Soccer.ru

Трансферное окно в АПЛ будет закрываться до начала сезона

07 сентября 2017, 16:38

Клубы английской Премьер-Лиги проголосовали за то, чтобы отныне летнее трансферное окно закрывалось до старта сезона.

Многие тренеры жаловались на то, что возможность осуществлять трансферы после начала чемпионата вносит сумятицу в их планы и подготовку, потому Лига по результатам голосования решила, что в будущем трансферное окно будет закрываться в последний четверг перед стартом сезона.

Отметим, что решение голосовавших не было единогласным. Также новый временной интервал работы летнего трансферного окна не коснется менее статусных лиг Англии.

Перевод с BBC.co.uk
Все комментарии
Владимир Петрухин
08 сентября 2017 в 08:04
Нужно сделать ещё меньше.
Для перебежчиков месяца хватит.
ArS1886
08 сентября 2017 в 07:20, ред.
Жалко МЮ и МС. вед это для них большой минус.
En Sabah Nur
En Sabah Nur ответ 3веробой (комментарий удален) (раскрыть)
07 сентября 2017 в 23:09
Я 95 года рождения!
Миша Вилков
07 сентября 2017 в 23:02
Верное решение!
The Frei
07 сентября 2017 в 22:54
Разницы когда закрывается ТО - нет. Главное что бы ТО закрывалось в одно время во всем мире, а то купят игрока ведущего, а заменить его уже нельзя будет.
BP
BP
07 сентября 2017 в 22:53
логично.
En Sabah Nur
En Sabah Nur ответ Президент Барселоны (комментарий удален) (раскрыть)
07 сентября 2017 в 20:38, ред.
Насчет та го что мы начинаем болеть за клуб на неком пике позволь не согласится. Лично я начал болеть за Интер сезона 2011-2012 это был тот сезон в котором у Интера начинался затяжной кризис который продолжается до сих пор(((( Так что и такое бывает)

Интер навсегда и вовеки веков!
311
311 ответ Artuom (раскрыть)
07 сентября 2017 в 20:35
Разница в том, что клубы держат до последнего изначально завышенную цену на игроков, а когда никто не дает больше, сливают по себестоимости!)
Artuom
Artuom ответ 311 (раскрыть)
07 сентября 2017 в 20:30
Не вижу разницы.
311
311 ответ Artuom (раскрыть)
07 сентября 2017 в 20:22
Так ты о трансферах между клубами АПЛ? Я имел ввиду все клубы!)
denmig
07 сентября 2017 в 20:18
да давайте для англо пл сделаем круглосуточно!
Artuom
Artuom ответ 311 (раскрыть)
07 сентября 2017 в 20:16
Вот и эта ленточка будет чуть раньше :) Всего-то.
Levadia
07 сентября 2017 в 20:11
Всё верно.Меньше сумятицы будет.
311
311 ответ Artuom (раскрыть)
07 сентября 2017 в 20:10
На ленточке клубы всегда сговорчивы те, кому есть что терять!)
dzvinka
07 сентября 2017 в 20:00
да, все верно, ограничение не распространяется на продажи... но будет проще дать понять особо "тупым" президентам некоторых клубов, что раз мы не можем купить - то и продавать не будем (аргумент моура). Инициативу уже поддерживают Маротта из Юве, и Мончи из Ромы, и многие выступают за распространение этой практики на всю Европу.
En Sabah Nur
En Sabah Nur ответ Президент Барселоны (комментарий удален) (раскрыть)
07 сентября 2017 в 19:55
Ах-ах... Забавный! А насчет боления у каждого свои вкусы не так ли?
dzvinka
07 сентября 2017 в 19:51, ред.
окно будет закрываться в 17:00 четверга, а не в 23:00. "за" проголосовало 14 клубов, "против" 5, и 1 клуб воздержался. Если бы на 1 голос "за" меньше - не приняли бы. Но как я понял, это ограничение лишь на покупку... и не распространяется на продажи, которые по прежнему можно делать до 31 августа?! (Поправьте если не так) - если это так, тогда мера половинчатая, но посмотрим как будет работать.
Также интересно кто как голосовал.
En Sabah Nur
En Sabah Nur ответ Президент Барселоны (комментарий удален) (раскрыть)
07 сентября 2017 в 19:40, ред.
А ты забавный!) Так ты уже определились мне болеть за Реал Барсу или Милан?))) Или может за все три клуба сразу) А насчет трофеев у Интера этих цацек тоже до уйя и больше)
Медив
Медив ответ mphuZ (раскрыть)
07 сентября 2017 в 19:36
Ну мне кажется Венгер настаивал на том, чтобы трансферное окно и не открывалось
нечитайло
07 сентября 2017 в 19:36
Логично
En Sabah Nur
En Sabah Nur ответ Президент Барселоны (комментарий удален) (раскрыть)
07 сентября 2017 в 19:33
И это говорить президент Барселоны))))))))))))))))))))) Ах-ах
mat73
07 сентября 2017 в 19:29
Значит всем так надо сделать, и наверное скоро так и сделают
azkan
azkan ответ mc_key (раскрыть)
07 сентября 2017 в 19:19
Полностью с тобой согласен! Апловские будут торопится а это приведет к повышению цен. После закрытия АПЛ наверняка можно среднего игрока купить по более низкой цене.
А вообще можно ли посмотреть какой клуб как голосовал?
DXTK
07 сентября 2017 в 19:06, ред.
какие трудности могут возникнуть
1. вот так у клуба есть 4 форварда и все они травмировались, два залечивались и двое выбыли в первом туре, как быть где искать. получается даже в аренду не взять. В прошлом сезоне если я не ошибаюсь такие проблемы были у ВХ. Единственный выход из молодежки подтягивать. - травмы.

