• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Важные
  • Россия. ФНЛ
  • Испания. Сегунда
  • Франция. Кубок
  • Италия. Серия B
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЭйкурЭйкур -:- Логотип футбольный клуб Сен-Луи-Неве Сен-Луи-Неве - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Фрежюс Ст-РафаэльФрежюс Ст-Рафаэль -:- Логотип футбольный клуб ТулонТулон - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб ВерсальВерсаль -:- Логотип футбольный клуб Драгон (Сан-Сальвадор)Драгон - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гран-Кевийи (Ле-Гран-Кевийи)Гран-Кевийи -:- Логотип футбольный клуб ШербурШербур - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЭскодеврЭскодевр -:- Логотип футбольный клуб Шапель МонжерионШапель Монжерион - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шапель-Де-Маре (Ла Шапель-Де-Маре)Шапель-Де-Маре -:- Логотип футбольный клуб АвраншАвранш - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Стелла Мари (Дуарнене)Стелла Мари -:- Логотип футбольный клуб ЛанньонЛанньон - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб ВаскеальВаскеаль -:- Логотип футбольный клуб Сен-Кантен Сен-Кантен - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб ОшОш -:- Логотип футбольный клуб Газелек (Аяччо)Газелек - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб ГипаваГипава -:- Логотип футбольный клуб Ла МонтагнардЛа Монтагнард - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Виллер Ульгат (Виллер-сюр-Мер)Виллер Ульгат -:- Логотип футбольный клуб МондевилльМондевилль - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Раон-л'ЭтапРаон-л'Этап -:- Логотип футбольный клуб Бург-ан-Бресс (Перрона)Бург-ан-Бресс - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб РоссфельдРоссфельд -:- Логотип футбольный клуб БишаймБишайм - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Нуази-ле-ГранНуази-ле-Гран -:- Логотип футбольный клуб РиомРиом - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Салиньер (Эг-Морт)Салиньер -:- Логотип футбольный клуб МариньянМариньян - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тарт (Сент-Яген)Тарт -:- Логотип футбольный клуб Леге Кап-ФерретЛеге Кап-Феррет - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб МеленМелен -:- Логотип футбольный клуб ШамальерШамальер - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб АС МаркАС Марк -:- Логотип футбольный клуб Сент-ОмерСент-Омер - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Пэй Нелуа (Нель)Пэй Нелуа -:- Логотип футбольный клуб ШамблиШамбли - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб ФейенФейен -:- Логотип футбольный клуб ЛимонестЛимонест - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЖеневьевСент-Женевьев -:- Логотип футбольный клуб Сент-СюзанСент-Сюзан - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Анеси-ле-ВьеАнеси-ле-Вье -:- Логотип футбольный клуб Валь (Лион)Валь - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ла БредЛа Бред -:- Логотип футбольный клуб БержеракБержерак - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб ФКА ТруаФКА Труа -:- Логотип футбольный клуб Бург ФутБург Фут - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Олимпик (Страсбур)Олимпик -:- Логотип футбольный клуб РэпертсвиллерРэпертсвиллер - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб При-ле-МезьерПри-ле-Мезьер -:- Логотип футбольный клуб Сен-Аман (Сен-Аман-лес-О)Сен-Аман - - -
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ле-ЭрбьеЛе-Эрбье -:- Логотип футбольный клуб ШовиньиШовиньи - - -
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЛуженакЛуженак -:- Логотип футбольный клуб РодезРодез - - -
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб АвьонАвьон -:- Логотип футбольный клуб ЭпернеЭперне - - -
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-Оренс (Сент-Оренс-де-Гамвиль)Сент-Оренс -:- Логотип футбольный клуб СетеСете - - -
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВимиВими -:- Логотип футбольный клуб КретельКретель - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Олимпик де ВалансОлимпик де Валанс -:- Логотип футбольный клуб Стад БокерСтад Бокер - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шасье ДесинШасье Десин -:- Логотип футбольный клуб ХайересХайерес - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Авенир Фут ЛозерАвенир Фут Лозер -:- Логотип футбольный клуб Ред Стар (Сен-Уэн)Ред Стар - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Жанна д'Арк (Дранси)Жанна д'Арк -:- Логотип футбольный клуб БезансонБезансон - - -
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-МалоСент-Мало -:- Логотип футбольный клуб ЛорьянЛорьян - - -

