• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • Казахстан. Премьер-лига
  • США. МЛС
  • Беларусь. Высшая лига
Чемпионат мира 2018, 2 тур1X2
15:00 Матч завершен Логотип АнглияАнглия 6:1 Логотип ПанамаПанама1.26.5415
18:00 Матч завершен Логотип ЯпонияЯпония 2:2 Логотип СенегалСенегал3.0832.65
21:00 Матч завершен Логотип ПольшаПольша 0:3 Логотип КолумбияКолумбия3.53.342.22

Трансферное окно в АПЛ будет закрываться до начала сезона

07 сентября 2017, 16:38

Клубы английской Премьер-Лиги проголосовали за то, чтобы отныне летнее трансферное окно закрывалось до старта сезона.

Многие тренеры жаловались на то, что возможность осуществлять трансферы после начала чемпионата вносит сумятицу в их планы и подготовку, потому Лига по результатам голосования решила, что в будущем трансферное окно будет закрываться в последний четверг перед стартом сезона.

Отметим, что решение голосовавших не было единогласным. Также новый временной интервал работы летнего трансферного окна не коснется менее статусных лиг Англии.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
3веробой
3веробой ответил Zen-Aku
08 сентября 2017 в 10:25
Zen-Aku:
Я 95 года рождения!
    Владимир Петрухин
    08 сентября 2017 в 08:04
    Нужно сделать ещё меньше.
    Для перебежчиков месяца хватит.
    ArS1886
    08 сентября 2017 в 07:20
    Жалко МЮ и МС. вед это для них большой минус.
    DJIIN
    08 сентября 2017 в 00:12
      Zen-Aku
      Zen-Aku ответил 3веробой
      07 сентября 2017 в 23:09
      3веробой:
      Так тебе сейчас что, лет 5-10?
      Я 95 года рождения!
      cska.78
      07 сентября 2017 в 23:02
      Верное решение!
      Михаил Славнов
      07 сентября 2017 в 22:59
      Это для кого хорошо?
      The Frei
      07 сентября 2017 в 22:54
      Разницы когда закрывается ТО - нет. Главное что бы ТО закрывалось в одно время во всем мире, а то купят игрока ведущего, а заменить его уже нельзя будет.
      BP
      07 сентября 2017 в 22:53
      логично.
      3веробой
      07 сентября 2017 в 21:50
      Президент Барселоны:
      Посмотри на Бартомеу - он весь седой уже, то налоги, то Неймар. ПСЖ в кошмарах уже снится, а просыпаясь и ища лекарства, не может даже их размешать - Месси все ложки утащил. А тут ещё новичок приехал, такие чудеса в жонглировании сс мячом показал, что скорая до утра у постели дежурила у Хосепа. Вот я и решил прийти на помощь, попрезиденствую немного, наведу порядок. П.С. Болеть за Интер в городе с именем «Милан» просто кощунственно, мне кажется.
        3веробой
        3веробой ответил Zen-Aku
        07 сентября 2017 в 21:47
        Zen-Aku:
        Насчет та го что мы начинаем болеть за клуб на неком пике позволь не согласится. Лично я начал болеть за Интер сезона 2011-2012 это был тот сезон в котором у Интера начинался затяжной кризис который продолжается до сих пор(((( Так что и такое бывает) Интер навсегда и вовеки веков!
        Так тебе сейчас что, лет 5-10?
        Zen-Aku
        07 сентября 2017 в 20:38
        Президент Барселоны:
        Я болею за Милан уже 25-ть лет) Недавно думал - в какой период я бы мог начать болеть за Интер. Только в середине 2000-х, наверное. Раньше Интера и видно особо не было - кубки УЕФА не повод для начала сопереживания, а за последние 10-ть лет Интер тоже как-то не располагает. Мы же ведь начинаем болеть за клуб на неком его пике.
        Насчет та го что мы начинаем болеть за клуб на неком пике позволь не согласится. Лично я начал болеть за Интер сезона 2011-2012 это был тот сезон в котором у Интера начинался затяжной кризис который продолжается до сих пор(((( Так что и такое бывает)

