• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Важные
  • Испания. Сегунда
  • Франция. Кубок
  • Товарищеские матчи. Сборные
  • Лига Наций
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-РозСент-Роз -:- Логотип футбольный клуб Кот Бле (Карри-ле-Руэ)Кот Бле - - -

В «Барселоне» подтвердили, что пытались подписать Ди Марию

05 сентября 2017, 10:44

Президент «Барселоны» Хосеп Мария Бартомеу подтвердил, что клуб в последний момент пытался подписать по просьбе тренера полузащитника ПСЖ Анхеля Ди Марию.

«Наше предложение не облегчило бы ситуацию с финансовым фейр-плей у ПСЖ. Я знаю это точно. Поэтому продажа Ди Марии не слишком интересовала парижан. Нужно ли было вообще связываться с ПСЖ? У всех клубов разная политика. Если тренер просит игрока, мы пытаемся его подписать, договориться. Если не продают – ищем другого».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
dzvinka
05 сентября 2017 в 15:43
опять вранье, мы вам сказали "не продаем", там вы с*** начали мутить мутки через агента и игрока подстрекать, и вбросы в прессу кидать - гнилье!))
магистрат Калавий
05 сентября 2017 в 13:17
Когда шли слухи о интересе Барселоны, все сливочные без исключения писали, что типа это Месси его выбрал, якобы он занимается трансферами, подтягивает своих корешов по сборной, а теперь получается он был против. Сегодня пишите одно, завтра другое, вас не понять.
магистрат Калавий
05 сентября 2017 в 13:14
Вообще-то он был согласен на переход.
Балаболишь как истинный мадридист.
Виталик ManUtd Rus
05 сентября 2017 в 12:45
Шейх хорошо раздраконил барсуков )))
Шишанутый
05 сентября 2017 в 12:36
Но ДиМа послал вас как настоящий мадридист!
Неймар000
05 сентября 2017 в 12:08
Бойкотировать ПСЖ хотел , в итоге к ним пошёл игрока покупать )))
Zidane.5
05 сентября 2017 в 11:55
    Пластун
    05 сентября 2017 в 11:47
    Опять врёт! Ты к Ливеру целый месяц бегал по поводу Коутиньо. Но как баран не видел отказов и не искал других. В итоге Паулиньо есть который в двух матчах отыграл меньше 5 минут(((( Да и пришёл он до попыток купить Коута.
    амурец
    05 сентября 2017 в 11:43
    ну хоть сказали, что не получилось, а то могли и сказать, что и Ди Мария тоже не может играть с Месси
    oFANATo
    05 сентября 2017 в 11:33
    Жаль, что не подписали.
    sash71
    05 сентября 2017 в 11:27
    Я думаю Ди Мария пришёлся как никто другой ко двору Барселоны
    Belgie2009
    05 сентября 2017 в 11:13
    Месси не одобрил просто:-)
    Президент Барселоны
    05 сентября 2017 в 10:55
    Нужно ли было вообще связываться с ПСЖ?



    Ахахаха. Знатно шейхи вам урок преподали.