой связи ?
kor_toxa
05 сентября 2017 в 09:37
Говорила: „Всех люблю, люблю, люблю........а теперь любите и вы меня все“.
самуил кац
05 сентября 2017 в 09:36
Ведь хороший удар у парня, очень хороший ! Ну почему нельзя было засадить жабе по голове , хотя бы разочек ! А что, тренировка - рабочий момент, с каждым может быть. Его бы паровозные болелы всю жизнь добрым словом поминали !
sir-5
05 сентября 2017 в 09:02
Теперь понятно,почему Тарасов бросил Бузову...Или наоборот.
OLS
OLS
05 сентября 2017 в 07:52
ДАША Д
05 сентября 2017 в 07:05
И потому игроки решили пореже выигрывать.
Морозовский
05 сентября 2017 в 07:03
Да нормальная тётка - просто кто-то её заставил работать не по профессии !
Алсидес Гиджиев
05 сентября 2017 в 06:17
Только во избежание этого можно было сливать матчи
Байкал-38
05 сентября 2017 в 04:50
Фу ты, сначала показалось,что было написано "Смородская всегда чуть ли не нАгой открывала дверь, забегала и всех целовала в щеки.", аж покоробило немного!
Roman73
05 сентября 2017 в 02:17
Эротично. Бывает польза от женщины, особенно после 12.00.
Смородская...губастенькая девочка...лет тридцать назад.
nikoladolgov
05 сентября 2017 в 01:38
Ясеньпень, потом каждого в койку тащила.
За премиальными.
При чем здесь футбол ?
parallels
05 сентября 2017 в 01:29
Кaкaя мepзoсть(((((((
представил себе эту картину. к твоим словам прибавить нечего)
фанат джигурды
05 сентября 2017 в 01:12
Кaкaя мepзoсть(((((((
фанат джигурды
05 сентября 2017 в 01:12
"Сзади поуже, а впереди пошире"- все помнят, к чему это привело.