• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Кубок 2017/2018, 5 раунд1X2
22:55 сегодня Логотип футбольный клуб УиганУиган -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер СитиФонбет16.57.71.15
Германия. Бундеслига 2017/2018, 23 тур1X2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг---
Испания. Примера 2017/2018, 24 тур1X2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХетафеХетафе -:- Логотип футбольный клуб Сельта (Виго)СельтаФонбет2.43.352.9
Италия. Серия А 2017/2018, 25 тур1X2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВеронаФонбет1.177.613
  • Главные новости
  • Все новости

Мбаппе - самый переоценённый игрок прошедшего трансферного окна, Салах - недооценённый

06 сентября 2017, 16:55

Футбольная обсерватория CIES опубликовала результаты своего исследования, которое она проводила с целью изучить разницу между реальной рыночной стоимостью игрока и суммой, заплаченной за его трансфер.

Самым переоцененным футболистом оказался нападающий ПСЖ Килиан Мбаппе, которого парижане после годичной аренды выкупят у «Монако» за 180 млн евро. Самый выгодный трансфер лета провернул «Ливерпуль» - Мохамед Салах, доставшийся мерсисайдцам за 50 млн евро, должен был обойтись им в 69.4 млн евро.

1.Килиан Мбаппе - 180 млн евро (+87.4 млн евро);
2. Усман Дембеле - 147 млн евро (+51.2 млн евро);
3. Бенжамин Менди - 57.5 млн евро (+29 млн евро);
4. Джордан Пикфорд - 34.3 млн евро (+27.5 млн евро);
5. Гильфи Сигурдссон - 49.3 млн евро (+25.2 млн евро);
6. Мамаду Сахо - 28.2 млн евро (+22.9 млн евро);
7. Патрик Шик - 42 млн евро (+21 млн евро);
8. Неманья Матич - 50.3 млн евро (+20.1 млн евро);
9. Мохамед Салах - 50 млн евро (- 19.4 млн евро);
10. Харри Магуайр - 21.6 млн евро (+18.5 млн евро).

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
JackNorz
JackNorz ответил MSN-thebest
07 сентября 2017 в 08:51
Неймар - свободный агент
MSN-thebest
07 сентября 2017 в 01:02
Так это значит Неймар таки стоит 222млн?????
MIKITA463295
07 сентября 2017 в 00:01
Я уже говорил за Мбапе переплатили очень...
severnyj84
06 сентября 2017 в 22:51
Не, самый переоцененный глушаков, скоро и за деньги никому не нужен будет.
Александр Северный
06 сентября 2017 в 22:47
спартак бы выбрал только зулусов.
зенит юрист
06 сентября 2017 в 21:53
самый переоцененный клуб РФПЛ --это спартак москва.
самый недооцененный-----Ростов и Рубин
Владимир Петрухин
06 сентября 2017 в 21:50
Зенит купил бы всех(деньги не вопрос)
Никто не пойдёт,вот проблема!
рус фан
06 сентября 2017 в 21:40
Матич получается стоит 30 млн, 27 летний Сигурдсон 25 млн и оба из АПЛ, а Дембеле за 6 голов и 12 пасов в Бундес лиге 96 млн, короче рейтинг странноватый, да и 50 млн за Салаха нормальная цена у него реализация голевых моментов так себе.
grafff
06 сентября 2017 в 21:10
вот это цены
spartach n1
06 сентября 2017 в 21:09
А дзюба самый востребованный !
NGY
06 сентября 2017 в 21:06
Owl Fake
Сегодня 17:22

Каким образом эта, так сказать, "обсерватория" оценивает Мбаппе в 100 лямов, Дембеле в 100 лямов, а, скажем, Матича всего в 30, Магуайра в 2(!!), Пикфорда в 6???

Так себе контора. Имя себе набивает.
____________________________

Кстати в прошлом году, именно, эта самая контора оценила Месси в 250 млн.евро...!

Его персофаны, были в экстазе от этой этой самой конторы, приписывая ей исключительную объективность её исследований...)

Поэтому, поставив под сомнение беспристрастие этой шарашки, лайков сегодня ты от них не жди...!))
multazar
multazar ответил Owl Fake
06 сентября 2017 в 20:44
Owl Fake:
Каким образом эта, так сказать, "обсерватория" оценивает Мбаппе в 100 лямов, Дембеле в 100 лямов, а, скажем, Матича всего в 30, Магуайра в 2(!!), Пикфорда в 6??? Так себе контора. Имя себе набивает.
со всем согласен, кроме днатича. он всегда деревом был, да еще и под тридцатку уже..
реал-король
06 сентября 2017 в 20:31
Самый эффективный трансфер осуществил Реал, купив Кросса за 30.
Dominators
06 сентября 2017 в 20:30
Знаю точно ,что этот рейтинг составлял не Селюк . У него на 1 месте стоял бы Ласина Траоре . Самый недооценный игрок ....
ROMA DROGBA
06 сентября 2017 в 20:23
МЮ за Матича не переплатил точно. Правда и Челси не был обижен явно.
ermak6848
06 сентября 2017 в 20:21
что - то россиян Не Видно ....ну хотя бы 101 место ..
dzvinka
06 сентября 2017 в 20:18
получается, Сахо должен был стоить 5 лямов... - тогда цена этому рейтингу - 0)).
Vector
06 сентября 2017 в 20:17
Биткоины футбольной планеты))
Red_team
Red_team ответил cska plus
06 сентября 2017 в 20:04
cska plus:
Самый переоценённый игрок - Погба.
Абсолютное заблуждение
Apsny
06 сентября 2017 в 19:32
Нефтедоллары все захватывают и убивают тем самым.
mphuZ
06 сентября 2017 в 19:28
- Где неймар за 222 ляма ?
- За Мбаппе ещё ничего не платили, только аренда.
нечитайло
06 сентября 2017 в 19:27
вот это бабки
Foxes
06 сентября 2017 в 19:09
Все - это, чушь собачья.
sir_Alex
06 сентября 2017 в 19:01
Матич почему переоценен??
Nazi
06 сентября 2017 в 18:58
Цыплат по осени считают.. То же мне аналитики. Сначала посмотрите кто как будет играть, а потом считайте разницу.. И за это кто то платит деньги. Тьфу.
sir_Alex
sir_Alex ответил MALOVAR
06 сентября 2017 в 18:56
MALOVAR:
Зенит самый переоцененный проэкт
Проект бесценен))
Санчо Панса
06 сентября 2017 в 18:55
С этим сложно поспорить! Сравните как начал сезон Килиан, и как Мохаммед) Салах реально это удача селекционного отдела Ливерпуля! Египтянин принесет немало пользы Ливерпулю в будущем.
Гнойный
Гнойный ответил mouzz
06 сентября 2017 в 18:46
mouzz:
220 вообще то
А точнее 222, написал больше 200. Читать нужно внимательно
Гнойный
Гнойный ответил xxxMyxaxxx
06 сентября 2017 в 18:44
xxxMyxaxxx:
Барса тут причем ?Она продала игрока ,а не купила его ...
Бврса же продала за такую цену, логика есть у тебя?
cska plus
06 сентября 2017 в 18:36
Самый переоценённый игрок - Погба.