        Интер навсегда и вовеки веков!
        311
        311 ответил Artuom
        07 сентября 2017 в 20:35
        Artuom:
        Не вижу разницы.
        Разница в том, что клубы держат до последнего изначально завышенную цену на игроков, а когда никто не дает больше, сливают по себестоимости!)
        Artuom
        Artuom ответил 311
        07 сентября 2017 в 20:30
        311:
        Так ты о трансферах между клубами АПЛ? Я имел ввиду все клубы!)
        Не вижу разницы.
        311
        311 ответил Artuom
        07 сентября 2017 в 20:22
        Artuom:
        Вот и эта ленточка будет чуть раньше :) Всего-то.
        Так ты о трансферах между клубами АПЛ? Я имел ввиду все клубы!)
        denmig
        07 сентября 2017 в 20:18
        да давайте для англо пл сделаем круглосуточно!
        Artuom
        Artuom ответил 311
        07 сентября 2017 в 20:16
        311:
        На ленточке клубы всегда сговорчивы те, кому есть что терять!)
        Вот и эта ленточка будет чуть раньше :) Всего-то.
        Levadia
        07 сентября 2017 в 20:11
        Всё верно.Меньше сумятицы будет.
        311
        311 ответил Artuom
        07 сентября 2017 в 20:10
        Artuom:
        С чего бы это отразилось в повышении цены?? Тем кто не хочет переплачивать сильно нужно вначале ТО игроков покупать. А в конце естественно будут продавцы завышать... и тут уже начхать когда именно заканчивается ТО, в любом случае так будет :)
        На ленточке клубы всегда сговорчивы те, кому есть что терять!)
        Президент Барселоны
        07 сентября 2017 в 20:01
        Zen-Aku:
        Ах-ах... Забавный! А насчет боления у каждого свои вкусы не так ли?
        Я болею за Милан уже 25-ть лет) Недавно думал - в какой период я бы мог начать болеть за Интер. Только в середине 2000-х, наверное. Раньше Интера и видно особо не было - кубки УЕФА не повод для начала сопереживания, а за последние 10-ть лет Интер тоже как-то не располагает. Мы же ведь начинаем болеть за клуб на неком его пике.
        dzvinka
        07 сентября 2017 в 20:00
        да, все верно, ограничение не распространяется на продажи... но будет проще дать понять особо "тупым" президентам некоторых клубов, что раз мы не можем купить - то и продавать не будем (аргумент моура). Инициативу уже поддерживают Маротта из Юве, и Мончи из Ромы, и многие выступают за распространение этой практики на всю Европу.
        Zen-Aku
        07 сентября 2017 в 19:55
        Президент Барселоны:
        Посмотри на Бартомеу - он весь седой уже, то налоги, то Неймар. ПСЖ в кошмарах уже снится, а просыпаясь и ища лекарства, не может даже их размешать - Месси все ложки утащил. А тут ещё новичок приехал, такие чудеса в жонглировании сс мячом показал, что скорая до утра у постели дежурила у Хосепа. Вот я и решил прийти на помощь, попрезиденствую немного, наведу порядок. П.С. Болеть за Интер в городе с именем «Милан» просто кощунственно, мне кажется.
        Ах-ах... Забавный! А насчет боления у каждого свои вкусы не так ли?
        dzvinka
        07 сентября 2017 в 19:51
        окно будет закрываться в 17:00 четверга, а не в 23:00. "за" проголосовало 14 клубов, "против" 5, и 1 клуб воздержался. Если бы на 1 голос "за" меньше - не приняли бы. Но как я понял, это ограничение лишь на покупку... и не распространяется на продажи, которые по прежнему можно делать до 31 августа?! (Поправьте если не так) - если это так, тогда мера половинчатая, но посмотрим как будет работать.
        Также интересно кто как голосовал.
        Президент Барселоны
        07 сентября 2017 в 19:47
        Zen-Aku:
        А ты забавный!) Так ты уже определились мне болеть за Реал Барсу или Милан?))) Или может за все три клуба сразу) А насчет трофеев у Интера этих цацек тоже до уйя и больше)
        Посмотри на Бартомеу - он весь седой уже, то налоги, то Неймар. ПСЖ в кошмарах уже снится, а просыпаясь и ища лекарства, не может даже их размешать - Месси все ложки утащил. А тут ещё новичок приехал, такие чудеса в жонглировании сс мячом показал, что скорая до утра у постели дежурила у Хосепа. Вот я и решил прийти на помощь, попрезиденствую немного, наведу порядок.

