• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Важные
  • Англия. Кубок
  • Лига Наций
  • Товарищеские матчи. Сборные
  • Бразилия. Серия А

Мбаппе - самый переоценённый игрок прошедшего трансферного окна, Салах - недооценённый

06 сентября 2017, 16:55

Футбольная обсерватория CIES опубликовала результаты своего исследования, которое она проводила с целью изучить разницу между реальной рыночной стоимостью игрока и суммой, заплаченной за его трансфер.

Самым переоцененным футболистом оказался нападающий ПСЖ Килиан Мбаппе, которого парижане после годичной аренды выкупят у «Монако» за 180 млн евро. Самый выгодный трансфер лета провернул «Ливерпуль» - Мохамед Салах, доставшийся мерсисайдцам за 50 млн евро, должен был обойтись им в 69.4 млн евро.

1.Килиан Мбаппе - 180 млн евро (+87.4 млн евро);
2. Усман Дембеле - 147 млн евро (+51.2 млн евро);
3. Бенжамин Менди - 57.5 млн евро (+29 млн евро);
4. Джордан Пикфорд - 34.3 млн евро (+27.5 млн евро);
5. Гильфи Сигурдссон - 49.3 млн евро (+25.2 млн евро);
6. Мамаду Сахо - 28.2 млн евро (+22.9 млн евро);
7. Патрик Шик - 42 млн евро (+21 млн евро);
8. Неманья Матич - 50.3 млн евро (+20.1 млн евро);
9. Мохамед Салах - 50 млн евро (- 19.4 млн евро);
10. Харри Магуайр - 21.6 млн евро (+18.5 млн евро).

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
JackNorz
JackNorz ответил MSN-thebest
07 сентября 2017 в 08:51
Неймар - свободный агент
MSN-thebest
07 сентября 2017 в 01:02
Так это значит Неймар таки стоит 222млн?????
MIKITA463295
07 сентября 2017 в 00:01
Я уже говорил за Мбапе переплатили очень...
severnyj84
06 сентября 2017 в 22:51
Не, самый переоцененный глушаков, скоро и за деньги никому не нужен будет.
Александр Северный
06 сентября 2017 в 22:47
спартак бы выбрал только зулусов.
зенит юрист
06 сентября 2017 в 21:53
самый переоцененный клуб РФПЛ --это спартак москва.
самый недооцененный-----Ростов и Рубин
Владимир Петрухин
06 сентября 2017 в 21:50
Зенит купил бы всех(деньги не вопрос)
Никто не пойдёт,вот проблема!
рус фан
06 сентября 2017 в 21:40
Матич получается стоит 30 млн, 27 летний Сигурдсон 25 млн и оба из АПЛ, а Дембеле за 6 голов и 12 пасов в Бундес лиге 96 млн, короче рейтинг странноватый, да и 50 млн за Салаха нормальная цена у него реализация голевых моментов так себе.
grafff
06 сентября 2017 в 21:10
вот это цены
spartach n1
06 сентября 2017 в 21:09
А дзюба самый востребованный !
NGY
06 сентября 2017 в 21:06
Owl Fake
Сегодня 17:22

Каким образом эта, так сказать, "обсерватория" оценивает Мбаппе в 100 лямов, Дембеле в 100 лямов, а, скажем, Матича всего в 30, Магуайра в 2(!!), Пикфорда в 6???

Так себе контора. Имя себе набивает.
____________________________

Кстати в прошлом году, именно, эта самая контора оценила Месси в 250 млн.евро...!

Его персофаны, были в экстазе от этой этой самой конторы, приписывая ей исключительную объективность её исследований...)

Поэтому, поставив под сомнение беспристрастие этой шарашки, лайков сегодня ты от них не жди...!))
multazar
multazar ответил owl_fake
06 сентября 2017 в 20:44
Каким образом эта, так сказать, "обсерватория" оценивает Мбаппе в 100 лямов, Дембеле в 100 лямов, а, скажем, Матича всего в 30, Магуайра в 2(!!), Пикфорда в 6??? Так себе контора. Имя себе набивает.
со всем согласен, кроме днатича. он всегда деревом был, да еще и под тридцатку уже..
реал-король
06 сентября 2017 в 20:31
Самый эффективный трансфер осуществил Реал, купив Кросса за 30.
Dominators
06 сентября 2017 в 20:30
Знаю точно ,что этот рейтинг составлял не Селюк . У него на 1 месте стоял бы Ласина Траоре . Самый недооценный игрок ....
ROMA DROGBA
06 сентября 2017 в 20:23
МЮ за Матича не переплатил точно. Правда и Челси не был обижен явно.
ermak6848
06 сентября 2017 в 20:21
что - то россиян Не Видно ....ну хотя бы 101 место ..
dzvinka
06 сентября 2017 в 20:18
получается, Сахо должен был стоить 5 лямов... - тогда цена этому рейтингу - 0)).
Vector
06 сентября 2017 в 20:17
Биткоины футбольной планеты))
Red_team
Red_team ответил cska plus
06 сентября 2017 в 20:04
Самый переоценённый игрок - Погба.
Абсолютное заблуждение
Apsny
06 сентября 2017 в 19:32
Нефтедоллары все захватывают и убивают тем самым.
mphuZ
06 сентября 2017 в 19:28
- Где неймар за 222 ляма ?
- За Мбаппе ещё ничего не платили, только аренда.
нечитайло
06 сентября 2017 в 19:27
вот это бабки
Foxes
06 сентября 2017 в 19:09
Все - это, чушь собачья.
sir_Alex
06 сентября 2017 в 19:01
Матич почему переоценен??
Nazi
06 сентября 2017 в 18:58
Цыплат по осени считают.. То же мне аналитики. Сначала посмотрите кто как будет играть, а потом считайте разницу.. И за это кто то платит деньги. Тьфу.
sir_Alex
sir_Alex ответил MALOVAR
06 сентября 2017 в 18:56
Зенит самый переоцененный проэкт
Проект бесценен))
Санчо Панса
06 сентября 2017 в 18:55
С этим сложно поспорить! Сравните как начал сезон Килиан, и как Мохаммед) Салах реально это удача селекционного отдела Ливерпуля! Египтянин принесет немало пользы Ливерпулю в будущем.
Гнойный
Гнойный ответил mouzz
06 сентября 2017 в 18:46
220 вообще то
А точнее 222, написал больше 200. Читать нужно внимательно
Гнойный
Гнойный ответил xxxMyxaxxx
06 сентября 2017 в 18:44
Барса тут причем ?Она продала игрока ,а не купила его ...
Бврса же продала за такую цену, логика есть у тебя?
cska plus
06 сентября 2017 в 18:36
Самый переоценённый игрок - Погба.