2.скажем Бернли не богатый клуб в прошлом сезоне до последнего не мог найти себе замену, ушедшему Бартону такие клубы значит обречены сразу на провал. у них не будет достаточного количества игроков на заявку на сезон. Богатые не пострадают страдать будут бедные. - найти замену.

3.Тут Лестер на 14 секунд не успел завершить сделку внести игрока, а тут до 1 тура разобраться с трансферами. - успеть купить.

4.Коста бойкотирует не хочет играть за Челси, ни он сам ни клуб не разобрались до конца августа по его продажи, а тут до 1 тура. остается или уходит. Это еще просто повезло Ливерпулю что Коут не такой игрок, или продаете или вообще играть не буду. - бойкот.

5.еще хотят зимнее ТО закрыть, тогда что делать с условным Пайетом, который ультиматумы ставит по середине сезона или после 1 тура откажется играть. И что делать с подобными персонажами, держать его и платить ему бабки за просто так или смотреть как он будет уродовать игру команды.

6. трансферы после 1 тура вносят сумятицу в планы команды. Значит МЮ остался бы без Златана. А Потом Моур весь сезон бы изошелся на г-но. ........

7. в попыхах будут делать трансферы это обязательно приведет еще к большим ошибкам и ценники взлетят.

PS вся эта поепень началась из За Коутиньо сразу видно проблемный игрок.
Санчо Панса
07 сентября 2017 в 18:59
Считаю, что это более справедливо и честно по отношению ко всем клубам! И не будет со стартом нового сезона никаких жалоб по поводу того, что конкуренты уводят у нас футболистов)
Maikl322
07 сентября 2017 в 18:49
правильно.
Artuom
Artuom ответ 311 (раскрыть)
07 сентября 2017 в 18:42
С чего бы это отразилось в повышении цены?? Тем кто не хочет переплачивать сильно нужно вначале ТО игроков покупать. А в конце естественно будут продавцы завышать... и тут уже начхать когда именно заканчивается ТО, в любом случае так будет :)
mikhuil
07 сентября 2017 в 18:22
ну и зря..
Thom52
Thom52 ответ Cules2013 (раскрыть)
07 сентября 2017 в 18:13
С учетом количества кубков, в которых приходится играть командам АПЛ, пришлось бы либо растягивать сезон до июля, либо постоянно играть по 3 матча в неделю.
Elves
Elves ответ Cules2013 (раскрыть)
07 сентября 2017 в 18:12
В Англии и так очень плотный график, а ты предлагаешь его еще уплотнить.
Гость