        П.С. Болеть за Интер в городе с именем «Милан» просто кощунственно, мне кажется.
        Zen-Aku
        07 сентября 2017 в 19:40
        Президент Барселоны:
        У Барселоны трофеев, при моём президентстве, больше, чем у Интера за всю его столетнюю историю. Приходи к нам)
        А ты забавный!) Так ты уже определились мне болеть за Реал Барсу или Милан?))) Или может за все три клуба сразу) А насчет трофеев у Интера этих цацек тоже до уйя и больше)
        Медив
        Медив ответил mphuZ
        07 сентября 2017 в 19:36
        mphuZ:
        Венгер-реформатор всё-таки достучался до всех))
        Ну мне кажется Венгер настаивал на том, чтобы трансферное окно и не открывалось
        нечитайло
        07 сентября 2017 в 19:36
        Логично
        Президент Барселоны
        07 сентября 2017 в 19:36
        Zen-Aku:
        И это говорить президент Барселоны))))))))))))))))))))) Ах-ах
        У Барселоны трофеев, при моём президентстве, больше, чем у Интера за всю его столетнюю историю. Приходи к нам)
        Президент Барселоны
        07 сентября 2017 в 19:34
        DXTK:
        какие трудности могут возникнуть 1. вот так у клуба есть 4 форварда и все они травмировались, два залечивались и двое выбыли в первом туре, как быть где искать. получается даже в аренду не взять. В прошлом сезоне если я не ошибаюсь такие проблемы были у ВХ. Единственный выход из молодежки подтягивать. - травмы. 2.скажем Бернли не богатый клуб в прошлом сезоне до последнего не мог найти себе замену, ушедшему Бартону такие клубы значит обречены сразу на провал. у них не будет достаточного количества игроков на заявку на сезон. Богатые не пострадают страдать будут бедные. - найти замену. 3.Тут Лестер на 14 секунд не успел завершить сделку внести игрока, а тут до 1 тура разобраться с трансферами. - успеть купить. 4.Коста бойкотирует не хочет играть за Челси, ни он сам ни клуб не разобрались до конца августа по его продажи, а тут до 1 тура. остается или уходит. Это еще просто повезло Ливерпулю что Коут не такой игрок, или продаете или вообще играть не буду. - бойкот. 5.еще хотят зимнее ТО закрыть, тогда что делать с условным Пайетом, который ультиматумы ставит по середине сезона или после 1 тура откажется играть. И что делать с подобными персонажами, держать его и платить ему бабки за просто так или смотреть как он будет уродовать игру команды. 6. трансферы после 1 тура вносят сумятицу в планы команды. Значит МЮ остался бы без Златана. А Потом Моур весь сезон бы изошелся на г-но. ........ 7. в попыхах будут делать трансферы это обязательно приведет еще к большим ошибкам и ценники взлетят. PS вся эта поепень началась из За Коутиньо сразу видно проблемный игрок.
        1. Если у тебя травмируются четыре форварда разом (все имеющиеся), то нужно менять весь штат врачей в клубе.
        2. В Англии нет бедных клубов.
        3. Не успеть купить за два месяца, это каким бестолковым быть нужно?
        4. Бойкот - прописывать условия в контракте, причём тут трансферное окно?
        5. Хотят не значит закроют, чего рассуждать о том, чего нет?
        6. Златана купили бы раньше, вот и все дела.
        7. См. п. 3
        Zen-Aku
        07 сентября 2017 в 19:33
        Президент Барселоны:
        Интер - проблемный клуб даже для фанатов, переходи за Реал или Милан - старый сайт для них работает без проблем.
        И это говорить президент Барселоны))))))))))))))))))))) Ах-ах