• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Важные
  • Товарищеские матчи. Сборные
  • Лига Наций
  • Бразилия. Серия А

Уткин: «Погребняк выступал на хорошем уровне два сезона»

05 сентября 2017, 18:39

Российский комментатор Василий Уткин проанализировал карьеру нападающего «Динамо» Павла Погребняка.

«Я сравнивал Павла Погребняка с Александром Кержаковым и Романом Павлюченко. Но по сравнению с ними, Погребняк выступал на хорошем уровне лишь два сезона. Это сезон в Томске, когда он заявил о себе, а также год в „Зените“, когда он был на пике своей формы. Лучшей формы он потом не достиг. Ему порой просто нечего было предложить своим оппонентам».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
pachkevi4
pachkevi4 ответил Zak11
06 сентября 2017 в 18:56
При чем тут деньги, которые он получал и его уровень игры?
оно конечно,зарплата совершенно не зависит от уровня игры футболиста.Ни у месси,ни у роналду....
Фата лист
06 сентября 2017 в 07:37
Знаю, оговорился, имел ввиду Рединг.
ЮЗИК
06 сентября 2017 в 05:34
Ему и этого хватило
Zak11
Zak11 ответил pachkevi4
05 сентября 2017 в 23:44
не знаю про какой уровень говорит уткин.Но в штутгарте погребняк получал примерно по 4 млн евро в год.И отыграл 3 сезона.Интересно на каком уровне и сколько лет уткин комментирует и за какие денежки пишет такие анализ статьи.
При чем тут деньги, которые он получал и его уровень игры?
pachkevi4
05 сентября 2017 в 22:18
не знаю про какой уровень говорит уткин.Но в штутгарте погребняк получал примерно по 4 млн евро в год.И отыграл 3 сезона.Интересно на каком уровне и сколько лет уткин комментирует и за какие денежки пишет такие анализ статьи.
anfield1984
anfield1984 ответил Alex-96
05 сентября 2017 в 21:59
Ты вася тоже года два матчи по общедоступному телевидению внятно комментировал, засветился, теперь все с удовольствием слушают твой бред, кто всерьез, а кто чисто поржать. Чем Погребняк хуже, засветился и гребет бабло.
Засветиться на общедоступном российском телевидении - это зашквар
Bearded man
05 сентября 2017 в 20:57
Он в КПР не играл )))
Не мешай человеку изображать знатока))))
Я обиделся
05 сентября 2017 в 20:47
За Фулхэм резво начал, но переход за бабками в КПР был ошибкой!
Он в КПР не играл )))
Я обиделся
05 сентября 2017 в 20:46
После травмы 2008 года совсем не тот стал
rector
05 сентября 2017 в 20:35
Когда слышу слово - УУткин, рука тянется к дробовику.
Но потом понимаю, что это не про охоту и выключаю рбк.
andre_can
05 сентября 2017 в 20:21
Уткин, снимался классно, в одном фильме....причем "за даром" ;) хотя мне импонировало, когда он мясных в роли комментатора на место ставил!
mat73
05 сентября 2017 в 20:07
А кто это Павел Погребняк?
Alex-96
05 сентября 2017 в 19:58
Ты вася тоже года два матчи по общедоступному телевидению внятно комментировал, засветился, теперь все с удовольствием слушают твой бред, кто всерьез, а кто чисто поржать. Чем Погребняк хуже, засветился и гребет бабло.
Владимир Немченков
05 сентября 2017 в 19:57
погребняк вошел в историю,как любимая штанга Аршавина
ДСА
05 сентября 2017 в 19:45
А теперь имя работает на Пашу.
Полевой Командир
05 сентября 2017 в 19:44
Зато зарплату на хорошем уровне уже который сезон получает...
Фата лист
05 сентября 2017 в 19:40
За Фулхэм резво начал, но переход за бабками в КПР был ошибкой!
MIKITA463295
05 сентября 2017 в 19:33
А что еще скамеечнику делать ? Карьре вот вот наступит конец,поэтому финансовый вопрос стоит на первом месте...
нечитайло
05 сентября 2017 в 19:29
закат светит
OLESOCC
05 сентября 2017 в 19:20
У Погрёбыша совершенно нет совести! Столько получать "скамеечнику"!!!.
sir-5
05 сентября 2017 в 19:17
Истину крякнул,но известную всем.Можно было не напрягать извилины.
порт
05 сентября 2017 в 19:09
Одеревенел.
drug01
05 сентября 2017 в 19:02
Мог еще играть
Последний Король Либерии
05 сентября 2017 в 18:44
Игроки хорошего уровня в Томи не играют.
Игроки хорошего уровня хорошо играют и в Томи, и в любом другом клубе.
Egorium
05 сентября 2017 в 18:41
Игроки хорошего уровня в Томи не играют.