• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Кубок 2017/2018, 5 раунд1X2
22:55 сегодня Логотип футбольный клуб УиганУиган -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер СитиФонбет16.57.71.15
Германия. Бундеслига 2017/2018, 23 тур1X2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг---
Испания. Примера 2017/2018, 24 тур1X2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХетафеХетафе -:- Логотип футбольный клуб Сельта (Виго)СельтаФонбет2.43.352.9
Италия. Серия А 2017/2018, 25 тур1X2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВеронаФонбет1.177.613
  • Главные новости
  • Все новости

МЮ и «Ман Сити» выступили против изменений сроков трансферного окна в АПЛ

07 сентября 2017, 20:51

Как уже сообщалось ранее, клубы английской Премьер-Лиги проголосовали за то, чтобы отныне летнее трансферное окно закрывалось до старта сезона.

Как стало известно, пять клубов элиты выступили против такой инициативы. Это были МЮ, «Манчестер Сити», «Кристал Пэлас», «Уотфорд» и «Суонси». «Бернли» решил воздержаться. Тем не менее большинство команд отнеслись к идее положительно, и потом решение было принято. 

Напомним, теперь трансферное окно в АПЛ будет закрываться в 17 часов по местному времени последнего четверга перед стартом нового сезона. При этом продавать игроков в другие страны клубы смогут.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Санчо Панса
08 сентября 2017 в 02:54
Насчет Манчестер Сити я вообще не удивлен) Эти привыкли покупать футболистов как в начале трансферного окна, так и под его конец!
Gannibal45
07 сентября 2017 в 22:41
если Серия А тоже пойдет на этот шаг, может и остальные так же сделают
RedDeliv88
RedDeliv88 ответил ROMA DROGBA
07 сентября 2017 в 22:25
ROMA DROGBA:
Эти решения приняли руководства клубов, не Моур, не Конте, не Гвард, только Венгер конечно-же лично так решил
ну это наверное все друзья твои хорошие,раз так всё про них знаешь...
DXTK
07 сентября 2017 в 21:40
я поддерживаю решение МС и МЮ и других клубов. почему это в апл должны ставить рамки по ТО, а в других чемпионатах нет.
ROMA DROGBA
07 сентября 2017 в 21:32
Эти решения приняли руководства клубов, не Моур, не Конте, не Гвард, только Венгер конечно-же лично так решил
ROMA DROGBA
ROMA DROGBA ответил RedDeliv88
07 сентября 2017 в 21:28
RedDeliv88:
да и Маур недавно говорил что он "за"........оч странно........
Маур - не весь МЮ
АдекватныйНеадекват
07 сентября 2017 в 21:25
dzvinka:
ахахаха, ожидаемо. А как мешкам тогда на плаву держаться... да и гений єтих двоих померкнет без 300 лямов на каждое ТО)). Притом и носатый и сам моур вроде бы типа были "за")) Двуличные мерзавци. Хотя в их защиту можно сказать, что в источнике написано что оба мешка возможно проголосовали вопреки желаниям своих тренеров - но это так и выгораживать могут)).
Вот условные Реал и барселона захотят у вас купить мане и коутиньо по завершению то в апл- а вам их будет некем заменить, ведь данное ограничение будет распространяется только на покупку игроков
ДСА
07 сентября 2017 в 21:14
Значит еще не все ясно.
Тот9
07 сентября 2017 в 21:12
Два мешка не согласны, не удивительно!
dzvinka
07 сентября 2017 в 21:11
ахахаха, ожидаемо. А как мешкам тогда на плаву держаться... да и гений єтих двоих померкнет без 300 лямов на каждое ТО)). Притом и носатый и сам моур вроде бы типа были "за")) Двуличные мерзавци.
Хотя в их защиту можно сказать, что в источнике написано что оба мешка возможно проголосовали вопреки желаниям своих тренеров - но это так и выгораживать могут)).
RedDeliv88
RedDeliv88 ответил MaX10
07 сентября 2017 в 20:59
MaX10:
Фергюсон первый был за то чтобы трасферы прекращались до начала сезона. А мю против, странно
да и Маур недавно говорил что он "за"........оч странно........
MaX10