«Барселона» сама отказалась подписывать Дибалу

05 сентября 2017, 08:40

«Барселона» могла сама отказаться от услуг нападающего «Ювентуса» Пауло Дибалы. По данным некоторых СМИ, «Ювентус» был готов продать аргентинца, и контакты по поводу его трансфера происходили дважды. 17 августа агент игрока встречался с представителями «Барселоны», сообщив, что «Ювентус» продаст форварда за 120 млн евро. В последний день трансферного окна также была встреча, но спортивный директор «Барселоны» Роберт Фернандес считает, что Дибала и Лионель Месси на поле не могут вместе играть.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Bavaria_M
05 сентября 2017 в 15:28
дааааа сама) хватит писать отмазы.
с учетом что юве сразу сказали что не продают игроков.
ах да посланая барса тип автоматически считается е посланой а то что сама отказалась?
ничосе
starche
starche ответил Hamman
05 сентября 2017 в 15:19
Сочувствую реальным фанатам Барсы! Непростые времена настали для вашего клуба! Всё кому не лень будут сейчас лить грязь на клуб! И конца этому пока не видать. Пока результаты Барсы будут не важные, каждый будет стараться пнуть побольнее! А на хорошие результаты, при всем уважении, пока рассчитывать не приходится! Было у вас трио, которое ковало победы - Хави Иньеста Месси. Хави ушел и механизм забуксовал, пришел Неймар - игра более менее выравнялась. Теперь ушел Неймар, Иньеста уже не тянет как раньше, да и его уход не за горами. Если вы всё ещё думаете что Месси сможет в одиночку творить на поле, то вы крайне наивны! Настоящим болелам Барсы желаю выздоровления команды! А барсаглорам - Так вам и надо!
Лучше думай о маргариновых: Роня дряхлеет, Бейл думает смыться, да так и не вписался в команду...................
starche
starche ответил Шишанутый
05 сентября 2017 в 15:15
Конечно не сможет с гномом не кто не уживается.
С пробирочником не уживаются женщины...........
starche
05 сентября 2017 в 15:14
Это уже прошлое, надо забыть.
Apsny
05 сентября 2017 в 14:06
Месси ны у чем нэ выуновэн)))
Ювентиец
05 сентября 2017 в 13:49
Пауло всем показал в апреле, что стоит Барса... Поэтому и агента сменил, поскольку предыдущий хотел его впарить... Дибала - ювентини и точка.
Movenpick
Movenpick ответил Belgie2009
05 сентября 2017 в 12:56
Причем тут Бартомеу ?! Хозяин в Каталонии это Месси
Месси не владелец, он лишь входит в совет директоров.
Шишанутый
05 сентября 2017 в 12:33
Конечно не сможет с гномом не кто не уживается.
Zidane.5
05 сентября 2017 в 12:01
Дибал: "Барса пнх!!!!"
oFANATo
05 сентября 2017 в 11:43
Сразу стало бы заметно, что Дибала в разы лучше Лионеля.
Пока вместе не сыграли на поле Месси и Дибала, не факт, что они не смогли бы играть вместе.
serjinhо
05 сентября 2017 в 11:29
дибала слишком слабый распиаренный игрочишка
Belgie2009
Belgie2009 ответил Movenpick
05 сентября 2017 в 11:22
Причем тут Бартомеу ?! Хозяин в Каталонии это Месси
My Login
My Login ответил Ruslan3132
05 сентября 2017 в 11:09
Вот для чего СЕЙЧАС эти новости???
Троллей ваших кормить. НГУ будет очень рад
Брулин
05 сентября 2017 в 10:59
Ну ржака. То есть Юве пытался сам Дибалу Барсе впарить? И даже за два дня до закрытия ТО с десяткой на спине и хет триком в последнем матче))) Какой же воспаленный у кого-то мозг.
Movenpick
05 сентября 2017 в 10:48
Бартомеу понял, что Дибала это не уровень Барселоны.
Их уровень это Паулиньо, Алькасер, Кагава, Ким Шин Ук, Кокорин.
Hamman
05 сентября 2017 в 10:46
Сочувствую реальным фанатам Барсы! Непростые времена настали для вашего клуба! Всё кому не лень будут сейчас лить грязь на клуб! И конца этому пока не видать. Пока результаты Барсы будут не важные, каждый будет стараться пнуть побольнее! А на хорошие результаты, при всем уважении, пока рассчитывать не приходится! Было у вас трио, которое ковало победы - Хави Иньеста Месси. Хави ушел и механизм забуксовал, пришел Неймар - игра более менее выравнялась. Теперь ушел Неймар, Иньеста уже не тянет как раньше, да и его уход не за горами. Если вы всё ещё думаете что Месси сможет в одиночку творить на поле, то вы крайне наивны! Настоящим болелам Барсы желаю выздоровления команды!
А барсаглорам - Так вам и надо!
Club Atletico de Madrid
05 сентября 2017 в 10:42
К чему такая новость!
Ruslan3132
05 сентября 2017 в 10:10
Вот для чего СЕЙЧАС эти новости???
ermak6848
05 сентября 2017 в 09:54
Эх, а зря конкуренция для Месси была бы не отразима...
BagioR
05 сентября 2017 в 09:45
И Коута не хотели подписывать а Дембеле сам пришел.Неймар зараза уходить не хотел кое как продали.
Alex12357
05 сентября 2017 в 09:43
Дибала молод и он не будет пахать для славы Месси,так как самому нужна слава!!!Месси об этом знает и поэтому руководил в ТО ,но Месси очень грубо ошибся с НЕЙМАРОМ и вдобавок КОУТИНЬО не пришёл!!!
mono
05 сентября 2017 в 09:41
и коутиньо тже не хотели подписывать, а дембеле сам как-то подписался
sir_Alex
05 сентября 2017 в 09:37
В Барселоне своих пешеходов хватает.
murattime
05 сентября 2017 в 09:35
Путин виноват,,,,,,))))
амурец
05 сентября 2017 в 09:34
а может он всё же сам не пошёл
barcelonistas
05 сентября 2017 в 09:28
Дибала менее сырой чем Дембеле, еще и дешевле предлагали? Интересно, правда или нет
neomessi
05 сентября 2017 в 09:27
Бедный Лео)
Это как везде и во всем виновата Россия)
Где то вулкан, виновата РФ, голосование в США виновата РФ, землетрясение в Бангладеше виновата РФ, отец Неймара сказал Димарии не перейти в Барселону виноват Лео.
Куот не перешёл в Барселону виноват Лео, Дибала не перешёл виноват Лео.


Вчера у моей бабушки кот подох, виноват Лео .
nulll
05 сентября 2017 в 09:24
косой меньше чем за 200 даже разговаривать бы не стал насчёт Дибалы, а вот с 205 это совсем другое дело уже
Алсидес Гиджиев
05 сентября 2017 в 09:20
Дибала и Лионель Месси на поле не могут вместе играть

Детей в песочнице напоминает
Ищущий и Понимающий
05 сентября 2017 в 09:15
Конечно надо упомянуть и здесь про Месси! Скоро все новости будут выходит с намеками на то что везде Месси виноват!